Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Mjau, Доброе утро, спасибо за поддержку! Панику сдержать не так-то просто, к врачу, боюсь, экстренно попасть не удастся, хотя конечно приложу все усилия.

Вопрос для "опытных" в этом деле остается. Может тут и вовсе небольшие отклонения? Я уже начиталась всего, голова бежать в аптеку за вессел дуо ф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро,мамочки))) у нас сегодня снег повалил, я вообще в шоке!! плюс 8 и снег валит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюша, давай, собирайся с мыслями и говори на работе) я думала, что последней буду, оказывается нет ))) сегодня притащилась на работу в кроссовках (они милые...но я надеваю их только в спорт зал или, чтобы до косметолога дойти) готовлюсь уже всем сказать, что я их скоро покину ))) всех с понедельником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Доброе утро, спасибо за поддержку! Панику сдержать не так-то просто, к врачу, боюсь, экстренно попасть не удастся, хотя конечно приложу все усилия.

Вопрос для "опытных" в этом деле остается. Может тут и вовсе небольшие отклонения? Я уже начиталась всего, голова бежать в аптеку за вессел дуо ф..

Вообще советую обратиться к гемостазиологу,я у него была она сказала что такие повышения не страшны при Б,так как во время Б показатели и не должны быть идеальны,ведь беременность организм воспринимает как чужеродное тело поэтому показатели привышены.

 

доброе утро,мамочки))) у нас сегодня снег повалил, я вообще в шоке!! плюс 8 и снег валит!!

Доброе утро.У нас почти весь снег на улице растаял и завтра у меня день рожденья,пойду завтра себе платье покупать,хочу порадовать себя любимую!!! Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Доброе утро.У нас почти весь снег на улице растаял и завтра у меня день рожденья,пойду завтра себе платье покупать,хочу порадовать себя любимую!!!

И у меня завтра день рождения!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки... Почитала про герпес и последствия. Что-то мне страшно стало... Кто-то пишет, что не стоит переживать, особенно если герпес до этого выскакивал, только у меня он не выскакивал ((( когда-то очень,очень давно, на губе, в детстве ((( т.е. Вполне возможно, что у меня антител к нему нет (раз показатель выше нормы в 5 раз) тогда кранты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже антител много к чему нет по результатам TORCH.. (к какому-то из видов герпеса, кажется, тоже) врачи на этом даже внимания не акцентировали. вот и тебе нужно меньше думать об этом!

 

мы вчера узи внеплановое сделали ) (перед поездкой, чтобы знать, что все точно норм).

у нас все отлично, только пол пока не разглядели, а я очень рассчитывала.... :(

 

SicilySic, а у тебя какой срок?? тебе же увидели мальчика... интересно, нас одна и та же узистка смотрела?....

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, но у меня показатель повышен ((( (обычный герпес) и в водах много взвеси... ((( лучше бы не читала об этом... Очень страшно теперь. Наверно сделаю иммунограмму и пойду к иммунологу...

я УЗИ делала в меде (это, который в моем жил.комплексе. Там новая узистка ))) хорошая женщина, все посмотрела, все объяснила... И нам просто повезло, она сказала, что с моим сроком у малыша уже все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! недельчатых с недельками!

 

Была у врача %))) уф... Сорри за прямоту... Анализ мочи в норме! Я очень переживала. Все остальное тоже в норме. Но из-за повышенного в 5 раз анализа на герпес, предложили прокапать иммуноглобулин (правильно написала?) и свечи...

 

У меня почти каждый год герпес по 2-3 раза за зиму вылазит. Я в период планирования говорила об этом Г. Мне прокололи курс Имуноглобулина человеческого для профилактики, чтобы во время беременности не вылез. Как только закончили колоть, это в начале лета было, на 3 день он у меня на губе и вылез. больше я с этим не обращалась к врачу, не захотела лишней химии без результата травиться.

