Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, да, посмотрю сегодня до вечера, если что завтра с утречка забегу на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Comolous, у меня как раз на днях дня 2-3 не было толчков, зато вчера перед сном оторвался малыш за все пропущенные дни))) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девченки!

что нового? как дела?

вот время летит, да? только темку начинали с 4-5 недель, а уже 15-18!!!!!!!!!!!!!! так и вся беременность пролетит! Маняша**, у нас обошлось без розыгрышей вааапше!

Comolous, иу меня так было, затишье до 2 суток - а потом пиночки!!!!!!!!!!!!! они еще там маленькие - и мы не всегда можем чувствовать! стоит пережывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с недельками!

Маняша**, у нас никто никого не разыгрывал. А у тебя как 1 апреля прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, надеюсь...) а то как то не спокойно на душе..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,у меня тоже без розыгрышей, грозилась мужа разыграть, но так ничего и не сделала..

SicilySic,почитай что пишут тут http://www.babyplan.ru/blog/110068/entry-159297-melkodispersnaya-vzves-v-okoloplodnyh-vodah/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,повторю вопрос про д димер и рмфк. 1,15 и 4,5 соответственно єто уже плохо. Кто колол фракс - на каких показателях его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у меня всю прошлую беременность по УЗИ срок на неделю меньше был, родила в итоге в 41 с половиной неделю здоровую дочку с нормальными показателями (3550 и 51). Сейчас тоже по УЗИ и осмотрам у гинеколога срок на неделю меньше, я даже не переживаю. Только линеечку в подпись носую сделала, не по месячным, а как врачи видят. Тем более, у тебя в беременном цикле овуляция же на 23-й день была (у меня, кстати, на 21-й), а обычно она на 14-й примерно. Вот неделя и выпала, т к зачатие на неделю позже произошло, причин для переживаний нет, все логично.

Comolous, я во время болезни почти неделю шевелений не чувствовала, а до этого уже были. Тоже напереживалась, но мне как раз в консультацию надо было на ГГ, а ее делают почему-то на том же аппарате, что и КТГ. Короче, медсестра сказала, что сердцебиение не запишется, т к малыш слишком мал, но оно есть. А через пару часов и в животе копощения снова начались. Так что не переживай сильно, все хорошо!

Сейчас, пока сообщение писала, первые пиночки почувствовала. Не копошение, а именно толчок легкий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасиб!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, тут девочки недавно обсуждали д-димер и фракс. Буквально несколько страниц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!

Beremenylka с недельками

Comolous, я сама недавно такой вопрос поднимала, тоже пару дней вообще не пинался малышок, тоже переживала, потом вроде нормально разактивничался! Так что не переживай, видимо устал и сейчас решил отдохнуть :)

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя с дочкой по УЗИ на 2 недели меньше ставили (02.09.2009), в итоге родила, как по М (19.08.2009) 3100 и 51см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, мне при незначительном повышении назначают фракс. Но у меня мутация двух генов, которые за свертываемость крови в Б отвечают. Поэтому врач зная это не допускает повышений показателей. Но как у тебя обстоит вся картина я ж не знаю, поэтому тут смотреть на других не надо. А с любым отклонением лучше к Г, который разбирается в гемостазе или к гемостозиологу.

Не переживай, но и с консультаций специалиста не откладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, А что это вообще за анализы? Их всем назначают? А то я толком даже не в курсе что я сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Спасибо за ответ)) я в общем-то не переживаю, тоже про овулю думаю, что позже была чем обычно, просто врачи говорят, что сроки сравниваются. Вот и думаю стоит нервничать или нет. Но теперь точно не буду ))) пусть детка растет главное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 непрочитанных сообщений в группе-простите меня, но со спутниковым инетом для меня это будет как "Война и мир"...........

Всех с недельками, кто-то уже наверно шевелюшки почувствал-с шевелюшками, вновь пришедшим (если такие имеются) -милости просим, ну и т.д.............

Пока не забыла-ездили на Коломенскую детскую ярмарку покупать Даньке подарок к ДР-девчонки-там есть все и по низким ценам!!!!!!!!!!!! у кого первая лялька-я бы сейчас рванула туда (Ну когда собиретесь закупаться, мы затаривались в Хеппиче) колясок-то там сколько-глаза разбегались!!!!!!!!!!!!!!!!вот это выбор-а главное можно все пощупать да покатать........

Сыну сегодня 3 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b1ffbff22718.gif

Расти самым умненьким, сильненьким, а главное ЗДОРОВЕНЬКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама с папой тебя ооооооочень любят, наш сладкий ОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

токсикоз меня вроде покидает-судя по весам, которые поползли вверх-узнаю себя...... :D жду с нетерпением 18 недель-попрусь платно делать УЗИ-все, меня распирает кто живет в животе........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всед добрый день, утро))) мы только проснулись! сдавали кровь из пальчика в 7 утра, а как пришли -- спать завалились)))

по поводу тошноты: если только по утрам - то это даже не токсикоз уже! у меня такая же песня началась - врач сказала норма!

