Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

 

Felix Femina, пресоединяюсь к поздравлениям! С хорошим УЗИ и с подтверждением дочи :)

спасибо моя хорошая! Тебя тоже с недельками :)

 

 

Маленькая футболистка ))) не больно?

неа, просто непривычно пока :) особенно ночью в расслабухе..)) а футболистка да - у нас папа футболист.. видимо передал по наследству :) первая дочка очень деликатная у меня была, пиналась очень нежно :)

 

Девочки, у кого измерения малыша были в 16 недель, какой рост был? У нас 11 см КТР, а с ножками 14,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, аааа, как классно! Это у нас уже детки такие большие:) как приятно это осознавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, аааа, как классно! Это у нас уже детки такие большие :) как приятно это осознавать :)

это да :))) у же не червячки, а настоящие ЧЕЛОВЕКИ! :D

 

голова моя с ума сошла.. болит непрерывно больше суток... даже ночью.. кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет, а я снова но-шпу дома забыла (((

 

Felix Femina, а пила какие-нибудь таблетки??? Давление измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спроси на работе у кого-нибудь. Наверняка найдется таблеточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, неа... Нет ни у кого ((( что-то в последнее время часто низ живота тянет ( вроде чадо снова начал пинаться ) а то я сегодня пол ночи не спала...переживала из-за долгого затишья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, значит малыш перевернулся,я считаю что всё нормально он ищет подходящее местечко себе.... у меня уже второй день как будто уперся ногами в бог и иной раз аж неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в

сем привет, у меня такой вопрос когда я сижу или стою внизу живота как то тесно, как будь-то что то мешает в том месте где лялик сидит, это нормально??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, выделения стали прозрачными и более обильными, это норма для 2 триместра или воды подтекают, что-то я переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, выделения стали прозрачными и более обильными, это норма для 2 триместра или воды подтекают, что-то я переживать начала.

у меня тоже какие то жидкие выделания, вроде норм все, вообще читала что нормально это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у меня тоже так....читала что нормально.если бы было что то не так-думаю в анализах бы это отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже выделение жидкие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :flower: успокоили .bezzabotna9, а анализы у меня еще ни разу не брали, до Б мазок был хороший. А то ужасы про подтекание вод прочитала и страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибки и вас с недельками :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Стучусь снова)))

 

Всех недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlleX, привет:) спасибо! И вас!:)

irina2006, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlleX, спасибочки и и тебя с недельками, у нас с тобой срок одинаковый :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Felix Femina, а пила какие-нибудь таблетки??? Давление измеряла?

да нет, не измеряла.. надо померить.. а таблетку пила утром 1 парацетамол.. пока не помогает.. но уже чуть слабее болит.. видимо привыкла..

 

Девочки в

сем привет, у меня такой вопрос когда я сижу или стою внизу живота как то тесно, как будь-то что то мешает в том месте где лялик сидит, это нормально??

конечно нормально!! матка то растет и это только начало :)) старайся сидеть ровно и не сидеть нога на ногу!

 

Девочки, нужен совет, выделения стали прозрачными и более обильными, это норма для 2 триместра или воды подтекают, что-то я переживать начала.

нормально, не переживай :) воды обычно немного со специфическим зАпахом... и обычно при подтекании тянет поясницу, не накручивай, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за ответ, блин все время сижу то ноги на стол закину то поджму их под себя, надо завязывать с такими делами))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlleX, привет-привет!!!!

 

всех с недельками! нас действительно много в пятницу :))

 

Felix Femina, спасибо за ответ, блин все время сижу то ноги на стол закину то поджму их под себя, надо завязывать с такими делами))))))))))

ну ноги на стол не страшно :) отеков не будет :) под себя тоже не страшно, но может быть не удобно. Купи подушку полумесяц для Б, я и сплю с ней и сижу, очень удобно! Вторую Б кайфую :) а потом она для кормления малыша удобна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да подушка вещь хорошая собираюсь шить такую недели через 2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обзавелась подушкой, внутри мелкие шарики) удобно спать с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да подушка вещь хорошая собираюсь шить такую недели через 2 )))

:) я бы тоже сшила (я и шью, и вяжу и крестиком вышиваю и готовлю :))) но мне было не найти наполнитель шариками - а они и есть самый сок в этой подушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь вяжет? хочу пинетки своей малявочке связать, может еще кофточку какую нить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...