 

Еще, хотела написать тебе про оплату больничного и справки с прошлого места работы. Имей в виду, что:

1) если справка не предоставлена, то данные в расчет приниматься не будут, НО ты в течении 3-лет имеешь право таки принести справку и написать заявление о перерасчете больничного - и организация обязана будет тебе его пересчитать.

2) если по каким либо причинам ты не можешь взять справку с прошлого места работы (организация была ликвидированая, переехала по неизвестному адресу, физически находится в другом городе и т.д.) ты можешь обратиться в расчетный отдел своего нынешнего предприятия, написать заявлениес просьбой, чтобы они обратились в ФСС для запроса справки. Называется "Запрос в ФСС о заработке сотрудника". Т.к. взносы за тебя все равно платились, ФСС на основании размера взносов выдаст соответствующую справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Привет Девочки..)))))) всем хорошего дня)) Девочки увы так редко тут бываю ((( не поболтать нормально (( как у васдела ??)) кто -нибудь уже знает кого ждет ?девочку или мальчика?))) :) А Еще Девочки тут есть из СПб калининского района ктонить??))) давайте дружить?))))))) пишите в личку и вообще давай1те дружить- я постараюсь почаще быть тут )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, по поводу справки... Спасибо! Собирал всю инфу, на досуге с мужем проанализирую...а то я и вся эта бумажная документация - не совместимы. Я без проблем компьютер соберу, все установлю и спрограммирую что-нибудь, но расчет декретных и вся эта волокита с док-таим, для меня темный, дремучий и не проходимый лес! Бррр

 

Тк он у тебя периодически выскакивает, говорит о том, что у тебя к нему все же есть какие-то антитела, которые ребенку в случае чего тоже передадутся. А если у мамы нет антител... В этом вся проблема ((( пусть хоть всю меня затыкают этими капельницами! Лишь бы с малышом все хорошо было... Переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим вопросом как?)игнор?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

И у меня завтра день рождения!!!! :girl_bye:

:friend::girl_bye:

 

Доброе утро барышни!встала собираться на работу-а меня тошнит...удивилась...очень...щас села пить сладкий чай,руку внизу на животике держу-там выпукло и вибрация..думаю все ли норм?меня давненько не тошнило....как думаете?

Меня иногда тошнит,от голода даже сильно бывает.Я думаю это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А эти взвеси из вод уйдут сами или с ними что-то нужно делать?

Фунтя-Львёночек, Привет! Так все и не расскажешь... Лучше сама почаще появляйся... Времени нет из-за работы?

Bezzabotna9, ты про тошноту? Меня до сих пор иногда подташнивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне кажется, не стоит переживать... Может ты что-то скушала, или наоборот...от голода ))) меня каждое утро тошнит...от зубной пасты. %) и очень неслабо... А напряжение или вибрация... Живот не тянет? Может тонус? Тогда выпей но-шпу

 

Шахра, хороший вопрос ))) я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, кто-нибудь как-нибудь разыграл мужа на первое апреля??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, приветик! У меня тоже в анализах вылез этот злосчастный герпес! Сдавала в 2009 году уже были обнаружены антитела, и врач мня успокоила, что это норма.... а сейчас этот показатель показал результат больше 30 (при норме 1) Инвитро, так в добавок к этому еще и в острой форме сейчас положительно! Я тоже на изменку подсела... вчера прокатилась в другую лабораторию CMD.... там анти тела делают отдельно 1 и 2, и ну заодно и острую форму проверю есть или нет.... анализы завтра будут готовы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы, приветик! Давно не писала. Рассказываю.

