Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

SicilySic, А вот насчет прогрева носа при гайморите поспорю. Если заложенность уже давно не проходит, болит голова, в гайморовых пазухах (под газами где скулы и над бровями) тяжесть, боль, то греть ни в коем случае нельзя, т.к. уже идет загноение, при котором прогрев только ухудшит положение.

Я просто три раза за 1 год переболела гайморитом, причем в острой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! :reverans:

Москва с Новым годом! :Crazy:

Девочки, сегодня после работу идти к окулисту. Сказали будут смотреть глазное дно, капли эти специальные капать. Мне ранее никогда не капали, я хоть видеть что-то буду потом?! :sorry: Или надо с собой сопровождающего брать? А еще я ресницы накрасила надо будет смыть?

 

На работе уже сотрудницы в лоб стали спрашивать о моей Б. Пузень уже сильно видно J

Хотя биения я еще не чувствую. Читаю у вас уже у многих забились малыши. А мне в один голос врачи только и говорят «рано еще очень рано».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,Ane4ka1, девочки, спасибо! В том то и дело,ч то я в платной наблюдаюсь, деньги плачу, а получается,что нервничаю больше(( В прошлую беременность узи уже в 11,5 недель сделала, на след.день кровь приехала сдала. а тут все наперекосяк прям((( да еще и ждать рез-т так долго((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите с выбором. Хочу купить колготки для беременных. Не очень люблю капроновые, хотела купить обычные х/б, но продовец сказала, что они теплые. Подскажите на свеом опыте, какие все таки лучше. А бывают х/б тоненькие? что-то я у нас тут вмагазинах дя Б не нашла таких.

 

zima12 видеть будешь. только как будто перед глазами пленка появиться, чуть хуже станет видно, как в тумане. Но это пройдет, если солнца нет, то нормально, а вот если ясно будет, то тогда придется солнечные очки одеть

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага барахтаемся, не могу сказать, что живот ходуном ходит, но пинки в день несколько раз бывают. Так приятно чувствовать свою кроху ))))))))

Ну а у вас как???

mayals,с сыночком!!!))))

SicilySic,с недельками!!!

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Я шоколад вообще давнооо уже не ела, до Б спокойно относилась, так в неделю три дольки темного съем и все, а вот потом считай 4 месяца вообще не прикасалась-не хочу, аж воротит.

А сегодня послушалась девочек, что для дите сладкое любит, съела, а оказалось вкусно)))))) Вот сейчас и начнется))))) поглощение кг-ми)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки! Пока все прочла - забыла, о чем хотела написать %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :reverans:

Москва с Новым годом! :Crazy:

Девочки, сегодня после работу идти к окулисту. Сказали будут смотреть глазное дно, капли эти специальные капать. Мне ранее никогда не капали, я хоть видеть что-то буду потом?! :sorry: Или надо с собой сопровождающего брать? А еще я ресницы накрасила надо будет смыть?

 

расскажешь потом как все пройдет. Я к специалистам собралась во вторник. А тебе направление дали? А то мне моя Г ничего не дала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня утром сфоткала пуз)))это ппц!!! Уже такой большущий. Вечером выложу %)

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ждем большое пузо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я проходила эту процедуру. Глаза лучше смыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись! после врачей весь день гуляли! столько всего хорошего сказали!!!!! подтвердились доченька и сыночек!!!! это просто чудо! пвпочка так рад))) когда ему показали писюн, чуть со стула не упал от счастья))))

 

шейка 45 мм целых, всё закрыто, ттт! с такими показателями решили не зашивать)

 

Я тебя поздравляю!!! Всегда хотела двойн - девочку и мальчика!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, VERMI//, ок, спасибо девочки :flower:

Lelikkk, да, мне все направления Г. на приеме дала. На терапевта, эндокринолога, ЛОРа (их я уже прошла), остались окулист и стоматолог. Но я ж в коммерческой клинике, может поэтому и проще с направлениями :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !!!!!!!!!!!

Ane4ka1, поздровляю с хорошым узи и с парой!!!!! ето чудесно!!!

на счет промывания - можно водичкой Хьюмер!

