Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Отряд пушистых,хаха:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! А я и раньше не была мохнатенькая, и сейчас ничего, как обычно. Полоска начинает виднеться, еле-еле правда.

 

Была сегодня у своей гини, считает она по узи, вот сказала, что нам 20 неделек, какие-то мы переростки прям! Набор веса у меня + 1 кг за всю беременность. Отправила она меня к терапевту из-за плохого ЭКГ, а та срочняком на узи сердца, говорит, врачи понаписали, такое обычно бывает при врожденных пороках, а у меня нет ничего такого. Вот завтра буду делать узи сердца. Надеюсь, что все будет хорошо.

А через две недели назначили третье узи, будет опять встреча с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я сегодня была на очередном приеме у гини. Мерили сердцебиение аппаратиком допнера. Показало 145. А в прошлый прием сердцебиение было 156.

Это малыш спал может?

У меня месяц назад 155 уд\мин, а недавно 142 уд\мин. Это ж все норма! Я не парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот - я по высыпаниям определяю уже, если опять гормоны повысились! ты пересдай лучше, может тоже скаканули? я когда до 4 снизила - личико чистенькое было, красота! а потом как начало сыпать, спину высыпало угрями какими-то... пересдала, а там уже 14. вот так вот мой организм на повышение андрогенов реагирует(

просто говорят, что если мальчик в животике - андрогены с 16 недель контролировать и подавлять не надо, а у нас один, возможно, мужичек) хотя моя тетя с сынулей всю беременность на дексе првела.

у меня подружка тоже практически всю Б. была на дексе до 32 недели. На этой недели посмотрим, что там у меня происходит.

 

а я еще не знаю кто у меня там обитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на животе пушок растет, еще от первой б. остался, теперь при 2 растет еще больше, пью до сих пор дюфастон по 3 таблетки, не снижают, говорит, т.к. тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, У меня тоже волосатости не замечается, все как обычно :think1: Я уже меньше, чем через 2 недели на УЗИ, в пятницу, а ты в понедельник? Гиня по высоте дна матки тоже неделю прибавляет 2 приема подряд... Но сказала, что иногда дети просто длиннее по наследственности, спросила сколько дочка при рождении была, я отвечаю 50 см, это стандартный рост. Я сама родилась 55 см, муж тоже 50 см... А у вас в семье высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,я сама 162, а муж 184, в его семье он самый высокий, в моей папа и брат такие же примерно, хотя я родилась вообще 57 см, а дальше вот не сильно выросла)) у меня 17 (вторник) прием и назначат узи в 20-х числах, у нас сейчас напряг с узи, нет талонов, если не вытерплю платно схожу. А вообще в какой срок надо сделать это узи?

А вы еще не знаете, кто?

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам за советом. посмотрите резиновые полу-сапожки, как вам??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я видимо великаншей родилась))) (судя по росту) 59 см!!! Сейчас 170 см! Муж родился 57 см... Сейчас 192...

Мы когда на узи ходили... нам врач сказала... ух какой длинный человечек руки дринные... пальцы, ноги вытянул.,.... а мы улыбаемся... знаем в кого!)))))))

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Lelikkk, спасибки, буду стараться не нервничать, сегодня будем разговаривать. В том то и дело, что я запах алкоголя вообще не переношу. А потом еще утром в комнате перегар, дышать нечем и голова болит. Получается, что выпивает муж, а я этим всем дышу и дышит малыш. Я ему пытаюсь объяснить, что если он пьет это тоже самое, что я выпью, не понимает пока. Да я тоже выросло в семье, где папа пил. И я не хочу допустить такого в своей семье. Я думаю, что ребенку будет лучше без папы, чем с папой, который пьет. Вот это я пытаюсь донести своему мужу. Кстати, он мне гражданский муж. Завтра собираемся подавать заявление в загз. Вот теперь думаю, стоит или нет. Будем сегодня говорить....

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ну нельзя так( он буянит, когда выпьет или что? я не считаю, что если ты дышишь - это одно и то же, что сама пьёшь))) если изредка твоему любимому нужна такая разрядка - зачем запрещать? вот если день через день - то да!

мой по воскресеньям ходит в баню - там пиво пьет, приезжает очень даже на веселе - а я дае радуюсь, что он довольный, веселый, болтает, наобщался с мужиками... высыпается и снова наш любимый и заботливый папочка!)

может я не все правильно поняла и в твоей ситуации терпеть невыносимо конечно... но ребенку лучше с папочкой в любом случае будет, если он не наркоман, драчун и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, //ZlayaKisa//, у меня ничего не изменилось! разве что на ногах немного меньше растет! OlgaPol, мой хоть спать сразу ложыться! но когда випьет - хропит! и перегар...........ето ужас!!!!!!!!!!!!! а вы поговорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу перегара - это да))) но скоро будет тепло и открытое окошко нас спасет от неприятных запахов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос для "опытных" в этом деле остается. Может тут и вовсе небольшие отклонения? Я уже начиталась всего, голова бежать в аптеку за вессел дуо ф..

