Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Всем привет!) мы вернулись, теперь буду заглядывать почаще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wermob,спасибо!) не, я после рождения только фото и видео с узи показывать буду))))) мы хотим сделать клип минуток на 10 ) фотосессию в июне запланировал!клипик целеком всем сразу после родов покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам хорошие сны сняться?Мне кошмары сняться,даже писать не хочу что сниться,но я очень пугаюсь.НЕ всегда кошмары но уже два раза плохие сны снились.Видимо это мои страхи о ребенке,это нормально что я очень переживаю,о том,чтобы у нас с малышом все хорошо было,или черезмерные страхи это неправильно.Просто мы долго нашего малыша планировали и я лечилась долго,поэтому нервничаю,просто днем я спокойная на позитиве,а ночью сняться видимо мои страхи которые в подсознание.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ага,будем вечаться,надеюсь тепло будет)))а то щас снег(((

Венчание это круто, вроде говорят, что если венчаться беременной, то ребенок будет уже благословенным. Мы тоже планируем повенчаться, скорей всего в июля. Будем только мы и свидетели, устоим интимную церемонию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила по магазинам, потому что носить мне совсем нечего, во всех свитерах живот как футбольный мяч, джинсы тоже уже давят. Ничего не нашла :think1: единственное платье купила, и то на выход, а ходить на работу так и не в чем... что ни мерила, во всем пуз торчит как...как у беременной :D Наверное придется одежду для Б смотреть все таки, хоть и не хотела...

А мы с мужем на мой день рожденья позавчера купили брюки для Б и футболку яркую,так комфортно и удобно животик поддерживает.И в футболке обтягивающей мое положение уже хорошо видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,круто... как я хочу туда съездить....

Ane4ka1,не знаю... еще надо все подробно с моей сменщицей обсудить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венчание это круто, вроде говорят, что если венчаться беременной, то ребенок будет уже благословенным. Мы тоже планируем повенчаться, скорей всего в июля. Будем только мы и свидетели, устоим интимную церемонию.

А я думаю мы в следующим году венчаться будем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как наши близняшки-двойняшки поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,если честно, то отпусков у нас нет... точнее официально они есть, но в них никто не ходит, т.к. твою работу за тебя никто не сделает...

ничего себе у тебя работка. Как это без отпусков работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,сама в шоке была когда узнала, но деваться уже некуда)) не увольняться же из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у кого масявочки еще не пинаются?

у меня полная тишина.

 

 

ну все-пошла сдаваться лору-прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!! :mamamia:

рано прощаешься. Ты нам здесь нужна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные за поздравления...На УЗИ сказали,что все ок, измерили всего сыночка,все показатели в норме, ЧСС 158))) Имя давно придумали- Саша...мое любимое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про пиночки, вот такие настоящие почуяла на 17 неделе, как говорят - пузыьки)до этого было непонятно - то ли кишечник, то ли ОНо))сейчас уже очень часто и сильно такие пиночки,и вперед, и в спину отдаются, а первое время легонько и только в пузо.Плацента по передней стенке.И были перерывы в день, тоже переживала, но малыш видно так легонько пинался, что я просто не всегда это чувствовала...а теперь иногда бывает как шевеление, редко пока, снаружи не заметно, нутром чую)а пиночки снаружи видны, вибрация легкая на пузе)

У меня еще вопрос - в каком случае гин дает больничный?только если я поною ему на спину там, утомление?или на простудное тоже выписывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извиняюсь заранее за вопрос, но меня очень волнует( Через день после бритья в "зоне бикини" появился подкожный прыщ.. твердый такой, потом в том месте сильно кололо и на следующий день припухло сильно вокруг( Врачу сказала, но она даже смотреть не стала, сказала мажь зеленкой... я 2 дня мажу уже, но не проходит( Больно дотрагиваться и вообще дискомфортно( Что еще можно сделать кроме зеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelikkk, мне еще ни одного направления кроме инфекциониста не давали. Может и рано пока?

