Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Наверно я так привыкла быть худой всю жизнь (ни разу не поправлялась...), что теперь, любые изменения меня пугают. После родов, спорт зал станет моим лучшиим другом %))) хоть я и не люблю спорт! Но я же должна влезть во все свои маленькие платья %)))

ой, девушки...какое там здоровое питание. Вчера вечером было так плохо, что я пораньше легла спать и решила, что овощного салата на ужин не будет. Ограничусь морковным соком (побольше) и яблоком. Яблоко так и не съела. Зато всю ночь "слушала" пендали в животе. В итоге сейчас сижу и хомячу второй завтрак - блинчики из макдоналдс %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, в макдаке есть блинчики?))) Я даже не знала, надо попробовать) Вкусные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто просил форум о сыроедении? Сыроедение.ком (Syroedenie).

 

*Буся*, я тоже неделю назад не знала, пока часы автоматом назад не перевелись и мы не уехали на работу на час раньше %) надо было где-то время убить и пошли за кофе в мак. %))) да...у них есть блинчики на завтрак. Кушать можно вроде ) но домашние вкуснее!

 

Что-то моему организму надоедает морковка...уже нехорошо от нее... Пора переходить на морковку с картошечкой! Кто пил? Съедобно? Вроде картофель ней сок для желудка полезен очень. Особенно весной!

 

Нашла платье %)) должно подойти. Жаль, что без маленьких рукавчиков. Московские бизнесмЭны уже в конец одурели с наценками! Мало того, что у нас цены х 3, так у нас еще отсутствует такое понятие, как скидки на прошлогодние коллекции.42126ab2-4c33-4e2c-8f7a-d9416f1fffaa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас погода ужас всю неделю! снег 2 дня шел, сегодня дождь собирается( температура от 0-5! а ведь на носу апрель! не помню я того крнца марта( гулять ужен хочется! но так как ходить мне много нельзя, сидеть на лавочке не вариант - проводим все дни дома.

Девочки, вы такие умницы, почти все работаете! не представляю как бы я могла работать) наверное точно от госпитализации на всю беременность не отказалась! )

я тут второе высшее решила получать, точнее степень магистра экономических наук... учиться всего 2 года, год почти прошел, но дальше самое сложное начнётся - диссертация... а мне уже этого и не надо! я пошла, лишь бы не так на планироавании заморачиваться. 40 тысяч за этот год уже заплачено... теперь думаю, что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не советую бросать, но это только мое мнение. Образование лишним никогда не бывает. Нужно просто собрать все свои беременные силы %))) и сделать это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброе утро!!

SicilySic, Оба платья которые показала просто прелесть, очень понравились! Из одежды у меня с прошлую Б остались сейчас как раз их ношу, а вот летние надо будет прикупить.

Насчет фигуры вообще не переживай, если с гормонами все в порядке. сразу после родов сдуешся. самое противное это если растяжки появятся. Я почти сразу вернула свой добеременный вес, а когда с ГВ закруглилась, усиленно своей фигурой занялась, стала лучше чем до первой Б.

Шахра, У меня с тазовыми костями все в порядке, на место вернулись, ничего нигде не торчит!! :)

TanRo, не переживай что не сказали пол, главное что с малышиком все хорошо!Кстати насчет девочки после двух мальчиков. У моего двоюродного брата как раз 2 старших пазана, а потом девченка - так мама не горюй, еще та оторва, Кричит "я мальчик", платья одевать не хочет, одни мальчуковские игры на уме и дерется со всеми!!! А последняя фотка, где ты с двумя старшими просто прелесь, Такая молодая мама. ттт!!!

Felix Femina, с недельками, кстати насчет редкости Таисии, я тоже так думала, пока у нас три подружки с таким именем не появились :))

*AnchouSina*, Ane4ka1, Gold,С недельками !!!

smusik, с недельками и хорошим УЗИ

wermob, С пиночками!!

 

Девочки уже кто нибудь надумал как малыша назовет?очень интересно!

В первую Б я как ненормальная имена подбира, а муж все говорил, вот родишь тогда и выберу, так и сделал. Сейчас даже и не думаю пока заморачиваться, вот за пару недель до ПДР и подберу, а потом мой муж утвердит :D

девочки, а окулист когда смотрит, в глаза закапывает капли, чтобы глазное дно смотреть? А то мне завтра к окулисту идти, а я за рулем. Когда последний раз ходила, мне глаза закапывали, ничего не видно было потом..

