Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, По поводу шевелений врач мне говорила, что те кто еще не рожал почувствуют первые шевеления и пиночки до 20 недели - это норма, если после 20 недели не начнеться, тогда нужно обследовать. А те кто рожал, должны почувствовать до 18 недели - тоже норма, если позже 18 недели, тогда тоже обследоваться. Поэтому я сейчас не парюсь по поводу того, что не чувствую, он же еще совсем маленький, если верить источникам то вес его около 80 гр. Моя подруга в 18 недель первого почувствовала, в больнице где я лежала девочка на 20 недели почувствовала, а на 22-й он ее так пинал сильно.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, ну и тьфу на нее,не заморачивайся.Придешь на прием как не в чем не бывало,а что скажет так и ты ответь что она сама сказала звонить в ЛЮБОЕ время.Ты же ей не в 3 утра позвонила.

Просто у нее наверное плохое настроение,вон,погода гАвно какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, платьице клевое, я что-то никак себе не куплю...

 

ага, вот и я пока ничего не чувствую. Но живот растет, так что я не волнуюсь. На след.неделе в ЖК тоже хочу попросить послушать сердечко стетоскопом, все-таки уже почти 18 нед. будет.

и я так же )) а мне слушали каким-то специальным аппаратом на 16,5 неделях, стетоскопом мне кажется еще сложно услышать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а про вес почему-то везде пишут какую-то фигню. Мне на узи в 12 недель сказали, что вес то ли 70 то ли 80г, это при КТР 65 было. А в линеечке вес стоял около 20, те явно это не так. Так что вес уже побольше сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, им не до тебя,они вдвоем играют там))))(кишечник и малыш)

OlgaPol, я вроде что то чувствую иногда,на кишечник не похоже,будто внутри кто то жвачку лопнул)и опять тишина...в день такое ну раз 5...То это или не то,я не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ну не судьба значит, потерпи немного. в 20 недель больше шансов увидеть, так что запишись в платную и попозже сходи.

В мае на скрининг всей семьей идем! И уж точно не в бесплатную ЖК!!!! :malicious:

 

TanRo, ая-яй-яй! Я так тебя ждала! Ну может если не увидел, то есть надежда на девулю. Писюнчик ведь сразу видно. Или он из вредности ничего не сказал? Нам с дочей до 20 недель говорили, что непонятно, плохо видно, а потом уже на всех УЗИ говорили девочка.

Спасибо за поздравления :)

Надеемся на девочку! :confusion: Муж говорит у него интуиция, чувствует, что дочка :flower: . Верю ему, но мальчику имя придумала на всякий случай сама! :D

 

TanRo, Да ужжж, до мая еще далеко...

Если будет не в силах терпеть, пойду просто пол посмотрю после выписки!

 

TanRo, ой,ну и ладно)не знаешь кто и пусть)Вон,у нас малыш сам не захотел показывать кто он)))Главное что все остальное-хорошо)

Подожди еще чуть чуть)

Я с первым до 22 недель и не думала гадать кто там, как то все терпелось нормально. А второго сказали в 12 недель, что мальчик! Так что тут уже как то азарт, ну как так 16 недель и не говорят! :malicious:

 

TanRo, да ладно, дай малышу сохранить интригу))) главное, чтобы с ним все было хорошо, а уж кто там будет -все равно ведь твоя любимочка)))

Интрига это хорошо! Только вот если эта любимка опять мальчик мне заранее надо начинать пустырничек пить! :sorry: Три сына это ж АТАС! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже шмотки люблю, но за 10 тыс. все-таки круто для меня за платье отдать. на сайте happymum так много красоты, но тоже не слишком-то доступные цены. купила там 2 вещи, но еще стоооолько хочется)))