мне моя Г. спрашивала на последнем приеме прошла ли я специалистов. Поэтому видимо не рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про пиночки, вот такие настоящие почуяла на 17 неделе, как говорят - пузыьки)до этого было непонятно - то ли кишечник, то ли ОНо))сейчас уже очень часто и сильно такие пиночки,и вперед, и в спину отдаются, а первое время легонько и только в пузо.Плацента по передней стенке.И были перерывы в день, тоже переживала, но малыш видно так легонько пинался, что я просто не всегда это чувствовала...а теперь иногда бывает как шевеление, редко пока, снаружи не заметно, нутром чую)а пиночки снаружи видны, вибрация легкая на пузе)

У меня еще вопрос - в каком случае гин дает больничный?только если я поною ему на спину там, утомление?или на простудное тоже выписывает?

Я когда простыла пришла к терапевту, сказала, что вчера температура была 37.5, сегодня утром не было, сказала что Б, она мне сразу болиничный и оформила. Правда горло посмотрела, красное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну ты же не пойдешь к ним без направлений? Какая то странная твоя гиня... Я никуда не пойду, пока не отправит, сходила сама только к стоматологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может волосик врос?? у меня так бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну вот мне терапевт выписала АМОКСИЦИЛИН-это одно и тоже что и АУГМЕНТИН.....ща спршу у лора про амоксиклав, спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а в такой организации декретные хоть нормально посчитают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, как гриться, кто чего ожидает, тот то и получает ;)

У меня все будет самым лучшим образом, потому что я верю только в хорошее, воть!

Вот клянусь, что на первые роды шла без сомнений и страхов, уверенная в себе и своих силах! У меня очень высокий болевой порог, я физически здоровая женщина, патологий Б никаких не было! Ехала по скорой рожать по сертификату в ближайший роддом, не парилась, была уверена, что все пройдет ПРОСТО ОТЛИЧНО!

А попала в руки к девочке младше себя, только после института, сейчас у меня уже мнение о ней, что она дальше учебника по акушерству ничего не видела! Принимала на отделение меня хороший опытный врач, она же в родах стояла у моей головы, давала "этой звезде" наставления! Все схватки я была одна, никому до меня не было дела, потом пришла эта молоденькая дурочка... Вот объясните мне ее тактику ведения родов? За час до потуг она уложила меня на спину, заставила тянуть ноги к голове, не разрешала мне встать на карачки или вообще сменить позу... Мне многие девочки рассказывали и на курсах говорили, что до потуг беременная может проводить время в любой облегчающей боль позе! Какого хрена она мне запретила выпить воды, сказав, что уже НЕЛЬЗЯ? Могла хотя бы разрешить прополоскать рот! Вот с такой дурой я провела свои первые роды! Про то, что она своими неумелыми действиями абсолютно мне не помогала уже на кресле: это я ей должна была сообщать, когда у меня начинается схватка? Про разрывы, зашивание и анестезию вообще промолчу!

Поэтому, VERMI, не стоит меня так обижать, тем "кто чего ожидает, тот то и получает ;)"! Получить акушера "вчера из-за парты" может любая из нас, приехав рожать по сертификату, здоровая и уверенная в себе! Я вообще думаю, что опытная врач как раз меня и передала этой практикантке, потому что "случай" был рядовой! Просто больше я не хочу быть подопытным кроликом! Я готова на любые деньги, чтобы помимо своих страхов не видеть страха в глазах врача, стоящего у меня между ног!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет, я вроде не так глубоко брила, а прыщ прям на губе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну ты же не пойдешь к ним без направлений? Какая то странная твоя гиня... Я никуда не пойду, пока не отправит, сходила сама только к стоматологу.

ну ладно пойду на разведку схожу. Может прокатит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, да-да-пошла просить кукушку......

Lelikkk, это я так-прибедняюсь-ща всем, млин, мозг вынесу-пусть как хотят нос драконят-не хочу антибиотики!!!!!!!!!! мы бабы-мы все выдержим....... все, пошла..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, С возвращением! Как отдохнули? Мне уже тоже хочется обстановку сменить... Larik.75 покинула наши "стройные ряды"...

 

Девочки!!! Поздравляйте!!! У нас сын будет!!!! Муж и мама в трансе.... хотели дочку и внучку...а мне кайфец!))))

Поздравляю, будет первенец! За дочкой в подарок мужу и маме потом сходишь :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...