В пятницу была на втором УЗИ нам 16 и 5 дней. Получается мы все же на неделю меньше чем по М. А у кого-то тоже так или у всех срок в срок и вперед? Узистка почти ни слова не проронила и малышастика не показала ((( только ответила на вопрос, что кто твм в пузике не видно и все в норме. А еще мне ни первый раз ни второй носовую косточку не меряли, вот теперь не знаю расстраиваться и переживать или не стоит? больше не хочу на узи в ЖК. Пойду недели в 22 платно. Еще сдала кровь на скрининг в инвитро, у нас все риски низкие, а то в ЖК месяц результат ждать %)

Итог пол мы еще не знаем и шевелюшки только жду (((

 

SicilySic, за тебя оч переживаю и держу кулачки! Все будет отлично иначе быть не может!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я что то переживать начинаю.. все выходные малыш вообще молчал (( никаких щевелений, хотя до этого каждый день были точно.. Стараюсь себя успокоить тем, что он обычно активничал,когда я долго в одном положении сидела, или за рулем, может что то ему не нравилось, а дома почти все время в раслабленном состоянии.. мож и спал поэтому..........если сегодня не проявит себя, сбегаю на узи одним глазком.. а то накручивать себя не хочется, а не думать об этом я не могу...........

Кстати, по поводу герпеса. .У меня с ним вышла очень странная история..Когда я находилась в процессе планирования, сдавала все анализы, торч в том числе, у меня обнаружился генитальный герпес (2 типа), были антитела класса G , а М (активная форма) значение стояло на границе, т.е .сомнительный результат. При таком рекомендуют пересдать через неделю. Пересдала. То же самое. Хотя по идее активная форма не может быть в организме более 2-х недель. Пересдала через месяц-та же картина. Пошла к своей Г, грю , планирую и т.д. она назначила уколы иммуномодулятора "Аллокин Альфа", 3 укола 5 тыщ. р. ну что делать, думаю лечить надо, планирование приостановили. После уколов , сказали 3 месяца нельзя, т.к. все должно выйти из организма, через месяц сдаю, снова этот проклятый герпес на границе,.. думаю, мож лаба гонит, пересдала по разу в 2 других.. та же фигня..(((((((((((((((( есесенно лечить я больше ничего не стала,, только время потеряла зря. Но эту гадость раз в месяц пересдавала., в течение полугода. он был.Плюнула. Еще через полгода прошел. Вот и думай,

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, отпишись пожалуйста, как получишь результаты. И какие дальнейшие действия??? А то я пока в растерянности

 

Comolous, если переживаешь, то конечно, лучше сходи. Но, могу по себе сказать...тк срок у нас маленький, мы не всегда чувствуем шевеления. Меня на УзИ малыш во всю ножками пинал, а мне хоть бы что %))) совсем не чувствовала...

 

Vikusi4, спасибо!!! Тоже верю в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Почитала про взвеси... Они могут появиться и в следствие перенесенного ОРВИ или гриппа, ты у нас не болела за это время? И с этими взвесями девочки рожают здоровых деток!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Comolous, Может это из-за того, что ты в пятницу понервничала? Малыши на это реагируют!!! Выходные хорошо провела? Может он отсыпался после стресса :sorry: ?

 

Мы пошли гулять, у нас солнышко :girl_dance: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это радует. Особо не болела...вроде... У меня только вечно заложен нос с начала б. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Привет. У меня тошнота сейчас бывает с утра, пока зубы чищу и на голодный желудок, особенно по выходным, т.к. не в 07.00 ем а ок.10.00. Может быть у тебя тоже не голодный желудок и затошнило? А насчет вибрации, возможно, что это кишечник, кишки у нас сейчас по всему пузу разбросаны. А может малыш булькается, вот и вибрация появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,))) как вариант )) вместе с ним понервничали, а потом все два дня дрыхли.. хоть раз бы пнул...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Насчет шевелюшек. До 22 недель даже не парься, если не каждый день чувствуешь пиночки и шевеления, он еще совсем мал, места ему хватает для свободного плавания. Многие в принципе в твоем сроке еще ничего не чувствуют.

Так что не волнуйся! А еще вспомнила......сейчас малыш может спать до 4 часов подряд, так что тем более, не стоит каждые пять минут выслушивать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...