Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1, smusik, Lelikkk

 

ну так я же пухлик, у меня и пуз растет быстрее :) хотя пухлик я в попе по большей части :) живот у меня до Б нормальный, не висячий :) в первую Б у меня такой же по размеру пуз был на этом сроке. Так что я не удивляюсь :)

 

Кстати, прибавки 0, я минус 3 кг пока

У меня тоже такой пузик! Особенно по вечерам! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже такой пузик! Особенно по вечерам! :girl_bye:

по вечерам я вообще колобок с пупком на выкате :))) муж угорает надо мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я пока тоже без прибавки! рост 175. вес 61. в начале беременности поправилась - 64 весила, на 12 недельке - в пик токсикоза - 60, сейчас вот 61... от какого веса мне прибавку считать? а то с одной стороны я +1, а сдругой еще -3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, да я ж про то же - с академа точно не вернусь!)) я просто так долго мечтала о детях, что с их появлением хочу пренадлежать только семье!) может бывалые мамочки и скажут, что иногда сбежать хочется, но я почему-то уверена, что если останусь - явно без большого желания, а просто надо!

Нет, не сбежать!!! Я не сбегала, я ходила на занятия, общение вне дома и ребенка мне очень помогало быть не зацикленной на малыше и животиках! А образование - это все! Я из таких людей как папа SicilySic!!! Сынуля от моего отсутсвия не страдал, наоборот, рос более общительным и спокойным, т.к. видел вокруг много людей и не был домашним мамсиком. У меня есть с чем сравнить, второй именно такой, с ним я все время дома и он очень сложно к чужим адаптируется. Решать конечно тебе, но в Мае малышикам будет только 8-9 месяцев, а это два-три сна днем!!!!! Подумай! Не бросай все же!

 

по вечерам я вообще колобок с пупком на выкате :))) муж угорает надо мной :)

Это ж классно!!! Моему нравится пузик! Балдеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я пока тоже без прибавки! рост 175. вес 61. в начале беременности поправилась - 64 весила, на 12 недельке - в пик токсикоза - 60, сейчас вот 61... от какого веса мне прибавку считать? а то с одной стороны я +1, а сдругой еще -3))))

 

прибавку считают ото дня когда ты встала на учет!

 

 

 

Это ж классно!!! Моему нравится пузик! Балдеет!

 

и мой балдеет :) не может мимо пройти не поцеловав и не потискав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, брючки 44 размера, ничего нигде не выпирает:))

TanRo, обычная плановая прививка. (не знаю какую именно тогда делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, обычная плановая прививка. (не знаю какую именно тогда делали)

Как грустно..... Бедная ваша мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, так прикольно! Последние 2 недельки наблюдала за Мартятами 2012, уже все родили - так здорово!!! Перехожу наблюдать за апрелятами 2012 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вечерам я вообще колобок с пупком на выкате :))) муж угорает надо мной :)

 

А у меня муж вчера поужинал от души, лежит на диване и говорит, вот у меня пузо, даже больше чем у тебя :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вчера поужинал от души, лежит на диване и говорит, вот у меня пузо, даже больше чем у тебя :D :D

 

хе-хе :) пивной и обжорковые пузы не считаются!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, только что тоже ради интереса зашла к апрелятам. И там уже рожают вовсю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки решила приготовить салат фунчоза,до этого только в кафе ели,а тут сготовила добавила в салат специальный соус,получилось достаточно остро,я немного поела и тут живот заболел и колит.Что делать то?У меня гастрит от острого наверное болит.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо) тогда мы + 1 кг уже! яхуууу)))

А у меня муж вчера поужинал от души, лежит на диване и говорит, вот у меня пузо, даже больше чем у тебя :D :D

у меня так же говорит)) мы давно смеёмся - когда же он родит-то уже))) но у меня пуз опережать начал потихоньку! хотя бы упругостью своей))) но мой сказал, что к августу там кубики будут - чтоб перед детками стыдно не было))) хехе) удачи ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, только что тоже ради интереса зашла к апрелятам. И там уже рожают вовсю :)

Во во я думаю некоторые из нас родят в августе,у меня пдр на 4 сентября,вполне можем и августенком родиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, только что тоже ради интереса зашла к апрелятам. И там уже рожают вовсю :)

это да :) ведь у многих сроки как раз в начале апреля стоят :) так интересно за всем этим наблюдать!

