Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Спасибо,успокоили. А то я уж сбежать задумала:)

 

Спасибо,успокоили. А то я уж сбежать задумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВУИ - внутриутробные инфекции. В 12 недель сдавала кровь, почти на все взяли. И в 14 недель смотрели на кресле. Мазок брали. Узнаю завтра результаты. Я никогда ничем не болела вроде... ((( краснухой в детстве только... Ну и от первого партнера - хламидиозом. Но его сразу обнаружили (через месяц после начала половой жизни...тк эрозия появилась и я, бегом к врачу побежала. Вылечили. Проверялась каждые полгода...

П.с. В крови вирус герпеса в какой-то там форме ( может из-за него... Завтра все обсужу с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поздравляю с мальчиком!!!:) действительно, это трудно, но лучше не читать страшилки, лучше от этого не будет... А у тебя все обязательно обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да всё хорошо будет! поздравляю с сынулькой!)))

Маняша**, сбегай, если врач такой же вопрос задаст как админ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я завидую твоему пузикууууу!!!!!!!! у меня почти 18 а я как буд-то и не беременная, хочу пуууууз

 

все будет солнце :) у всех по разному! У меня в первую Б так же пуз роз.. по срокам :) А есть подружка, у нее 23 недели - а пуза нет вообще! Поэтому, у кого как

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Если ничего не было в 12 недель, то не подтвердится эта ВУИ :kulachki: А герпес G, это фигня полная, он у каждого второго! Опять лишний раз панику наводят "любимые" доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ. У нас мальчик ))) постоянно бил меня ножкой. Соответствуем сроку. И немного негатива (завтра буду обсуждать с гинекологом): в водах много "взвеси" узистка написала "подозрение на ВУИ" ((( страшно стало ((( завтра узнаю результаты второй группы анализов... И останется еще немного крови сдать. Надеюсь, что ничего серьезного не будет.

поздравляю!!! Интересно, унас тут кого больше будет, мальчиков или девочек!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с недельками!! У нас с тобой похоже один срок:)

Почему один срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУИ - внутриутробные инфекции. В 12 недель сдавала кровь, почти на все взяли. И в 14 недель смотрели на кресле. Мазок брали. Узнаю завтра результаты. Я никогда ничем не болела вроде... ((( краснухой в детстве только... Ну и от первого партнера - хламидиозом. Но его сразу обнаружили (через месяц после начала половой жизни...тк эрозия появилась и я, бегом к врачу побежала. Вылечили. Проверялась каждые полгода...

П.с. В крови вирус герпеса в какой-то там форме ( может из-за него... Завтра все обсужу с врачом

я думаю все будет хорошо! не переживай... завтра увидишь отличные и здоровые результаты!!

 

TashaPav, Шахра, с недельками красавицы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Lelikkk, *AnchouSina*, спасибо Вам, девочки..за поддержку..дождалась его в 5 утра., такую взбучку ему устроила!! еще соседи долбанутые музыканты, до 4-х так гудели, думала стены развалятся(( придурки, мы уже придумываем план мести, как им выключим рубильник, и дверь монтажной пеной залепим.. наревелась, наоралась, и с чувством выполненного долга,уснула.. (,да, он вообще не работает, раньше занимался игровым бизнесом, больше ничего и не умеет., а после его закрытия, уже 1..5 года не знает , куда себя приложить..и за копейки идти работать есесеено не хочет.)

Может, с соседями лучше через ментов разбираться, а не "домашнюю войну" начинать? Вдруг они потом вам пакостить будут? Я бы побоялась, народ сейчас очень неадекватный... А муж твой просит :bat: , хотя это тоже мало помогает, пока своим мозгом не дойдет, что скоро ему нести ответственность за тебя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да ,чувствую без ментов не обойтись, они сейчас снова начали.(( и днем и ночью покоя нет..( их сабвуфер хочется на голову натянут им же ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да ,чувствую без ментов не обойтись, они сейчас снова начали.(( и днем и ночью покоя нет..( их сабвуфер хочется на голову натянут им же ...

