Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Привет!

TanRo, а моя мама говорит, что лучше 10 парней, чем девчонки (у нее 2 дочки и сын), может, в плане хотелок они проще, мальчишкам штаны, да футболки, а девочки, это ж всё...

 

Я в прошлую бер. кучу денег угробила на бер вещи, в итоге мало чего носила, на лето самое хорошее это пару тройку сарафанчиков и обувь удобную. После того как накупила, очень много вещей, подходящих для бер находила в обычных магазинах, более дешевых и красивых.

Изменено пользователем Купава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

у меня кстати мечта была 3 мальчика))) не знаю почему, хотелось)

О! и у меня такая мечта))) только дочку завершающую, обязательно)))

а теперь, спустясь с небес на землю, одного бы родить и достойно воспитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Пускай это будет началом Пиналок))))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, и не говори.. я даже иностранные сайте перерыла... мало интересного. все бабское, деревенское.. один сайтик нашла с симпатишными вещами, но там цены ого-го... явно не на один сезон их покупать. а в наших магазинах даже джинсы себе не могу купить привычного фасона-клеш люблю от колен, чтобы и цвет был без особых разводов-нет ничего интересного(((

а у меня еще в памяти запечатлилисись воспоминания о магазине беременных в Андорре, там даже офисные классические костюмы была адаптированны, очень много интересного, и это в 2007 г.. я тогда даже позавидовала будущим мамочкам, а сейчас ищу что-то симпатичное и не могу найти, обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, по-моему, как в сказке - три сыночка и лапочка дочка!!! :D если сейчас Сын, то сам Бог велел и Дочку напоследок))

так что, расслабься и получай удовольствие))) :D

Нет я не герой! Три это пока мой предел, может когда нибудь потом лет в 40 я и захочу еще, но это что то из области фантастики! Если уж третий сын, то буду внучек ждать!

ох, не согласна я... у моей мамы сын и дочь, так она согласна была меня еще на парочку сыновей поменять всегда была))) брат спокойный был всегда, с хорошим покладистым характером, а я АТАС!! все седые волосы на маминой голове - из за меня наверное :confusion: :confusion: :confusion: так что дело больше не в поле, а в воспитании и характере все таки :sorry:

Ну не думаю, что вас с братом по разному воспитывали, как и нас в семье, просто разные характеры - это правильно! Девочки просто усидчевее, спокойнее, я сейчас по школе у сына сужу, девченки все уже собрались к концу года, поняли что к чему, а эти "с марса" все в машинки пытаются гонять на уроках, авось учитель не увидит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя маман утверждает, что девочки лучше мальчиков в плане воспитания, у нее опыт - 3 девки и 1 пацан.

девочки более послушные, помогают по дому, убираются, готовят, в школе хорошо учатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а окулист когда смотрит, в глаза закапывает капли, чтобы глазное дно смотреть? А то мне завтра к окулисту идти, а я за рулем. Когда последний раз ходила, мне глаза закапывали, ничего не видно было потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, и не говори.. я даже иностранные сайте перерыла... мало интересного. все бабское, деревенское.. один сайтик нашла с симпатишными вещами, но там цены ого-го... явно не на один сезон их покупать. а в наших магазинах даже джинсы себе не могу купить привычного фасона-клеш люблю от колен, чтобы и цвет был без особых разводов-нет ничего интересного(((

а у меня еще в памяти запечатлилисись воспоминания о магазине беременных в Андорре, там даже офисные классические костюмы была адаптированны, очень много интересного, и это в 2007 г.. я тогда даже позавидовала будущим мамочкам, а сейчас ищу что-то симпатичное и не могу найти, обидно(

вот-вот!!! подпишусь под каждым словом!!!

тоже весь инет облазила - голяк! а пока закажешь что-то из-за бугра, выросшее пузо уже ни во что не влезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне ничего не капали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Нет,не капает.Я вообще линзы ношу,но к окулисту пошла в очках.Сначала в очках строчки все прочла,потом очки сняла и пошла в комнату с лампой,там он какой то штукой светил и смотрел глаза.И все.

Irusja, я думаю тут все от самого ребенка зависит,,может быть такое что мальчик будет куда послушнее девочки.

