Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1,может малыши качаются на пуповине?? или у нас не связан пупок и пуповина?)) просветите меня) у меня периодически тянет пупок)

Маняша**,а мне мой один раз признался, что раньше ( далеко до меня) думал о том, чтобы сделать себе стерилизацию, я была в ужасе, не могла поверить, что он вообще о таком думал, даже плакала. Муж твой просто тоже переживает изменения в жизни как и ты, я думаю, что у вас все хорошо будет, и это пройдет. Просто иногда задумаешься, легче жить одному, не переживаешь не за что, не несешь ответственности, даже у меня такие мысли возникали и возникают, но я все равно не променяю теперь свою семью на свободу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, спасибо! уже не переживаю, уже назначили фраксипарин 3,0 на 10 дней... про вессел доктор сказала что она его не очень знает... хм, а я его уже от страха купила в таблетках. думаю рискнуть и начать принимать по одной два раза, в процессе кровь контролировать. скажи пожалуйста, тебе его сразу в таблетках назначили, не кололи предварительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, неа - не связан)))) надеюсь, что это я так растягиваюсь - в нете это основная версия!

Девочки,а мне сегодня муж признался что сейчас бы не женился на мне. Ну не именно на мне,а вообще. Я говорю ему,так может не совершать ошибки дальше,и детей лучше не заводить. А он говорит,пусть уже все идет своим чередом. Вот это новости! Наверное стало ему не интересно и скучно со мной. Что же дальше-то будет...

да что же с вашими мужиками-то творится?

девочки, а вы долго ждали деток? может для них это неожиданность была и сейчас крышу рвёт от страха?

просто мне это дико - мой все три года со мной по врачам бегал, лишь бы чудо наконец произошло и сейчас на 7ом небе от счастья! расскажите своим, что некоторые мужчины безумно хотят полноценную семью, а Бог не даёт, а гнекоторые с жиру бесятся и недовольны то капризами жены, то ограничением свободы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, неа - не связан)))) надеюсь, что это я так растягиваюсь - в нете это основная версия!

 

да что же с вашими мужиками-то творится?

девочки, а вы долго ждали деток? может для них это неожиданность была и сейчас крышу рвёт от страха?

просто мне это дико - мой все три года со мной по врачам бегал, лишь бы чудо наконец произошло и сейчас на 7ом небе от счастья! расскажите своим, что некоторые мужчины безумно хотят полноценную семью, а Бог не даёт, а гнекоторые с жиру бесятся и недовольны то капризами жены, то ограничением свободы...

Я лечилась около 3-4 лет, решила пролечиться до планирвоания. После всех лечений получилось за 3 месяца. А планировали месяцев 6-7. Мама рассказывала, что ее снтрудница планировала 10 лет. Помогло Эко - двойня. Муж не пьющий человек сразу ушел в запой на неделю. Испугался того, что двое, большая ответственность, хотя тоже очень хотел. А моя подруга пыталась 2 года, тоже лечение и т.д. Когда она была на 4 месяце ее муж в запой ушел. Они взяли долг на покупку дома, он объяснил, что переживал по поводу возврата долга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мы тоже три года по врачам бегали,но все-таки я хотела детей больше чем он.

 

Irina_aki,ничего себе! вот это заявление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,не говори, дурак дураком, а сейчас как раз вот является таким "беременным мужем", пойми их) и ребенка вместе хотели, ну он говорил, что это лет в 19 он так думал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня весь день живот тянет, колет, напрягается(( Таблетки не особо помогают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие про мужчин рассказываете...

мой разрешение на горчицу спрашивает...не говоря уж про алкоголь...

но у моего за плечами не одна берем.женщина... он очень много всего знает, следит за едой, может и советы дать... если раньше его прошлые браки меня угнетали, то сейчас я вижу оч.много плюсов... жаль на роды не хочет идти, переживает очень, а на УЗИ сам попросился - я даж не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась около 3-4 лет, решила пролечиться до планирвоания. После всех лечений получилось за 3 месяца. А планировали месяцев 6-7. Мама рассказывала, что ее снтрудница планировала 10 лет. Помогло Эко - двойня. Муж не пьющий человек сразу ушел в запой на неделю. Испугался того, что двое, большая ответственность, хотя тоже очень хотел. А моя подруга пыталась 2 года, тоже лечение и т.д. Когда она была на 4 месяце ее муж в запой ушел. Они взяли долг на покупку дома, он объяснил, что переживал по поводу возврата долга.

