Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Qwerty13, Спасибо. Надо просто занимать себя делом. Иначе мой больной мозг начинает придумывать страшилки. У меня со второй Б хуже чем с ервой в плане всезнания. Тем более осле моего выкидыша в октябре. Воспоминания живы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!

zima12, у меня тоже нет никаких особых ощущений, вчера что-то первый раз почувствовала, да и то не уверена. А с прикреплением по передней стенке наоборот позже начинают чувствовать, чем с прикреплением по задней.

 

Chicamama, ты такая умница, шьешь! Штаны прикольные, мне понравились. А у меня нет машинки, хотя мечтаю о ней уже лет 5... шить люблю, но с этими съемными квартирами старалась себя ограничивать с покупкой всякой громоздкой фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю форум про ицн... так страшно становится... там девочки деток теряют в 15, 20, 26 недель... вроде шейка хорошая все время - а потом бессимптомно укорачивается, открывается и процесс уже не остановить...((((((((((((((((((((

я не могу уже среды дождаться! вот надо было врачу мне в 12 недель сказать, что с двойней ицн возможна и скорей всего зашьём!... теперь не могу не думать об этом. еще и андрогены повышены, что способствует...

ох, ну кто предупрежден, тот вооружен ! так что не ругайте меня за негатив - а лучше на узи заодно шейку мониторьте! оказывается - это так важно!

 

Девочки, всем приветик!

zima12, у меня тоже нет никаких особых ощущений, вчера что-то первый раз почувствовала, да и то не уверена. А с прикреплением по передней стенке наоборот позже начинают чувствовать, чем с прикреплением по задней.

 

у меня по задней прикрепления... только я думала, что наоборот почему-то... это ж ближе к спине получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, чуть не забыла! Хотела спросить! Вчера была в очередных своих узких джинсах. В них приседать не комфортно...слишком узковаты, в коленях особенно. Вечером, когда мазалась маслом, увидела красные точки под коленями...ммм...как бы объяснить... От засосов такие же бывают. Потом становятся синяками... Раньше такого не было никогда. Не ударялась. Я так понимаю это из-за джинс...и сосудов??? Что нужно сдать и следует ли об этом врачу говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Да раз пять мерила, в талии убавляла, резинку убирала...Даже подушку подкладывала, чтобы посмотреть как на пузе сидеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, покажи врачу на всякий случай. скорее всего пережала венки или натерла...

 

у меня тоже шевелюх нет!!! но я не жду так рано и не волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо...у меня под настроение то вяжу, то шью...Я надеюсь твоя мечта сбудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не паникуй!!! Лучше ложись и отдыхай. До среды совсем чуть-чуть осталось. В среду все сделают. Все будет хорошо. Детям нужен мамин позитив )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете на УЗИ шейки матки, у доктора по УЗИ можно попросить посмотреть стучит ли сердечко?!

SicilySic, у меня такая же фигня от новых джинсов (для Б). Прям ссадины сзади коленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, наверное сосудики лопнули когда приседали, не страшно если повторяться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага) дурочка я! закрыла этот форум! буду фильмы позитивные смотреть! я итак лежу 90% времени))))

 

Девочки, как думаете на УЗИ шейки матки, у доктора по УЗИ можно попросить посмотреть стучит ли сердечко?!

а ты платно идешь? в коммерции без проблем посмотрят, я уверенаЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, )))) ну понятно! а я когда покупала -она мне сказала. что должен влазить в районе бедер кулак - вот и влазит, а я хожу - они мне спадают1 даже незнаю что делать!

Вика-солнышко, с недельками.1

 

zima12, а джынсы заужены? у меня прямые отбедра - ничего подобного нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот что-то разболелся( Вчера наелась всякой фигни... утром живот скрутило, потом вроде прошло, а сейчас опять, и не могу понять кишечник это лили по-женски(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже в выходные поехать посмотреть брюки для Б., а то мои уже очень жмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я когда покупала джинсы в прошлую беременность. в 18 недель купила, они на меня своболно налезали, к низу были заужены. В конце беременности они мне были в обтяжку и разошлись по шву на мягком месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, классные джинсы, молодец! Тоже давно подумываю о швейной машинке, но все не могу купить. А у тебя какая машинка, тебе нравится?

 

zima12, у меня тоже шевелюшек нет, хотя уже 17 нед по узи завтра будет, но, я не переживаю. Вчера вроде что-то почувствовала, но не уверенна, что это ребенок. Живот растет, атк что думаю, все ок!

девочки, представляете, спрашивала я вас про окулиста вчера, а сегодня тупо проспала прием :confusion: Вобщем, решила по ДМС сходить к нормальному окулисту, который все посмотрит хорошо, так как зрение у меня не идеальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, фотка Крымовская супер! И правда, настроение поднимает!

Спасибо! Она у меня на рабочем столе для позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, об образовании заговорили.. я вот тоже пролетела со вторым высшим( мы с мужем договорились, сначала он отучится, потом я пойду. он отучился, а я не успела)) но не жалею. даже правильно. я хотела для души, продолжить свое творческое направление. но все это можно и без университета выучить, тем более в такой специальности дипломов не спрашивают) а как вспомню с огромными планшетами в маршрутке-автобусе-метро... бррр... а еще круче с макетами объемными.. пока довезешь-мало, что останется.... а на машине по столице я не езжу. так что все, что не делается, все к лучшему)) тем более малыша мы хотели больше, чем второе образование, это уже так было, от лишнего времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, купила singer три дня назад да 4600 руб. пока шьет, функций немного, но все что мне нужно есть. А больше пока и не надо. Шьет негромко. Мне пока нравится. Хочу в ближайшие две недели поюзать ее по максимому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну если наелась фигни - скорее всего кишечник! что ж ты такое сьела?

Chicamama, значит продавщица мне правильно посоветовала!

я сегодня звонила своей врачихе - 4 апреля на прием!!!! подготовила ей кучу!!! вопросов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поэтому тебе предположили мальчика, что-

Девочки, спасибо вам больше за поддержку и поздравления!

Я с УЗИ, малыш просто прелесть и с ним все хорошо, очень активный :) пол не увидела, но почему-то предположили мальчика, видимо, так ей захотелось :) малыш сначала лежал спиной, потом повернулся личиком, но скрестил ноги. Про резь в животе, мне сказали, что мышцы тянуться и малыш растет, лежа мышцы ощущаются сильнее, вот и все. Угрозы нет :) по сроку 15.3 недели. сегодня самый хороший день рождения :)

 

здорово!!! На таком сроке у мальчиков даже со спины, и с крещенными ножками видны яйки :Dможет поэтому тебе предположили мальчика, т.к. врач там что-то увидела :) как ни странно, девочек на таком сроке увидеть сложнее!! С недельками нас!!!!!!!!

 

Ane4ka1, с недельками!!!!!!!!!!!!!

 

*AnchouSina* с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Натуль, как у тебя с ЦМВ?

 

Irina_aki, с недельками - уже такие большие :))

 

Felix Femina, с недельками1.

 

пасиб :) позже выложу пуз :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, аджики поела, маринованого чеснока, чипсов с солью :girl_blush: редиски, огурцов... может намешала просто всяких сложных продуктов( Печет низ живота... сейчас полежу часок и если не пройдет, наверное к врачу поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...