Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, я завидую твоему пузикууууу!!!!!!!! у меня почти 18 а я как буд-то и не беременная, хочу пуууууз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, 2 таблетки в день значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра в 9-30 на узи. Живот тянет... Утрожестан закончился вчера утром и я его так и не купила. Выпила только что таблетку дюфастона (у меня целая пачка %))). Гинеколог вроде говорила, что можно, но в моем случае все таки утрожестан больше подходит. А кто подскажет, сколько таблеток дюфастона нужно? Если У. Я пила в дозе 100 утром и 100 на ночь?

не факт, что две... я по три в день пью дюфа. так вот, когда мне предлагали перейти на утрик - сказали по 600 мг в день... т.е. 1 таблетка дюфа=200 гр утрожестана. я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон - выход, но мне кажется, бессмысленно его вставлять, если еще детей планируешь... Потом придется переделывать на еще больший размер. Девушки, а можно еще один дурацкий вопрос? Почему некоторые кормят по 2 и даже 3 года? Чем руководствуются? Я пока не касалась этого вопроса, но двухлетний ребенок и грудь у меня не укладываются почему-то.

Я тоже смотрела раньше на 2-х летних деток, и думала, они уже такие большие, как их титей еще кормить:))) Сейчас понимаю, что свои всегда малышами кажутся :D Сейчас бесполезно рассуждать до какого возраста будешь кормить, все будет от тебя и ребенка зависеть... Когда начинала ГВ, казалось, что и до года кормить - это кошмар :Crazy: А потом сама плакала 3 дня, когда отлучала в 1,10 месяцев :malicious: Считаю, все индивидуально, есть мамы, которых ГВ напрягает, есть дети, которые сами от груди отказываются... Когда мне бабушки давали советы, что в год с груди пора снимать и "перетягиваться", что ребенок спокойнее будет (на чем эта теория основывается до сих пор не понимаю), я сказала свое категорическое нет, потому что МЫ, я и дочка, были к этому не готовы. Снимала постепенно, за 3 месяца, все прошло естественно: без моих ночевок в другой комнате, слез ребенка и проблем с грудью...

Много общаюсь с мамами на этот счет, и заметила тенденцию: если ребенок "титяшник", то кормят обычно долго, если "не фанат этого дела", то получается к году завязать. Но это все про случаи, когда у мамы с молоком проблем нет... Если молоко перегорает само, то там ничего не попишешь - сколько смогла, столько прокормила :D ...

Я сейчас даже про второго загадывать не буду, сколько кормить буду, потому что НЕ ЗНАЮ! Как пойдет :Crazy: Увижу, что в 6 месяцев с удовольствием прикорм трескает и за грудь не хватается, так и не стану кормить... А если, как дочка, то опять долго придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, классный пуз !!!) если я свой расслаблю, такой же точно) особенно вечером....

 

Comolous, ой, девочки...что то я в дурном расположении духа нахожусь на данный момент...(((( с мужем повздорила..пипец, надо же так выбесить в пятничный вечер!! зашла после работы в ближайший к нам магазин штор у метро, давно уже хотели на кухне поменять их.. от огромного выбора даже растерялась немного.. позвонила ему, говорю подойти в магаз ( от дома 5 мин) покумекаем вместе над шторами, а то я сомневаюсь. грит, " мне некогда, я сейчас с другом уезжаю по делам, я твоему вкусу доверяю типа, бери не сомневайся" ну нормально?? вот оно мне надо ? да еще не отпросится, а поставить перед фактом, что он сваливает в пятницу... а я после работы, должна блин посуду мыть , стирать и прочей херней домашней заниматься .чел не работает, выспался, сходил в спортзал, собрался и свалил гулять....до слез бесит((((( плакаю... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Он сегодня не работает или вообще не работает? Не расстраивайся, посуду вымой, а остальное может и завтрашнего дня подождать, вот пусть он завтра и впахивает с уборкой... Твоя главная цель - СЕНТЯБРЬ! Всё остальное НЕ ВАЖНО!!! Ни шторы, ни стирка, ни прочая домашняя херня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Felix Femina, спасибо девочки:)

и тебя, Felix Femina, с недельками)) пузяка у тебя ого-гоооо)))) классс!!!!