Когда я ходила к окулисту, она мне ничего не закапывала. Насколько я знаю. обычно закапывают тем кто постоянно очки не носит. Там вроде бы как зрачокв разном состоянии бывает и если очки не все время носишь, то надо обязательно закапать. Как то так вроде :think_2:

 

AngelN, отличное видео, уже не первый раз смотрю!!

*AnchouSina*, Прям за душу берет, когда слышишь про такую близость между близницами!! Я сама из двойни, но к сожалению, сестра умерла когда ей в месяц сделали прививку, я нормально перенесла, а вот она...

Qwerty13, Береги себя и малышика!!! Лучше в больнице отлежаться, надо значит надо!!! Про Чучоныша и сок улыбнуло :)))

 

marisha0103, Ой малышок, так жалко их бывает, у меня доча тоже чаем обожглась в пол года, сама лежала вместе с ней плакала!! Пузик просто прелесть. С шевелюшками. Со вторым действительно раншье бывают и сразу понимаешь, вот это они :))

mayals, С шевелюшками!!!

Ruchey, если простуда раньше была, то не переживай, главное что не в первый раз. у меня у смаой в этоу Б уже 2 раза выскакивала, мазала ацикловиром и сразу проходило.

Ane4ka1, Ни в коем случае не бросай, всего один год, знания никогда лишними не бывают. Я сама сейчас жалею о многих упущенных мной возможностях в плане образования!!!

 

Девченки у нас на улице такая погода мерзопакостная, все тает, без конца снег. Голова уже два дня болит из-за такой погодки!!

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Маняш,я завидую вашей хорошей погоде...а в москве-дождь,снег,то -3 то +2...на дорогах мрак...утром из под одеяла выползти-это целое испытание:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,*Семицветик*, спасибо девочки))) вот как раз беременные силы-то я собрать еще могу! а вот когда два грудничка будут? думаете реально будет на учебу ездить? у меня первая беременность, я не представляю как с одним-то))) мама и муж всегда рядом конечно будут! )

я сама ругала подружек за то, что те бросали институты. но это магистратура, другой уровень сложности...

 

*AnchouSina*, Ane4ka1, Gold,С недельками !!!

ой, спасибо! вспомнила сама минут 20 назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, постарайся не бросать! ну и на снисхождение преподавателей можно рассчитывать.. нет? )

smusik, Была я сегодня на приеме! Мы подросли, послушали сердечко,

 

а как сердце слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну, тут ты сама для себя должна решить. Все возможно. Моя подруга училась очно, родила. Мама ей помогала в первое время и она не бросила. Доучилась. Это же в первую очередь для тебя. Попробуй мыслить ...ммм...чуток негативно (вдруг поможет) дети это еще не конец карьеры. С хорошим образованием и тем более магистратурой, у тебя больше шансов найти потом работу получше. Быстрее расти будешь и, самое главное, мужчины любят умных женщин! Случись что (это обещанный негатив) ты ни в коем случае не должна зависеть от мужчины. Вот как-то так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, очень убедительно)))) тем более первое образование - сервис и туризм - в Ростове зп максимум 15 000!

Ane4ka1, постарайся не бросать! ну и на снисхождение преподавателей можно рассчитывать.. нет? )

да хрен его знает))) пока еще не всем преподам показали пуз) одна дама сказала мне, что ждет только на последнюю пару, НО с кучей выполненнных заданий, презентацией и еще статьёй какой-то))) вот не знаю, можно ли это прям снисхождением назвать)))

а я вот на БП лучше пока посижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки хочу поделиться своей радостью.

Я тут недавно поняла что потеряла свое обручальное кольцо и кольцо которое мне мама подарила, помню что когда первую неделю лежалала на сохранени в 7 недель они были на мне. но что-то без конца сползать стали и я когда домой вернулась вроде бы сняла их, так как в 9 недель когда в больнице лежала их уже на руке не было. Вернулась домой и все была уверена что кольца лежит в коробочке, где им и положено быть. И тут недели три назад решила достать и одеть, открываю а их нет. умом понимаю, что где-то лежат но где? Все в доме перерыла, нигде нет!!! Столько плакала. переживала (из-за плохой приметы про обручальное), муж обещал купить новое. Ну и я для успокоения решила что пусть это будет платой за моего малыша с которым все в порядке. А тут вчера достала осенюю куртку, походила в ней целый день, а сегодня с утра в зимней решила пойти, засовываю руку в нагрудный карман осенней чтобы деньги и ключи достать и не поверете, там мои кольца. Самое интересное я ведь два раза в эту осенню куртку заглядывала и проверяла карман, небыло их!!!! Вот и не верь после этого в домового:))

