Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

*Буся*, а я по первой специальности и не пыталась найти работу - не могу и не хочу за три копейки много работать. не по специальности в магазине админом около 25 выходило - только это на ногах - безумно тяжело. Беременной бы точно сразу уволилась... у нас там поблажек не было - даже кассирам беременным на стульчике сидеть нельзя было - камеры везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1,что ж вы там продавали??? у нас во всех магазинах кассиры на кассах сидят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, хихи так интересно на попе сидит))) а иногда там что то большое как будто переворачивается это он наверно кувыркается там, что то сегодня какая-то активность с 10 утра ни минуты не сидит как вошка там шевелехается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, так забавно... Интересно...ммм...чем они там живут? "мыслят" пока язык не поворачивается, сказать ) сегодня пуз сдулся %) хорошо! Иногда нужно устраивать мини-разгрузочные вечера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не слушай маму. Она должна говорить тебе обратное %)

Ох, ненавижу сессии ) вроде уже несколько лет, как не учусь, а экзамены и задолженности в кошмарах сняться %) но второе высшее у меня будет творческое ) там все немного иначе.

у меня мама старшего бата на 4 курсе родила))) и знает как это - грудной ребенок и учеба) а тут сразу два грудничка))) она у меня вобще минут 10 переваривала, когда мы ей фотку с первого узи с двумя плодными яйцами показали) только потом начала радоваться))) да так все реагировали, если честно)))

 

Ane4ka1,что ж вы там продавали??? у нас во всех магазинах кассиры на кассах сидят..

 

летуаль))) это самая жуткая сеть в плане отношения к персоналу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,даже не знаю)) мы же тоже так когда-то сидели там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, жесть... я тоже по специальности не горю желанием... Хотя когда полгода ищешь и тебя никто не берет... уже в любое место согласна была устроиться, лишь бы найти работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои ждинсики, правдо качество не очень тольк что на камеру от бука фоткала. Главное резинка большая ничего не жмет.post-131949-0-20422500-1333090284_thumb.jpgpost-131949-0-25312200-1333090300_thumb.jpgpost-131949-0-71853000-1333090313_thumb.jpgpost-131949-0-75912300-1333090325_thumb.jpgpost-131949-0-61023000-1333090333_thumb.jpgpost-131949-0-75946700-1333090346_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, может быть, рассказывать про бывшую работу... но я там и продавцом была, и кассиром, и менеджером и админом! только меня с моими талантами, опытом и выдержкой не особо ценили! я не говорю уже о тех, у кого косяки какие-то были! для меня последней каплей стало введение детектора-лжи, причем в безумно позорной форме: "воровали ли вы тушь? воровали ли вы помаду и т.п."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, здорово) Я тоже подумываю научиться шить... машинка даже есть, правда старинная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, жесть... я тоже по специальности не горю желанием... Хотя когда полгода ищешь и тебя никто не берет... уже в любое место согласна была устроиться, лишь бы найти работу

теперь уж точно можно расслабится))) ближайшие пару лет поиск работы нам не светит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TanRo, Вот и у меня после родов и кормления грудь 75Д, поэтому и говорю, что совсем фигура не станет прежней. Никакими тренировками я свой 2 размер уже не верну :D Но сильно я не расстроилась, просто одежду пришлось поменять, в которую мой бюст уже не поместился :Crazy:

Mjau, У тебя до Б был 3 размер груди, все равно, наверное, складка по грудью уже была? Поэтому сильных изменений с грудью ты не заметила? Как пишешь, стала "не как у девушки прям, но все равно есть чем гордиться", а вот когда был 2-ой и стоял хорошо, тогда изменения сильней заметны. И соски у меня не выпирали до Б, а теперь торчат всегда!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, это мое первое творение за последние два года. купила машинку за 4,5 тыс с сижу строчу. хочу масику конверт сжить, выкройку нашла. А костюмчик для девочки и для мальчика у меня уже связаны. еще до Б вязала.

У меня в июне защита диплома, не могу себя в кучку собрать. Я по сециальности инженер-геолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, У меня с тазовыми костями все в порядке, на место вернулись, ничего нигде не торчит!!

А какой размер брюк ты носишь? У меня в 44-ом косточки выпирают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983 поздравляю, здорово, когда мальчик и девочка.

Маняша**, поздравляю с первыми шевелюшками.