 

как я тебя понимаю.. пока мы не переехали в свой дом - это был кошмар жить с дураками соседями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, свой дом-это мечта......... :girl_in_dreams: живешь тут в коробчонках квартирных, где каждый метр (в Мск особенно) бешеных бабок стоит. и слушаешь никчемные выходки соседей со всех сторон.... так хочется все продать и укатить куда нить в испанию на ПМЖ, где всегда тепло и солнышко, и думаю не большой коттедж вполне реально купить за деньки вырученные за никчемную однушку в Москве....хотела бы в какую-нить деревушку итальянскую перебраться......или еще куда -нить..ээх...

 

Девочки, как вы думаете.. можно ли из Германии посылкой витамины заказывать? кто-нить пробовал или может сайты какие-нить есть проверенные? а то я слышала вроде могут на таможне не пропустить...очково как то..

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, свой дом-это мечта......... :girl_in_dreams: живешь тут в коробчонках квартирных, где каждый метр (в Мск особенно) бешеных бабок стоит. и слушаешь никчемные выходки соседей со всех сторон.... так хочется все продать и укатить куда нить в испанию на ПМЖ, где всегда тепло и солнышко, и думаю не большой коттедж вполне реально купить за деньки вырученные за никчемную однушку в Москве....хотела бы в какую-нить деревушку итальянскую перебраться......или еще куда -нить..ээх...

 

в Питере тоже не дешево :) особенно в Царском Селе (где мы живем :)) а родители у меня так и поступили, год назад купили во Франции, под Бордо себе Замок 12 века, теперь кайфуют и мы кайфуем :) с ним постоянно мотаемся, там хорошо.... а сейчас уже +26 у них там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, да, лучше в ПОлицию позвони... Вечерком... После 11 вроде шуметь нельзя. Надеюсь, что все наладится с соседями! И мужу твоему желаю побыстрее найти себя, а занавески и пр. интерьерные вещи - лучше вообще мужчин не привлекать. Многим это неинтересно. Зови лучше оценивать, как на тебе новое платье или белье смотрится ) и не расстраивайся!!! Нельзя!!! Все, что касается ремонта и интерьера, я никого к этому не подпускаю. Только ставлю перед фактом... У мужа все равно вкус своеобразный...как у многих мужчин %)

 

Felix Femina, %))) я все еще хочу жить с вами %)))

Comolous, продавайте к черту московскую квартиру и перебирайтесь в подмосковье! У нас тут лучше %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я составляю список необходимых покупок к рождению малышей! прикидываю цены, дизайны и пр. прочитала совет - лучше начинать покупки с пятого месяца беременности - на бюджете не так накладно будет...

я уже загорелась начать потихоньку скупаться, но буду сдерживать себя минимум до 28 недель наверно...

пока для себя любимой не могу бельё и штаны выехать купить... у меня дурняк какой-то... мутит, голова немного кружится... наверное погулять надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ООООО!!!! СУПЕР! чуток позавидовала) свой замок, офигеть.... молодцы!!

 

SicilySic, с удовольствием!! думаем над этим... может все таки решимся..в Подмосковье и подешевле и поспокойнее жить.

А по поводу штор, как у нас исторически сложилось, что ремонтом квартиры полностью занимался муж, вплоть до мелочей, Только сейчас я начала по-тихоньку переделывать кое -что) поэтому считаю правильным вместе посоветоваться и вместе выбрать, чтобы всем нравилось, а не так так было раньше...если бы вместе делали ремонт, то явно данных моментов просто не было бы...

 

Ane4ka1, я на погоду грешу... тоже с утра голова кружится и слабость во всем теле... хотела по делам поехать еще в 11 утра, вот до сих пор раскачиваюсь............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, да я тоже тебя понимаю.... Мы снимаем квартиру уже полтора года возле моей работы, ну как раз хотели малыша, чтобы удобно добираться было. Мало того, что мы снимаем однушку без всяких там ремонтов за 30 тыс, так еще под нами оказались соседи-объебосы, там живет парень с девкой, у них постоянные тусы, они еще сдают койко-место постоянно разным людям, таким же как они. мы и ментов вызывали не раз, и сами разговаривать пытались - бесполезняк. Я полтора года каждую ночь сплю в берушах. В конце апреля съезжаем отсюда. Это просто ужасно. Поэтому, надо реально вызвать наряд милиции, когда они шумят, а потом идти к участковому и писать административное заявление, чтобы разобрался.

