Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А вот и Крымский водопад (не помню название)

post-71210-0-80703100-1333216811_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С недельками! А что кто то рискует ехать отдыхать с пузом? Мне вот тоже очень хочется , учтывая что прошлым летом не получилось, но я боюсь рисковать, тоже думаю на турбазе на Волге отдохнуть дней 10 и этим ограничимся, но на море конечно ооочень хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, В курортный жаркий сезон все крымские водопады на ручейки только тянут! Может в мае и можно еще такой поток застать :D За водопадами советую съездить в Адыгею, плато Лагонаки-водопады Руфабго! Правда, сейчас там уже все для туристов оборудовали лесенки-скамеечки, а я ездила еще в "дикую природу". Впечатлений было много. После переоборудования туда попер народ, теперь там даже старенькие бабули могут пройти :D Но туристическую тропу сделали только до 5-го водопада, а дальше нет, вот у меня теперь мечта - поехать туда "дикарем" и пройти дальше :Crazy: А воздух там какой, обалдеть! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна :malicious:

А еще на Байкал хочу, а еще на олимпиаду... Как же я устала сидеть на попе ровно :angry2: Дети подрастут, опять начнется работа :angry2: Не хочу работать :angry2: Все понесло меня.... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, В курортный жаркий сезон все крымские водопады на ручейки только тянут! Может в мае и можно еще такой поток застать :D За водопадами советую съездить в Адыгею, плато Лагонаки-водопады Руфабго! Правда, сейчас там уже все для туристов оборудовали лесенки-скамеечки, а я ездила еще в "дикую природу". Впечатлений было много. После переоборудования туда попер народ, теперь там даже старенькие бабули могут пройти :D Но туристическую тропу сделали только до 5-го водопада, а дальше нет, вот у меня теперь мечта - поехать туда "дикарем" и пройти дальше :Crazy: А воздух там какой, обалдеть! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна :malicious:

А еще на Байкал хочу, а еще на олимпиаду... Как же я устала сидеть на попе ровно :angry2: Дети подрастут, опять начнется работа :angry2: Не хочу работать :angry2: Все понесло меня.... :girl_blush:

Детки подрастут, поедете! Вы молодые, вся жизнь впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, А у меня перед каждым днем рождения, наверное, такое состояние: кажется, что время быстро идет, а я что-то еще не успела :sorry: Потом проходит время, и этот плюс один год перестает быть значимым :D , привыкаю!

У тебя, как у педагога отпуск ведь больше, чем 28 дней? Нам приходится уложить в эти 28 дней ВСЁ! И отдых, и поездки к родителям, а у нас с мужем они далеко и от нас, и от друг друга! Вот и начинается вечное "перетягивание каната" - куда важнее ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, А у меня перед каждым днем рождения, наверное, такое состояние: кажется, что время быстро идет, а я что-то еще не успела :sorry: Потом проходит время, и этот плюс один год перестает быть значимым :D , привыкаю!

У тебя, как у педагога отпуск ведь больше, чем 28 дней? Нам приходится уложить в эти 28 дней ВСЁ! И отдых, и поездки к родителям, а у нас с мужем они далеко и от нас, и от друг друга! Вот и начинается вечное "перетягивание каната" - куда важнее ехать!

 

Да, это верно! Июнь - дети на каникулах, мы с коллегами чай пьем! Конец августа - аналогично. Середина лета - отпуск. Но зато весь учебный год за 5 копеек до работаю с 8 до 24 - 3 стопки тетрадей, уроки на завтра, наглядности... каждый день... Меня в отпуск отправляют до декрета - нашли замену мне. Тонус у меня постоянный и еще эта ИЦН под ? В общем, завуч поняла, что работник из меня сейчас никакой.

А у вас с мужем отпуск вместе получается? Здорово! Когда мой муж работал преподом в училище, мы летом вместе тусили, теперь учится на моряка и пашет на судне в Африке... По полгода его нет дома...

Зато вам есть к чему стремиться, о чем мечтать! Если захотите - обязательно все получится! Сейчас или позже, главное поставить цель! Однажды в Ялте видела на набережной огромный круизный лайнер, из него высыпали евро-пенсионеры в белых шортиках))) На пенсии жизнь только начинается, и можно путешествовать! Так что если не успеем путешествовать сейчас, на пенсии догоним! А до пенсии еще далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а мне не светит море в этом году, а я так хочу на море. И турбаза тоже на Волге не светит. Мне нужно, чтобы квалифицированная медицинская помощь была недалеко и все условия для отдыха, т.е. от Москвы далеко не уехать((( Будет отдых золотой, Подмосковье небось еще дороже, чем Сочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Та же самая ситуация и у меня. И те же мысли по поводу золотого отдыха в Подмосковье. Ну что делать. Одно лето можно и так. В Б с дочей мы вообще нигде не отдыхали. А сейчас хочется дочу вывезти на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не переживай из-за чеснока! Я ела когда простудилась каждый день, его много нельзя, а так раз-два в неделю для профилактики пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Нет, с мужем отпуск не всегда вместе, нас еще и дробить заставляют по 14 дней, сразу на 28 никто не отпустит :D Я уже давно не работаю, я с дочкой дома сижу, на 4-ом месяце беременности ушла с работы, уже 3 года дома :sorry: ! Неее, я пенсии точно ждать не могу, ни на лошадь, ни на гору не заберусь на пенсии :D ... Мы не любители пляжного отдыха!

