Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

KoKri, ой...а расшифруй пожалуйста... Сегодня попробую заехать в больницу, распечатать еще раз анализы, а то я не помню, что у меня и как ))) и какие вот следующие действия?

А тут и расшифровывать нечего.... у 90 % людей есть вирус герпеса... он может себя показать, а может и нет... есть разные типы... 1 на губох, коже, слизистых... он особо не опасен....если хоть раз переболела этой формрй... вырабатываются антитела которые борятся вместе с твоим организмом против острого течения болезни!

2 тин генетальный... он передается половым путем.... опасен во время родов.... поэтому приговаривают к кесареву.

и еще куча разных типов... ведь как оказалась(я не знала) ветрянка это тоже тип герпеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VERMI//, совет да любовь!!! Поздравляю!!!

Скоро мамочкой стану, TanRo, девочки с днем рождения!!! Здоровых вам малышей, крепкой семьи и солнечного настроения!

Всех у кого недельки, с недельками!!! И всем доброе утро :) какое прекрасное утро! Приятно нас читать, столько праздников :)

Спасибо за поздравления,очень приятно!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, TanRo, С Днем Рождения!))))

fa7f2504e760.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к врачу пойду только 12 числа со всеми своими анализами

 

ДЕВЧАТА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,

Ностальгия, с днем рождения сыночка твоего! Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость папе и маме!

Скоро мамочкой стану, TanRo с дем рождения вас, девочки! Счастья, здоровья вам и вашим пузикам, пусть в ваших семьях все будет хорошо, пусть ваши желания и мечты исполнятся!

Спасибо за поздравления девочки!!!!! :confusion::girl_bye:

 

Девочки так горло жжет,блин я не хочу лекарство от изжоги принимать,и знаю только,что ренни можно,а помню мама моя его принимала,тонной жевала,он ей не фига не помогал.Вчера булочки ела и сливками запивала,может от сливок?

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, так, ну, будь у меня генитальный, янаверно была бы в курсе (г. сказала обычный, который воздушно-капельным путем передается). А ветрянкой я кажется не болела... Краснухой только.

Сорри, за бестолковые вопросы, но у меня в последнее время что-то с памятью ))) у тебя тоже взвесь в водах есть? Или только у меня? И раз, у тебя не острая форма, то делать ничего не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а стакан воды с ложкой соды можно беременным? От изжоги помогает сода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вот и я! Теперь еще более счастливая жена!!! ;)

 

Всех недельчатых с недельками!!!

Поздравляю!!! Совет да любовь!!! Как все прошло?

 

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ!!!!СОЛНЫШКО НА УЛИЦЕ,КАК ТЕПЛО,СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!А У МЕНЯ ВСЮ НОЧЬ ИЗЖОГА БЫЛА,ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ БЕЗОПАСНОЕ СРЕДСТВО ОТ ИЗЖОГИ.

С днем рождения!!! Исполнения желаний!!!

post-118143-0-50323800-1333003165_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо Вам за поддержку...Вчера поговорила с мужем, все прекрасно понимает, признал свою вину. Знает, что пить ему вообще нельзя, пообещал этого не делать больше. Его проблема в том, что если он немного выпьет, то дальше перестает контролировать себя, время и меру свою. Постараюсь еще раз поверить, много раз подводил в этом плане. Ну, думаю, что ради ребенка он меня сможет ограничить от нервотрепки и слез. Мне ведь многого не надо, главное, чтоб он не пил и вел трезвый образ жизни. Я ради ребенка бросила курить и не собираюсь возвращаться к этому, не хочу, чтоб ребенок видел, как мама курит. Я ведь смогла это сделать, надеюсь, что он тоже сможет. У меня каждый день идет борьба, хочется закурить, особенно когда нервничаю. Но я же держу себя в руках и не позволю своей слабости подпортить здоровье ребеночка…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Недельчастых с недельками!!

TanRo, Скоро мамочкой стану, Поздравляю с днем Варенья!!! Пусть исполняются ваши заветные желания и появляются новые!!!

VERMI//, Поздравляю!! Быть женой любимого человеа - это счастье, а скоро оно станет еще больше!!!!

 

Кстати тоже всю ночь изжогой мучалась, потом вспомнила про молоко, выпила вроде полегче стало.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, с днем рождения!!!

 

 

Вчера поговорили с вами про встречи мужей с друзьями. Вот мой вчера первый раз за долгое время поехал к своим друзьям. Выпил там две бутылки пива и приехал домой пьяный (я была в шоке, его такое количество никогда не брало, видимо его организм отвык от алкоголя). Сказал, что со спиртным он завязал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, TanRo с дем рождения вас, девочки! Счастья, здоровья вам и вашим пузикам, пусть в ваших семьях все будет хорошо, пусть ваши желания и мечты исполнятся!

присоединяюсь к поздравлению!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от изжоги спасаюсь гависконом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-именинницы! с Днем Рождения! пусть у вас будет прекрасное самочувствие, настроение! и конечно же - чтоб ваши пузожители только радовали!!!!

в Ростов вроде потихоньку приходит весна!

настроение отличное! завтра узи и мой любимый врач! ураааа)

всем хорошего дня)

 

Шахра, "слабыми мужичками" я считаю тех, кто при трудностях берется за бутылку и уходит в запой, а не состоявшихся отцов - тут зарекаться не могу, что сама в шоке не буду)))) речь же шла о тех, кто якобы очень хотел детей, а когда получилось - испугался и ушел в загул!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с днем рождения,у кого др),со свадьбой - у кого свадьба)

 

Сделала второй скрининг,была на узи-все у нас хорошо,весим уже 150 грамм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А вот и я! Теперь еще более счастливая жена!!! ;)

 

здорово! поздравляю!!! ура-ура! берегите друг друга, любите, цените и поддерживайте во всём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Совет да любовь!!! Как все прошло?

 

С днем рождения!!! Исполнения желаний!!!

спасибо :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю) а нам завтра на узи, боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от изжоги спасаюсь гависконом.

он не вреден для ребенка?как принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, какие вы большие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, нет, противопоказания для беременных нет. там на этикетке все написано. я вон одну десертную ложку выпью и все, легче намного. у меня просто после изжоги токс возвращается, а после него все проходит тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не бойся! Завтра такой счастливый день у тебя, встретишься со своими карапузами:) все будет хорошо@@@@@@@@@@

 

bezzabotna9, Поздравляю!!! А пол подтвердили? Писюн не отрос?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Пусть медовый месяц длится, как минимум, до сентября :flower::bokaly: !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

TanRo, Скоро мамочкой стану, поздравляю с Днем рождения!Пусть глаза сияют от счастья и радости!

 

Скоро мамочкой стану, При изжоге помогает молоко и сода! А почему не хочешь Ренни? Он помогает хорошо, в составе карбонат кальция и магния, его задача только кислотность убрать из пищевода, в кровь он не всасывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, )))) ага! так на это надеюсь!))) но и завтра у меня встреча с гиней в жк - там куча анализов придет, в том числе на групповые и резусные антитела... бррр... поэтому завтра очень долгожданный и безумно волнительный день!

 

девочки, а я хочу универсальный бандаж купить на днях! существуют летние бандажи или плотность примерно одна у всех? кто-нить уже носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, главное все анализы будут уже на руках и если что Г подскажет, что делать дальше, а вообще все будет хорошо:) @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...