погода у нас опять портиться! на выходные опять +3 обещают! хочю тепла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне очень нужна ваша помощь... хочу посоветоваться с вами..я хочу уйти раньше в декрет... и есть девочка, которая раньше работала на моем месте-она хочет вернуться. мы хотим замутить так, что я ухожу сейчас, а она не официально работает за меня. начальство наше в другом городе, поэтому ничего не узнает. а когда придет время декрета-я принесу больничный и уйду уже официально в декрет, а ее официально возьмут на мое место.. вот.. что скажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, VERMI//, ок, спасибо девочки :flower:

Lelikkk, да, мне все направления Г. на приеме дала. На терапевта, эндокринолога, ЛОРа (их я уже прошла), остались окулист и стоматолог. Но я ж в коммерческой клинике, может поэтому и проще с направлениями :sorry:

я тоже в коммерческой.

 

девочки, мне очень нужна ваша помощь... хочу посоветоваться с вами..я хочу уйти раньше в декрет... и есть девочка, которая раньше работала на моем месте-она хочет вернуться. мы хотим замутить так, что я ухожу сейчас, а она не официально работает за меня. начальство наше в другом городе, поэтому ничего не узнает. а когда придет время декрета-я принесу больничный и уйду уже официально в декрет, а ее официально возьмут на мое место.. вот.. что скажете??

а честно признаться не хочешь? А то мало ли кто-то руководству расскажет. У тебя потом проблем не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,lublena,Gold, девочки, спасибо!!!!!!!!!!! муж принес АУГМЕНТИН -сама сижу и не решаюсь начать пить-хоть и хреново, чувствую, что-то не то........... вроде и нос немного задышал-мне бы щас прошаренного лора в области беременных-можт и правда назначил бы какие физиопроцедуры-а у нас же город- как будто самая глубокая дырка в .......ОПЕ в области медицины.........мужнина с ночи, придется с детем переться в ЖК там есть терапевт-можт он хоть чего интересного скажет........

(кстати мужу в очереди в аптеку женщина сзвди сказала:" не берите АУГМЕНТИН! Моя дочь пила-с ней ничего, а вот ребенок родился ........." может, конечно, это и не из-за него, но все равно пугает..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,zima12,Семицветик, спасибки! да - парочка твикс у нас) надеюсь только потом ничего не изменится)))) все-таки 16ти недельное, хоть и в 12 так же сказали, но все же!

а меня к эндокринологу из жк отправили хрен знает куда! я е пыталась в голову вбить, что у меня свой эндокринолог, мол если надо - от него справку принесу, а она уперлась и все тут - жк не сотрудничает с моим центром и анализы и справки оттуда филькина грамота! /(

теперь выбирать день и в очереди сидеть((( предварительной записи нет. (а всего лишь нужна справка, что гормональное лечение выписано верно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, прикольная идея!!! если подмены не заметят - то делайте так! я бы сама ушла по-раньше! но тока в отпуск с 8 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,если честно признаться-то только уволиться, а это прощайте декретные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, тогда странно, что направления не дали, может на следующем приеме даст?! У тебя какие специалисты по плану?

Маняша**, рискованная схема. А проверок у вас на бывает? Если кто-то из коллег "случайно" руководству проболтается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы не стала рисковать! лучше в жк денег заплат, чтоб больничный выдали на месяцок - и отдохнешь и до декрета рукой подать! а так твоя сменщица накосячит где-нить и тебя по статье - тогда точно прощай декретные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,проверок у нас не бывает, а если начальство и собирается к нам, то оговаривается день, чтоб менеджер был на месте. на этот денек и я могу выйти.. нас тут всего 4 человека работает, включая меня. трое беременные)) они точно не проболтаются, сами все понимают, а менеджер со мной заодно, мы с ней это все и придумали..

Ane4ka1, ой, что-то я про статью-то не подумала)) да у нас тут такая работа что накосячить трудно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, может не стоит?мы тебе тут столько всего написали, попробуй, мм?чего то страшно эти антибиотики :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,ну смотри сама! если доверяешь своей сменщице на 150%, то еще куда ни шло! только зачем эти сложности, не пойму ))) у тебя уже 19 неделька идет! я бы больничный взяла однозначно, а потом в отпуск! глядишь и 30 неделек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...