Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, а, ну тогда ничем не поможете

у меня подозрение на двойню...завтра вот узнаю точно

меня интересовала двойня с одним ПЯ

 

Ane4ka1, я не слышала что бы без видимых причин двоень просто так зашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, оооо, как мне все это знакомо!!! Мой муж отказывается ездить по Ростову. Когда приезжаем на авто за рулем только я. Я то с детства привыкла к нашему менталитету и количеству кавказцев)))) Ну и улицы-дороги знаю.

Так что подтверждаю, в Москве по сравнению с Ростовом идеально ездить за рулем. В Москве несколько полноценных размеченных полос движения, в Ростове дорога по ширине на 1,5 машины, но туляться две, а то и три!!!))) И о разметке дорог в основном можно только предполагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

Клево, я тоже хочу в декрет, но вроде по закону только с 20 июля. А почему вы так рано в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,это единственное что меня смущает)) но ведь надо когда-то начинать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в гадюшнике %))) Какие же у нас "добрые" сотрудники! Менеджер по персоналу каждый раз меня все больше и больше "удивляет". Она фоткает новых сотрудников для внутреннего портала. Последняя фотография оказалась не очень удачной (студийное оборудование попало в кадр. Прямо за головой (темной, кстати) нового сотрудника ))) часть головы на белом фоне, часть на черном %) шнуры, часть стены другого цвета... И все это сфоткано на мыльницу ))) предложила ей свой фотоаппарат и, если она не против... то мне вроде как не сложно самой фотографировать. ))) ответ получила достойный ))) они в конечном счете сделают из меня стервозную женщину %))) я уже начинаю потихоньку отвечать ))) написала ей, что в таком случае, пусть хотя бы фон выбирает соответствующий. .. ...удивительно, что она после этого не пришла и не по душила меня на рабочем месте ) хотя, может все еще впереди? Но несколько предложений все же написала... Вот я не понимаю! А) в чем проблема принятия помощи? Я нормально предложила. Б) когда люди в этой компании научаться быть как минимум добрыми?! Что не ответ, так язва... Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,

Клево, я тоже хочу в декрет, но вроде по закону только с 20 июля. А почему вы так рано в декрет?

да я тут на пару страниц выше писала девочкам свой коварный план... за меня другая девочка работать будет, а я просто числиться буду, чтоб потом декретные получить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Меня это пугает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне легче стало намного - после того как узнали! подключаю свою сменшицу - передаю ей максимум дел! и мне легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, о да... в жк на кресле когда смотрели, было ппц больно! Я поэтому тоже теперь хожу в жк и к платному) Там все аккуратненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, почему?ооооо ето нормиально, наше серце сейчас работает на 45 % больше чем до Б! и нагрузка соответсвенно больше! сказала врач - что ето нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, 100 % )))

а как дела в городах России с качеством дорог обстоят? сейчас у нас активно работает какая-то организация - пересчитывает ямы на дорогах))) просто нереальное что-то творится - муж меня возит 40 км в час, чтоб не трусило сильно. колдобины и ямы на всех улицах города, даже на центральных, я уже молчу о дворах и переулках! вчера около моего дома провалилась машина - асфальт что ли рухнул - хрен поймешь))) вот так и живем)))

 

ТУСИК-ПУЗИК, а, ну тогда ничем не поможете

у меня подозрение на двойню...завтра вот узнаю точно

меня интересовала двойня с одним ПЯ

 

Ane4ka1, я не слышала что бы без видимых причин двоень просто так зашивали

 

с одним плодны м яйцом сложнее немного. лучше, когда бихориальная биамниотическая двойня - каждый малыш в своём домике сидит, мешать друг другу не будут, питаться хорошо))) с одним ПЯ немного сложнее все проходит.

 

зайди на форум двойни, тройни, кто больше - перечитай на досуге))) вопрос о ицн контролируется всеми врачами при многоплодной - просто риски же выше

 

SicilySic, дорабатывй себе спокойненько - карьерного роста всеравно не светит))) я в бабском коллективе из 50ти человек работала - вот это зверинец там - я старалась меньше общаться со всеми - разговор везде один - сплетни про других)))

и мне очень нравится фраза "инициатива наказуема" ))) теперь стараюсь по жизни переживать и помогать только себе и своим близким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надо я тоже об этом думаю, мне и хочется и колется. Пока ни как не могу представить, что у меня своих денег будет только 14 тыс (пособие до 1.5) + алименты %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Хочу вернуться к теме отпуска перед декретом. Я так и не поняла, могу я взять перед декретом весь отпуск за этот год или нет? Кто знает точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Irina_aki, //ZlayaKisa// ой, девочки, я тоже из ЗАО :)

 

по поводу 4го РД я тоже думала, но кто-то из девочек пару месяцев назад выкладывал график "мойки" РД.. я запомнила, что 4ый закрывается на сентябрь, и сразу его "отмела", хотя он в 5 минутах от моего дома.. так что лучше перепроверить информацию... пока писала задумалась, мжт он, все-таки, на октябрь закрывается?!)) (меня пугают "беременные провалы" в голове).....