Я по характеру вообще вжииик была)))))с мальчишками на перемене дралась,в машинки играла.Короче до девочек дело мне не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а окулист когда смотрит, в глаза закапывает капли, чтобы глазное дно смотреть? А то мне завтра к окулисту идти, а я за рулем. Когда последний раз ходила, мне глаза закапывали, ничего не видно было потом..

Ну мне глаза окулист закапывала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, ну молодцы они у тебя :) я вот все о девочке мечтаю, но если будет мальчик и в папу, то я непротив ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

TanRo, а моя мама говорит, что лучше 10 парней, чем девчонки (у нее 2 дочки и сын), может, в плане хотелок они проще, мальчишкам штаны, да футболки, а девочки, это ж всё...

 

Я в прошлую бер. кучу денег угробила на бер вещи, в итоге мало чего носила, на лето самое хорошее это пару тройку сарафанчиков и обувь удобную. После того как накупила, очень много вещей, подходящих для бер находила в обычных магазинах, более дешевых и красивых.

В плане хотелок согласна!!! Я родителям дорого обходилась, хорошо замуж вышла в 19 лет, все хотелки мужу достались! :D

Но я уже на мальчиках наэкономилась -штаны, футболки, могу и на дочку разориться! :sorry:

А вещи правильно можно в обычных брать, В таких вот как Манго очень много фасонов как на беременность, особенно в летних коллекциях!

моя маман утверждает, что девочки лучше мальчиков в плане воспитания, у нее опыт - 3 девки и 1 пацан.

девочки более послушные, помогают по дому, убираются, готовят, в школе хорошо учатся

Вот вот и я про тоже! Хотя у меня старший все делает и по дому мусор там вынести, пропылесосить, пыль протереть, зеркала помыть, но вот чего мне стоит достучаться до него, как до любого мужчины :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Меня просто смутила надпись в обменке "окулист (глазное дно)", а я помню, что прошлый раз меня даже домой отправил врач, тк я была за рулем, сказал что капли не закапать и дно нормально не посмотреть. Но, это было в платной клинике, наверное в обычной поликлинике осмотр чисто для галочки будет, и капать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я думаю тут все от самого ребенка зависит,,может быть такое что мальчик будет куда послушнее девочки.

Я по характеру вообще вжииик была)))))с мальчишками на перемене дралась,в машинки играла.Короче до девочек дело мне не было))))

Почему то я думаю, что если и будет у нас доча третья то с двумя братьями в квартире - это будет что то примерно такое как ты описала :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в обычной поликлинике осмотр чисто для галочки будет, и капать не будут.

я в обычной жк ходила к окуписту, для галочки, это сильно сказано.. просто зашла-вышла.. она меня даже спросила какое у меня зрение))) ибо у нее не было таблицы, где лучше, чем -1 проверить можно)))

а про лора вообще молчу.. посмотрела горло и все. если бы я не сказала, что у меня проблема со слухом, она бы и не проверила это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне закапали в глаза, потом еле до работы дошла, благо работа рядом с клиникой, на работе нифига не видела, все расплывалось

хорошо на работе нашла солнцезащитные очки, домой ехала в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще вот здесь понравилось описание по месяцам. Случайно наткнулась, хотела с вами поделиться :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, дорогая! Бегу на УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, удачи, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Лор мне тоже только горло посмотрела,причем я не знаю что за эти доли секунды можно увидеть :) .

Ну и вопрос-Жалобы есть?До свидания!

 

Ооо,я помню эти капли в глаза))))а мне потом еще нужно было домой на автобусе и пешком еще топать,вот это жесть)))))Люди как на наркоманку смотрели когда глаза видели)))))))))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне еще вот здесь понравилось описание по месяцам. Случайно наткнулась, хотела с вами поделиться :)

Ссылки скрыты.

Начала читать, весьма забавно :D "В начале четвертого месяца беременности вес плода составляет около 25-30 грамм и весит около 150 г" ЭТО КАК??!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Нет,в цао жк,да я как то не ожидала,она мне звонила,кала с анализами непонятки были,милая добрая,может реально плохое настроение...хотя все равно задела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...