В Турцию бы в мае поехала, но муж не хочет "тюленьего отдыха", ехать со мной не собирается, а я дочку на бабушек оставлять не хочу, да и подруги незамужние едут... Я думаю ерунда получится: я беременная с 2-х летним ребенком, а девчонки по "своей программе" :malicious: Не пожалею ли я о такой поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Нет, с мужем отпуск не всегда вместе, нас еще и дробить заставляют по 14 дней, сразу на 28 никто не отпустит :D Я уже давно не работаю, я с дочкой дома сижу, на 4-ом месяце беременности ушла с работы, уже 3 года дома :sorry: ! Неее, я пенсии точно ждать не могу, ни на лошадь, ни на гору не заберусь на пенсии :D ... Мы не любители пляжного отдыха!

В Турцию бы в мае поехала, но муж не хочет "тюленьего отдыха", ехать со мной не собирается, а я дочку на бабушек оставлять не хочу, да и подруги незамужние едут... Я думаю ерунда получится: я беременная с 2-х летним ребенком, а девчонки по "своей программе" :malicious: Не пожалею ли я о такой поездке?

Мое мнение однозначное - сейчас лучше не рисковать. У нас сейчас другая, более важная программа. Отдохнем с детками, Бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...иду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду не дождусь когда совсем потеплеет и мы рванем на море:) хочу на пару месяцев в Анталию, больше всего в Турции люблю этот город:) мы там и поженились.

Шахра, да могут конфузы получиться, ко мне подруги тем летом приезжали, я их и не видела почти. Они в клуб, я спать, я на пляж, они спят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))с первым апреля:D

все уже отпуск обсуждают,мне самой к морю захотелось. У меня уже с утра деть в животе танцует во всю,а как муж руку прикладывает-затихает. Вчера к нам приехал цирк. Расположились в парке,прям напротив нашего дома. Девочки,как эти звери ночью кричат! Это просто ужас! Мне их так жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а нам туже, похоже придется остаться в Москве- у нас с мужем отпуск в июле только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, с недельками:) ждем фотку пуза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, У меня муж тоже в июле в отпуске :( Сказал, заберет дочку и уедет к бабушке... Чтобы мне легче было с пузиком... Пока в планах заняться в это время ремонтом детской :sorry:

 

Маняша**, С недельками! У кого соседи буйные, а у тебя целый зоопарк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное, эгоистка, но я не хочу, чтобы мой муж уехал отдыхать один и оставил меня одну в городе. а вдруг, со мной что-то случится, или его помощь понадобится. просто мои родители далеко и муж- самый близкий человек в Москве. к тому же, за мужа всегда переживаю, когда он не рядом. так что, попрошу его отпуск перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду май)есть неделька отпуска-сразу в геленджииииик,загорелась вся)

Вечером наелась сладкого-в итоге мелкая не спала до 3х утра,как крот копошилась)

Всех недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузо выложила))) только кажется оно даже меньше чем на прошлой недельке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с апрелем всех! недельчатых с недельками! )

мы вчера погуляли, сходили в гости, а когда обратно ехали у меня впервые в жизни разболелся живот в районе пупка! я так испугалась((( прям трясти всю начало. приехали домой - сразу в интернет - написано, что у многих так после 13 недели. а при тошноте, диарее и пр - уже страшно!

скорую так и не вызвали - уснула и всё прошло вроде...

только еще кое что странное - небольшой сгусток слизи вышел - обычно жидко всё((( испугалась, что пробка,но врач сказала, что у меня больная фантазия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Моему отпуск не перенести :sorry: Но и заставлять его сидеть у моей юбки тоже не правильно, он пашет целый год, 2 недели имеет права на смену обстановки, тем более его родственники очень ждут внучку в гости, уже планы строят на его приезд :D Я с ними ехать не хочу, потому что срок уже приличный будет, до них 1200км, да и диван у них до жути неудобный, замучаюсь ночами :malicious: Он единственный сын остался, а Катя единственная внучка... В августе может и не отпустила бы, а в июле еще родов ждать не буду, ничего криминального не случится, я же здесь не совсем одна, хоть и родителей тут нет, друзья есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Да вот мне тоже кажется что пуз как то не растет особо, через недельку 16 недель и чето как то ничего пока не видно особо....

 

А еще девочки, подскажите пожалуйста, никак с туалетом не нормализуется у меня то запор, то ноаборот, из края в край.. Что можно предпринять чтобы нормализвать? Врач посоветовала диеты придерживаться, но чето не сильно помогает... я прям в расстройстве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Маняша, с недельками! А пуз действительно не больше чем на прошлой неделе. Но думаю, у всех так: наверно вчера вечером плохо покушала, вот наутро и живот не увеличился:)

Катя-катерина, ешь больше фруктов, особенно киви помогают. Мне еще хорошо кофе с молоком пробивает:) а если пробема остается-глицериновые свечи в помощь.

Вчера была в дельфинарии. Малыш был в шоке: от громкой музыки и позднего "заседания" вне дома копошился без перерыва. А когда начали петь белые киты, так малышастик чуть все органы мне не вывернул:( в общем я больше переживала, как там мой малыш, недели получала удовольствие от культпохода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на Байкал хочу

Для затравки :P

Ссылки скрыты.

У меня там родственники живут, правда я к ним раз в 10 лет катаюсь только. У меня отпуск тоже только 2 недели максимум дадут, с самолетами у меня проблема, а поездом туда мне 4 суток, вот и удается только на недельку вырваться. Зато красота там. Основной дом в городе на побережье, а дача прямо на самом берегу, метров 100 до воды. Самое время для меня - это август: и рыба есть, и орехи спеют, и грибы-ягоды, да и в огородах все поспевает. В этом году родственники домик свой привели в порядок, сделали баньку новую, будут открывать туристический прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...