Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Rudiment, мажет бежевым это не есть хорошо... тебе бы постельный режим, но-шпу и никаких узи. если с локализацией все гут то узи может усугубить. лучше сначала к гинекологу! правда если подозрение на внематочную то куда деваться(( желаю чтобы всме хорошо у тебя сложилось в этот раз!

Я звонила своей гине, она мне назначила утрик и завтра к ней на прием.

Может она и не будет делать узи, я не знаю...

Но вообще она обычно очень быстро и по животу делает - прям буквально 5 сек. - и все, она уже увидела все что нужно. Очень хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, если кровь за 200 км повезут то есть ли уверенность в достоверности результатов? лаборатории и без того врут безбожно практически..многие. а мы им верим и зацикливаемся на результатх, настроение себе и бебику портим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rudiment, ну вот грамотно! утрик я уж писать сама не стала, но напрашивается само собой) на этом сроке по животу если что увидит то лучший вариант! у меня подруга врач УЗИ, 12го к ней иду, тоже оч хорошя)) может и она по животу увидит? в прошлый раз правда вагинально смотрела на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, нет выхода, что ж делать, если возят так, у них налажено. наверное, заморозка может быть. По ходу так все города в нашей области сдают, в наш город курьер за кровью приезжает по вторникам. Неужели врут лабы? А я-то доверяю, вот лапша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки принимайте меня в свою теплую компанию сентябряток!!!;) несколько дней назад увидела две счастливые полосочки и вот я у вас:)

И сразу же вопрос , чтобы проследить динамику хгч, через сколько его надо сдавать, через два или три дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, нет выхода? хм.. у меня инвитро в моем доме, но я туда не иду. а не вижу большого смысла пока. при том что я сама врач (правда далекой от гинекологии специальности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, нет выхода? хм.. у меня инвитро в моем доме, но я туда не иду. а не вижу большого смысла пока. при том что я сама врач (правда далекой от гинекологии специальности)

Думаешь, не стоит заморачиваться по поводу ХГЧ? Все-таки надо знать динамику! Просто у меня в первый раз, и мне не с чем сравнивать. Смотрю, тут, на нашей ветке почти все мамочки уже. Причем и ХГЧ и прогестерон сдали и не раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, думаю, что те кто этот круг проходят не по первому разу уже так не заморачиваются. прогик на мой взгляд полезней - врач на основании результата дозировку того же утрика правильней подберет, хотя и это обычно делается эмпирически. а если нет жалоб - зачем изводить себя лишними анализами - не понимаю. разве что для собственного успокоения. но выбор у каждого свой! и гинекологи разное скажут. в частных клиниках скажут наверняка сдавать и по нескольку раз и именно у них :grin:

а если придете с результатами из других учреждений то еще и прием дороже сделают))) ах, девочки, извините мой цинизм, чет меня понесло сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привеееееееетики, СЕНТЯБРЯТЫ!!! Я с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееетики, СЕНТЯБРЯТЫ!!! Я с вами!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много воды пить уже сейчас не стоит? или на маленьких сроках это не считается? а-то говорят, что она может задерживаться и будут отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, это в основном на поздних сроках - поздний токсикоз отеками проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять, почему у меня линеечка не грузится. все сделала, как надо вроде бы. а ее нет тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вообще, я в шоке от Московских цен! Сегодня узнала у девочек из Калининграда (я там жила еще полтора года назад) по-поводу ведения Б. и родов. Все идут в перинатальный центр. Там хорошие врачи, оборудование, нет очередей и пр. и стоит это все вполне адекватных денег. И рожать там тоже можно :)

 

Почитала отзывы о "Перинатальном центре" в г. Мытищи :D и поняла, что выбора особо нет (с моей работой), я пока к ЦИР склоняюсь. Но цены ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки. меня с каждым днем тошнит все сильнее... сегодня только встала с кровати, думала уже побегу к унитазу, но пока обошлось. боюсь как бы на работе этого не случилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как я тебя снова понимаю! У меня сегодня ровно 6 неделек - началооось... ничего беды не предвещало, даже за ночь только 1 раз в тубзик сбегала... Собираюсь на работу, кушаю кашку, встаю, чтобы одеваться...и бегу в туалет. Муж в шоке :D Пообнималась с унитазиком, решила снова одеваться - фигушки! :cray: Снова к белому другу.

Хотела не ходить на работу - начальница заболела, придётся мне за неё работать. Не представляю, как я всё это буду делать :banghead: Я еле-еле сижу. Вот пожаловалась, полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, возьми с собой чего-нибудь.. мне пока мандарины помогают, хоть их особо много и не съешь... пойду на работу-зайду в магазин, куплю чего-нибудь, только еще не знаю чего. тут надо методом тыка пробовать что поможет. у меня еще и кишечник болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, наученная горьким опытом вчерашнего дня, сегодня я запаслась яблочками-мандаринками-конфетками-печеньками :pardon:

Ещё голова гудит, мёрзну чего-то (в плед щас закутаюсь - не уснуть бы только)! Пойду чай пить минут через 20, вдруг полегчает. У нас тут на работе очередь, каждый в своё время ходит чаи гонять. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ооооу как все запущено)) а где ты работаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот я и попыталась попить чай. Подташнивает, но пока держусь. Ещё воду, блин, отключили до 17 вечера, катастрофааа!!!

А работаю в большой фирме, занимающейся продажей, поставкой, установкой, разработкой ПО, компов, построением инженерных систем и систем связи... всё и не перечислишь. Я тут как бы менеджер, но на самом деле экономист-бухгалтер-махинатор в одном лице. :friends:

Вчера купила себе хофитол, сегодня утром выпила уже, уповаю на эффект :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а я напилась чая с хачапурями...мммм, вкусняшка))что за хофитол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хофитол?

Это от токсикоза, врач в понедельник прописала, если токс накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ммммммм.... может мне тоже такое надо.... расскажешь как результат будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу! Пока терпимо, слава богу! Но я ещё мандаринку сточила сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...