 

Во во я думаю некоторые из нас родят в августе,у меня пдр на 4 сентября,вполне можем и августенком родиться.

 

это да :) я то точно в сентябрятах :) у меня ПДР 21 числа :) даже если ПКС будет, то все равно тута буду :)

 

Felix Femina, спасибо) тогда мы + 1 кг уже! яхуууу)))

 

у меня так же говорит)) мы давно смеёмся - когда же он родит-то уже))) но у меня пуз опережать начал потихоньку! хотя бы упругостью своей))) но мой сказал, что к августу там кубики будут - чтоб перед детками стыдно не было))) хехе) удачи ему))

 

у меня по утрам малышка выпирает то с одного, то с другого боку живота :) и уже нащупать без проблем можно, так прикольно :)

 

Блин девочки решила приготовить салат фунчоза,до этого только в кафе ели,а тут сготовила добавила в салат специальный соус,получилось достаточно остро,я немного поела и тут живот заболел и колит.Что делать то?У меня гастрит от острого наверное болит.

 

я думаю просто изжога или гастрит... выпей смекту. Я постоянно ем острое и соленое, ни одна Б без этого не идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ведь можно и до октябрят дотянуть :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Какая же ты молодец! Мне нравится твой дневник ;) все записываешь! Еще так интересно! Класс! А Пузик у тебя классный! И маленький гном рядом бегает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и пуз у тебя, огогошеньки!!!! У меня раз в 2 меньше... Но я и сама маленькая. Очень прикольная фотка, где видно, куда малыш перекатился. Ничего себе он у тебя мигрирует, неудивительно, что ты уже вовсю чувствуешь пинки)))

Natallka84, спасибо за инфу, утащила себе в дневничок.

 

Скоро мамочкой стану, у меня не так давно были жуткие рези в желудке, несколько дней подряд. Жевала таблетки Гевискон и пила Хилак форте. Вроде тьфу-тьфу прошло.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во я думаю некоторые из нас родят в августе,у меня пдр на 4 сентября,вполне можем и августенком родиться.

У меня 5 сентября пдр, по узи 2 сентября... Думаю, вполне возможно, что малыш августенком будет! Мы с тобой первые пока на очереди ? Видела линеечку у кого-то, срок на недельку больше нас... Пойду искать ;) но я в сентябре хочу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ведь можно и до октябрят дотянуть :))

 

мне лично не дадут :)))

 

Felix Femina, Какая же ты молодец! Мне нравится твой дневник ;) все записываешь! Еще так интересно! Класс! А Пузик у тебя классный! И маленький гном рядом бегает. ;)

 

спасибо :confusion: да. дочурка все время со мной :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да :) я то точно в сентябрятах :) у меня ПДР 21 числа :) даже если ПКС будет, то все равно тута буду :)

 

у меня тоже 21 сентября! но я не точно в сентябрятах буду - скорее в августятах))) но меня оба месяца по срокам устраивают - главное, чтоб не раньше!))

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и пуз у тебя, огогошеньки!!!! У меня раз в 2 меньше... Но я и сама маленькая. Очень прикольная фотка, где видно, куда малыш перекатился. Ничего себе он у тебя мигрирует, неудивительно, что ты уже вовсю чувствуешь пинки)))

 

 

а то :) уже второй день справа сидит :) и пинает влево :) а до этого слева бугорок был и пинала справа :) Просто при моем росте 180 у меня и детки не маленькие :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, класс! Такой большой животик уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

marisha0103, Ой, бедный малыш! Я всегда так боюсь этих историй с кипятком и с острыми предметами, но нас пока такие несчастья обошли, тттт... Сейчас уже знает, что это горячо, а это бобо, сама не суется! Но на всякий случай всегда пантенол под рукой, а ты только водой спасала?
нет я ещё тоже сразу мазала и Д-пантенолом, там тоже написано что при ожогах можно, и облепиховым маслом потом, но само действенно оказалась холодная ванночка, сегодня правда на одной руке видно немного кожа приподнялась, но он не трогает, заживёт, всё будет хорошо! я тоже всегда боялась этих горячих предметов,и всегда он сам говорил "ва"-это значит вава может быть, но увы скорости моей не хватило его уберечь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, класс! Такой большой животик уже.

 

спасибо :)) да уж.. мы не малыши совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...