Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

VERMI//, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО :)

TanRo, Скоро мамочкой стану, ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ 18-ЛЕТИЕМ!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!

 

Сегодня сделала УЗИ сердца, все нормально! А напугали то как, вчера в ЖК дали направление на узи сердца, с пометкой срочно, у нас в поликлинике запись за 1,5 мес, а меня на сегодня записали. Я всю ночь не спала, мешали соседи и вообще, мысли дурацкие. Пипец короче. Часто снятся кошмары, даже ложиться спать не охота, все переживаю, так и не определилась, в каком городе мне рожать и вообще...

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы всем! Именинницам поздравления!Новоиспеченой ячейке общества - тепла, уюта и любви!

Девчёнки, не могу перечитать всё, что упустила, может уже и поднимался этот вопрос, скажите, а есть у кого-то выделения из груди? Я вчера обнаружила водичку, это норма?

А ещё, мы были на узи - у нас будет прынц))))) вес уже 160 грамм))))))

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос. Вы все также вес не набрали пока? Я одна такая быстротолстеющая?:) У меня прибавка 4,5-5 кг и ничего с этим сделать не могу, ем только фрукты, овощи, рис, гречу, кашки пресные, кефир, вода, чай без сахара, рыбу, мясо вареное и куру. Раньше я ела все и в любых колличествах, шоколада съедала плитку в день и заедала булочкой и ничего вес один и тот же. Я не боюсь потолстеть, но как понимаю, черезмерный лишний вес плохо для малыша. Боюсь представить сколько к концу Б наберу с такими темпами...:( А вообще во время Б обмен веществ как-то меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!

Скоро мамочкой стану, TanRo с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Пусть медовый месяц длится, как минимум, до сентября :flower::bokaly: !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

TanRo, Скоро мамочкой стану, поздравляю с Днем рождения!Пусть глаза сияют от счастья и радости!

 

Скоро мамочкой стану, При изжоге помогает молоко и сода! А почему не хочешь Ренни? Он помогает хорошо, в составе карбонат кальция и магния, его задача только кислотность убрать из пищевода, в кровь он не всасывается!

Попробую ренни,так как изжога не проходит!

 

привет девульки!

Скоро мамочкой стану, TanRo с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо за поздравления :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я начала поправляться! +1,5 кг! правда на токсе 4 кг потеряла, но то было еще и лишнее! а вот за эти две недели начала хорошо набирать - правда ем я как слоник - мучное, жаренное, молочное)) то ли еще будет! ))

Miss Leno4ek, это норма. недавно обсуждали девочки этот вопрос) так что не переживаем!

Irina_aki, с хорошим результатом) на определение города еще времени много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с хорошым скринингом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VERMI// с новым статусом! счастья вам!

Ane4ka1, я еще не интересовалась бандажами! но вчера целый вечер на кухнем простояла- - спина разболелась ужасно!

Miss Leno4ek, с сыночком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос. Вы все также вес не набрали пока? Я одна такая быстротолстеющая? :) У меня прибавка 4,5-5 кг и ничего с этим сделать не могу, ем только фрукты, овощи, рис, гречу, кашки пресные, кефир, вода, чай без сахара, рыбу, мясо вареное и куру. Раньше я ела все и в любых колличествах, шоколада съедала плитку в день и заедала булочкой и ничего вес один и тот же. Я не боюсь потолстеть, но как понимаю, черезмерный лишний вес плохо для малыша. Боюсь представить сколько к концу Б наберу с такими темпами... :( А вообще во время Б обмен веществ как-то меняется?

у меня такая же ситуация. Я тоже сейчас расту как на дрожжах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, с недельками!как праздновать будешь?

 

а я пока 1 кг набрала с начала Б. и токса небыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Узистка не общительная попалась,на мой вопрос о поле сказала "не отвлекайте меня",так что пойду опять в платное)где мне все расскажут))

 

Про выделия из груди-у меня недели с 5ой водичка,врач сказала не выдавливать

 

Про вес-ни сдвинулся мой вес,а врачиха сказала что с моими габаритами больше 3х кг ребенка рожать не советует,типа о своем здоровье надо думать-напрягла этим если честно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопрос. Вы все также вес не набрали пока? Я одна такая быстротолстеющая? :) У меня прибавка 4,5-5 кг и ничего с этим сделать не могу, ем только фрукты, овощи, рис, гречу, кашки пресные, кефир, вода, чай без сахара, рыбу, мясо вареное и куру. Раньше я ела все и в любых колличествах, шоколада съедала плитку в день и заедала булочкой и ничего вес один и тот же. Я не боюсь потолстеть, но как понимаю, черезмерный лишний вес плохо для малыша. Боюсь представить сколько к концу Б наберу с такими темпами... :( А вообще во время Б обмен веществ как-то меняется?