ой, была я там в выходные в этой happymam! специально поперлись на "кудыкину гору" - в Реутов.. разочарованию не было предела! причем, кто-то тут из девочек ссылку кинул на их сайт.. я зашла, даже кое-что присмотрела.. но надо же и потрогать! но на деле оказалось, что качество, ну полное Г... пару юбок выцепила более-менее приличных (на работу ходить), так там все примерочные заняты.. стойте, говорит продавец, и ждите! сил не было, да и желания.. развернулись и пошли по обычным магазам ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Скоро уже и 20-я и 22-я будет, и всех нас будут пинать )) время летит быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сына это ж АТАС! :D

мне кажется 2-а сына - это уже атас!!! :D Как ты с тремя мужчинами справляешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я свое клевое платьице сегодня загубила :angry2:

постирала, и оно село... да так... из платья в свитер превратилось... и что самое интересное, я его уже стирала и не раз... блин :malicious:

хожу теперь его растягиваю каждые 15 минут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, им не до тебя,они вдвоем играют там))))(кишечник и малыш)

OlgaPol, я вроде что то чувствую иногда,на кишечник не похоже,будто внутри кто то жвачку лопнул)и опять тишина...в день такое ну раз 5...То это или не то,я не понимаю)

:D :D :D Мне девочка в больнице рассказывала смешную историю на эту тему :D Одна девочка долго не могла мужа уговорить на узи с ней сходить. Типа, че там смотреть, неинтересно, комок непонятно чего лежит. В итоге уговорила его, приходят, он с недовольным лицом, типа притащила непонятно куда и зачем. Включают экран, прикладывают датчик, а там малыш на пуповине раскачивается как на лиане :D У папашки чуть глаза не вылезли на лоб :D :D :D Короче ушел он под оооооочень большим впечатлением))))))

А насчет лопнувшей жвачки -мне кажется, что это ОНО! Именно так девочки и описывают первые шевелюшки :)

Три сына это ж АТАС! :D

Ничего, нашему папе пообещали вон третью дочу -ничего, сердце выдержало :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну ты "клуша"))))))) температуру больше сделала?)

Это я тоже купила себе как то кофточку,попу прикрывало отлично,постирала я его... :D ...ну топиком не назовешь,но село см на 30:))))))))))) :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила г. ,я анализ мочи пересдавала,она рявкнула что сейчас дома и отдыхает и бросила трубку(((((,хнык,мне к ней на прием во вторник((((,терь боюсь((((,сама же она сказала звонить в любой день и время(((((

а ты в платной наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется 2-а сына - это уже атас!!! :D Как ты с тремя мужчинами справляешься?

Да нормально справляюсь! :reverans: Правда иногда у меня ощущение, что я радио и работаю для создания фоновых звуков в квартире, причем особо его никто не слушает, но когда работает всем спокойнее! :D Поэтому чтоб меня слышали приходится переодически звук в радио добавлять! :Crazy: Ну и отлично срабатывает обращение ко всем троим по имени отчеству!!! ;) А вообще они у меня молодцы и убираются, и готовить умееют! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я тоже не считаю себя в теле, всегда носила размер XS, прикрепление по задней стенке, казалось бы все к тому, чтобы чувствовать раньше. Но вот убейте меня, тишина как в танке :D Причем кишечник молчит на пару с малышом :D Они сговорились))))

 

 

у меня тоже по задней стенке, причём оба! я думала, наоборот - значит малыши дальше расположены - ближе к спине! и пуз поменьше будет, хотя у меня уже бахнул...

 

но я немного чувствую малышей, только это не пиночки и не шевелюшки, а рыбки и пузырики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :D :D :D ,ржака))))))))

У меня муж сначала тоже как то не особо жаждал со мной на узи идти,а после того как малыша увидел-все)))))) Только и слышно,а когда след.узи?я с тобой:))))))) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, была я там в выходные в этой happymam! специально поперлись на "кудыкину гору" - в Реутов.. разочарованию не было предела! причем, кто-то тут из девочек ссылку кинул на их сайт.. я зашла, даже кое-что присмотрела.. но надо же и потрогать! но на деле оказалось, что качество, ну полное Г... пару юбок выцепила более-менее приличных (на работу ходить), так там все примерочные заняты.. стойте, говорит продавец, и ждите! сил не было, да и желания.. развернулись и пошли по обычным магазам ходить..

