Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

девочки, скажите, есть у кого-то оочень низкое давление? никак не повышаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет!

 

давно не заходила, на выходных просто не хотелось даже к компьютеру подходить, а в понедельник вышла на работу и сразу столько дел навалилось.

 

У нас все хорошо, шевеления правда до сих пор не чувствую. Но, живот растет.

Анализ на ЦМВ так и не готов, эх...

 

а метацин вроде только по рецепту, я ничего не путаю? Мне его вроде тоже врач советовала в больнице, даже рецепт выписала, мне только не заехать все за ним. Или без рецепта тоже продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Lelikkk, спасибо, дорогие!!!!!!!!! вчера весь день кефиром заправлялась :D

VERMI//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего самого семейного, теплого и ответственного!!!!!!! Понимания и уважения!!!!!!!!!!!!!! ну и, естесственно, по жизни-умопомрачительного секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

i?id=26865879-13-72

TanRo, Скоро мамочкой стану, девоньки!!!!!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего самого только положительного, исполнения всех мечт и целей, поставленных в этой жизни!!!!!!!!!!! и еще много-много всего-чего писать долго, но всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

82fde2f76f61.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, есть у кого-то оочень низкое давление? никак не повышаете?

Я пью кофе с молоком, когда давление низкое. Один раз и утром. Даже такой єксперимент получился, когда кофе не пила и у врача меряла давление, то было 90/60. А после кофе меряла давление было 100/60, и я себя немного легче чувствовала. Мое нормально давление до Б 110/70

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, есть у кого-то оочень низкое давление? никак не повышаете?

у меня периодически низковато, особенно, когда дома сижу долго. после прогулки повышается само. никак не помогаю!

 

вроде, чисто... все, успокаиваюсь и молюсь...

 

все хорошо будет! не переживай главное и постарайся не вставать даже! дюфастон случайно не отменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, OlgaPol,спасибо. я тоже если не выпью кофе, то плохо мне. вот и сегодня после чая мерила. низкое. и как следствие бывают головокружения... а кофе вроде нельзя нам...

а еще сегодня по ЭКГ нашли нагрузку на правое предсердие. это что за зверь??? кто-нить у курсе? спросили - куришь? нет же. не курю. и чем чревато и откуда это?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ето нормально что мы не набираем вес? или набираем медленно?

У меня в токсикоз уходило по 300 г каждые 2 недели, а сейчас идет набор по 70-100 г каждые 2 недели, это если по обменке смотреть... Для нашего срока это нормально, сейчас как попрет по кг в месяц :malicious: ...

вообще особой прибавки и не бывает до 18-20 недель,потом уж активно малыш вес набирает, у меня в 1 Б было еще чуть заметно животик в 18нед пока не сказали родителям они и не догадались а счас в 16 уже ого-го, но вес пока практически на месте. я итак лишка на пару тройку кг была, вот они и расходуются наверное....

У меня так же, если сравнивать 2 Б. И свои "лишние" 2 кг тоже считаю, что "трансформировались" в Б :D !

 

Ane4ka1, Маловодие не зависит от выпитого, оно от инфекций и воспалений бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, OlgaPol,спасибо. я тоже если не выпью кофе, то плохо мне. вот и сегодня после чая мерила. низкое. и как следствие бывают головокружения... а кофе вроде нельзя нам...

а еще сегодня по ЭКГ нашли нагрузку на правое предсердие. это что за зверь??? кто-нить у курсе? спросили - куришь? нет же. не курю. и чем чревато и откуда это?

Мне врач по утрам разрешила кофе пить. Пью я ребко, смотрела в видеоролике Б, что можно пить натуральное без кофеина и с молоком, не больше 1 кружки в день. А если с кофеином, то лучше побольше молочка добавить и главное не на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!

Праздничный день!))))))У кого день рождения с днем рождения!У кого свадьба, с новым этапом в жизни и долгих счастливых лет!))))Урааа!))))

 

У меня назрел вопрос к пузяшкам из Москвы: вы как рожать думаете, платно, по контракту или по договоренности? Я понимаю что срок еще маловат, но я начала задумываться и мозг у меня вскипел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все хорошо будет! не переживай главное и постарайся не вставать даже! дюфастон случайно не отменяла?

спасибо. принимала утрожестан. неделю назад отменили.

 

вы все тут вес обсуждаете... я посчитала и ... о. ужас! Мой комфортный вес 49-50. Думаю, после НГ праздников (набираю зимой кг 5) была где-то 53-55 кг. Сейчас 61!!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, кстати, мне врач на случай, если не смогу ни до кого дозвониться или далеко от города, всегда носить с собой Метацин, если что таблетку... он сохранит Б

А что это за препарат? Расскажите поподробнее, пожалуйста!

 

Ой, уже ответили, все ясно.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Большое пребольшое спасибо всем за поздравления!!!!! :reverans: Очень приятно!

Я уже попраздновала с семьей, мои все спят, а я в больницу собралась, завтра утром на зашивание ШМ! Так что не теряйте, как выпустят отпишусь!