 

Ane4ka1, я тоже считаю, что бросать не стОит!

возьми академ, если сейчас нет возможности.. но еще полгода впереди, если не очень тяжело знаниями овладевать, то лучше сейчас поднажать!!! еще одна корочка, ну никак не помешает!!! тем более 2ая вышка -это уже совершенно другое отношение, люди взрослые, преподы это прекрасно понимают, что у тебя дети, работа и тд..

сама получала 2ое и осознала эту колоссальную разницу!

 

*Буся*, а что ты заканчивала? какое у тебя образование? даже интересно))

 

Сomolous, а ну-ка, давай расслабься!!! ляг, включи музычку и релаксни! только не расстраивайся и уж точно не плачь! подумай себе и крошке! вам сейчас нервы ни к чему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, РЭУ им. Г.В.Плеханова, в простонародье плешка))

 

Кафедра гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, РЭУ им. Г.В.Плеханова, в простонародье плешка))

 

Кафедра гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса

ну, Плешка -это серьезно!

а специальность у тебя, и правда, интересная)) многогранная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, я бы сказала ни о чем)) если честно) Очень хотела на факультет маркетинга, но по баллам мало набрала и решила идти на бюджет на этот факультет)

 

Хотя потом оказалось что прогадала, и на маркетинге проходной был гораздо меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, признавайтесь, кто вчера написал, что читает страхи про ИЦН? Я тоже почитала. Не спала всю ночь. Хочу сходить на узи. ИЦН, оказывается, из-за повышенных андрогенов. Надо пить дексаметазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю нашу бухгалтерию. Главного бухгалтера в особенности. Простите, девушки, но она сука. Пошла за зп. Она как на меня как давай орать... Долго ли я еще собираюсь зп У них получать?! Я тут одна без карточки. (если честно, то да. Долго. Мне так больше нравится). А карточки у меня до сих пор нет, тк мне ее не выдали из-за отсутствия паспорта в тот день, когда сотрудник банка приезжал. За полгода - 1 раз! Копии его не устроили. А потом я поменяла фамилию ))) и в банк нужно ехать самой...но тк у нас высчитывают из зп каждую минуту отсутствия и банк работает до 6 (и я до 6), то я туда не тороплюсь. У меня глаз задергался. Не выношу, когда на меня орут... Я до такой степени занудная особа (есть такое понятие, как деловой этикет, который, видимо, всей этой ко не знаком). Девушки, а какие док-ты нужны будут бухгалтерии для расчета дикоетных? И, где (офиц.док) написано о том, что в этом году возможен расчет по старой схеме?

Больше, как правило выходит по расчету старому, там берется год и делиться на кол-во отраьотанных дней, а не два года и на календарные дни. Обычно прри поступлении на работу всегда просят справку о з/п со стараго места работы, для расчета больничных. Больничный, справку о постановке на ранних сроках, и заявление по какому способу расчитать. Для получения единовременного пособия, справку о рождении ребенка, свидетельство, справку с работу мужа, что он не получал един. пособие. и до по 1,5 лет тоже самое и заявление по расчету каким способом расчитывать. Прости что так сумбурно, на зянятия бежим с ребенком, будут вопросы задавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я так больше не могу!Вчера значит вечером у меня был пуз,хороший такой,муж аж сказала "ну ниче се как вырос",просыпаюсь утром,сходила в туалет по большому(извините за подробности),подхожу к зеркалу...а пуза нет....ВООБЩЕ,ваще как до Б стал пуз,плоский..... :thought: ЭТО КАК?Куда помещается 16 см ребенок????его там прессует чтоль??????У кого еще такой крик души?давайте объединяться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, признавайтесь, кто вчера написал, что читает страхи про ИЦН? Я тоже почитала. Не спала всю ночь. Хочу сходить на узи. ИЦН, оказывается, из-за повышенных андрогенов. Надо пить дексаметазон.