По определения пола по второй табличке, первую не открывает мою 89% мальчика зовут -Ярослава, а теперь 56% девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кстати, да, соски торчат теперь сильно, ребенок рассосал. Тут точно дело в ГВ, и ничего не поделаешь. А складка была минимальная, сейчас такая же, особенно, если не сутулиться :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

как дела?

пришли результаты 2 скрининга - вроде все в норме! я счастлива!

погода у нас испортилась - дождь и холодно +5 всего!

Ane4ka1, однозначно надо заканчивать! как -то оно будет!

 

а дно ето верх или низ матки?я ее прощупываю примерно 2см ниже пупка!

Chicamama, с недельками! а они тебе не спадают? ты уже ходила в них ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, О! Как я люблю такие моменты ))) надеюсь, ты оторвалась по-полной ))) я бы точно оторвалась ))) неадекватное начальство меня всегда забавляло )

Ane4ka1, тем более не слушай маму (но она молодец, что не бросила! Ведь не бросила же?) да, это не так просто, зато поставишь галочку в списке своих больших побед )

Сорри, если я так настойчива ) это все влияние моего папы. Он с детства в меня вбивал, что все зависит только от меня самой и, что образование это один из важных этапов в жизни каждого. Корил себя, что не учился, когда была возможность, поэтому сейчас ходит в море не в должности капитана, ну и т.д. Только благодаря его жесткости (в детстве я его очень боялась) я стала самостоятельно. Но вот с работой, конечно, надо было папу больше слушать. В России все решают связи... И образование (без него просто карьерного роста не будет). Когда родители предлагали помощь в трудоустройстве, меня это так раздражало. Я же все сама могу %) теперь туда, куда хочу - не попасть (там уже все давно куплено, а жаль...). Поэтому папа, это самый главный человек в моей жизни! С мамой все сложно... Мама пошла простым путем и так как это все таки моя мама, то я просто не могу ее критиковать. Родители есть родители )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это точно)) Я вот пока учусь на вязальной машинке вязать, может быть вообще так буду работать) Вязать на заказ, или можно официально куда-то устроиться. Женщина, которая курсы ведет, говорит девочки потом неплохо зарабатывают на этом)

 

SicilySic, а мне почему-то родители принципиально не хотят помогать с трудоустройством.... хотя я не вижу в этом ничего плохого! По крайней мере в той ситуации, которая сейчас на рынке... без связей никуда( Будь ты хоть сто пядей во лбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои рыбки!

Спасибо за поддержку, надо лежать в больнице, значит буду.

А по работе я не напрягаюсь, я стараюсь не подвести. Мне первой разрешили работать дома, на удаленке, все программы поставили. Не хочется руководителя подвести. Буду и в больнице работать. Без работы не могу и не Знаю как бы я ездила ...

Ane4ka1, Не бросай! По факту посмотришь! Будет тяжко, уйдешь в академ! Преподы будут лояльны, вот увидишь! А потом сколько гордости за себя будет!

Я тоже пролетаю со вторым пока( но решила, что хоть английский пойду подтяну, а то забылся совсем без практики. Уверена, пару раз в нед удастся время найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибочки:)

lublena, Поздравляю! Вот видишь зря мы переживали, масики растут и все хорошо:) Я прибавила уже очень много для моего срока, так что пытаюсь себя оганичить в мучном и сладком, а мне так тяжело это дается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Какая ты умничка!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, хотела оторваться, да духу не хватило ))) в последние дни моей работы директор вокруг меня бегала, спрашивала моих советов по расстановке продукции (а мне глубоко пофигу уже было как что стоит)))), а в день, когда забирала трудовую, даже предложила остаться! до того как заявление подала - меня просто сжирали дополнительными обязанностями, обьяснительными (я курила тогда как раз из-за нервной работы, хотелось просто раз в два часа подымить одной на улице) за покинутое рабочее время без перерыва. короче я так темную им не устроила! зато по ошибке мне два раза за неиспользованный отпуск начислили)))) вот такая справедливость)))

 

а мама у меня по натуре слабый, но очень добрый и заботливый человек - для неё всегда на первом мсте дети! всю жизнь заробатывает папа - он у меня моряк-капитан, а она с двумя детками по 9 месяцев одна была! так что я понимаю её страхи и переживания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я поддерживаю девочек, бросать нельзя. Со мной в институте училась девочка, так у нее дочки погодки, мы над ней еще смеялись, что она все время беременной ходит, так ничего доучилась. При чем у нее помощи никакой не было, мама за 500 км живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...