Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

привет, девчёнки, я вчера заметила, что у меня поменялись выделения из влагалища - стали прозрачнее и жиже, как водичка почти, уже паника началась, а ввела в инете, у многих такое, есть у кого-то такие выделения из вас? Два дня назад были на узи - всё отлично, шейка в норме, зев закрыт, воды достаточно, малыш в шоколаде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Leno4ek,у меня бывает такое периодически, тоже сначала паниковала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, у меня постоянно водичка на ежедневке. думаю, это нормально ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Да спиртовая,на ватный тампон пару капель и смазываю)да я все лечу ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пропустила много, угнаться теперь сложно.

Недельчатых -с недельками, кого-то с прошедшим ДР, кого-то со свадьбой, кого-то с удачным узи и определением пола! :flower:

По поводу чая: тут главное не увлекаться, чей-то Г может и посмеяться, но факт остается фактом -зеленый и черный чай содержат до фига кофеина, а последний плохо влияет на сердечно-сосудистую систему ребенка. Смысл лишний раз давать нагрузку?? Подумайте о том, что вы тут сидите чаевничаете как ни в чем не бывало, а сердце малыша в это время пытается переработать поступающий кофеин.

Я пью белый чай, в нем меньше всего кофеина. Покупаю в пакетиках, потому что сейчас у нас жизнь на коробках в связи с переездом и сильно не назавариваешься. У Липтона есть белый чай в пакетиках, вот его и беру. Там ничего искусственного в составе не нашла. А еще у него вышла новая серия Infusion -травяные чаи, там вообще кофеина нет, его тоже стали брать. А вообще конечно люблю хорошие дорогие чаи, тоже считаю чай в пакетиках "пылью", но как удобный и временный вариант можно потерпеть.

По поводу выделений: у меня тоже бывает что-то типа водички, иногда прямо чувствую, как течет, но не сильно. Думаю, что это норма, на таком сроке еще рано водам подтекать.

По поводу копчика: увеличенная матка давит на нервные окончания, вот и болит. У меня неделю назад были адские боли, ходить не могла, потом резко прошло, тьфу-тьфу. Может малыш поменял положение. Помогает струя душа, направленная на больное место.

 

А я сегодня ходила к инфекционисту со своим гепатитом. Чет в каких то раздумьях осталась после похода. Врач сказала, что судя по анализам активности в организме нет, написала в заключении "Хронический геп-т С малой активности" Сказала, что с таким рожать можно и в обычном роддоме, НО ВОТ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ, это типа Г должна принимать такое решение и выдавать такие заключения! Я в шоке, чет сомневаюсь, что Г мне напишет такую бумаженцию.... Че делать то, девочки??? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки я повторяю свой вопрос кто знает может ответит,у меня гастрит обострился желудок болит и изжога,что можно попить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, идеальная пища при обострении гастрита - овсяная кашка разваренная. И вообще обволакивающая еда, кисломолочка (лчше не кефир, он резковат, а ряженку или варенец), молоко. У тебя гастрит с повышенной кислотностью? Просто диета при повышенной и пониженной кислотности разная, у меня пониженная, так что ряженка помогает шикарно. Если повышенная - то не подскажу, но молоко точно можно (у него слабощелочная реакция), да и кашку овсяную тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды Сентябрят 2012! Рада новым знакомствам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, гевискон попей, тебе же уже советовали девочки. И диету соблюдай.

 

Svetka, привет, рассказывай))) уже знаешь кого ждешь?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера весь вечер провела в изучение колясок)) и вообще детского шоппинга))

ничего не понимаю((( подскажите, плиз, куда можно подъехать в Москве, чтобы в 1 месте пощупать разные-разные коляски, простые и дорогие?

Хочется уже определиться до июля с этим делом, а я дооолго все выбираю)

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, присоединяюсь к Mjau. Посмотри в инструкции, можно ли хилак форте или линекс? Они на натур. основе - в помощь желудку. Если кислот носить понижена, то помидорки можно кушать! )))) а вообще: утром каша на молоке; в обед супчик легкий (не жирный), исключить все вредное! Только вареное, пареное и никакой соли и специй. Кофе тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka, привет, рассказывай))) уже знаешь кого ждешь?

 

в кратце, потом еще расскажу))

 

с первой беременностью бегала на узи, дни считала, тряслась))

сейчас все по иному))

уже наученная)

 

3 месяца находилась в Испании, 18 января узнала, что забеременела, врача нашла русского сделала УЗИ на 7 недельке - все в порядке - БОЯЛАСЬ ВНЕМАТОЧНОЙ - уже удалена 1 труба.

и особо больше не парилась посещением врачей))

 

2 марта прилетела в Россию, и вот только недавно сходила на УЗИ, к всем известному врачу Те С.А.

