Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, по-моему "долить" или "отлить" воды нельзя.

 

Девочки,ну зачем мы каждый раз себе новые ужастики придумываем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaPol, Ой девочки, понапишите ужастиков :( теперь и я буду про это думать, а то б спокойно жила до УЗИ на 20,5 неделях... А если они подтекают, то что-то можно сделать или уже ничего? Знаю, что есть какие-то тесты, которые показывают воды это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,ой, и не говори... если есть проблемы-плохо, а нет проблем, так мы их придумаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы с УЗИ вернулись. Сижу, чуть не реву... Не зря не верила я врачу из своей ЖК, прям чувствовала, что к платному пора идти. Наругались на меня так, что мама не горюй! Поставили угрозу, т.к. пузо не растёт, малышу ужасно мало места, прям вот "от стенки до стенки", поэтому я и чувствую его так запросто, ещё и слишком низко расположен, да и токс мой, вновь вернувшийся, да давление скачущее, да кровь из носа... В общем, больничный платная клиника, конечно, дать не может, в ЖК меня отправлять не стали, раз там так наплевательски ко мне отнеслись. Буду сейчас 3 раза в день бегать на капельницы-уколы, пить элеутерокок (или как он там), эссенциале, Утрик продлили до 20 недель, Магне Б6 форте обязательно, чтоб снять угрозу от спаек хотя бы, что-то еще...

Ну хоть малышня в порядке! Такой сладкий МАЛЬЧИК!!! :love: :love: :love: С мужем даже не сомневались, что будет сынуля, хоть и мечтали о принцессе))) Сроку соответствуем день в день, пальчики все посчитали, маме помахали, писюном похвастались и тут же спрятали :D Чуть не разревелась, когда увидела, что ему там вообще тяжело разворачиваться((( Пусть пузо вырастет скорее!!!!!

 

Ой, зайчуша, а как так получается: из-за чего малышу места не хватает и почему животик не растет? Тонус? Держитесь там с мальчишкой!!! Все будет хорошо, по другому не может быть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10,я слышала что в жк берут обычный мазок и смотрят, присутствуют там воды или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Ну вобщем ты права "береженного, бог бережет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Мне нужно платье! Хочу, как у Блэр из gossip girl в 5 сезоне, когда она была беременна (balenciaga). Но, что-то не нахожу его... Глянула, что есть у манго и зары...брр... Вообще ничего нет ((( может кто-нибудь покупал что-то такое? Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тут я) :Hello: вы столько строчите ,что едва успеваю дочитывать) писать уже сил нет обычно)) :D . Растем потихоньку)

 

ну слава богу :) а то когда долго не видишь тут кого то - нервничаешь :) как самочувствие? :) кто у вас в пузе все-таки живет? :) нам девочку обещают :)

 

Привет девчонки,smusik с днюхой),читала у вас про стоматолога типа с 16 недель можно,да?мне надо нерв удалять....его тоже можно на этом сроке?страшно(((

Да, не раньше 16 недели и даже можно наркоз - мне надо коронку ставить, поэтому я тоже собираюсь глобально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже кто нибудь надумал как малыша назовет?очень интересно!

Мы надумали :) если был бы мальчик, назвали бы Платоном, а ждем вторую девочку, скорее всего Таисия будет :)

 

Девочки,вот вспомнила, о чем хотела с вами посоветоваться.

у меня по утрам прям обильные выделения молочно-белые такие, нормально ли это?

Тут попала на какой-то сайт,там пишут,что это симптом ИЦМ, а у меня еще и рези( покалывания) над самым лобком. Вот сижу и загоняюсь

 

Если нет зуда и не чешется ничего, то это нормуль - бели при Б, у меня вот зуд был, в прошлую пятницу сходила, мазок взяли - кандиду нашли, прописали Залаин свечку и Candilact бифидобактерии для Б на 2 месяца, т.е. для микрофлоры во время Б

 

OlgaPol,ну получается у них роды начались?? ребенок на таком сроке наверное не может выжить?? или можно как-то восстановить отошедшие воды?? я в этом вообще не шарю...

