Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Шахра, полностью со всем согласно-суки, чмо, уроды.......у меня такая же похожая хрень была-перед лапароскопией пришли какие-то 2 аспирантика, видать, (анастезиологи) и искали у меня эти вены, млин, с полчаса наверно-истыкали все руки, кисти, уже готовы были лезть в шею (хотя у меня вены отличные)-ну тады я молодая была (относительно)-не вякающая-это щас бы я сказала..........

зато теперь после такого случаю-думаю во вторые роды-ты хрен кого "такого" на пушечный выстрел подпустишь.......... :D

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"кто чего ожидает, тот то и получает ;)"!

вот на меня эта фраза вообще не действует. Проверено миллион раз. Если я ожидаю чего-то хорошего и легко доступного, то у меня все в точности да наоборот. А если я вся на нервах, то все проходит легко и гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,я даже не представляю... официальная зарплата у меня 4000, поэтому что мне там насчитают-понятия не имею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,ой, кошмары - это ко мне, тоже снится ужасы такие, что в слух не хочется говорить, это , наверное, действительно наши переживания.

 

Девочки, хочу с вами посоветоваться, я сама по себе достаточно темпераментная и вспыльчивая, работа нервная, я уже в течение лет двух каждый день пила таблетку валерианки или мелисы свежезаваренной, видимо оч привыкла, сейчас стараюсь не пить, но сразу нарушается сон, кошмары, невысыпание, днем нервная хожу, если я и раньше "сидела" на валерианке, может и сейчас мне можно продолжать ее так же пить? Мне с ней легче....

А еще, у меня малыш днем ну так себе активничает, а ночью прям при каждом моем повороте на другой бок, постоянно пинается, это ненормально, что ночью такой активный? как перевернусь - так сразу пинок в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а кто-нибудь в декрет уже уходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а вот как вы воспринимаете сам роддом? Просто ваши эмоции по отношению к этому месту?

У меня восприятие роддома происходит каждые 2 недели, у меня ЖК в том же роддоме, где дочку родила! Особенно волнительно с ней туда заходить, потому что она сама уже ножками туда идет :kiss2: ... У меня окно выходило прямо на крылечко, теперь хожу и всегда в него заглядываю, даже слезки наворачиваются, когда мамульку с малышом в нем вижу... А еще часто время моего приема приходится на выписку, тоже приятно наблюдать эту суету в холле, счастливых пап, родственников, букетики, шарики...

На окна 5-го этажа не смотрю и про то, что там сейчас происходит вообще не думаю :malicious::D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а куда ты попала к инфекционисту? А то я вижу мои антитела вообщене волнуют мою Г. Направления и рекомендаций мне от нее не видать :Laie_:

*Буся*, у меня такая бяка пару недель назад вылазила. Закидайте меня тухлыми помидорами, но я не могу терпеть такие штуки... я выдавила :confusion: . После теплого душа, чуть распарила и ... Но у меня была белая головка, а если у тебя под коже все то эти прыщики дольше заживают и их как раз лучше не давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, посмотрела твой пузик. такой аккуратненький, прелесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня пару дней шевелюшки не как раньше,а в...ээээ лобке чтоль,я даже без руки чувсвую,но...какая часть мылышки там?как вообще там ей?всегда думала,что лобок кость и там нет места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,да)) у нас каждый год по два человека в декрет уходят)) а в этом году-так трое пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня глубоко( не выдавишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедала на кухне на работе, помимо меня обедала еще одна сотрудница. И такой вопрос в лоб задалам мне:"Ну, что, когда в декрет будешь уходить."Лично ей я ничего о Б не говорила. Или она сама догадалась или начальник сказал. Я лично не против, все равно об этом скоро все знать будут. А компания у нас боьшая - больше 300 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну тогда ты можешь у них узнать как у вас платятся декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol,может у тебя уже животик заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, привет, солнц!) намана отдохнули) бабули взвалили на себя сынулю, а я как оглашенная по делам моталась))) Прибавка веса за месяц 0,5 кг, хотя ела на убой)) сегодня была у Гини, та посмотрела на весы и говорит: похоже не очень то ты хорошо отдохнула, всего-то пол кг наела у мамки))) Но на самом деле отдохнула (от мамских забот), сейчас приехали и второй день не знаю за что хвататься)) к вечеру просто ничком падаю - отвыкла))) Сегодня сынулю в садик отвела - с одной стороны лафаня, хоть работать не мешает, а с другой сердечко то за него болииит!)

