Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Девочки только с поликлинике пришла,три часа там торчала,расстроили меня сильно,моего гинеколога не было ее другая замещала,всучила мне результаты анализов тебе говорит к инфекционисту надо и ничего не обьяснила.Я напугалась.Потом говорит пойдешь через недельку две на узи в диагностический центр,я говорю с врачом договорилась что узи пойду в другую клинику платно сдавать,нет говорит пойдешь куда я скажу.я с ней согласилась,чтобы просто не перепираться.иди говорит запишись на узи отправила на другой этаж,я сходила прихожу к ней,говорю что там очередь,пусть обменную карту отдаст пойду ждать,не отдам говорит сначала запишись потом скажешь на какое число тогда дам карту.Я записалась,отдала карточку.Сходила к инфекционисту вроде все норм.Нашли цитомегаловирус,сказала что он не опасен есть почти у всех,а вот миклофлора моя не очень нашли пцр микоплазма гоминис и пцр гарднерелла что это кто нить знает,волнуюсь.И еще скрининговые анализы сдавала хгч низковат для срока норма от 15000-60000 для 17-21 недели а у нас 11304 что скажете девочки это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, а мне секс уже снится!((((((((((((((

нам запретилиЭ, да и я сама перестраховщица еще та!

есть еще кто-нить с половым покоем на 9 месяцев? если да - то какие ощущения?

лично мне даже фильмы с поцелуями смотреть нельзя))))))))

у нас всего пару-тройку раз было после снятия угрозы. Желания особого нет у меня :( муж спокойно терпит, в первую б я его насиловала только в путь :) он даже убегал от меня :)

 

 

Felix Femina, с отличным УЗИ, и с доченькой!!! А на ТТГ тебе зачем назначили? У тебя с щитовидкой проблемы?

пасиб :) ТТГ я сдаю с начала Б, у меня повышен показатель был 2,96, эндокринолог прописала пить Эутирокс 0,25 мкг всю Б, показатель у меня теперь 0,8-0,9 не выше не ниже.. поэтому пить буду скорее всего всю Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, блин, какой поход! ето уже второй скрининг? а в первом все было ок? недумаю, что стоит растраиваться! врачи нашы умеют хорошо пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, а насколько см плацента у тебя от зева расположена? У меня вроде поднялась, но от зева пока только 1,98.

 

не знаю на сколько, у меня было просто узи, без серьезных замеров, врач сказала, что плацента низко очень, но не прямо на зеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками! с узи хорошым и с дочей! ух скока поводов сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))))))))))))))))))не не привыкла.

Я всегда была самостоятельной в плане заработка. Да и потом я так не могу к любимому и драгоценному мужу)))))))Он у меня и так заботливый очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, а кто знает, при узи по животу можно реально оценить состояние ШМ??

по животу нет, только вагинально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня короткий день! собираюсь додому! папули1 хорошых выходных1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, какой пузик классный. Теперь я буду волноваться что у меня маленький...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а что такое ВДМ???)))аж стыдно, что не в теме абривиатуры)))

 

Высота дна матки :) Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по животу нет, только вагинально

а мне по животу смотрели, и сказали зев закрыт, но длину не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с недельками! с узи хорошым и с дочей! ух скока поводов сразу))

 

спасибо моя хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,ой, как мне домой хочется... еще и кишечник разболелся, вздулся... и деть то и делает что тарабанит по мне... хочу прилечь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по животу смотрели, и сказали зев закрыт, но длину не смотрели.

ну это да, а длину только внутренним измерить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, а длину только внутренним измерить можно

 

страннаааааа...а мне уже два раза по животу сказали что длинная и даже длинну сказали О_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, какой пузик классный. Теперь я буду волноваться что у меня маленький...)

У всех по-разному же.. ) да и потом, мы вас на три недели старше! ) Нам положено быть большими! )

 

Все! Звонил врач! Еду сдаваться в стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, набирая твой Ник поняла как ты его придумала :) Да? у тебя тоже вибрирует? Класс :) У меня это достаточно долго длится по минут 5-7 вот сейчас сижу пишу и вибрирую :) руку прокладываю и все тишина.Да пузо классное:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,

Гарднерелла – это условно-патогенный микроорганизм. Обнаружение гарднереллы методом ПЦР не свидетельствует о заболевании.

Лечение требуется, если обнаруживается гарднерелла, и при этом женщину беспокоят обильные выделения с неприятным запахом.

Наличие гарднереллы в большом количестве (более 104 КОЕ/мл) говорит о бактериальном вагинозе (дисбактериозе влагалища). «Гарднереллез» - это фактически синоним бактериального вагиноза.

Многими исследователями доказано, что большинстве случаев дисбактериоз влагалища сопровождается и дисбактериозом кишечника. Поэтому при первом курсе лечения антибиотики в таблетках не назначаются, так как они могут усилить дисбактериоз. Назначается местное лечение с последующим восстановлением нормальной микрофлоры, а также включение в рацион большого количество йогуртов и кефира.

Наиболее распространенными видами микоплазм являются Micoplasma hominis, которая является условно патогенным микроорганизмом (лечение требуется, только если микроорганизм обнаружен в количестве более 104 КОЕ/мл), и Micoplasma genitalium, которая является паразитом, и требует обязательного лечения с назначением антибиотиков.

Уреа- и микоплазмоз в большинстве случаев протекает бессимптомно. Иногда могут быть периодические зуд и жжение.

Заражение может произойти половым путем, но чаще происходит просто размножение своей собственной УПФ при снижении иммунитета и нарушении нормальной микрофлоры, поэтому лечение партнера требуется не всегда.

 

Лечение инфекций у Б начинают после 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, он там двигаеться, матка шевелиться - вот и вибрацыи!))

а у меня нет вибраций, четкие пинки! Причем последние 3 дня даже по ночам просыпаюсь от того, что меня конкретно пнули, один раз даже мужа напугала вигзом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, классный пузик.

))) Уррра!! я не сошла с ума!! )) От чего они? малыш пинает, а у нас вибрирует ? ))) представила картину )

у тебя современные ребенок, он у тебя там звонки на мобильный принимает ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по животу зев смотрели. Написали:зев закрыт, цервикальный канал длиной 38 мм. Я если честно не знаю что все это означает.

Я добралась до нормального компа, выложила свои фотки в темку и фотки 16ти недельного пуза в свой график:)

Felix Femina, пресоединяюсь к поздравлениям! С хорошим УЗИ и с подтверждением дочи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, набирая твой Ник поняла как ты его придумала :) Да? у тебя тоже вибрирует? Класс :) У меня это достаточно долго длится по минут 5-7 вот сейчас сижу пишу и вибрирую :) руку прокладываю и все тишина.Да пузо классное :)

Да, такая подстава- только руку положишь - тишина, притаился.

 

а у меня нет вибраций, четкие пинки! Причем последние 3 дня даже по ночам просыпаюсь от того, что меня конкретно пнули, один раз даже мужа напугала вигзом :)

Маленькая футболистка ))) не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, вот вот, я маме так и объяснила, когда первый раз почувствовала. "Мама, у меня такое чувство, как будто смски в животе приходят". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, классный пузик.

у тебя современные ребенок, он у тебя там звонки на мобильный принимает ))))

Спасибо ! ) Моя фантазия меня погубит... опять представила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному же.. ) да и потом, мы вас на три недели старше! ) Нам положено быть большими! )

 

Все! Звонил врач! Еду сдаваться в стационар!

дождалась. А в выходные тебя там лечить будут? Обычно в пятницу не кладут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...