Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Lelikkk,у тебя такое и раньше было, или только во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VERMI//, хорошый пузик! растете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,Beremenylka, спасибо девчули)))

SicilySic, ну многие кто водил и в Ростове и в Москве говорят, что у нас ужас и кошмар)))

Ростов - ворота Кавказа! одна школа миллиции чего стоит - приют для Дагистанцев - 80% не русских.

есть нормальные ребята, с некоторыми даже дружим, но большинство меня раздрожает просто - они повсюду!!! смотрят в упор, пристают, ездят как олени, наших пацанов убивают...

в прошлом году моя подруга с мужем и ребенком (на руках у папы) шла по парку - навстречу толпа ар, Янку по жопе один треснул, ее муж естественно в шоке, ребенку около годика на руках у папы... этот хач начал рыпаться, прыгать, хотя ее муж как держал сына так и держит... проходили мимо охранники парка - кстати тоже не русские, но угомонили своих собратьев на своём языке, а удар по попе русской замужней девочке с ребенком так и остался безнаказанным!

поэтому я голосовала за Жириновского - Россия для русских... (уж простите меня, если есть представители, но происходит что-то невыносимое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, %))) я тоже думала о бите... Друг предложил ружье у папы одолжить (он у меня охотник и коллекционер). Но в Москве это не всегда прокатывает ))) тут такие экземпляры бывают.... До ружья не дотянешься, тебя уже пристрелить могут. Регистратор купим в самое ближайшее время! Ну и от лакшери авто держимся подальше. А таких вот, конечно, надо иногда на место ставить. Полезно для общества ))) с гаишниками в Москве все сложнее... Мы же оба из Калининграда ... Там есть связи. А в Москве нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с шевелюшками тебя!!! Это такие приятные ощущения)))

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,у тебя такое и раньше было, или только во время Б?

нет, до Б. я у себя такого не замечала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, А что это может быть? я сдавала - в норме.

Не, не согласна, живот не соответствует сроку и он бы очень странный, на это врачи должны были обратить внимание.

+100! наверняка, были какие-то угрозы. не может быть таких животов на таких сроках, мне кажется...

Lelikkk, не знаю :angry2: сама жду-не дождусь! мой гин хочет к себе положить, а у него нет мест пока. Ждем. На след неделе не хотелось бы ((( хочу последнюю неделю поста подержать, а в больнице нереально.

ТУСИК-ПУЗИК, недели две назад. они постепенно появились... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня не мышца,а кость.Крестец болит периодически,то справа то слева. Хожу иногда и ногу волокуууу...

Beremenylka, Бита конечно хорошо,как то спокойнее,но применять только в крайних ситуациях,а то потом не докажешь кто прав)ну или все события разворачивать перед видеорегистратором)))))))

 

У меня огромное желание купить пару десятков яиц,протушить их и хранить в машине)))))А то порой так хочется в какого нибудь пи***ра запульнуть:)))))

Правда потом за хулиганство штраф получить можно,но зато душу отведешь))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,прости(( сама прочитала уже когда животик скинула(((

девочки, у меня со вчерашнего ве6чера начала болеть(простите) задница правая. ниже поясницы, там где ягодичная мышца. вчера вечером вообще еле двигалась как бабка старая... ни у кого такого нет??

у жены моего мужа начиная с серидины беременности жутко болят ягодичные мышцы! врач ей сказала, что норма! срок у неё уже 34 недели! так что это не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну понятно1 я вапше взела для себя правило - знать ПДД и стараться!!!! не нарушать! тогда очень легко с ментами разговор идет! ниче, потренируетесь - все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что такое ВДМ???)))аж стыдно, что не в теме абривиатуры)))

 

Девули, спасибо!!! )))

высота дна матки)))

начинают мерить ее примерно с 14-15 недель обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ТУСИК-ПУЗИК,девочки,а вот почему так бывает?Это мышцы живота очень сильные или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже биту возит))))) пока тоже не пригодилась))

а мой травматику! один раз пригодился пикалет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чесание. У меня тоже сильно живот и грудь чешется. Я постоянно ловлю себя на этом чтобы не чесаться, а то это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не надо ее жалеть, надо просто сочувствовать! Никто не застрахован от этого, это жизнь! И плакать не надо, ты сейчас себя накручиваешь! Читай и смотри только хорошее... ;)

ТУСИК-ПУЗИК, заберменела она сама, патологии в беременность у нее никакой не было и дочка у нее в 28 недель родилась с очень хорошим весом, а вот врачебные ошибки к сожалению встречаются очень часто!

Маняша**, седалищный нерв можеи так болеть, я с этой заразой с 11 недель мучаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены моего мужа

как то странно звучит :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой УЗИстка мне все считала я просто видать не в курсе)))

Буду 19-го на приеме, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с шевелюшками тебя!!! Это такие приятные ощущения)))

спасибо! да, это кайфы! я походу и раньше что-то чувствовала похожее, но слабее намного, поэтому не была уверенна! теперь ждёмс активных пиночков) ну как мне в среду врачиха сказала - не раньше уже 18 недельки! наслаждайся пока мол)))

 

как то странно звучит :mamamia:

хахаха))))))))))

у жены брата! )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно звучит :mamamia:

 

Спасибо девочки! Поржала!!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, весь интернет наверно был бы уже в курсе, если бы я шла в большой т. %))) это моя мечта!!! Но сейчас билеты очень трудно достать ((( муж пытался сам, но понял, что без посторонних помощи не получится! И я еще платье для большого не купила.

Beremenylka, процесс пошел значит... Нужно срочно менять оливковое масло на другое и переходить в усиленный режим (утром и вечером) увлажнения животика!

Ane4ka1, это ужасно... что у нас такая система правосудия и что в России так просто избежать наказания. И они это знают.

В чем-то хорошо, что я не работаю в полиции ))) я весьма неуравновешенная личность. Если бы кто-то так со мной поступил... Я бы ему обе ноги, как минимум прострелила не задумываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, взвесилась с завтраком - получается примерно 5 кг. Проблема в том, что в нашей семье (наша и мама с папой) абсолютно нет культуры здорового питания, это сильно сказывается. Если бы сила с волей во мне объединились - а то не хотят они питаться культурно((.

И еще проблем в том, что я двигаться не могу много, даже просто ходить из-за моей ноги, а из-за нагрузки на другую ногу - обострился еще и остеохондроз с другой стороны, так что я просто похожа на беременную утку-инвалида. А еще муж с Сахалина привез икру и корюшку, короче мне кажется я отекла ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а мой мальчик вообще какой-то супер аккуратный и спокойный ))

Я точно ощущаю его пинки, но они редкие пока. Раза два в день, три. Только на выходных в ДО , когда были с мужем, он как по заказу пинался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скорее всего это сидалищный нерв... у меня с 8 недель... он долгого сидения... а потом расхаживаюсь и боли наверно не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну понятно1 я вапше взела для себя правило - знать ПДД и стараться!!!! не нарушать! тогда очень легко с ментами разговор идет! ниче, потренируетесь - все будет ок!

ПДД очень важно знать, т.к. менты иногда очень сильно разводят. У меня была такая ситуация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...