 

Я за месяц набрала 2.5 кг. Врач говорит, что многовато, но пока никаких запретов в еде нет. Мама говорит, что для того, чтобі меньше жира набирать нужно выпивать стакан воды до еды и после, пока не пробывала. У меня эта прибавка распределилась кошмарным образом. Животик симпотичненький, акуратный, а попа и бедра стали большими, целюлита побольше стало. Может бы лучше отказаться от жирного мяса, но не могу. Без мяса вообще никак не могу, да и чувствую себя слабой если мяска не поем и даже ломка может начаться. Люблю я мясо и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с токсом потеряла 3 кг, а после него, на сегодняшний день набрала 2,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а сколько у тебя +? ограничиваешь себя в еде как-то?

Beremenylka, эх, 1кг в 17 недель это просто мечта:) у меня токса тоже не было вообще и вот наверное наела в первые недели от счастья:)

 

OlgaPol, твоя Г за мою прибавку, наверное, меня бы вообще побила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 2х кг набрала! Уже 49,7 вешу. %)))

OlgaPol, прекращай есть свинину и поменьше жареного и все будет хорошо ) овощей свежих побольше. Если верить японцам, то воду до еды и после вредно употреблять. Чай или что-то жидкое лучше минимум через 30 минуток после еды (я это понимаю как: для хорошего пищеварения нужно определенное кол-во жел.сока и желчи, водой ты их разбавляешь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, такие врачи умные, разве можно прямо контролировать вес малыша? Что голодом себя морить, чтобы не больше 3кг? Она как себе это представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OlgaPol, твоя Г за мою прибавку, наверное, меня бы вообще побила :)

Насколько я знаю прибавка зависит от изначального веса, если телосложение было худенькое и жира не было, то такая прибавка может быть нормальной, поскольку из-за гормональной перестройки организ пытаеться накопить жирок, откладывает его. я где-то читала, что наш организм устроен таким образом, что в случае голода мы моглы выносить ребенка. Сейчас набрали жирка, а потом вдруг бац, и кушать нечего, но на ребеночке это не отразиться он у мамки возмет то, что ему нужно. И у меня много знакомых, кто до Б были полноватыми, а после рождения стали худее, чем были до Б. В еде особо не ограничивали, может просто правильно питались, несколько раз в день и маленькими порциями и много гуляли на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Вот и я на нее квадратными глазами посмотрела и я и муж родились за 3500...так что хз хз хз как она хочет чтоб малышка "желательно до 3х" родилась...

 

А еще мне магний В6 отменили,оставили тока фолиевую и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol Мой изначальный вес 59кг рост 174, сейчас 63,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 2х кг набрала! Уже 49,7 вешу. %)))

OlgaPol, прекращай есть свинину и поменьше жареного и все будет хорошо ) овощей свежих побольше. Если верить японцам, то воду до еды и после вредно употреблять. Чай или что-то жидкое лучше минимум через 30 минуток после еды (я это понимаю как: для хорошего пищеварения нужно определенное кол-во жел.сока и желчи, водой ты их разбавляешь...)

Я до Б весила 64, токса не было, на учет поставили месяц назад была 61.5, сейчас вешу 64. Пока Г. говорит, что можно себя не ограничивать. Мясо есть буду, ребенку просто необходимо оно. Насчет жареного и жирного, ну хочеться мне....После родов врятли у меня получится так вкусно кушать на ГВ...

 

OlgaPol Мой изначальный вес 59кг рост 174, сейчас 63,5 кг.

Я при 174 весила до Б 64. Я думаю, что ничего страшного. Сначало я набрала 1 кг за неделю, когда в больнице лежала. Врач сказала, что это из-за постельного режима. Потом за 2.5 недели я набрала 1.5 кг., работа сидячая. Вот потеплеет нужно почаше делать пешие прогулки на свежем воздухе и думаю, что все будет хорошо. Я тоже не хочу рожать богатыря больше 4-х кг. Хочу малыша от 3.2 до 3.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну это она так, наверное, сказала "если что, я предуперждала". Моя мама тоже маленькая и худенькая, ничего родила меня сама 3900кг и без разрывов даже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а сколько у тебя +? ограничиваешь себя в еде как-то?

Beremenylka, эх, 1кг в 17 недель это просто мечта :) у меня токса тоже не было вообще и вот наверное наела в первые недели от счастья :)

 

OlgaPol, твоя Г за мою прибавку, наверное, меня бы вообще побила :)

я набрала 4-5 кг. Токса у меня не было. Моя Г. меня уже отругала за набранные кг и запретила тортики есть. Но я никакую диету не соблюдаю пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Недельчатых с недельками!

VERMI// совет да любовь вашей семье!

TanRo, Скоро мамочкой стану с Днем Варенья девочки! Пусть вокруг будут только радость и счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня в данных по узи тоже написано - "небольшое количество взвеси в околоплодных водах". никто ничего не сказал на этот счет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, спасибо, ты меня чуть-чуть успакоила:)

 

Lelikkk, эх, как и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не набрала, если смотреть по обменке... Но перед Б 2 "лишних" кг было, до октября была стабильно 58, к Новому году стала 60, потом поднимался вес до 61, сейчас опять 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...