Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

я тоже обзавелась подушкой, внутри мелкие шарики) удобно спать с ней)

это точно))) у меня даже муж ревнует, что не его ногами зажимаю, а подушку :))

 

я вяжу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо ))) Иногда чуть сдувается )

 

 

Девочки, мои болячки теперь и на ногах есть ( с внутренней стороны). :( Как экземы маленькие :girl_cray:

Пойду у яндекса спрошу

 

Надо с этим к врачу обратиться.Если распространяется - тем более! воспаление на коже - это может быть бактерия, грибок, аллергия. Попробуй протирать салициловым спиртом. Врач может назначит к-нить дексаметазон противовоспалительный. Ну а насчет специфического лечения - не знаю, можно а.б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо :) , а то я уже чуть не поседела со страху. С недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты сейчас вяжешь малышу? просто мамка моя пристала ко мне "не вяжи" верит во всякие приметы, и меня с толку сбивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, Зая),читай только хорошее)иначе с ума сойти можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо :) , а то я уже чуть не поседела со страху. С недельками вас :flower:

спасибо и вас :)

 

Felix Femina, ты сейчас вяжешь малышу? просто мамка моя пристала ко мне "не вяжи" верит во всякие приметы, и меня с толку сбивает....

я первую Б вязала постоянно! т.к. время было :) сейчас бы тоже повязала, но времени с маленькой дочкой нет совсем! Я не верю в эти глупости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду куплю пряжу и буду вязать))) все равно на больничном сижу) мой мне ничего делать не дает по дому!

Изменено пользователем AlleX
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам завидую, у всех лялик питается, а у меня тишина.... грущу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну девочки, ну сколько раз говорить: НЕ ЧИТАЙТЕ НИКАКОГО НЕГАТИВА!!! Вы его на себя примерите, в теме о нем расскажете, других позаражаете. Ладно я, у меня иммунинет к таким вещам, я просто стороной прохожу, не вникая. И то, это я сейчас такая стала, а раньше была мнительная - жуть. И среди нас много таких впечатлительных, особенно среди первобеременных. Пожалейте вы своих малышей, не нагнетайте обстановку. МЫ ВСЕ ВЫНОСИМ И РОДИМ В СРОК ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Интернет, безусловно, благо, но не надо примерять на себя любую плохую ситуацию. Если анализы плохие - тогда читаем, ладно. Но если все хорошо, не надо искать "а вдруг что-то не так". Извините за столь эмоциональный пост, но наболело, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не переживай!!! срок еще маленький, с первым пишут с 18-20недель начинает пинаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду куплю пряжу и буду вязать))) все равно на больничном сижу) мой мне ничего делать не дает по дому!

правильно :)

 

Девочки, я вам завидую, у всех лялик питается, а у меня тишина.... грущу блин.

может у тебя малыш скромный? :) не хочет маму беспокоить)) не переживай, тут многие как я повторно Б, поэтому мы раньше и четче ощущаем пиночки. Я помню в первую Б дочку почувствовала в 18,5 недель и сразу конкретно 5 раз меня пнули! И с того для ежедневно пинали, поэтому потерпи еще чуть :):flower:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это точно, а то так до 9 мес точно с ума сойду :girl_wacko: . Буду теперь только хорошее читать ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, СУПЕР!!! встряска!!! молодечик!!! я тоже считаю что не надо сильно углубляться!!!

Изменено пользователем AlleX
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут проснулась неделю назад, на животе лежу. Теперь вот переживаю, все ли с ребенком в порядке? вообще теоретически можно повредить ребенку, если во сне перевернуться на пуз?

Хоть к врачу иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут проснулась неделю назад, на животе лежу. Теперь вот переживаю, все ли с ребенком в порядке? вообще теоретически можно повредить ребенку, если во сне перевернуться на пуз?

Хоть к врачу иди.

не переживай! я иногда и сейчас наваливаюсь на пуз, но меня пинают сразу - так переворачиваюсь :) у малыша столько защиты вокруг себя - и матка и пузырь и воды, так что не задавишь :) а переворачиваться сама перестанешь, когда пуз чуть больше будет - там уже тебе не удобно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо, успокоила.

я вот тоже думаю, может ему и тесно было, но поди повредиться там ничего не могло, там же пузырь.

Жду - недождусь, когда он будет о себе давать знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ой, даже не переживай у нас срок такой маленький и первая Б. Я сейчас только легкую вибрацию ощущаю пару дней и то на ребенка это совсем не похоже, ну если другие девочки говорят, что это в матку так толчек отдает, я с радостью им верю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, здравствуйте!!!!!!!!! всем СПАСИБО!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!! за вправку могзга и т.д.-сходила вчера и к лору и терапевту для Б-остановились на среднем-местный антибиотик БИОПАРОКС, + аквамарис, квикс, полоскание, доктор мом и т.д.......еще дельную вещь сказали-всем советую-------------- отжимаете сок лука 1 ст.ложка+10 ст. ложек кипяченой воды-я мочила ушные палочки(отрезала) и как турундочки в нос-ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! там наверно не то чтоб гайморит-там если чего и в пятки спустится-все выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем про гайморит даже ничего не сказали-типа ринит беременных.......странно-ну пусть будет так........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, пятничных малышочков с недельками, и нас в том числе))))))))

Ой, девчёнки, затянула меня трясина - подруга подсадила на совместные покупки из оригинальных фирменых магазинов США по инету, так я теперь с малышковых сайтов вылезти не могу - там всё такое классное, качественое, и ДЕШЕВОЕ!!!!!Я теперь ничегошеньки у нас покупать не собираюсь, т.к. цены бешеные, а качество Го-но!!!! Вот гляньте, как тут можно всё не скупить))))))

уберите пробелы

c a r t e r s.c o m /c а r t e r s /b a b y -b o y - b o d y s u i t s / c a r t e r s - b a b y - b o y - b o d y s u i t s , d e f a u l t ,s c .h t m l

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вам позитив, отвлекитесь: кажется, кто-то из вас хотел поменять климатическую зону для проживания, вот наткнулась случайно на предложение купить недвижимость в теплой стране, почитайте, интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вязальщица, но сейчас вязать не могу, голова сразу кружится! А мама мне уже навязывает сидит шмотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот об отдыхе в Крыму - Вилла Софии Ротару в ялте:

Ссылки скрыты.

 

и ее фотогалерея:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех недельчатых ( пыталась всех запомнить-не получилось)- с недельками!

//VERMI//, Маняша, Qwerty13, smusik, какие животики хорошенькие!

А я сегодня с 5 утра не спала- кошка прыгнула на живот, муж так разнервничался, каждый 2 минуты меня пытал:"ну что, шевелится доча? Ну как, живот не болит? Блин, как теперь проверить, все ли в порядке???" короче, так он меня разнервировал, я и сама начала переживать. Козявка моя проснулась, давай меня пинать, кувыркаться.... В общем, девочки, никакое механическое воздействие не влияет так плохо, как нервы мамочки. Так что берегите свою нервную систему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пьет курантил? Вам его назначили после анализов? Мне просто назначили для профилактики... я никакие анализы не сдавала. Причем назначили не в жк, а в платной клинике... не знаю вот стоит пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marengata, Спасибочки:) Да, наши нервы наш главный враг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...