Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

А зависит ведь от того по какой стенеке прикрепление? У меня по задней, вроде когда по задней то животик поменьше) У меня мама когда в декрет уходила, ей не верили))) Маленький живот был совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу дорог... Да, видеорегистратор - сила, мы тоже без него не ездим. Но когда у меня его не было, и я только начинала водить, был у меня случай, что какой-то неадекват меня спихнул с дороги, а дальше еще хотел подрезать, но я поехала еще медленнее, чем до этого и ему стало видать лень меня ждать)) неприятно, конечно.

 

а про качество дорог... в этом году какой-то ужас просто... все обвалилось-провалилось, просто ужасно. я даже за руль не хочу садиться, все ямы ощущаю животом и грудью(((( стараюсь, где возможно ходить пешком.

 

 

Девочки, вроде весна началась, в Пасху +15 обещают. УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Не знаю... Меня вот такие животы на таком большом сроке пугают. Ну как-то совсем ничего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, хорошенький какой, аккуратный!

smusik, с недельками! ждемс пузо!!!!!!!!

*Буся*, у меня тоже по задней. а пузо охохо! я думаю, что ето зависит от шырины бедер!

AngelN, хоть бы!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам хоть и на весь срок охранительный режим и половой покой назначили, но даже если бы и разрешили, я бы всеравно перестраховывалась! ну или максимум пару раз в месяц! я пока в больнице лежала столько историй от сексуально активных беременных женщин насмотрелась и наслушалась, что ну его нахер этот секас((((((

А в чем разница: пару раз в месяц максимум или, например, пару раз в неделю?

Я историй от сексуально активных женщин не слушала, а вот в мужских коллективах работала... И знаю, что такое мужчины, у которых жены на сносях или с грудничками на руках, их мозг не всегда способен справляться с физиологией! Про пьяные приставания, а иногда и измены на корпоративах у меня много историй... Однажды был случай неудобный и комичный, подходит "примерный семьянин (будущий молодой папаша)" ко мне с документами на подпись, а у девочки за соседним столом декольте и ножка на ножку, у мужика начинается непроизвольная эрекция, а я доки подписываю и ничего не замечаю, вылетел из кабинета потом пулей... Не у всех же мужья в плавании, которые уже привыкли, и рядом с ними не ходит куча молоденьких девушек... Сейчас потеплеет, женское население начнет "раздеваться", тяжко нашим семьянинам придется :malicious:, если дома "табу" наложено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня в ширину нормальный таз, а в глубину узкий, но вроде может еще увеличиться? Мне вообще не сказали что из этого следует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вроде ощутила первый пинок) блин, так неожиданно)) и необыкновенно приятно)

сначало что-то натянулось, потом резко отпустило, как будто шарик лопнул... до этого меня только щекотали изредка

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, и тебя с недельками! ага - нас много - поэтому всех недельчатых с недельками!)))

http://www.babyplan....uzike-devochka/

вот тоже смотрите какой маленький пузик)

вот мне тоже не кажется нормой такой пуз! хорошо, что мы растём)) иначе я бы себе места не находила просто!

тут кстати кто-то писал, что матка медленно растёт и по узи сказали, что ребенку местечка маловато - так это из наших кто-то, а у этой девочки уже 28 неделек - маточка же должна больше быть гораздо... ничего не понимаю - у неё в дневнике все хороо вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, и у меня по задней...и пуз большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Одежду не выкидывай, через полгодика оденешь свои каблучки и платьишки ;) А на балет можно доехать на машине, переодеть каблучки в гардеробе, ничего страшного за несколько часов ходьбы в помещении на шпильке не случится, всё равно основное время будешь сидеть :D Желаю хорошо провести время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это тааааааааак все индивидуально!По тому что у меня тоже по задней и тоже пуз большой. Читала в блогах что у кого по задней, те шевеления позднее чувствуют,а у меня кроша недель в 15.5 уже бултыхаться начал/а. Правда мне врач на УЗИ сказала что мы слоники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне повезло с мужчиной - он по-моему больше трусится чем я - даже альтернативными методами не даёт помочь, так как доктор при нем сказала, чтоб я даже не возбуждалась))) к тому же он хозяин и директор фирмы - сейчас работает дома - чтоб меня не бросать))) а в офис вместе приезжаем сюрпризом для персонала - пока ттт - без него не халявят)

а то что тяжко - конечно тяжко!))) мы три года трудились как кролики и теперь ради своих деточек потерпим)

Дай Бог, чтоб все кто ведет нормальную половую жизнь не испытали проблем из-за этого! я только молча позавидую))))))

 

по поводу прикрепления - у меня оба по задней - и пузик приличный и шевелюхи чувствую) наверное все действительно индивидуально!))

