Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обсуждение роддомов в другойййййй теееемке)-не зря ж создавали.

 

п.с.столкнулась тоже с изжогой-это НЕРЕАЛЬНО,чуть не расплакалась пока в машине ехала-спасло молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже в этот раз не замечаю времени))) у меня ПДР на 2 сентября, но с учетом, что я первого родила на 37-ой неделе, то и в этот раз думаю, что в августе рожу ( не факт, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девчонки...и понимаю - чем больше выбор - тем сложнее))) у меня в городе вообще один РД, вопросом выбора не мучаюсь))

у меня в ближайших мыслях - конец августа когда родителям расскажу что они будущие бабушка с дедушкой, и в конце мая я к ним на недельку прилечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про вертикальные роды-скока смотрела видео и читала-то что в наших роддомах не является классическими вертикальными родами,при которых как бы легче.Наши роды -это полукровать и ты попой к врачам и пытаешься родить,а в классике-это стул.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, А тебя не сохраняли? Я в 36 недель на сохранение еще легла, кровь на туалетной бумаге была, Г в ЖК посмотрела, оказалось шейка палец пропускает, в роддоме до 37 лежала, а потом до 40-ой дома протусила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня воды отошли и раскрытие 3 см было при прибытии в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись! после врачей весь день гуляли! столько всего хорошего сказали!!!!! подтвердились доченька и сыночек!!!! это просто чудо! пвпочка так рад))) когда ему показали писюн, чуть со стула не упал от счастья))))

 

шейка 45 мм целых, всё закрыто, ттт! с такими показателями решили не зашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Это супер!!! Поздравляююююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, королевская двойня - вроде так называется, когда мальчик и девочка? супер!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Поздравляю! Значит, вы с именами уже определились окончательно?

НаталиЯ-83, Ясно, если воды отошли, то всё... А у меня и с 6 см воды не отходили, мне прокол делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,НаталиЯ-83,*Буся*, спасибо девочки))!) не знаю как это называется))) просто подарок судьбы) перед узи медсестра сказала, что вряд ли разнополые будут - мол крайне редко такое) а узист подтвердила 12-ти недельный результат (делали в разных местах), так что я теперь уверенна)))

 

Шахра, оказывается нет) Вероничка-доча однозначно, а вот над сынулькой муж сказал еще подумает! хотели Максимкой назвать, но еще вариант Никита)) Ника и Никитка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поздравляю!как же это круто (сама оч хотела двойню),а на узи ты смотрела они как там?близко друг к дружке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, близко конечно! но места пока хватает! каждый же в своём домике живёт! плаценты в норме, вод норма, всё точно в срок! движуха такая в животике творилась - ножками, ручками, все свои прелести показали!) чсс 160 - всё норма!)

в жк тоже хорошо сходили) я летаю пока) не пришла еще в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блииин)хочу)))интересно,а шевелюшки когда будут серьезные,ну пинки прям,это же пинки от ДВОИХ,живот воооообще ходуном ходить будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я не знаю ещё) по разному говорят) но у меня пока особых шевелюшек нет-червячки ползают иногда)) а пиночков еще не чувствую! ждёмс! пересматриваю видео с узи - кайф такой! пузик большой уже - постараюсь фотки на днях скинуть! вдм 18 см уже) опережаем на пару неделек! прибавка в весе +500 гр за неделю! итого за менсяц 900 грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, умнички,растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки! и за вас всех держу кулачки!

мы спать пошли после такого насыщенного дня)

 

Lelikkk, а мне метипред немного повысили - через три недели пересдача! но моя почему-то сказала, что метипред мягче, когда я на декс попросилась... хрен их поймешь) главное, чтоб детки здоровенькими росли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве :( Сегодня позвонили из клиники,где я веду беременность, сказали.что результаты 1скрининга не очень хорошие, надо проконсультироваться с генетиком. Я в шоке! на УЗИ все идеально- и воротниковое пространство,и носовая косточка и пр. Прочитала,что рез-ты этих скринов (именно кровь) часто бывают ошибочными. Тем более они же не свидетельствуют о заболевании, а только о риске такового. Что самое главное УЗИ. Но все равно страшно :( У кого-нибудь что-то похожее было? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Поздравляю!!! Как классно!!! И мальчик и девочка, просто мечта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Не волнуйся и не думай о плохом! Конечно, неточность анализа, раз на УЗИ все хорошо. Я наблюдаюсь у платного врача вторую беременность. Так вот она мне ни разу не предлагала сдать кровь на скрининг. Еще в прошлую Б я сама у нее спросила про кровь на скрининг, а она сказала, что это все лишняя трата денег и нервов, так как часто ошибочно повышены риски. И говорит, что, если риск повышен будет, ты пойдешь на прерывание? Ведь нет!!! Так зачем себе нервы трепать. Если все видно на УЗИ. Она просто отправляет к узистке, в квалификации которой уверена.

Так что я не делала скрининг по крови ни с дочкой ни разу, ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, главное сейчас не накручивай себя, действительно ошибки сплошь и рядом. Я первый раз Б и моя Г сказала обязательно сделать первый скрининг, все хорошо, но второй я делать точно не буду, только УЗИ. На УЗИ все ок вот и не переживай, УЗИ важнее чем анализ крови, который только предполагает, что есть шанс болезни.

 

Полностью согласна с irkulena, трата денег и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Может я не правильно выразилась, но я тоже не собираюсь контракты заключать, и так же хочу в ЦПСиР рожать, т.к. там и бесплатно можно нормально родить, я готова сама туда ехать с схватками на машине, валятся заранее не собираюсь. Совпало, что и подруга моя там же собирается рожать, она врачу на лапу даст (по ее словам тыщ 50 сейчас наверно уже), это все же не 150 .. я попросила чтобы и меня она приняла ,Если сможет.. Еще неизвестно, получится мне присоседиться или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...