Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

tanyaer, на хлопья похожа.. Нееет... Я же не много сока пью И он морковный... Не цитрусовый. В сутки получается 300-500 мл. Но, конечно, лучше бы это аллергия была, чем какая-нибудь дрянь.

Cololous, ой, жесть...если они квартиру снимают, то их будет не сложно выселить... Нужно добраться до хозяйки (если она, конечно, в адеквате) и не терпите. Звоните каждый раз в полицию. Доставайте их ) не помогает? Тогда нужно в вышестоящие органы стучаться. А "пошел в п***у" уже тянет на заявление... Блин, как меня раздражает эта безнаказанность в России!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, хорошей прогулки:)

А я с братом сегодня на концерт иду " Дискач 90ых", буду детство вспоминать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, наверняка кто-то отдыхал в России (Сочи, Крым) посоветуйте что-нибудь? Чтобы Спа, корт теннисный, и тд были... И, чтобы людей поменьше было... И от цивилизации не очень далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Шахра, Семицветик-с недельками!

SicilySic, с мальчишкой:))

Если в Крым, то можно в Мисхор-1001 ночь. В Алупке тоже благодать, но отели поскромнее. Мы были в Маре-Неро, но там конечно нет спа и кортов, зато номера и обслуживание отличное, от Воронцовского 5 мин ходьбы.

Девочки, была у своей Г, направила она меня к генетику. Анализы обоих скринингов у меня хорошие. Но из-за диагноза "привычное невынашивание" прийдется ехать на консультацию. Вот только не могу понять, что может сказать генетик без второго планового УЗИ ( я только 11 апреля иду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, главное, что анализы хорошие! Съездишь к генетику для успокоения г. %)

Туры в Сочи, как в Дубаи... Или это я как всегда смотрю самые дорогие отели... Мне нужно все и сразу. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть! Так интересно! А им там не страшно, в старинном-то доме? А соседи есть рядом? А то в моем представлении старинный замок - это одиноко стоящее на горе полуразрушенное здание ( в Германии такие видела). А как они там общаются, хорошо знают французский? Я, к большому стыду, когда была летом на экскурсии во Франции, хоть и учила французский в школе, общалась с местными с большим трудом((( Вы, наверное, в Диснейленде часто бываете, малышку еще не возили в Дисней, рано, да? Дисней- класс, для детишек просто рай! Я там была когда, пообещала своим деткам, что мы с папой обязательно их сюда привезем! Только бы все было хорошо. ТТТ...

 

Не страшно :) У нас там добрые приведения :) по ночам конечно шуршит и топает кто-то по чердакам.. но у нас сейчас все потихоньку ремонтируют, поэтому все потом будет потише :) Изначально это музей, из последних данных (остальное узнаем) там с 1905 года жили англичане, муж и жена, потом они умерли и по наследству (у них не было детей) передали Замок государству. До 1996 года был музей, потом 2 голубых Голландца его купили с сделали гостиницей VIP для голубеньких пар :))) с 2010 года поняли, что им не потянуть... там еще 7 гектар сада, надо постоянно ухаживать.. вот и выставили на продажу.

Соседей там нет вообще, кроме одного домика рядом (там француженка выращивает знаменитые в том месте помидоры :)) больше никого.. одни виноградники вокруг.. лес.. там очень много ланей, кабанов, зайцев (соответственно охота идет :) по ночам и вечерам иногда кто-то хрюкает в кустах :) Родители у меня знают по 6 языков, включая Французский. Поэтому проблем нет там общаться - ведь в таких "глубинках" (от Бордо 1 час езды) на английском не любят говорить.. Вот фото свежие, мы там НГ этот праздновали, порой было на солнце +18 :))

 

Девочки, как вы думаете.. можно ли из Германии посылкой витамины заказывать? кто-нить пробовал или может сайты какие-нить есть проверенные? а то я слышала вроде могут на таможне не пропустить...очково как то..

я заказываю витамины и прочее на сайте

Ссылки скрыты.

, сейчас вот жду суперские витамины для Б Orthomol Natal, делаешь заказ, потом тебе присылают квитанцию об оплате, делаешь в любом банке банковский перевод и ждешь, обычно 7-10 рабочих дней. У меня 22 марта отправили посылку и я могу ее отслеживать по их сайту, так что я знаю, что моя посылка уже на нашей таможне :) Кстати, этот сайт и витамины мне моя Г посоветовала, я первую Б тоже их пила.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Просто у тебя линейка на 16 неделях :D

Felix Femina, Молодцы у тебя родители! А с работой как, или они уже на пенсии?