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, Irina_aki, //ZlayaKisa// ой, девочки, я тоже из ЗАО :)

 

по поводу 4го РД я тоже думала, но кто-то из девочек пару месяцев назад выкладывал график "мойки" РД.. я запомнила, что 4ый закрывается на сентябрь, и сразу его "отмела", хотя он в 5 минутах от моего дома.. так что лучше перепроверить информацию... пока писала задумалась, мжт он, все-таки, на октябрь закрывается?!)) (меня пугают "беременные провалы" в голове).....

а вообще, у меня девочка знакомая в прошлом году рожала в 4ом бесплатно, вроде осталась довольна..

я сама по контракту планирую на Опарина

 

С недельками! 4 РД закрывается на мойку 30.04.12 - 27.05.12

 

http://www.babyplan....uzike-devochka/

вот тоже смотрите какой маленький пузик)

я тоже вчера на него любовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшек и толчков пока нет, но что-то типо вибрации в области матки я ощущаю, раньше такого не было, но думаю это не оно, не может же малыш вибрировать :)

и у меня есть вибрации )) их я начала чувствовать неделе на 16й, потом мои пузыречки начались. И сейчас вибрации есть. При чем, странно, да? Что он там делает, раз у нас такие ощущения? ) Они у тебя какие по продолжительности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня тоже в основном вибрыцыи! конкретно толчки редко еще! но вибрацыи с 14 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня малыш по задней стенке.вот какой живот! Сорри, что сюда, просто, не разобралась как вы в графики вставляете фото. Это мы на 18й неделе

post-145605-0-97146100-1333708401_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, класнючий пузик!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, у меня тоже в основном вибрыцыи! конкретно толчки редко еще! но вибрацыи с 14 недель!

))) Уррра!! я не сошла с ума!! )) От чего они? малыш пинает, а у нас вибрирует ? ))) представила картину )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, симпатяги!))))очень аккуратненькое пузяшкино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, класнючий пузик!!!!!!!!!!!!!!

Qwerty13, симпатяги!))))очень аккуратненькое пузяшкино)

 

Спасибо ))) Иногда чуть сдувается )

 

 

Девочки, мои болячки теперь и на ногах есть ( с внутренней стороны). :( Как экземы маленькие :girl_cray:

Пойду у яндекса спрошу

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, он там двигаеться, матка шевелиться - вот и вибрацыи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, красивучий пуз! ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надо я тоже об этом думаю, мне и хочется и колется. Пока ни как не могу представить, что у меня своих денег будет только 14 тыс (пособие до 1.5) + алименты %)

Ты ж уже "законная счастливая жена", садись на шею и ножки свешивай на законных основаниях :malicious: Штамп есть, а осознание еще не приходит? У вас всё теперь "совместно нажитое" и ребенок, и зарплата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю! Значит точно сестричка будет! А по низкому расположению ничего не сказали? Ограничения какие-нибудь...А в туалет по-маленькому часто гоняет? Я для себя решила, что раз сейчас стала меньше бегать, то плацента поднялась :think1: Рассчитываю на это... Я дочку вообще практически перестала носить, в сексе никак себя не ограничиваю, правда :girl_blush: !

Ничего не сказали, угрозы нет - это главное, вести можно обычный образ жизни. Писаю не так часто, как месяц назад, но стабильно каждые 2-3 часа хожу, чтобы не мешать малышу полным пузырем :) а сестричка да :) мальчиком там и не пахнет :) уэе бы давно показались яйки - но там 2 полосочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, красивучий пуз! ттт)

:applause: Спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...