а вообще, у меня девочка знакомая в прошлом году рожала в 4ом бесплатно, вроде осталась довольна..

я сама по контракту планирую на Опарина

 

ДЕвочки я повторяю свой вопрос кто знает может ответит,у меня гастрит обострился желудок болит и изжога,что можно попить???

обычно беременным ренни назначают.. у меня мама- врач, тоже всю Б. с него "не слазила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки.. поговорила я со своей сменщицей. решилась моя судьба... дорабатываю я апрель и отчаливаю в декрет...

поздравляю!!! Совсем чуть-чуть осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера весь вечер провела в изучение колясок)) и вообще детского шоппинга))

ничего не понимаю((( подскажите, плиз, куда можно подъехать в Москве, чтобы в 1 месте пощупать разные-разные коляски, простые и дорогие?

Хочется уже определиться до июля с этим делом, а я дооолго все выбираю)

с 25 по 28 апреля в экспоцентре пройдет "15-я международная специализированная выставка товаров и услуг для новорожденных, детей и подростков, беременных женщин и молодых матерей Специализированный салон «Одежда для будущих мам"

в прошлом году девочки ездили туда и остались ооочень довольны!!! скидки хорошие и выбор огромный колясок, кроваток и одежды для малышей!

я собираюсь ехать!!! :girl_bye: предварительно, конечно, изучив "поле для деятельности"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, можешь! просто если потом после выхода из декрета ты захочешь сразу уволиться, то ты получишь меньше при увольнении (вычтут те дни отпуска, кот. "не отработанные"). А если ты в этом году не брала отпуск и уже год так и так отработала с предыдущего отпуска, то естественно все и так пучком.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Irina_aki, //ZlayaKisa// ой, девочки, я тоже из ЗАО :)

 

по поводу 4го РД я тоже думала, но кто-то из девочек пару месяцев назад выкладывал график "мойки" РД.. я запомнила, что 4ый закрывается на сентябрь, и сразу его "отмела", хотя он в 5 минутах от моего дома.. так что лучше перепроверить информацию... пока писала задумалась, мжт он, все-таки, на октябрь закрывается?!)) (меня пугают "беременные провалы" в голове).....

а вообще, у меня девочка знакомая в прошлом году рожала в 4ом бесплатно, вроде осталась довольна..

я сама по контракту планирую на Опарина

 

 

обычно беременным ренни назначают.. у меня мама- врач, тоже всю Б. с него "не слазила"

 

Санитарно-профилактическая обработка родильного дома

в 2012 году будет проводиться

с 28 апреля по 27 мая 2012 г. (включительно)

Вы спутали! посмотрите на сайте самого роддома

 

с 25 по 28 апреля в экспоцентре пройдет "15-я международная специализированная выставка товаров и услуг для новорожденных, детей и подростков, беременных женщин и молодых матерей Специализированный салон «Одежда для будущих мам"

в прошлом году девочки ездили туда и остались ооочень довольны!!! скидки хорошие и выбор огромный колясок, кроваток и одежды для малышей!

я собираюсь ехать!!! :girl_bye: предварительно, конечно, изучив "поле для деятельности"))))))

 

Ого!Надо будет заехать!Накупить себе подарков на день рождения! :D

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, у нас точно можна1 я так делаю!

*AnchouSina*, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Спасибо за наводку... только вот стремно что-то так рано коляску покупать((

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/gallery/image/14155-29-ya-nedelkav-puzike-devochka/

вот тоже смотрите какой маленький пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....uzike-devochka/

вот тоже смотрите какой маленький пузик)

 

Вчера видела в галерее!))))У меня уже сейчас по-моему на такой похоже, почувствовала себя слоном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,я еще вчера на него внимание обратила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, отличный пуз!!!

Ane4ka1, Gold, Felix Femina, Irina_aki, SvetlankaLisa, надеюсь, никого не забыла:) с недельками нас!:) как нас в пятницу много:)

Я сегодня встала на весы и о чудо! Минус 1кг. Так что теперь я набрала 3 кг за 16 недель, меня это сильно с утра порадовало. Вот что значит отказаться от мучного и ночных перекусов:)

Первый раз сегодня сфоткала свое пузо, она оказывается не такое и большое как я думала, попробую позже выложить. Шевелюшек и толчков пока нет, но что-то типо вибрации в области матки я ощущаю, раньше такого не было, но думаю это не оно, не может же малыш вибрировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...