а у меня утром опять пупок болел((

и результат 17 он прогестерона пришел, опять повышен, хоть я и на метипреде (( 15, 24 (норма от 2-12)

вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Lelikkk, *AnchouSina*, спасибо Вам, девочки..за поддержку..дождалась его в 5 утра., такую взбучку ему устроила!! еще соседи долбанутые музыканты, до 4-х так гудели, думала стены развалятся(( придурки, мы уже придумываем план мести, как им выключим рубильник, и дверь монтажной пеной залепим.. наревелась, наоралась, и с чувством выполненного долга,уснула.. (,да, он вообще не работает, раньше занимался игровым бизнесом, больше ничего и не умеет., а после его закрытия, уже 1..5 года не знает , куда себя приложить..и за копейки идти работать есесеено не хочет.)

 

Ой, я тоже хочу сына Димасиком назвать. Мы с мужем так решили, когда еще встречались. А с мужиками не понятно, что твориться. У меня каждые выходные на нервах, он пьет пиво, а у меня потом голова болит. Вчера очень сильно напился, а я дура не выдержала и устроила взбучку ему, хуже только себе и малышу сделала. Живот потом начал болеть. И самое обидное, что не понимает того, что от его алкоголя страдаю и я и ребенок. Когда трезвый понимает, обищает так больше не напиваться, но приходят выходные и опять... Вчера напился на рыбалке, всю ночь скандалили. Довел меня до того, что я ему подщечину влепила, никогда такого не делала. Он меня пару раз толкнул. Сказал еще, что хотел меня по морде врезать, но его остановил ребенок. И вся эта фигня происходит только тогда, когда он выпьет. Трезвый милейший человек, оберегает меня, ухаживает. Мне очень жаль, что ребенок в этом учавствует. Мои слезы и нервы ему только хуже делают, а молчать и делать вид, что все хорошо пока не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всед добрый день, утро))) мы только проснулись! сдавали кровь из пальчика в 7 утра, а как пришли -- спать завалились)))

по поводу тошноты: если только по утрам - то это даже не токсикоз уже! у меня такая же песня началась - врач сказала норма!

а у меня утром опять пупок болел((

и результат 17 он прогестерона пришел, опять повышен, хоть я и на метипреде (( 15, 24 (норма от 2-12)

вот так.

мне тоже Г назначил пересдать 17-ОН, я на дексаметазоне сижу. Она мне сказала, что нормы для второго триместра от 5 до 14

 

irkulena, А что это вообще за анализы? Их всем назначают? А то я толком даже не в курсе что я сдавала...

мне гемостазиограмму Г. назначала из-за д-димера.

Ностальгия, с днем рождения твоего сыночка!!! Здоровья, счастья и послушания!!

 

OlgaPol, а он у тебя когда выпьет не может сразу спать лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

OlgaPol, а он у тебя когда выпьет не может сразу спать лечь?

Нет не может, он наоборот сначало меня выведет из себя, а потом только ляжет спать. А я потом пол ночи реву. А я наоборот до Б. были корпоративы и если я немного лишнего выпью меня сразу в сон клонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я сама на дексе сидела и он мне больше помогал! но моя перевела меня на метипред, говорит, что более щадящий - то я и заметила( не понижает 17он прогестерон, правда и расти не даёт, но всеравно повышен(

а нормы же в разных лабах разные! у меня для всех Б от2-12. а там хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу у врача. У меня в мазке кандида, а так все анализы хорошие. Сказала врачу про то, что бывают выделения с водичкой, она ответила, что это из-за кандиды. Назначила мне свечи. За 2 недели я поправилась на 1.5 кг, но врач пока сказал, что никаких запретов нет. Тем более, что мне постоянно хочеться пить воду. В сутки нужно выпивать воды вместе с супами и чаем небольше 2-х литров. На узи меня отправят только в средине мая. Так долго ждать, я наверное не выдержу. Собираюсь сама пойти в частную клинику 21 апреля на свое день рожденья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила,что когда малышка копошится,то ниЗ...даже ммм матка напрягается,это у всех так?завтра второй скрининг,страшно чет стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, о...держись, милая. Может, постараться не обращать внимание, когда он напьется? Это, ужасно, конечно... Или, если совсем невмоготу, то уйти на ночь к кому-нибудь. Пусть поразмышляет. Я вообще пьяных и даже подвыпивших людей не переношу...тк сама не пью (совсем ничего) и наверно это как-то с детством связано. Папа раньше в запои уходил, потом, правда закодировался сам. Мы с мужем просто жили вместе, в Москве (я только недавно к нему переехала) и он с работы пришел немного пьяный...я ему: просто не лезь ко мне! Ложись спать и все разговоры завтра. Но пьяным ведь потрандеть хочется... В итоге я сорвалась, что-то сказала, он завелся, что-то ответил. Я взяла и ушла. Зимой %) только идти было некуда ))) решила в магазин за продуктами сходить... А дальше, как получится. Замерзла - жуть! Он звонил, искал... В итоге, вернулась. Долго разговаривали... И слезы были и чего только не было. Теперь все хорошо. Слава Богу. Решили проблему. Редко вижу его пьяным... Последний раз на мальчишнике, перед свадьбой ))) но он пришел и не говоря ни слова пошел спать. )

Так что, сил тебе! И желаю ва найти какой-то компромисс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я и про Д-Димер не знаю) Я даже про торч спросила сама... и тока тогда послали сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...