Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я линеечку по М поставила - там 30 августа получается.... по УЗИ даты ставили 2 и 4 сентября :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

в апреле рано еще! :) не раньше августа пожалуйста!))

 

мда... я от такой оговорочки чуть не посидела( теперь со страхом буду ждать 21 апреля...

а ты жучка, успела скопировать))) я ж вроде тут же отредактировала с перепугу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, крутяцкий животик, у меня последние дня два как на последней твоей фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я от такой оговорочки чуть не посидела( теперь со страхом буду ждать 21 апреля...

а ты жучка, успела скопировать))) я ж вроде тут же отредактировала с перепугу))

 

не переживай, все будет хорошо!!! удалила, чтобы не смущать!))

 

Настя, крутяцкий животик, у меня последние дня два как на последней твоей фотке.

прикольно! скоро все кругляшами будем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау у меня грудь только все увеличивается, мало после первого ребенка 4, теперь и те малы становятся, наливается, как-будьто кормить пора, колом аж иногда стоит, организм не забыл за год, что это такое. Приходиться разминать

Вот и у меня колом стоит, тоже Б сразу после отлучения... Может, на самом деле .разминать, а то дискомфорт чувствую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно чувствую пинки внизу... Даже сейчас... У меня подозрительно гипер активный малыш. Хочу завтра на узи сходить, проверить, все ли в порядке и...заодно пол узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, Г не ругалась, что я про мочу забыла, посмеялась только, что хорошо хоть на прием не забыла придти :confusion: Сердечко стучит, матка так по высоте и опережает, опять намерила мне на неделю больше! На 2-ое плановое УЗИ иду в свой день рождения 13 апреля :girl_dance: , специально не просила, будет мне подарочек :applause: , узнаю, кто ж там у нас сидит :malicious: Прибавка целых 70 грамм, пока держу вес под контролем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я даже уверена, что рожу в августе) а у меня пдр 3.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С недельками! Пуз что надо :class:

 

Natalka84, и правда, что с твоим ЦМВ, тоже вспоминала недавно? Felix Femina спрашивала уже, может, ты не увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малыш по ходу четко посередине. с утра, если лечь на спину, бугорок прям по центру))

 

а мне на прием к ЖКашной гине во вторник-будет мазок брать, а я, как на зло, сделала эпиляцию бикини на днях, после этого узнала, что она против этого... блин, готовлюсь к новой лекции а-ля про вред прокладок... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, :D Готовься!!! Не забудь потом нам рассказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не за что! Тебе нужно взять с прошлого места работы, или с мест работы, справку за 2011 и 2010 год о зп и других выплатах, на которые были начислены взносы на соц. страхование, она длинно очень называется, но в бухгалтерии должны знать. Главное, не 2НДФЛ, она не подходит. Это для нового варианта расчета. Если ты старый выберешь, то она для него не нужна, посчитают исходя из того, сколько ты отработала на последнем месте.

Felix Femina, С недельками! Пуз что надо :class:

 

Natalka84, и правда, что с твоим ЦМВ, тоже вспоминала недавно? Felix Femina спрашивала уже, может, ты не увидела?

да, не заметила.. оказалось, анализ еще не готов, должны были во вторник дать ответ, но его все нет... На след. неделе жду теперь. Но, меня инфекционист успокоила, сказала, что практически 100% заражение у меня было до Б. Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото пуза :)

 

Ого какой пуз классный!!!! А мы совсем маленькие, и пуп даже и не думает вылазить еще (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пуп так и не вылез, и я особо этого не хотела, просто растянулся и все)

пузик точно ого-го)))

Кстати у меня грудь только как 2 недели стала болеть, где-то с 9 недельки просто стала упруже, а теперь болит и растет, муж даже заметил)))но мы ГВ в 11,5 месяцев закончили -он сам перестал кушать, теперь нам 1,4-а грудь долго была тряпочкой)))сейчас красавица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, что значит "тряпочкой"? Девушки... Расскажите подробнее, что происходит с грудью после/от ГВ? Кто-то кормит до года...кто-то до двух... Как себя грудь ведет и что нужно, чтобы она не испортилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ну она уже бывает не такой надутой что-ли. Как будто бы сдувется и обвисает. Особено это заметно у того у кого грудь до Б была не мальнькая. А что делать - не знаю, даже не задумывалась.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marisha0103, что значит "тряпочкой"? Девушки... Расскажите подробнее, что происходит с грудью после/от ГВ? Кто-то кормит до года...кто-то до двух... Как себя грудь ведет и что нужно, чтобы она не испортилась?