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-63379-0-83990900-1333461706_thumb.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается закон о бесплатном питании беременных, это только по Московской области)))

я из МО, но мне дают побольше твоего :) закон то один для всех, ты уточни почему тебе такой маленкий рецепт выписывают. у нас всем беременным дают рецепт на получение 2-ух литров молока 2.5% жирности, 1 литр молока 3.5%, и плюс еще литр сока. Дают раз в месяц. Еще дают витамины Элевит или Витрум :) так что девочки спрашивайте побольше у своих Г не должны ли вам что-то давать от государства, а то получается, что не все врачи такие честные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. принимала утрожестан. неделю назад отменили.

 

вы все тут вес обсуждаете... я посчитала и ... о. ужас! Мой комфортный вес 49-50. Думаю, после НГ праздников (набираю зимой кг 5) была где-то 53-55 кг. Сейчас 61!!!! :angry2:

 

может вернешь утрик? бывает на отмене кровления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, выделения - это норма. Ещё говорят с первых выделений молозива до активных пиночков рукой подать, если их ещё не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Скоро мамочкой стану, с днем Варенья, будущие мамочки!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, у меня тоже вопрос. Вы все также вес не набрали пока? Я одна такая быстротолстеющая? :) У меня прибавка 4,5-5 кг и ничего с этим сделать не могу, ем только фрукты, овощи, рис, гречу, кашки пресные, кефир, вода, чай без сахара, рыбу, мясо вареное и куру. Раньше я ела все и в любых колличествах, шоколада съедала плитку в день и заедала булочкой и ничего вес один и тот же. Я не боюсь потолстеть, но как понимаю, черезмерный лишний вес плохо для малыша. Боюсь представить сколько к концу Б наберу с такими темпами... :( А вообще во время Б обмен веществ как-то меняется?

Я уже около 4 кг набрала, причем сладким сильно не увлекаюсь. Эх, опять меня разнесет прилично, похоже. Уже бедра и ягодицы в об'еме прибавили. :angry2:

Ладно, будем оптимистами, один раз скинула все лишнее, и еще один раз тоже смогу, похудею до комфортного веса.

 

[quote name=Evgesha :)' timestamp='1333457567' post='7057565]

Спасибо, а что это за бандажик фирмы Orlett скинь картинку или ссылку.

http://www.ban***dagi.ru/show.php?n=44&a=6 (звездочки нужно убрать из ссылки) - вот такой бандаж. А на послеродовый период у меня вот такой: http://www.ban***dagi.ru/show.php?n=51&a=2, он, по идее, послеоперационный, у меня после аппендэктомии еще остался. Его потом подруга после ЕР носила, и я после кесарева, обоим было очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понормальному ссылку вставить можно?

www.

heppi-mams.

ru/goods

00700.html

может так

 

Mjau, спасибо. Да уж, дороговат

Изменено пользователем Evgesha :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, А как малыша грудью? Муж будет привозить? Пусть тебя побыстрее отпустят :kulachki:

 

вы все тут вес обсуждаете... я посчитала и ... о. ужас! Мой комфортный вес 49-50. Думаю, после НГ праздников (набираю зимой кг 5) была где-то 53-55 кг. Сейчас 61!!!! :angry2:

Многовато, если комфортный вес 49-50 :bat::confusion: Не расслабляемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Скоро мамочкой стану, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

VERMI//, с радостным днем бракосочетания!!!!

bezzabotna9, с хорошим УЗИ!

 

По поводу изжоги: мне молоко ничего не дает. Купила Ренни, помогает ровно на полчаса, потом опять все с начала:(

 

smusik, я сейчас росту как на дрожжах. Сегодня в очередной раз прозрела: 1 кг... со вчерашнего дня(!!). Наверно, организм после шока потери 6 кг во время токсикоза запасается жирком. Хотя ем я сейчас немного:( ну а если сравнить вес до Б и вес сейчас, то прибавка 2,2 кг. Я читала, что до 20 недель прибавка должна быть не более 3 кг, а остальные 9 кг- это уже на вторую половину Б приходится.

 

Еще у меня радость: генетик назначила завтра УЗИ. Ура! Не надо ждать еще неделю. Если с плацентой будет все ок, то на следующей неделе отменю свое плановое УЗИ в роддоме. Надеюсь, завтра я узнаю, кто у меня в животе живет-Маруся или Феденька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ane4ka1

 

у меня срок как у вас, а на узи пойду только 20-го апреля, так гинеколог в консультации назначил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мне на УЗИ только в 20 недель, а это 4 мая. УЗИ вроде на таком сроке и делают плановое, не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи в ЖК сказали в средине мая отправят, это по зачатию будет 20 недель, по узи 21 неделя и по менструации 22 недели. А я бы так хотела пораньше пойти, что-то очень волнуюсь...

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ane4ka1

 

у меня срок как у вас, а на узи пойду только 20-го апреля, так гинеколог в консультации назначил...

 

мне гинеколог в жк тоже только обязательные назначает, но я его особо не слушаю) у меня платный врач и у нас с ним свои схемы узи и консультаций!

А у Насти не просто узи, а скринг! в моём случае таковой не информативен!)

 

А у меня опять пупок заболел - снова после прогулки( малышам комфортнее, когда я дома походу(

 

мне на узи раз в 2-3 недели во второй половине Б назначат, если швы на шейку

не наложат! но мне так даже спокойней будет) правда узи большого срока уже 1,5 рубля стоит... а что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня и будет скрининг 20 апреля, я его и имела в виду. на узи нормальное я пойду только в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...