Он нашему папочке в тот раз сказал "За мальчиком приходите в след раз"

 

срок 14 неделек, сразу сказал МАЛЬЧИК (до этого только в 20 недель сказали КТО)

на 1 скриннинг не успела, было ровно 14 недель, а надо 13 и 6 хотя бы.

Решили сделать на 16-18 неделе, а потом узи 20-24 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я только с обеда.. у нас прям уже жарко на улице.. перелезла в балетки. принеслась на работу, сижу, а в пузе танцы начались)) наверное радуется что я покушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!

а мы из ЖК! у нас все хорошо! прибаывка в вексе за последний месяц +700 гр! дали направление на УЗИ после Паски - сегодня буду звонить записываться!

Ruchey, Lelikkk, VERMI//, с недельками девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто из опытных: а если на зарядку походить или в бассейн - пройдет спина?... я порой прям позвонки чувствую...между ними защемляет... причем если на спине полежать - потом вообще еле встаю... муж убеждает кверху попой стоять... но как то слабо помогает...или может чаще стоять надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,живот ходит ходуном??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, вот у меня болит копчик, мне сказали, что обязательно надо в бассейн, нагрузка начинается на позвоночник-надо ему помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, диета!!!! и можешь Аллахол попить!

mazda85, есть упражнение Кошечка! поделай! и думаю бассейн поможет - укрепит мишцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила к инфекционисту со своим гепатитом. Чет в каких то раздумьях осталась после похода. Врач сказала, что судя по анализам активности в организме нет, написала в заключении "Хронический геп-т С малой активности" Сказала, что с таким рожать можно и в обычном роддоме, НО ВОТ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ, это типа Г должна принимать такое решение и выдавать такие заключения! Я в шоке, чет сомневаюсь, что Г мне напишет такую бумаженцию.... Че делать то, девочки??? :angry2:

а в каком РД у нас рожают с гепатитом?

 

Svetka, приветик!!! Располагайся )))

AngelN, лучше всего ехать на Савенок, там выбор большой, можно все пощупать. Еще я видела есть детская Радуга, какой-то детский торговый комплекс, но не знаю как там с выбором. Хочу туда как-нибудь заехать, т.к. он у меня не далеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется что бассейн эт прям спасение... в пятницу у меня прием - спрошу врача про наш бассейн...а то он у нас в городе один, а земля слухами полнится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я только пришла из поликлиники,сидела там с 8 утра...кровь на резус сдавала.Это дурдом какой то!Нас вообще принимать не хотели,мол с 12 начинается прием другой.Пришлось идти к заведущей)

А еще пока там сидела,малыш в футбол играл,а домой пришла,затих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //,ага)) аж страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибо! ты потом расскажи, плиз, как там в Радуге-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,к моей бабуле в деревню, там травяной чай на любой вкус!!!!!! А на самом деле травяные на любителя, у меня муж не пьет такой, считает его безвкусным, а мне нравится!!! Улун как и любые чаи надоедают, когда часто пьешь, у нас всегда сортов 5-7, мы меняем каждый день, еще люблю фруктовый развесной - имбирь с апельсином, вкусный, но я не помню с добавками он или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2012

Нормальная прибавка!

wermob, Может, Г как раз на основании заключения инфекциониста и даст бумаженцию :think1: Очередная бюрократия и только... В полномочия инфекциониста действительно не входит давать направления в роддом, это прерогатива Г!

Я у своей спросила, если бы я тогда пришла к ней с отрицательным результатом из Хеликса, и она дала бы мне новое направление на пересдачу, могли бы мы обойтись в этой истории без инфекциониста? Она ответила, что всё равно развернула бы меня к инфекционисту с этим хеликсовским ответом! Она обязана с положительным результатом получить заключение инфекциониста и не ипет :angry2: Российская бюрократическая машина! Решай вопрос с Г, а у вас всем дают направление в роддом? Я с дочкой вообще была без направления, в нашей ЖК выдавали направления только по показаниям: если с сердечно-сосудистой системой проблемы, то один роддом, если резус-конфликт - другой, ну и инфекционка, а остальные едут с сертификатом в любой без направления!

А ты платно не хочешь, чтобы не рисковать, и со схватками под дверями роддомов не прыгать? Приедешь на заключение контракта после 35-36 недели, врачи все в курсе твоих проблем будут, и нервы не будешь мотать ни сейчас, ни потом!

Да и в обсервации говорят не так страшно рожать, она потому и обсервация, что там за всем следят, зная с какими болезнями пациенты, там в сто раз больше следят за санитарией, чем в обычном роддоме! Таджичек не кладут вместе с ВИЧ-инфицированными. Врачи же тоже не дураки! Бывает, что женщина просто не успела получить результаты анализов, а роды начались, ее везут рожать в спец. роддом, или даже гриппом заболеешь, в обычную палату ведь не положишь - везут в спец.блок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...