 

Мы сегодня шашлычный сезон открыли :D Вчера пошла за мясом, в лицо ветер-снег, хотела уже мужа отговаривать от этой затеи, а сегодня солнышко светит, хорошо! Сейчас с полным пузиком сижу, хотя я не любитель мяса, но сам процесс мне нравится :Crazy:

У нас с соседом сверху проблем не будет долго :malicious: На этой неделе по федеральным новостям по НТВ в программе "ЧП" его физиономию с пометкой "разыскивается" сюжет был.... Посмеялись с мужем - будет буянить или стенки сверлить, один звонок и нет соседа, увезут куда надо :malicious: Он говорит, что ошибка какая-то, что он не при делах, но факт остается фактом, и имя-фамилия его, и фотку из контакта выложили... Интересно, чем эта история закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила кофе... До этого даже встать не могла, так плохо было. Сейчас уже лучше %))) я кофейный маньяк ))) может чадо такое активное из-за кофе

 

Шахра, а за что его разыскивают?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Увидела, что мелкими буквами написано на линейке 18 недель акушерских, но тогда неправильно пишет, что до встречи с малышом 24 недели! Плюс 24, это будет 42 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Девочки, которые уже чувствуют шевеления... Вы часто их ощущаете? Я просто не пойму, мой ребенок когда-нибудь спит ? %))) он постоянно меня пинает... На УЗИ врач так умилялась этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите у вас всегда грудь болит и набухшая,а то моя сегодня что не болит только соски при нажатии,это если я без лифчика хожу,топик вроде напялила опять вроде грудь налитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня иногда бывает затишье на целый день. А сегодня вот целый день дискотека в животе. Уже болеть все начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Девочки, которые уже чувствуют шевеления... Вы часто их ощущаете? Я просто не пойму, мой ребенок когда-нибудь спит ? %))) он постоянно меня пинает... На УЗИ врач так умилялась этому

Часто,я раньше тоже думала вообще что ли не спит,но ночью и рано утром мне кажеться малыш мой спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Подскажите у вас всегда грудь болит и набухшая,а то моя сегодня что не болит только соски при нажатии,это если я без лифчика хожу,топик вроде напялила опять вроде грудь налитая.

у меня грудь уже давно не болит,только соски чувствительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скоро стану мамочкой, значит, это нормально. Что же будет через месяц... Когда малыш подрастет. Капец животу )

 

Скоро мамочкой стану, и у меня грудь не болит... И не болела особо... Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дня 2 назад перестала болеть и даже дотрагиваться до нее теперь можно, а то раньше чувствовала ее постоянно.

а есть в группе девочки, кто на фраксипарине? как часто контролируете свертываемость крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, у меня тоже давно не болит. Иногда соски побаливают, но редко.

SicilySic, у меня в основном утром и вечером товарищ бушует в животе. Вчера были на дне варенья, я долго сидела, так за это получила хорошо. А сегодня спокойно вроде, но говорят, это неплохо даже.

 

Felix Femina, а у нас нельзя в банках оплачивать счета из интернета. Ну может где-то, не знают закона, и можно проплатить, но законодательно это запрещено, вот такая ерунда. Приходится пить, что достали, или что есть в продаже.

Девочки, мне вот моя врач все подивитамины для Б отменила, сказала пить только супрокал-это комплекс кальция и магния. Г в ЖК против, и в анотации тоже написано, что противопоказано при Б. Вот как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мой редко пинается. Раза 2-3 за день. Кстати у меня тоже взвеси в водах, амнионит написала в заключении. Но у меня еще умеренное маловодие, а вместе это говорит скорее о нарушении свертываемости, чем о ВУИ. Так сказала узистка. Но я только вышла из больницы, там мне все-равно прокапали курс антибиотиков амоксиклав.

Я ничего об этом не читаю в инете. Верю что все у нас с сынулей будет отлично! И вам того же желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я тоже страшенный кофеман, но как только заБ. на запах кофе у меня тошнота... даже от мысли о нем у меня :toks: ..

я, если и пью, то слаааабый капучино, что называется "молоко с ароматом кофе"... а раньше каждое утро заливалась свежесваренным "вырви глаз"!! вот думаю, восстановится ли моя любовь после родов))

с Мальчишечкой тебя!!)))

 

Скоро мамочкой стану, у меня тоже соски чувствительные сегодня... а так грудь ваПще не изменилась... растет только живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я на фраксипарине, но не постоянно. Вот сейчас уже неделю не колюсь. Отменили пока, так как кровотечения носовые не останавливались. Но я сдаю Гемостаз раз в 2-3 недели, независимо на фраксе я или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, наверняка кто-то отдыхал в России (Сочи, Крым) посоветуйте что-нибудь? Чтобы Спа, корт теннисный, и тд были... И, чтобы людей поменьше было... И от цивилизации не очень далеко

Гаспра, недалеко от Ялты, отель Проджект Парк - посмотри в интеренете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки!!! ))) осталось имя придумать )

irkulena, я тоже верю только в хорошее. Читать о чем-то плохом даже не хочется!

AnchouSina, я кофейный наркоман! Могу не пить кофе несколько месяцев, но, если начну... То все! Крепкий не люблю и всегда пью со сливками или молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SicilySic, Вот сюжет про соседа...http://chp.ntv.ru/news/35725/ Там и видео есть...

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! С недельками субботних! :girl_bye:

У нас все хорошо! Наелась китайской кухни, праздновали день рождения мужа за прошлую субботу (тогда детки приболели). Вкусно мне так!!!!! Спать хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...