Про дракош очень плохие новости((( болела у меня за них душа постоянно, но все же надеялась на чудо( очень-очень жаль!!!

Про твои роды в очередной раз читаю с ужасом и понимаю что я на бесплатный подвиг ну никак не готова!!! Тем более с моим крайне низким болевым порогом. Мама мне тоже говорит, зачем ты будешь деньги платить, все так рожают... сама понимаешь, что я ей на это ответила))))) Так что поддерживаю и руками и ногами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедала на кухне на работе, помимо меня обедала еще одна сотрудница. И такой вопрос в лоб задалам мне:"Ну, что, когда в декрет будешь уходить."Лично ей я ничего о Б не говорила. Или она сама догадалась или начальник сказал. Я лично не против, все равно об этом скоро все знать будут. А компания у нас боьшая - больше 300 человек.

меня уже все на работе замучили этим вопросом и еще один кого я жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на меня эта фраза вообще не действует. Проверено миллион раз. Если я ожидаю чего-то хорошего и легко доступного, то у меня все в точности да наоборот. А если я вся на нервах, то все проходит легко и гладко.

А еще я вчера подумала, что "везение по жизни" тоже влияет... Допустим, взять очереди - я ВСЕГДА стою в "мертвых" ил вообще окно перед носом закроют! На какой фарт я рассчитывала по приезду в роддом? :D:sorry: Вот моей лучшей подруге можно и на обум ехать, ей всегда везет!!!

Так что оцениваем свою "везучесть" перед выбором бесплатных родов :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, c недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только платить за роды буду, палату и хорошее отношение! в той больничке, где я буду рожать без денег делать нечего! практикантам я не даюсь никогда! понимаю, что на ком-то учиться надо, но даже кровь из вены в больнице отказалась сдавать, узнав, что до меня эта девочка попротыкала кучу вен! я подошла к своему врачу (денег прилично заплатила за суперское отношение) - сказала - она за ручку меня к опытной медсестре отвела и сказала, что со мной надо быть нежной/))))

 

 

а по поводу, кто чего ожидает - мысли материальны, поэтому настрой однозначно должен быть отличным! на мой взгляд, это 50% успеха точно )

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на меня эта фраза вообще не действует. Проверено миллион раз. Если я ожидаю чего-то хорошего и легко доступного, то у меня все в точности да наоборот. А если я вся на нервах, то все проходит легко и гладко.

аналогично!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, с возвращением!

 

Шахра ужас какой1 вот попади так1 по-етому думаю надо наперед договариваться!

 

а я считаю что ета фраза работает! если верить что все будет ок - так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у меня пару дней шевелюшки не как раньше,а в...ээээ лобке чтоль,я даже без руки чувсвую,но...какая часть мылышки там?как вообще там ей?всегда думала,что лобок кость и там нет места)

и у меня там бывает, то сверху - у пупка сбоку, то там же, вообще внизу,часто аж вбок в сторону ноги, тоже удивляюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что лучше рода по контракту или личная договоренность с доктором? Просветите тёмную... а то я до сих пор подумываю бесплатно рожать :confusion: Во-первых не знаю, где буду жить на тот момент, ни то что район города, но и сам город, а во-вторых все подруги бесплатно рожали, потом только благодарили (и то не все) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не чувствую шевелюшек... потомучто мы еще маленькие... всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, ну у нас, как правило, лично договариваються с врачом , где-то с 30 неделек! он дает свой номер и когда едешь рожать -звонишь ему и он приежает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...