я ссылочку скидывала. я заказывала 2 кофты из распродажи, довольна. но цены завышены, да. надо напрямую из польши все же... просто я тут у нас еще полазила в разных магазинах, что-то вообще ерунда, даже присмотреть нечего((((

 

AngelN, ну ты "клуша"))))))) температуру больше сделала?)

Это я тоже купила себе как то кофточку,попу прикрывало отлично,постирала я его... :D ...ну топиком не назовешь,но село см на 30:))))))))))) :Crazy: .

не поверишь! не делала! как стирала на 30 градусах, так и стирала... не пойму сама в чем дело.. вот только парошок сменила, да.. .может в этом дело. счас примерила, ну короче, да, но ничего такое)) оно мне было великовато, теперь в обтяг, счас еще подрастяну, думаю войду спокойно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зато у меня-жвачка))))))

а не рыбки,кошечки,зайчики и пузырики)))))

Вот тебе классно будет потом,живот пинаться во все стороны будет:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, нашему папе пообещали вон третью дочу -ничего, сердце выдержало :D

Не знаю, у меня девочки нет, но мама моя говорит один мальчик дается в воспитании сложнее двух дочек! :think1: У нее две дочери и сын! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с форумом??? у меня что цитата, что ответ-все одним текстом открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интрига это хорошо! Только вот если эта любимка опять мальчик мне заранее надо начинать пустырничек пить! :sorry: Три сына это ж АТАС! :D

а, по-моему, как в сказке - три сыночка и лапочка дочка!!! :D если сейчас Сын, то сам Бог велел и Дочку напоследок))

так что, расслабься и получай удовольствие))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! исправили

 

а, по-моему, как в сказке - три сыночка и лапочка дочка!!! :D если сейчас Сын, то сам Бог велел и Дочку напоследок))

так что, расслабься и получай удовольствие))) :D

или еще одного сына :D

 

у меня кстати мечта была 3 мальчика))) не знаю почему, хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня девочки нет, но мама моя говорит один мальчик дается в воспитании сложнее двух дочек! :think1: У нее две дочери и сын! :D

ох, не согласна я... у моей мамы сын и дочь, так она согласна была меня еще на парочку сыновей поменять всегда была))) брат спокойный был всегда, с хорошим покладистым характером, а я АТАС!! все седые волосы на маминой голове - из за меня наверное :confusion: :confusion: :confusion: так что дело больше не в поле, а в воспитании и характере все таки :sorry:

 

 

Девочки!!! Мне кажется я начинаю что-то чувствовать!!! Не шевеления, а именно пиночки легкие!!! как будто изнутри кто-то стенку матки поддавливает в одном месте и пытается растянуть)))) не знаю, даже оно или не оно, буду ждать повторения))) малышу надоело мое нытье видимо, лениво уперся ногой в стенку, на, мамка, вот тебе пинок, хватит ныть только :D :D :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу одежды - я только штаны для Б хочу купить! летние вещи у меня практически все широкие, просторные, штаны на резинках многие - а ля Турция)

я сколько в нете именно для Б смотрю - всё не красивое какое-то и дорогое!

 

К лету, девчули - нам футболками и удобными штанишками запастись надо только))) все уже в декрет повыходят, кто работает, а пуз везде первым начнёт заходить!!!

как же хочется летоооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ссылочку скидывала. я заказывала 2 кофты из распродажи, довольна. но цены завышены, да. надо напрямую из польши все же... просто я тут у нас еще полазила в разных магазинах, что-то вообще ерунда, даже присмотреть нечего((((

от этого и обиднее всего.. беременные, что не женщины что ли?! всякая фигня безразмерная и безцветная везде((( хожу по магазинам и расстраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...