Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, рост где то 17 см)))и где это все помещается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу веса.... я ничего еще не набрала... даже потеряла, хотя токса вообще не было!

 

Сегодня первый раз ездила в молочную кухню))) Получила от государства 1 литр молока и 4 пакетика (0,33) сока для беременных. Пустячок, а приятно! Оказывается есть и молоко и соки специально для беременных! Девчата, а Вы что нибудь получаете?

Я все покупаю :))))

 

заберите у меня кто-нибудь семечки!!!!!!!!!!

а у меня фисташки!!!!))

 

Felix Femina, рост где то 17 см)))и где это все помещается?)))

ого ростик!!! большие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про молочную кухню поподробнее?)это где и как брать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про молочную кухню поподробнее?)это где и как брать?)

да в и-нете в поисковике можно набрать "молочные кухни Москвы" а вообще в ЖК говорят адрес и дают направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну мы ж с тобой вообще подневки) неудивительно, что я завтра, а ты послезавтра!)

про отеки - много так мнений - я читала сегодня как раз... если мало жидкости пить - маловодие может быть, если много - отеки неизбежны!

решила решать проблемы по мере их поступления, а не придумывать заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это точно :))) а про маловодие от мало кол-ва воды...- это не так.. это не взаимосвязано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в жк даже не сказали,что есть вообще такое понятие молочная кухня....

 

 

Девчонки,а вы соли много едите?сегодня обратила внимание,что все солю либо добавляю майонез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соль и майонез обожаю) И приправы всякие... но стараюсь выбирать без консервантов, красителей и усилителей вкуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже соленое и острое люблю, но майонез редко лопаю, до Б часто ела, сейчас просто не с чем :)) я не ем ни мяса, ни рыбы, ни мучного (макароны и прочее) а с овощами тушеными как то не нравится вкус.. я в тушеные овощи люблю сейчас добавлять ложечку плавленного сыра Виола - вот это для меня вкусно :) а солить солю, но как токс ушел, сильно соленое не хочу.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это точно :))) а про маловодие от мало кол-ва воды...- это не так.. это не взаимосвязано!

ну хрен его знает))) написано, что многоводие часто сопровождается отеками, а маловодие встречается при обезвоживании... так е, например поздний токсикоз может стать причиной обезвоживания.

 

у меня голова кругом идет уже) буду ситать про новорожденных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хрен его знает))) написано, что многоводие часто сопровождается отеками, а маловодие встречается при обезвоживании... так е, например поздний токсикоз может стать причиной обезвоживания.

 

у меня голова кругом идет уже) буду ситать про новорожденных)

это да :)) но именно от того, что мало пьешь воды - будет маловодие или много пьешь воды - многоводие - это глупости :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Пока не начала паниковать, сразу к вам!

Обнаружила 1 каплю крови. Одну маленькую капельку. Часа 1.5 назад не было. Сижу. Не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в и-нете в поисковике можно набрать "молочные кухни Москвы" а вообще в ЖК говорят адрес и дают направление

а я думала на молочную кухню ходят когда ребенок рождается.

 

Девчонки,а вы соли много едите?сегодня обратила внимание,что все солю либо добавляю майонез...

я вообще ем все не соленое и от майонеза мне противно, хотя раньше любила его поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Пока не начала паниковать, сразу к вам!

Обнаружила 1 каплю крови. Одну маленькую капельку. Часа 1.5 назад не было. Сижу. Не знаю что это...

 

может врачу позвонить? скажет сразу что делать - к ней или полежать.... надеюсь все хорошо!! Ты не таскала ничего тяжелого?

 

а я думала на молочную кухню ходят когда ребенок рождается.

 

не обязательно :) я не наблюдаюсь в ЖК, а в частной клинике, естественно мне никаких направлений никуда не дают, но я сама нашла в и-нете ближайшую мол. кухню ко мне и в наглую пришла, за деньги покупаю творожки и йогурты, бифидочки всякие, для себя и дочки, это по идее нельзя, но деньги то им нужны :) поэтому мне продают

 

Qwerty13, кстати, мне врач на случай, если не смогу ни до кого дозвониться или далеко от города, всегда носить с собой Метацин, если что таблетку... он сохранит Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается закон о бесплатном питании беременных, это только по Московской области)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может врачу позвонить? скажет сразу что делать - к ней или полежать.... надеюсь все хорошо!! Ты не таскала ничего тяжелого?

 

 

Qwerty13, кстати, мне врач на случай, если не смогу ни до кого дозвониться или далеко от города, всегда носить с собой Метацин, если что таблетку... он сохранит Б

Я звонила утром врачу. Должна же лечь, а что-то у него там не получается к себе положить. Да и чувствую себя нормально. Спину немного тянет. Лежу. Если не будет больше, то все ок, если еще хоть капля, сразу к врачу. Просто, странно. Надеюсь ничего не страшного.

А что за Метацин? Что в него входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Пока не начала паниковать, сразу к вам!

Обнаружила 1 каплю крови. Одну маленькую капельку. Часа 1.5 назад не было. Сижу. Не знаю что это...

это повод даже вызвать... может на узи платное сгоняешь хотяб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Лучше обратись к врачу! Кровь не есть норма при Б, даже капелька. Может ты поцарапалась или побрилась в интимн зоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

С недельками :flower:

андаж одеваем лежа, застегиваем под животом не туго, просто чтобы облегало и встаем. ..

Спасибо, а что это за бандажик фирмы Orlett скинь картинку или ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила утром врачу. Должна же лечь, а что-то у него там не получается к себе положить. Да и чувствую себя нормально. Спину немного тянет. Лежу. Если не будет больше, то все ок, если еще хоть капля, сразу к врачу. Просто, странно. Надеюсь ничего не страшного.

А что за Метацин? Что в него входит?

Препаратом пользуются для снятия повышенной возбудимости матки при угрозе поздних выкидышей и преждевременных родов.

Я в начале Б когда угроза была, пила его постоянно, он безопасный

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду есть жирную жаренную картошку с котлетами))) меня так на жареное тянет... даже странно! раньше салаты любила всякие, крем-супчики, сладости... а сейчас мясо, картошка, семечки и сыр - самая любимая еда!)

хочу такой бандаж купить http://www.***.ru/goods00700.html как думаете - плохой или хороший? ваще не шарю)))

 

www. ***. ru/goods00700.html

 

хэппи-мамс где звёздочки

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,irkulena, да, я брила в интимной зоне утром - в стационар собиралась, но порезов нет. Проверила. И кровь свежая, на салфетке осталась.

Без паники. Подожду еще немного.

Felix Femina,Спасибо. Сейчас мужу скажу. Такой препарат на всякий случай необходим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понормальному ссылку вставить можно?

 

Qwerty13, а внутри крови нет? аккуратненько попробуй... если все чистенько - то порядок, если же хоть немного розовато или коричневато лучше скорую

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понормальному ссылку вставить можно?

 

Qwerty13, а внутри крови нет? аккуратненько попробуй... если все чистенько - то порядок, если же хоть немного розовато или коричневато лучше скорую

вроде, чисто... все, успокаиваюсь и молюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, не пережиай и лучше полежи... Вдруг действительно порезалась и не заметила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...