Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, ну ты даешь,хлорка и для не б вредна.Я всю работу с химикатами мужу отдалаe,вернее он сам забрал.

Ты в предь аккуратнее,пускай муж ванну натерает.

а сейчас не накручивай себя,все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ZlayaKisa//, да.. Что-то я не подумала... Только муж меня пристрелит, если я на него уборку скину %))) где бы противогаз раздобыть ... ))) я на него спихнула уборку лотка Цезаря ) он мне периодически это вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну конечно нельзя( пусть муж моет теперь!

 

девоньи! всем спокойной ночки! мы ставим фильм и начнаем засыпать потихоньку!

миритесь с мужьями, целуйте деток, не мойте ванну, сладких сноФФФ))

 

завтра сайт в 12.30 заработает... опять что-то придумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не пристрелит:) тебе этими парами дышать нельзя.Ну или как вариант-не мой ванну:)))

 

 

 

пускай будет грязная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,береги себя и вашего сынульку , а если на мужа нельзя спихнуть, одевай медицинскую маску, у меня сан узел муж чистит, так я его заставляю маску одевать, чтобы не дышал, вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванную амвеем мою, там вроде не сильно едкий запах. Если еще распиратор одеть-вообще красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примеры каких-то слабеньких мужичков))) мой наоборот летает от счастья, что двое) а трудности - они всегда будут! надо женщинам, а для мужчинам курсы подготовки к рождению детей проходить)))

я кстати тоже еще до свадьбы и активного планирования серьезное обследование проходила - но тогда обнаружили только ВПЧ 16 - мол беременейте смело, все будет хорошо - организм мол готов. а когда дело дошло до дела - каждый раз мимо. я уже отчаилпась немного, а муж мой верил)

Ой, солнце, не боишься такими "громкими" словами сглазить? :malicious: Про слабеньких мужичков :think1: Летать от счастья, когда эти двое у тебя в животике, это все могут... Он имеет наглядное представление что это такое - ДВОЙНЯ? Я на БП давно, здесь ЭКОшных двойняшек очень много, и мужья "летали" по врачам вперед жен, а потом так "сдувались" к концу первого самого сложного года, и такие концерты женам устраивали, которым и без них проблем хватало!!! Одно знаю наверняка - лучше не зарекаться!

Хочу успокоить девочек с мужьями, для которых это будут первые детки - не делайте сейчас выводов, какие из них будут папы!!! Сейчас у них страхов еще больше, чем у вас, и это правда, только они вам этого не показывают... Не у всех даже материнский инстинкт сразу просыпается, а про отцовский еще сложнее говорить! Дайте им время!

Маняша**, Может и хорошо, что тебе муж может "в лоб" сказать такие мысли, которые знает, что тебе не понравятся! Значит он с тобой искренен, не лукавит! Он тупо боится предстоящего, что теперь вы "повязаны" уже на всю оставшуюся :malicious: ! Я люблю когда со мной откровенно, так проще, чем когда в душе такие мысли бродят, а сам изображает идиллию! Все обязательно наладится, вступаете в новый этап отношений и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Я вас периодически читаю... но не всегда есть что сказать :sorry:

Спросить хочу кто бандажики уже носит? Я прикупила, а как его правильно надеть, чтоб поддерживал и не давил?

У меня липкой лентой. Много чего прочитала по этому поводу :confusion: Завтра уже второй день пойдет как разбираться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже отчаилпась немного, а муж мой верил)

 

 

 

У нас тоже так было, я раскисала и уже не на что не надеялась, а он верил и меня поддерживал. А когда после года стараний поняли, что самим нам у нас не получается и надо обращаться к специалистам, так он у меня первый пошел проверяться,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вот и я! Теперь еще более счастливая жена!!! ;)

 

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Недельчатых с недельками!

 

VERMI//, ПОЗДРАВЛЯЮ! Будьте счастливый! Пусть в вашей семье все будет хорошо!

 

OlgaPol, даже не знаю, что тебе посоветовать. Лично у меня у мужа пока не начались проблемы со здоровьем никакие объяснения и доводы на него не действовали. Надеюсь вы сможете найти компромисный вариант.