Чтобы не испортилась - нужно НЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ :sorry::D Других способов спасения я тоже не знаю :sorry: Или снова потом заБ, грудь опять КРАСОТА становится :hohot:

Ну, и силикон, как метод исправления "тряпочки", никто не отменял :D :D :D

В защиту ГВ скажу, что помимо плюсов для ребенка (а это самый главный плюсище), есть еще один плюс - у кормящих женщин угроза возникновения рака груди гораздо ниже, чем у некормящих!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с этими тестами если бы первый раз была Б, сама бы голову сломала, но мне врач все поясняла тогда, а на узи шейки сходи обязательно.

TanRo, терпение, ещё раз терпение, пол в любом случае уже заложился, так, что если показаний на узи нет, пару недель и все узнаете, держу за вас, чтобы доченька там была :)

 

Девчонки, кто переживает по поводу веса, главное не переедать, я набрала 12 кг, живот плоским через 4 месяца (это у всех индивидуально), фигура какая была такая и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила ко врачу в платную клинику. То что болит у меня -тонус довольно таки сильный, так что постельный режим и таблеточки продолжать... по поводу ношпы она сказала что слышала эту байку) На самом деле шейку она помогает размягчить только на больших сроках, когда организм сам ее размягчает, а сейчас вырабатываются гормоны, которые этому препятствуют, и никакая ношпа не в силах размягчить шейку, если организм к этому не готов. Чтобы я сильно не нервничала, сделала мне быстренько узи) Сказала что по узи тонус тоже видно, но малышу он не очень мешает, лежал палец сосал))) Предположила мальчика)))) Девочки, кому мальчика пообещали, вам показывали? С какого ракурса? Мне показали как бы вид снизу)) Просто то что мне она показала, по-моему слишком большое для писюна))) Может оказаться пуповиной. Но она почти уверена что мальчик)

Почувствовала разницу между частной поликлиникой и городской, где все озлобленные и вечно запугивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно с тряпочкой ничего не сделаешь, можно со временем грудные мышцы подкачать, они приподнимут грудь, но это надо постоянно заниматься, ну так как у меня грудь и не большая была, то тряпочка ещё не так тоже плохо смотрелась, но не то, не волнуйся -это не главное, самый кайф спать ночью с малявочкой на сисе и не бегать с бутылочками по дому, поверьте вот это настоящий не кайф, когда за день и так валишься, так что грудь само то, а я как только сейчас поняла что у Мишы моего аллергия на коровье молоко, представьте сколько б это головной боли было бы, так что пользуйтесь тем что даётся нам просто и бесплатно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон - выход, но мне кажется, бессмысленно его вставлять, если еще детей планируешь... Потом придется переделывать на еще больший размер. Девушки, а можно еще один дурацкий вопрос? Почему некоторые кормят по 2 и даже 3 года? Чем руководствуются? Я пока не касалась этого вопроса, но двухлетний ребенок и грудь у меня не укладываются почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, С недельками! Пуз что надо :class:

 

Natalka84, и правда, что с твоим ЦМВ, тоже вспоминала недавно? Felix Femina спрашивала уже, может, ты не увидела?

Спасибо!! а тебя с узи :))))

 

Да, я все жду ответа от Наташи... Натусь, отпишись потом, как полностью результаты будут!!

 

Ого какой пуз классный!!!! А мы совсем маленькие, и пуп даже и не думает вылазить еще (

 

у всех по разному, все вырастит :)

 

marisha0103, что значит "тряпочкой"? Девушки... Расскажите подробнее, что происходит с грудью после/от ГВ? Кто-то кормит до года...кто-то до двух... Как себя грудь ведет и что нужно, чтобы она не испортилась?

 

я кормила пол года, но потом еще 3 месяца сцеживала и кормила из бутылки - грудь как до Б, правда увеличилась на 2,5 размера :)Это все наследственность - как грудь у мамы\бабушки - тоже примерно ждет и тебя :) у моей мамы в 50 лет колом стоит :) без лифака ходит :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра в 9-30 на узи. Живот тянет... Утрожестан закончился вчера утром и я его так и не купила. Выпила только что таблетку дюфастона (у меня целая пачка %))). Гинеколог вроде говорила, что можно, но в моем случае все таки утрожестан больше подходит. А кто подскажет, сколько таблеток дюфастона нужно? Если У. Я пила в дозе 100 утром и 100 на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...