 

Сейчас, на сколько я знаю, малыша могут сохранить от 600 г... а это примерное не меньше 24-26 недели Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да у меня еще ни разу за всю Б не брали мазок... и похоже не собираются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нам будет 15 недель и я выложу фотку пуза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пока не брали мазок!

Изменено пользователем Beremenylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве при учете не берут мазок? у меня сразу взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,blair-season-5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня при постановке сразу взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а тебе оно пойдет)

даже цвет мне кажется твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О %) да тут можно картинки (вернее ссылки на картинки) с айпада вставлять %))) гениально!!! П.с. Цена должна быть разумной! За 30 тыс. Не куплю!!! Максимум 10-15 (но за 15 мне еще целую лекцию от мужа придется выслушать).

 

//ZlayaKisa//, спасибо! Где бы найти такое... Только подешевле... Но, чтобы качество не страдало. А то у меня бзик на платьях.

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я мандаринкой чуть не подавилась от таких цен:)))

 

на заказ не дешевле?

 

или это я такой жмот на тряпки?для меня это очень дорого)))

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Согласна с //ZlayaKisa//, может на заказ сделать, сейчас столько рукодельниц и цены можно найти приемлемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка сегодня... бедные девочки как вы там в офисах... я спать хочу не могу, вареная вся(((

очень тяжело нам в офисе. В сон клонит. А я сегодня еще в отделе одна (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, тоже мандаринку хочу ))) на заказ...нее, вряд ли... Примерно столько же... Пойду пороюсь в интернете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, а я пока в обычных магазинах покупаю, там есть много вещей, которые и Б подходят.

девочки, раз уж пошла такая песня, спрошу у вас про выделения.. их много на ежедневке/трусиках?? я недели с 10 переодически наблюдаю мокрое пятно на ежедневке. как будто просто водички налили. уже как-то спрашивала тут об этом, но кто-то из девочек сказал что на таком сроке воды подтекать не могут...

у меня такая же фигня периодически, еще с начала Б. Но я как то не волнуюсь на этот счет. У меня вообще на узи увидели немного жидкости в позадиматочном пространстве, но сказали, что это нормально при Б.

 

Natallka84, с недельками!

спасибо! Я правда теперь 2 срока считаю, по М, и по узи. Сегодня у меня по М 16 нед, а по узи в субботу уже 17 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надумали :) если был бы мальчик, назвали бы Платоном, а ждем вторую девочку, скорее всего Таисия будет :)

 

мы с мужем тоже обсуждали имена и мне очень хочется если будет девочка, то назвать Таисией. А муж забраковал это имя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на все твои вопросы "Да" :) Только больничный один дают.

Девочки, жду TanRo с УЗИ. Так хочется, чтоб ей дочечку увидели!

А мне сегодня здесь в больничке сделали УЗИ, может завтра выпишут. С 12 недель уже 3 раза сказали мальчик))). Вот и сегодня подтвердили. Главное чтоб здоровенький и в срок родился.

Привет! Девулички! Даже не поверите! Не сказали мне кто у нас в животике!!!! :( Врач в ЖК узист, был очень недоволен, что меня в 16 недель прислали, очень не радостно со мной поговорил, а на вопрос кто у нас, сказал: " Не видно ничего!" :angry2: Сегодня обзвонила платные клиники, есть такая услуга УЗИ по определению пола, стоит у нас от 300 до 500руб., смотрят только пол ребенка и никакие другие параметры, но на выходные записи уже нет, а на неделе мне деток некуда деть, а в среду уже в стационар :( . Но уже решила, что после выписки пойду и узнаю! Сил нет больше ждать! Плановое УЗИ у меня с 10 по 24 мая :sorry: , далеко так еще! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...