Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, Скажи как называется, надо мужу прикупить, а то никак не хочет хороший чай пить, говорит, что его чаинки в чашке раздражают, а в чайнике ленится заваривать, ненадолго его хватило с этим процессом... Я у нас в пакетиках хороший не встречала, хотя и не искала, если честно :sorry: ... Знакомых много в Финку мотается, закажу, пожалуй на пробу, может и его от этого "гомна" отвернет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, у меня тоже болит копчик(( мне г. сказала, что осанка меняется, надо в бассейн и плавать брассом)) так что скоро пойду.

 

Ane4ka1, Епт, чай нельзя????? Я каждый день пью утром! А почему чай и кофе нельзя?

кофеин нам вреден. чай можно, но слабый и желательно белый. от зеленого вообще лучше отказаться-в нем кофеина больше, чем в кофе(

 

Мы тоже чай завариваем натуральный, из Вьетнама много привезли) правда в основном зеленый, тк его любим, а его нельзя( купила в Кофейне Контате белый Кенийский, так он 1100 за 100 гр... м-дассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau Я тоже себе Orlett купила, только пока не одеваю. Как раз такой как по ссылке, его же вроде и после родов можно использовать? Или я его неправильно одеваю или что но мне кажется что он мне жмет, Хотя когда покупала вроде померили все :(

Да, его после родов можно развернуть и носить широкой частью на живот. Про жмет не подскажу, к сожалению, не сталкивалась с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!! Я понямкала, сижу балдею!! А то с утра встала такая голодная, слона бы с"ела:))) ("твердый знак)

smusik,Felix Femina, спасибо девочки!

Шахра, Вот тоже терпеть не могу эти пакетики, всегда завариваю свежий, в заварочном чайнке слабенький, как раз на три чашки чтобы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!!!

 

Miss Leno4ek, Мммм семечки))))вчера целую пачку соленых съела))))

 

 

По поводу герпеса-я мазала календулой.можно в ухе поковыряцца и намазать))читала о таком методе еще)

 

А что значит календулой? Спиртовой настойкой или мазь такая есть?

 

Qwerty13, держу @@@@@@@@@@@@ за тебя, чтоб все нормально было. А вообще, главное не паникуй раньше времени. У меня 1 раз такой тоже было, и кстати тоже после того, как побрилась там, хотя вроде порезов и не заметила. Но если что не затягивай, здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Не уверена - вызывай скорую. Это их работа, убедиться, что ничего опасного нет.

 

*Семицветик*, поздравляю с хорошим УЗИ-скрингом! С мальчиком тебя! Мой тоже о мальчике мечтает, но мы пока не знаем, кто у нас. У меня узи аж на 28 апреля назначено. Еще ждать и ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,я тоже не пью вообще чай из пакетиков:) только свежезаваренный листовой!!!!

Из зеленых очень люблю молочный улун, а так завариваю белый травяной - сама делала летом сбор из листьев вишни, смородины, яблони, мелиссу очень люблю. Крепкий чай не люблю, так что я думаю, никакого вреда не приношу. Без чая не могу,жуткая чаевница, кофе не пью вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, чуть не забыла, поздравляю с хорошим скринингом и УЗИ, с сыночком тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, чай из собственного сбора...ммм... Очень захотелось ) и прямо сейчас! Куда ехать? ))) тоже пью молочный улун, но он в последнее время так осточертел! На работе иногда заказываем чай оптом... 1 кг улуна, хоть и вкусный...но я не могу его уже пить ))) хочется чего-то особенного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Сходила сегодня на узи вчера кровь сдала. Наш сюрпризик так пока и сюрпризик, ножки вместе, как не пыталась врач посмотреть, ручкой зато намахивает только так. Так ысе в норме только тонус вот откудато взялся по задней стенке, хотя я предполагала сама поясницу тянуло пару дней ночью. Теперь к Г в пт на прием, терапевт мне тож седня продлила больник еще до понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня тоже болит копчик(( мне г. сказала, что осанка меняется, надо в бассейн и плавать брассом)) так что скоро пойду.

 

кофеин нам вреден. чай можно, но слабый и желательно белый. от зеленого вообще лучше отказаться-в нем кофеина больше, чем в кофе(

 

 

ну ле люблю я черный чай! зеленый слегка заваренный иногда пью с лимончиком)) и кофеёк очень редко, но позволяю! так что я там страшилку написала просто для инфы))) а так я сама ж не супер правильная, но стараюсь ограничиваться все же)

 

Девочки! сегодня узи!!! и жк...)

 

Felix Femina, ой, ну хоть кто-то на форуе знаком с этой проблемой!) хоть и в прошлом)) я в первый раз так перепугалась - хотела скорую вызывать)))

Значит пупок мой скоро окончательно покинет норку? уже его глубоким не назовешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, присоединяюсь с хорошим узи и с мальчишкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, тонус пройдет! лежи побольше) а хорошее узи - это праздник! ура) поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хорошего узи!!!!