А да, нам их соседка сказала недавно, что типа скоро они вам мешать не будут, там девушка беременная, я была в ауте, они курят так, что мне идет в квартиру, это парень постоянно бьет ее, там антисанитария такая, к нам от них моль кухонная летит, ваще жесть. Я рада, что мы можем съехать отсюда, а вот людям, у которых квартиры свои - это же ппц.

Шахра с недельками, и всех недельчатых!!"

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ. У нас мальчик ))) постоянно бил меня ножкой. Соответствуем сроку. И немного негатива (завтра буду обсуждать с гинекологом): в водах много "взвеси" узистка написала "подозрение на ВУИ" ((( страшно стало ((( завтра узнаю результаты второй группы анализов... И останется еще немного крови сдать. Надеюсь, что ничего серьезного не будет.

А эта взвесь, наверное белок? Может, просто у малыша аллергия, например, от сока? Если б была инфекция, то, я думаю, были б выделения, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, В том и дело ,что своя( .с куревом тоже самое, каким каким то образом затягивает, такое ощущение что у нас накурили, кошмар.. от соседей узнали, что им полицию уже вызывали, тоже самое-толку нет, хотя мне кажется после предупреждения к ним должны примениться более суровые меры..муж как то постучал им по батарее, а в ответ услышал " пошел в пи..ду!" .и это в 3 ночи! .следующий шаг будет видимо поход к участковому.. одно только радует, если это правда конечно, что эти ребята ту квартиру снимают, и может быть когда нибудь они все таки свалят на радость всем жильцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере тоже не дешево :) особенно в Царском Селе (где мы живем :)) а родители у меня так и поступили, год назад купили во Франции, под Бордо себе Замок 12 века, теперь кайфуют и мы кайфуем :) с ним постоянно мотаемся, там хорошо.... а сейчас уже +26 у них там :)

Ой, какая прелесть! Так интересно! А им там не страшно, в старинном-то доме? А соседи есть рядом? А то в моем представлении старинный замок - это одиноко стоящее на горе полуразрушенное здание ( в Германии такие видела). А как они там общаются, хорошо знают французский? Я, к большому стыду, когда была летом на экскурсии во Франции, хоть и учила французский в школе, общалась с местными с большим трудом((( Вы, наверное, в Диснейленде часто бываете, малышку еще не возили в Дисней, рано, да? Дисней- класс, для детишек просто рай! Я там была когда, пообещала своим деткам, что мы с папой обязательно их сюда привезем! Только бы все было хорошо. ТТТ...

Девочки, бедные, мучаетесь в квартирах... Наверное, спасение - это дача? Мы пожили у мужа в квартире и сбежали к родителям в частный дом. У нас на участке 2 дома - 1 родительский и мы рядом маленький гостевой построили для себя на время. В квартире тоже намучались - то вверху пианино, то магнитофон на всю, то в балкон окурки, окно не открыть - куревом прет((( А у нас в частном доме - двор, гараж, огород, летний душ, беседка... В огороде всякая всячина растет. Деревенская благодать, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,если они снимают, это еще лучше, потому что вы можете обратиться - позвонив или написав письмо в миграционную службу, только не анонимно. а еще можно обратиться в такую службу - найти в инете надо, по москве, где вы сообщаете о том, что незаконно соседи сдают квартиру (без уплаты налогов), а они по-любому так сдают, я это все узнавала, потому что плакала месяцами от того, что не могу спать по ночам и днем музон долбит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала свою квартиру в черте города в СПб, 1комната, 37кв.м и купила 65 метров в Турции 5 минут от моря с охраной, бассейном, садовником, сауной и т.д и ну вообще не жалею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну по 18 акушерских:) разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, в таких случаях лучше всего написать коллективную жалобу! по отдельности вызовы полиции до одного места! у меня брат, когда переживал переходный возраст, частенько по ночам меломанил - продиджи, линкин парк... раз 10 участковый приходил) и толку!? когда родится ребенок и по морде дать можно будет, если с первого раза не поймут! )

 

а мы гулять пошли и крем от растяжек авентовский купим по дороге! всем хорошего дня!!! малышам привееееет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...