Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Mjau, Имя красивое,но отчество дурацкое получается.)))

AngelN, я тоже первый раз когда увидела,прослезилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, прочитайте... безумно трогательно...

 

В одной американской газете несколько лет назад была размещена статья под названием "Спасительное объятие". В статье рассказывалось о двух новорожденных близнецах — мальчике и девочке. Они родились очень слабенькими, в особенности девочка. Каждого из близнецов поместили в индивидуальный инкубатор. Но они были настолько слабы, что доктора уже не ожидали, что выживет хотя бы один из них. Одна из медсестёр, видя, что дело движется к печальному концу, осмелилась пойти против правил больницы и поместила близнецов в один инкубатор.

Что же произошло дальше? А дальше случилось то, чего никто не ожидал. Когда близнецы оказались вместе, наиболее здоровый из близнецов обнял свою маленькую сестрёнку. После этого у малышки стабилизировалась работа сердца и нормализовалась температура. Вскоре её жизнь, как и жизнь её брата-близнеца, была вне опасности.

post-116716-0-95743900-1333029825_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Мне тоже думается, что если не сказал, то вероятность девочки возрастает :malicious::D Пацанов ведь легче определить :Crazy: Держим @@@@@@, чтоб была принцесса-красавица, как мама!!!

 

Я завтра иду к Г, только когда на БП зашла и вас почитала, до меня дошло, что я забыла сегодня мочу сдать, всё - мой мозг уже отказал :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюфастон, вы сколько таблеток пьете? И когда вам сказали начинать снижать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Да, стетоскопом слушают уже на большом сроке, сейчас допплером только слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрите какая сказка.. чтоб всех так из роддома встречали. я аж прослезилась

Ссылки скрыты.

я сама разревелась, но больше даже глядя на это маленькое чудо! неужели у меня такие малявочки замечательные будут... даже не верится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюфастон, вы сколько таблеток пьете? И когда вам сказали начинать снижать его?

я пью с 12 недели по 1 таблетке 2 раза в день, утром и вечером

 

*AnchouSina*, трогательная история!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюфастон, вы сколько таблеток пьете? И когда вам сказали начинать снижать его?

я по три! про снижать 4 апреля узнаю... по-моему в 16 недель одну уберем точно!

 

точней по 1 три раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью по 1*2 раза в день с 6 недели, врач в жк в 10 недель сказала перейти на утрик, тк его снижать удобнее (причина перехода только в этом), но почему-то 100мг утром, 200 вечером, т.е. больше доза... на этом же приеме сказала что никакой угрозы не видит (тогда зачем увеличила дозу?)... я переходить не стала на утрик, а сейчас задумалась... мож надо было таблетку дюфастона добавлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, вот как хорошо, что есть БП... заставляет иногда мозг работать! РЕшила еще раз прочитать назначение Гини, она написала так " Скринг, четверной тест". Я сразу подумала, что и УЗИ :) записалась на него еще 3 нед. назад, на 7 апр., т.к. в субботу на УЗИ хрен попадешь. Похоже действительно мне тока кровь надо сдать! Вот дебилка, сразу не поняла! А на УЗИ все равно пойду, но уже на УЗИ шейки матки, мне его тоже назначили.

 

Девочки, о пиночках-шевелюшках. У меня всё глухо... думаю, рановато еще.

Токс почти отступил. Изжога правда никак не проходит. Терапевт "обрадовала", что скорее всего это у меня на все 9 мес.

О Пузике. Не вижу никаих изменений уже недели 3. Утром почти плоский живот, к вечеру уже торчком!

О болях в животе. У меня периодически что-то ноет, колет, пульсирует. Часто в промежности -из-за это сильно переживаю, не хороший симптом. Надеюсь на УЗИ посмотрят ШМ и что с ней все хорошо. Дотерпеть бы теперь до УЗИ.

О шмотках. Я уже давненько все покупаю в инете. Но в Б. как-то не рискую пока, да и ждать долго. Была в воскр. в Меге, зашла в Матеркеа, H&M, Скоромама. Это ужас. Какие-то тряпки половые, а не одежда. Не знаю, почему дизайнеры так не любят Б. Это и реально какое-то уродство. Все серых, черных, тусклых расцветок. А цены на некоторые вещи, вообще атас! Китайский трикотаж по 5 т.р.! Еле-еле нашла себе простые черные классические брюки. Своей цены конечно, не стоят. Но а что делать, ни на одних старых брюках уже молния не застегивается.