я принимала вессел дуэ ф в первую Б, правда на сроке больше 30-ти недель, у меня д-димер был 1040, при норме не выше 650, месяц пропила - все пришло в норму, не переживай, если вязкость не придет в норму, проколят клексан тебе ближе к третьему триместру!

 

:reverans: Привет Девочки..)))))) всем хорошего дня)) Девочки увы так редко тут бываю ((( не поболтать нормально (( как у васдела ??)) кто -нибудь уже знает кого ждет ?девочку или мальчика?))) :) А Еще Девочки тут есть из СПб калининского района ктонить??))) давайте дружить?))))))) пишите в личку и вообще давай1те дружить- я постараюсь почаще быть тут )))

мы из Пушкина :)

 

.

 

SicilySic, да, посмотрю сегодня до вечера, если что завтра с утречка забегу на узи..

у меня то есть пинки, то нет, я не парюсь, до 18-20 недель малыш может не каждый день пинаться, нет, он пинается, просто может повернуться лицом и ножками к спине твоей и пинать туда, а пока он еще не крупный - ты можешь этого не чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам за советом. посмотрите резиновые полу-сапожки, как вам??

Ссылки скрыты.

только, что мне их девочка на работе показывала. Она себе такие в выходные купила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, 57 см - немаленькая ты родилась :D Врачи ведь сейчас срок из размера КТР ставят, малыш может просто от тебя, или от папы, или даже от дедушки унаследовал рост, вот и получается, что детки, которые по конституции длиннее, тянут на пару недель вперед. С 36-ой недели всё равно будем на "тревожном чемоданчике" сидеть :malicious: , невзирая на КТР! На 3-ем УЗИ врачи на зрелость плаценты будут смотреть, это будет важнее, чем КТР!

Нет, мы еще не знаем, кто у нас. Я была на УЗИ только в 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у вас волосы быстрей или медленее стали расти?

у меня на ногах-замедлился рост волос,что нельзя сказать о интим.зоне :)))))

у меня медленно растут, так же как и до Б, а в первую Б быстро росли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да, перегар это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,а я вот такие еще в прошлом году купила, но так ни разу и не одела(( не знаю с чем носить их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, когда хотите пожениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я видимо великаншей родилась))) (судя по росту) 59 см!!! Сейчас 170 см! Муж родился 57 см... Сейчас 192...

Мы когда на узи ходили... нам врач сказала... ух какой длинный человечек руки дринные... пальцы, ноги вытянул.,.... а мы улыбаемся... знаем в кого!)))))))

 

если на узи ножки длинные, то это девочка, у мальчишек ножки короткие в утробе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с джинсами и курткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом еще утром в комнате перегар, дышать нечем и голова болит. Получается, что выпивает муж, а я этим всем дышу и дышит малыш. Я ему пытаюсь объяснить, что если он пьет это тоже самое, что я выпью, не понимает пока. Да я тоже выросло в семье, где папа пил. И я не хочу допустить такого в своей семье. Я думаю, что ребенку будет лучше без папы, чем с папой, который пьет. Вот это я пытаюсь донести своему мужу. Кстати, он мне гражданский муж. Завтра собираемся подавать заявление в загз. Вот теперь думаю, стоит или нет. Будем сегодня говорить....

зай, а он у тебя всегда пил? или сейчас начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, ну нельзя так( он буянит, когда выпьет или что? я не считаю, что если ты дышишь - это одно и то же, что сама пьёшь))) если изредка твоему любимому нужна такая разрядка - зачем запрещать? вот если день через день - то да!

мой по воскресеньям ходит в баню - там пиво пьет, приезжает очень даже на веселе - а я дае радуюсь, что он довольный, веселый, болтает, наобщался с мужиками... высыпается и снова наш любимый и заботливый папочка!)

может я не все правильно поняла и в твоей ситуации терпеть невыносимо конечно... но ребенку лучше с папочкой в любом случае будет, если он не наркоман, драчун и пр.

 

Пьет уже каждые выходные. И когда выпьет лишнего начинает ко мне приставать, секса просить, мне противно в таком состоянии. Есть определенный тип людей, которым пить противопоказано. Вот он такой...И даже если бы он молча засыпал, то все равно перегар я никогда выносить не могла. Особенно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на узи ножки длинные, то это девочка, у мальчишек ножки короткие в утробе :)

Пока сказали предположительно мальчик!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...