 

Девочки,а мне сегодня муж признался что сейчас бы не женился на мне. Ну не именно на мне,а вообще. Я говорю ему,так может не совершать ошибки дальше,и детей лучше не заводить. А он говорит,пусть уже все идет своим чередом. Вот это новости! Наверное стало ему не интересно и скучно со мной. Что же дальше-то будет...

 

Маняша, мне кажется это он просто растерялся от предстоящей ответственности. Не переживай, все будет хорошо. Страхи перед неизведанным есть почти у всех, просто он откровенно тебе в этом признался - что уже хорошо, значит он тебе доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!СОЛНЫШКО НА УЛИЦЕ,КАК ТЕПЛО,СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!А У МЕНЯ ВСЮ НОЧЬ ИЗЖОГА БЫЛА,ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ БЕЗОПАСНОЕ СРЕДСТВО ОТ ИЗЖОГИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), бандаж одеваем лежа, застегиваем под животом не туго, просто чтобы облегало и встаем. Проверяем ощущения, удобно-нет. Ты потренируйся дома, одевай-снимай и проверяй, как тебе удобнее. Тут главное - чтобы не давило на сам живот, поэтому и одеваем лежа, чтобы малыша бандажом не придавливало.

Я себе в эту беременность новый бандаж купила, фирмы Orlett, дороговатый, правда, по сравнению с фест и т п, но поддерживает шикарно, спину разгружает отлично. И цвет взяла телесный, чтобы под платьями летними не просвечивало сильно.

Скоро мамочкой стану, самое безопасное средство - стакан немного подогретого молока. Меня в прошлую беременность выручал очень. Некоторым морковь помогает, я не пробовала. Ну а посильнее - Ренни, но не знаю, насколько оно безопасно и допустимо во время беременности. Еще во время сна и отдыха можно подушку повыше взять, чтобы основание шеи было выше желудка, тогда заброс пищевартельных ферментов в пищевод сведется в минимуму.

 

VERMI//, счастливой семейной жизни!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mjau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

И у меня завтра день рождения!!!! :girl_bye:

С днем рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

 

<br />

Evgesha :), бандаж одеваем лежа, застегиваем под животом не туго, просто чтобы облегало и встаем. Проверяем ощущения, удобно-нет. Ты потренируйся дома, одевай-снимай и проверяй, как тебе удобнее. Тут главное - чтобы не давило на сам живот, поэтому и одеваем лежа, чтобы малыша бандажом не придавливало.

Я себе в эту беременность новый бандаж купила, фирмы Orlett, дороговатый, правда, по сравнению с фест и т п, но поддерживает шикарно, спину разгружает отлично. И цвет взяла телесный, чтобы под платьями летними не просвечивало сильно.

Скоро мамочкой стану, самое безопасное средство - стакан немного подогретого молока. Меня в прошлую беременность выручал очень. Некоторым морковь помогает, я не пробовала. Ну а посильнее - Ренни, но не знаю, насколько оно безопасно и допустимо во время беременности. Еще во время сна и отдыха можно подушку повыше взять, чтобы основание шеи было выше желудка, тогда заброс пищевартельных ферментов в пищевод сведется в минимуму.

 

VERMI//, счастливой семейной жизни!!!

попробую средство с молоком,ренни можно знаю,но я не хочу лекарства принимать. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!!!

 

С днем рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!!!!

И тебя с Днем Рождения!!!!! Здоровья тебе крепкого и на ближайший год сил!!!! И в срок стать самой замечательной мамочкой!

 

:girl_bye:VERMI//, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам чтобы семья была дружной и самое главное, чтобы вы всегда понимали друг друга!!!! :flower:

 

Ой, солнце, не боишься такими "громкими" словами сглазить? :malicious: Про слабеньких мужичков :think1: Летать от счастья, когда эти двое у тебя в животике, это все могут... Он имеет наглядное представление что это такое - ДВОЙНЯ? Я на БП давно, здесь ЭКОшных двойняшек очень много, и мужья "летали" по врачам вперед жен, а потом так "сдувались" к концу первого самого сложного года, и такие концерты женам устраивали, которым и без них проблем хватало!!! Одно знаю наверняка - лучше не зарекаться!