 

SicilySic, Вот вот и мне мама всегда так говорила. Неизвестно как у тебя жизнь в будущем сложиться и ты сама должна суметь о себе и своих детях позаботиться, а для этого обязательно нужно образование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я так хотела в этом году поступать на второе высшее... Но, вот, конкретно пролетела ) поступить - поступлю! Но учеба в октябре начинается... (я на очное хочу). Родители в другом городе. Мы с мужем тут одни... Няня? Бред... И очень дорого... Так что...придется пару лет подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по-моему хорошее предложение препод сделал, так гораздо удобнее,чем ходить на пары)) Я думаю что все с пониманием отнесутся, не бросай конечно! Тем более там уже люди повзрослее, многие я думаю с детьми, преподаватели тоже люди, так что не бойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот читала что на 18 неделе дно матки ниже пупка на 1,3 см а ляля пинается в самом низу живота в районе тазобедренных костей, и как это понимать?? что она у меня так низко лежит чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я так хотела в этом году поступать на второе высшее... Но, вот, конкретно пролетела ) поступить - поступлю! Но учеба в октябре начинается... (я на очное хочу). Родители в другом городе. Мы с мужем тут одни... Няня? Бред... И очень дорого... Так что...придется пару лет подождать

я, если често, не очень хотела! просто с детками никак не получалось - окружающие при любой возможности спрашивали, когда пополнение... и я решила, что будет и полезно и отмазка хорошая - мол учусь и бла-бла. а тут один семестр прошел и такой подарок! )))

 

согласна, няня бред полный! особенно лет до 4! это потом можно нанять, чтобы с садика забирала и на кружки водила, если оба родителя работают, а детенышем заниматься надо! но у нас, слава Богу, уже из родных нянек очередь) посмотрим, как запоют потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у меня там же!! Сегодня ночью ощущала пинки справа...в самом низу практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да у меня хоть где то справа то слева иногда даже ближе к лобку...странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот читала что на 18 неделе дно матки ниже пупка на 1,3 см а ляля пинается в самом низу живота в районе тазобедренных костей, и как это понимать?? что она у меня так низко лежит чтоль?

по поводу размеров везде разная инфа! у меня в книжке написано, что на 16 неделе дно матки ниже пупка на 8см! если так, то за две недели до пупка она не подымется! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Вчера лежала вечером на диване. Меня так пнули, что я даже от неожиданнысти ах сказала и остренький бугорок почувствовала рукой во вемя пинка. У меня в эту б плацента по передней стенке.

Купила швейную машинку, сшила джинсы ля беременных, дошиваю анорак. Потом за летнее платье примусь...подсела на шитье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ух ты))) Так интересно посмотреть на джинсы самодельные)) Не похвастаешься нам творением?) А я вот вязальную машинку изучаю, но пока только образцы вяжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по-моему хорошее предложение препод сделал, так гораздо удобнее,чем ходить на пары)) Я думаю что все с пониманием отнесутся, не бросай конечно! Тем более там уже люди повзрослее, многие я думаю с детьми, преподаватели тоже люди, так что не бойся)

 

ох, я ж говорю, вам тут большинству памятники поставить надо! большая часть работает, у некоторых уже по второму, третьему малышу! мне наверное советы таких как вы и нужны! спасибо)

мой муж говорит, чтоб решила сама - он любое решение примет. мама говорит, что очень тяжело учиться будет - говорит академ брать (всего год остаётся - а тут академ, потом возвращаться точно не захочется)...

ладно, если эта сессия легко пройдет - там и посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я вообще сейчас не учусь и не работаю))) Институт закончила летом, а на работу устроиться так и не получилось) Парадокс кстати, что с хорошим образованием на работу устроиться сложно (без знакомств), потому что во-первых уже у тебя запросы повыше, во-вторых... без опыта ты все равно мало кому нужен, образование просто как бонус потом... а на должности попроще меня попросту не брали работодатели, мотивируя тем, что нафига мне с таким образованием туда идти... вот.. так что я сейчас халявлю по полной)

 

У меня кстати то же направление что и у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,меня тоже в самом низу пинает, на последнем узи доктор показал что малыш на попе сидит, и там где он пинает находятся ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не слушай маму. Она должна говорить тебе обратное %)

Ох, ненавижу сессии ) вроде уже несколько лет, как не учусь, а экзамены и задолженности в кошмарах сняться %) но второе высшее у меня будет творческое ) там все немного иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...