Девушки... Можно пару строк нытья? Я домой хочууу... Состояние тающего мороженка. Сделала кофе. Надеюсь, поможет. Только что читала календарь на 18ю недельку. Рекомендуют следить за питанием. Ограничить жареное, жирное, соленое, специи, майонезы и кетчупы....и,блин...кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 держим кулачки все будет хорошо @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня походу опять тонус((( сейчас живот прям сильно разболелся(( выпила ношпу, не знаю какую позу принять чтоб легче было. на рабочем месте особо не разляжешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! мы пошли! будем ближе к вечеру! врачи по всему городу и в разное время)

Маняша**, а на работе о полоении твоём знают? может домой? лучше полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,знают, да я только полторы недели как с больничного,да и работать некому.. еще одна сотрудница Б на больничном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Мне ренни от изжоги не помогает,еще и желудок болит сильно,чем питаться и что попить,чтобы желудок не беспокоил.У меня гастрит хронический,видимо обострился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дочитала, снова всем привет!

Я пью чай , но по жизни его завариваю только помакнув несколько раз для цвета, очень люблю фруктовые, вот муж купил мне в Киеве какой-то наконец-то-нашёл, ещё не видела, жу с рейса и жутко без него скучаю(((у меня прям дипрессия когда его нету долго-не знаю куда себя применить-вчера дождались солнышка и на весь день свалила с дома по магазинам,выбирать шторы и занавески на окна-к сожалению ничего не понравилось из того что есть, но зато погуляли с сыночком по свежему воздуху, сходили в гости к моей маме, а как домой пришли Миша уже спал, было 7 вечера, так он только пару раз во сне проснулся-плакал, я пришла, обняла , так и проспали до утра)))

У кого там копчик болит??? кто писал пройдет???пройдет-конечно-но не надолго теперь до самих родов будет периодически болеть, а потом и ноги могут и бедра просто колоссально по утрам и вообще когда долго лежишь, так что всё ещё только начинается.не пугайтесь-всё движется и уже готовиться ко встречи с малышом.У меня ещё по утрам бывало с утра ногу сводило судорогой-это от нехватки магния вроде было, уже и не помню точно, но его так и не пила, только когда тахикардия достала-то пила для поддержания сердца. Ногу просто научилась быстро расслаблять и растягивать эту мышцу-всё просто, через боль носик ноги тянем к себе, и тут же отпускает,может кому понадобиться и поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня походу опять тонус((( сейчас живот прям сильно разболелся(( выпила ношпу, не знаю какую позу принять чтоб легче было. на рабочем месте особо не разляжешься...

лучше домой и в лежку.

 

Семицветик, поздравляю с мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постоянно пью чай ) по несколько чашек в день. и зеленый, и черный, и фруктовый. нормальной степени заварки ) мне кажется, если следовать всем рекомендациям - можно сидеть на одном вареном мясе и воде всю беременность )))

тем более, одни врачи говорят одно, другие другое. щас читаю комаровского - он вообще советует оставить ТОЛЬКО зеленый чай и пить его постоянно и во время Б. и во время ГВ.

так что я на все забила. ем и пью все, что хочется. даже пакет чипсов умяла в выходные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, полностью тебя поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!! Кто с УЗИ поздравляю! Кто на УЗи желаю чтобы все прошло пучком!!!

А я сегодня тоже побывала в кабинете не вынашивания. Меня там параллельно тоже ведут. Опять слушала сердечко своего любимого чуда)))

А еще у нас такое приятное событие было пока мы в ДО отдыхали. Папка к пузику припал послушать,а сынок ему в ухо зарядил, тот счастливый был, теперь всем рассказывает с гордостью, что ему сынок в ухо дал)))

Девочки, такое счастье каждый раз чувствовать свою кроху изнутри)))

Каждый пинок как праздник!)))

 

Lelikkk, с недельками тебя!!!

 

Ruchey, с недельками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, у меня сводило на прошлой неделе... ((( так давно этого не было и тут опять началось ((( попробую твой способ в следующий раз, но, надеюсь, следующего раза не будет! Я третий день без каблуков. На работе заметили все...в первые часы. Это говорит красноречивее, чем майка "угадайте, я просто отъелась или я беременна"? ) думаю, все сразу догадались ) зашла на сайт Ecco...пытаюсь там что-то подобрать. Кошмарная бескаблучная обувь (((

 

Девушки... Вопрос не по теме: среди нас нет интерьерных дизайнеров или кого-то, кто работает с мебелью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибо!!!

Это вам малыш на свадьбу подарок сделал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...