Хочу успокоить девочек с мужьями, для которых это будут первые детки - не делайте сейчас выводов, какие из них будут папы!!! Сейчас у них страхов еще больше, чем у вас, и это правда, только они вам этого не показывают... Не у всех даже материнский инстинкт сразу просыпается, а про отцовский еще сложнее говорить! Дайте им время!

Золотые слова!!!! Мудрая ты женщина!!! :porukam2:

Как один наш друг говорил: "То, что я все таки стал папой, я осознал, когда голопопое чудо выскочило ко мне навстречу в прихожей с гроким криком: "ПАПА!!!!" Его сыну на тот момент был год!!!!!! Мужчина год к этой мысли привыкал, после рождения ребенка!!!!!! Беременность для них как что то сверхестественное и непонятное, даже УЗИ не всех протрезвляет!!!

Мой муж признался мне, что когда старший родился первые месяцы ему (мужу) домой с работы идти не хотелось, хотелось положить голову в кабинете на стол и просто спокойно спать!!! Хорошо, что это признание произошло уже ближе к 5-ти годам старшего сына, так сказать после того как все пришло в норму и папа наш стал образцом для подражания! А ведь в самом начале такая информация могла бы стать для меня поводом поразмыслить о нашем супружестве! Зато во вторую беременность и третью сейчас нашего папу и не узнать, не то что ванна с доместосом или кошачий лоток, он у меня и полы моет посудомойку сам загружает и с детьми занимается! Бережет жену, кто бы с первым сказал не поверила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, тож изжогой стала мучаться... молока напилась вчера, утром гораздо легче стало... нашла что такое с"ела??? (блин, на клаве твердый знак не работает...)) муж уверяет что от котлеток, всю жизнь лопала - все нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один наш друг говорил: "То, что я все таки стал папой, я осознал, когда голопопое чудо выскочило ко мне навстречу в прихожей с гроким криком: "ПАПА!!!!" Его сыну на тот момент был год!!!!!!

 

ну вот один-в-один с моим мужем! Он ни разу не гулял с коляской!!! я обижалась про себя, думала, что не дозрел ещё до отцовства и т.п. Зато после года стал с удовольствием играть-заниматься с ребенком! Сейчас помогает запросто, без вопросов и уговоров

 

VERMI//, Поздравляю!!! Совет да любовь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с днем рождения сыночка твоего! Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость папе и маме!

Скоро мамочкой стану, TanRo с дем рождения вас, девочки! Счастья, здоровья вам и вашим пузикам, пусть в ваших семьях все будет хорошо, пусть ваши желания и мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременюшки!

Продаю Конверт Maxi-Cosi цвет Coral для ребёнка, подойдет на выписку (можно для автокрсела, есть прорези для ремней), защитит Вашего малыша от ветра, мороза, сырости. (весна-осень)

Ссылки скрыты.

Длина внутри 70см, плюс углубление для попки.

Описание:

утеплённый конверт

внутренняя поверхность сделана из хлопка

кулиска на капюшоне

застежки на пуговицы

Состояние идеальное. Цена 1000р.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,Приветик! Обещела по поводу анализов на герпес отписаться... вообщем так.... G 1 типа (тот что на губах или руках) - зашкалил 6,56 (более 1.1 обнаружено), G 2 типа (генитальный) 0,06 (менее 0,9 - не обнаружено), М (острая форма) - не обнаружено

 

Что и следовало доказать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, совет да любовь!!! Поздравляю!!!

Скоро мамочкой стану, TanRo, девочки с днем рождения!!! Здоровых вам малышей, крепкой семьи и солнечного настроения!

Всех у кого недельки, с недельками!!! И всем доброе утро:) какое прекрасное утро! Приятно нас читать, столько праздников:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, ой...а расшифруй пожалуйста... Сегодня попробую заехать в больницу, распечатать еще раз анализы, а то я не помню, что у меня и как ))) и какие вот следующие действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у нас с сайтом??? все время какие-то работы проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивилась, что в такое время на сайт попала, говорили про работы какие-то, но у меня все ок, захожу без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...