Вот теперь думаю. Может надо было не по "беременным" магазинам себе тряпки искать. Ну футболки, блузки, платья еще можно там найти. А брюки, джинсы все равно только в "беременных" магазах.

Вот выгонят с работы открою магаз для беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была у меня угроза дуфастон пила по 3 таблетки в день, где-то наверное недели 2-3, потом по 2 в день - 2 недели, теперь пью половинку утром и половинку вечером - 2 недели и все. Вот такую схему отмены мне врач написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в скоромама купила джинсы)) Мне понравились очень, прям то что хотела. Правда кроме джинс пока не смотрела ничего) Я думаю что платья, кофточки и футболки можно и в обычных магазинах покупать, просто фасон подбирать правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а креветки можно кушать?

А почему нет, там ничего вредного не присутствует. Я трескаю, причем некоторое время назад, только их и могла есть из морепродуктов...

 

*AnchouSina*, Как трогательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, блин,я ляпнула что отчество дурацкое,а пока шла в магаз весь мозг себе съела что ты могла обидеться.Если так,прости пожалуйста)flower.gif

 

*AnchouSina*, Это реально-Чудо!Не даром говорят что близняшки(двойняшки) чувствуют друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кишечник мне врач говорит так - если это кишечник, то меньше чем через минуту ты пукнешь :hohot: а если малыш, то ничего больше не произойдет :hohot:как бы ржачно не было, но это так и есть!!!

Видимо не всегда так :D Такие звуки, как у меня только кишечник может издавать, но последствий нет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, а может стоит подождать, все таки недельки быстро пролетят.

Ну не знаю... У меня они не летят, а тянутся, особенно в плане УЗИ, так долго от одного до другого :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Т.е. тебе маловодие ставят к платной клинике, если малыш "от стенки до стенки"? Я что-то не слышала диагнозов "живот не растет" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maggy10, во во,и у меня ульк-бульк и дальше тишина,не слышу/чувствую я чтоб было пук:)))))) :D:Crazy: :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем креветки, но не часто! Вчера хомячила суши с копченым угрем, мммм....

Про витаминки вчера писали... Пью элевит курсом месяц, потом перерыв буду делать, а там смотреть по состоянию и анализам... Если будет с едой хватать, то может второй курс и не буду пить... Весной все равно авитаминоз, а у нас он вдвойне, поэтому я ЗА прием поливитаминов сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Мне тоже думается, что если не сказал, то вероятность девочки возрастает :malicious::D Пацанов ведь легче определить :Crazy: Держим @@@@@@, чтоб была принцесса-красавица, как мама!!!

 

Я завтра иду к Г, только когда на БП зашла и вас почитала, до меня дошло, что я забыла сегодня мочу сдать, всё - мой мозг уже отказал :hohot:

Спасибо! Но может там все и видно было, просто узист не в духе был, причем сильно :angry2: ... Вот не понимаю какая ему разница, прислали значит так надо, сидит в этой ЖК один мужик и возомнил себя повелителем вселенной!!!! :malicious:

А я с прошлой беременности все дела в ежедневнике веду, когда кому какие врачи, анализы, кружки, секции... Т.к. даже не беременный мозг не в состоянии все это помнить, а сейчас так вообще, записываю даже когда цветы надо поливать, а то с моей памятью нынче совсем до родов моих цветы посохнут! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепление по передней стенке, вторая Б, легкие пинки почувствовала на 16-ой неделе, чувствую животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а какие анализы надо сдавать, что б понять хватает ли витаминов бэбику или нет? А то моя Г. против "лишней химии", т.е. комплекса витаминов. Пью только, йодамарин и пентовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, блин,я ляпнула что отчество дурацкое,а пока шла в магаз весь мозг себе съела что ты могла обидеться.Если так,прости пожалуйста)flower.gif

Не-не, не переживай :) . Отчество действительно не очень, на мой взгляд, но уж его не выбирают. Для девочки отчество Олеговна еще хуже))) Нашим с мужем детям хорошо, они Алексеевичи, куча имен хорошо с этим отчеством сочетается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, фух:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, моя тоже против комплексных... я вообще никаких витаминов сейчас не пью. Раньше никому не выписывали... а теперь мне кажется это что-то типа моды уже... хотя, если выпишут, буду наверное пить :)

 

У меня такое ощущение что я заболеваю( Голова тяжелая и нос глубоко внутри заложен... выпила оцилококцинум, что еще можно сделать, чтоб не разболеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...