примеры каких-то слабеньких мужичков))) мой наоборот летает от счастья, что двое) а трудности - они всегда будут! надо женщинам, а для мужчинам курсы подготовки к рождению детей проходить)))

я кстати тоже еще до свадьбы и активного планирования серьезное обследование проходила - но тогда обнаружили только ВПЧ 16 - мол беременейте смело, все будет хорошо - организм мол готов. а когда дело дошло до дела - каждый раз мимо. я уже отчаилпась немного, а муж мой верил)

 

Что-то сегодня весь день живот тянет, колет, напрягается(( Таблетки не особо помогают :(

я сама такая... но у меня помимо пупочной боли походу еще с кишечником беда... я лежу весь день! у тебя есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да, тоже лежу весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня муж признался что сейчас бы не женился на мне. Ну не именно на мне,а вообще. Я говорю ему,так может не совершать ошибки дальше,и детей лучше не заводить. А он говорит,пусть уже все идет своим чередом. Вот это новости! Наверное стало ему не интересно и скучно со мной. Что же дальше-то будет...

нифига себе признание! вы давно вместе? почему он вдруг так сказал?

 

Felix Femina, спасибо! уже не переживаю, уже назначили фраксипарин 3,0 на 10 дней... про вессел доктор сказала что она его не очень знает... хм, а я его уже от страха купила в таблетках. думаю рискнуть и начать принимать по одной два раза, в процессе кровь контролировать. скажи пожалуйста, тебе его сразу в таблетках назначили, не кололи предварительно?

мне прописали сразу в таблетках (т.е. там маленькие коричневые капсулы), по 1 капс 3 раза в день 1 месяц. Пропила и все пришло в норму, моя врач давно "работает" с этим препаратом и ни разу ни у кого не было последствий, так же мне его прописал и флеболог, т.е. подтвердил выбор таблеток гинеколога. Мне врач сказала, что это растительный препарат и если он не поможет, то мне проколят курс уколов подкожно в живот Клескана, но обошлось.

 

страсти какие про мужчин рассказываете...

мой разрешение на горчицу спрашивает...не говоря уж про алкоголь...

но у моего за плечами не одна берем.женщина... он очень много всего знает, следит за едой, может и советы дать... если раньше его прошлые браки меня угнетали, то сейчас я вижу оч.много плюсов... жаль на роды не хочет идти, переживает очень, а на УЗИ сам попросился - я даж не ожидала...

 

мой тоже меня со всех сторон обхаживает и сам попросил второго ребенка, уже даже третьего просит :) мой и на роды ходил (и пойдет) и с дочкой месяц первый помогал (отпуск взял) и сейчас так же будет.. и вообще, очень большой помощник, не пьет, не курит (ттт) дочка его обожает! Иногда даже ревную его к дочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Тока щас увидела,что ты из моего родного города!))

Про сигареты:курила до Б.,щас канеш не курю,но покуривать думаю потом после рождения и ГВ буду,муж курит,бросал 2 раза,из за нервов со мной ( как говорит),начал опять,хотя бы добилась того,что дома не курит,выходит в коридор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну, стало быть мои рассуждения верные - те же яйца но сбоку. уже приступила. а то животик жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на наших сроках тоже могут быть отеки? надо в жидкости ограничивать себя? я заметила, что последнее время очень много пью обычной воды + супчик, чай, фрукты... или еще рано об этом думать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не,не рано.Отеки уже могут начинаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а как много чистой воды в день ты выпиваешь? Отеки могут быть по разным причинам... А до б. Были? Можешь попробовать так: пить все, что хочешь, но до часов 18 вечера. Ну, а вообще, наверно лучше к хорошему специалисту с этим вопросом, чтобы выяснить причину отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема: как заставить бросить мужа курить?... Я, конечно, понимаю...что, наверно это не хорошо...лезу в его личное пространство. Но я считаю, что он слишком много курит ((( а это не полезно... Переживаю за его здоровье

У меня сейчас муж бросил курить. Начал сильно кашлить и в один день перестал курить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на наших сроках тоже могут быть отеки? надо в жидкости ограничивать себя? я заметила, что последнее время очень много пью обычной воды + супчик, чай, фрукты... или еще рано об этом думать?)