упс)))

 

SicilySic, ну что, на узи сходила?

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ. У нас мальчик ))) постоянно бил меня ножкой. Соответствуем сроку. И немного негатива (завтра буду обсуждать с гинекологом): в водах много "взвеси" узистка написала "подозрение на ВУИ" ((( страшно стало ((( завтра узнаю результаты второй группы анализов... И останется еще немного крови сдать. Надеюсь, что ничего серьезного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Вечером же пуз есть? А утром ты место освободила :malicious: , туда малыш и переместился... 85 грамм всего, ведь рядом с 16 см написано! Может, зря переживаешь? С первым у меня пузик вылез на 5-ом только, и перед родами был аккуратненький, я только рада была... Переживала только, что дочка маловесная будет, но оказалось - 3,5 кг!

SicilySic, Поздравляю с сыночком! Пусть по анализам будет все хорошо, даже не знаю, что это такое ВУИ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с мальчиком!!! А что за ВУИ?

 

Девчонки, признавайтесь, кто вчера написал, что читает страхи про ИЦН? Я тоже почитала. Не спала всю ночь. Хочу сходить на узи. ИЦН, оказывается, из-за повышенных андрогенов. Надо пить дексаметазон.

у меня нет ИЦН, но дексаметазон я пью по 1/2 таблетки с начала Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ВУИ - внутриутробная инфекция? а как определять будут - по твоим анализам? к масику лезть не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. Сижу ожидаю своей очереди к зубнику. Когда администратор узнала что я Б,она очень удивилась что я пришла. Говорит,а вам разве можно? Я и сама засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня 2 недели назад на узи она была уже 15 см и весила 91 грамм,так что я думаю щас она где то 17 см и весит за 100 грамм,вот и паникую)

 

 

SicilySic,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про ВУИ - внутриутробная инфекция... Ой, как там всё страшно написано... Опять страшилка :angry2:

SicilySic, Ты не все еще анализы на инфекции сдала? Я сдала уже, всё отрицательно, пришла только уреаплазма под вопросом, вчера сдала ПЦР по ней, чтобы количественно определить есть или нет. В анализе было написано - положит.отриц. В карту врач записала, как отрицательно. Я сама переспросила, что это значит, Г ответила, что под вопросом, предложила для спокойствия ПЦР сделать... Не задала бы вопрос, она бы и не назначила даже :think1: ... Сказала, что инфекции можно после 18 недель лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

SicilySic, Поздравляю с мальчикиком. Страшилки про ВУИ которые Щахра прочитала не читай, все нормально будет!!! Так кажется кровь будут у тебя брать на эти инфекции. Ну и потом по анализам лечение назначат.

Шахра, с недельками!! У нас с тобой похоже один срок:)

bezzabotna9, Ой радуйся что пока пуза нет, потом вылезет так что мама не горюй, я на первую Б очень хотела чтобы животик побыстрее рос. А сейчас- чем меньше тем лучше :Crazy:

Маняша**, Да вроде бы когда я ходдила лечить мне все стоматологи говорили, кончено лучше лечить после 16 недель. Так что все нормально.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки. Сижу ожидаю своей очереди к зубнику. Когда администратор узнала что я Б,она очень удивилась что я пришла. Говорит,а вам разве можно? Я и сама засомневалась

ну значит админ просто не знает! все современные врачи владеют информацией - не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Lelikkk, *AnchouSina*, спасибо Вам, девочки..за поддержку..дождалась его в 5 утра., такую взбучку ему устроила!! еще соседи долбанутые музыканты, до 4-х так гудели, думала стены развалятся(( придурки, мы уже придумываем план мести, как им выключим рубильник, и дверь монтажной пеной залепим.. наревелась, наоралась, и с чувством выполненного долга,уснула.. (,да, он вообще не работает, раньше занимался игровым бизнесом, больше ничего и не умеет., а после его закрытия, уже 1..5 года не знает , куда себя приложить..и за копейки идти работать есесеено не хочет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...