Мне врач говорила, что нужно употреблять жидкость вместе с супами и чаями не больше 2х литров в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я наоборот, мечтаю не закурить больше! все мои подруги после конца ГВ начали покуривать сначала по праздникам, потом по выходным... а некоторые теперь каждый день дымят( а я так не хочу(( хорошо, что у мужа сила воли огого - а я в этом плане - слабак( правда при Б запах даже не переношу)

 

SicilySic, не, пока у меня нет отеков! просто задумалась, что много пью - получается могу начать отекать!

OlgaPol, я вот тоже такую инфу нашла, но с пометкой "с 20 недель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)У кого недельки, с недельками!

А мы вчера скрининговое УЗИ делали, малявкин весь прием спал и всячески игнорировал призывы врача проснуться, даже повороты туда-сюда не помогли))))))Засел там, ручками лицо закрыл, и по турецки ноги скрестил, пока не понятно кто там сидит, посмотрим в конце апреля!

Вечер какой животрепещущий!Прям ух!Вы давайте девчат, не сильно переживайте, весна же, да еще все ни как не начнется, вот все и на взводе!

Про курение тут недавно с мужем разговаривали, сам разговор завел (я раньше него бросила, а он потом еще несколько месяцев баловался). Он у меня спросил, как мне было не противно когда он курил, и сказал что ему очень стыдно что он такой дискомфорт мне доставлял...Видимо должно само дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу болей в пупке: у кого не спрошу - никто не знал) созвонились с женой брата - она на 8 месяце - она сказала, что у нее почти каждый день сильные боли в пупке! она в первый раз испугалась - побежала к врачу - оказывается, это норма для беременных) так что имейте в виду и не паникуйте, если что как я!

а еще у нее боли в лобке были, бедрах, боках - тоже все норма у нее! так что я спокойна теперь! уря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, женаты 4года. Сказал так потому что я спросила,уж не помню с чего разговор об этом зашел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на узи ножки длинные, то это девочка, у мальчишек ножки короткие в утробе :)

не факт. у моей подруги и у сестры тоже малыши на узи длинноногие были-мальчики родились.

 

OlgaPol, эх... плохо, если такое отношение(( у меня папа пил, я в детстве от этого очень страдала, хотела, чтобы родители развелись, ибо это вообще не гуд(( и чем дальше, тем хуже. а сначала он тоже изредка выпивал( зато когда были трезвые периоды-лучше отца не найти было. так что вопрос, нужен ли такой отец?

 

Эх, девочки, какие же вы все смелые, кто кофе пьет, кто на море собирается....

Я сразу исключила из своего рациона все вредное, что противопоказано беременным, в том числе и любимый мной кофе. Правда, изменила себе и тут соевый соус использовала, ну мне сразу ответили болями в желудке, хотя до б. такого не было, соус часто кушала.

а про отдых, тоже очень хочу, но наш юг не для меня с его огромными ценами и полным отсутствием сервиса, а в палатках я жить не могу. как вспомню Евпаторию, брррр... а вот когда теперь в Азию поедем, неизвестно( для сравнения, месяц путешествия по Тайланду (3 острова+Паттайя+Бангкок) нам обошлись в 100 тыс. в 2009 г., ездим мы "дикарем", живем в хороших отелях, ни в чем себя не ограничиваем. В том году ездили Вьетнам-Сингапур-Малайзия-Камбоджа, тоже на месяц, получилось 120 тыс., а это 7 (!) перелетов. Так что меня жаба задушит отдать такие огромные деньги за наш юг(( эх.. будем искать варианты, но явно не счас, не будем рисковать.

 

Про домик где-то... да, была такая идея купить дом где-нить за границей и ездить туда отдыхать. но отказались.. в одно и то же место ездить постоянно это не для нас, стараемся постоянно сменить направление. хотя, конечно, клево, когда родители живут в теплых странах, можно прилететь отдохнуть) я вот наш российский климат трудно переношу, хотелось бы тоже куда-то, где теплее и нет снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, я так надеюсь, что мои не сядут на попку в среду и покажут свои прелести - хочу уже с именами точно определиться! для денвочки с мальчиком есть, а вот для однополых пока не придумали)))

да, беседы у нас тут огого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Кажется я переусердствовала. Пошла ванну мыть... Без доместоса ведь никак! Везде налила, распределила (без перчаток), ушла. Вернулась как всегда, минут через 20... И застряли там на полчаса... Ну, пока все протрешь, водой сполоснешь ... Запах хлорки теперь не отпускает... Полезла в интернет... Оказывается нельзя... Совсем нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...