Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, уф, хорошо! Спасибочки :D

Страшно идти... Потом отпишусь, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, все будет хорошо, не переживай)) удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажется тоже начинается токс, мутит противно так.. Все что притащила пожевать уже слопали коллеги, сижу теперь с пустым желудком, мутит, а до обеда еще 2 часа.. Вот бы сухарик соленый..

Мне тоже готовить не хочется, но мужа жалко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажется тоже начинается токс, мутит противно так.. Все что притащила пожевать уже слопали коллеги, сижу теперь с пустым желудком, мутит, а до обеда еще 2 часа.. Вот бы сухарик соленый..

Мне тоже готовить не хочется, но мужа жалко ;)

Мне тоже готовить не охото было но мужа надо кормить да и самой что то кушать.Вот борща наварила,такой вкусный получился,и полезный со свеколкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерила давление и удивилась,у меня до беременности время от времени высокое давление бывало,а тут 90 на 54 я в легком шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про Хофитол интересовался?? Я его пила при токсикозе в 1 беременность, лично мне он очень помог, через 4 дня и след простыл этого токсикоза))) так что попробовать думаю можно, меня пока не тошнит, но если начнет, буду пить хофитол, тем более что он безопасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,

лопали душираки и пюрешки заварные,вот это запах был на всю палату((((((
Всё, хватит, а то точно до туалета побегу :bad: У нас на дородовом в коридоре и стойкий запах сигарет стоял, будущие мамаши в туалете "паровозили" :club:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,
лопали душираки и пюрешки заварные,вот это запах был на всю палату((((((
Всё, хватит, а то точно до туалета побегу :bad: У нас на дородовом в коридоре и стойкий запах сигарет стоял, будущие мамаши в туалете "паровозили" :club:

нифига себе беременные курилку устраивали! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с обеда! Добежала, конечно, после супика до "белого друга", но жадный желудок всё оставил себе. Полежала и уснула. Ладно, что муж разбудил. Жаль, что обед не резиновый, поспала бы подольше.

Даже думать боюсь про вечер - как буду готовить? Муж не готовит вообще. Сказала ему, что пора бы устроить ему курс молодого повара, а то загнусь с пельмешек и макарошек. Будем экспериментировать.

Девочки, а вы в ванной моетесь? Я терпеть не могу прохладные ванные, мне надо погорячее, а нельзя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Ой, девчонки, у меня пока токс не начался и я этому безумно рада, тк негатив первом Б это токс, хоть и не рвало, но мутило жуть. Так, всем кто с токсом, оч сочувствую :( Что мне помогало, хофитол прописывала врач, что-то кисленькое (но с этим тоже не переусердствовать, тк при моей повышенной кислотности получило обострение гастрита), питьевые йогурты, маленькие перекусы, хлебец, кусочек хлеба, печенье сухое.

Nifkins, ты имеешь ввиду лежать в ванне, как знаю во время беременности лучше этого не делать, а если и делать, то да, горячие нельзя и продолжительностью 5-10 минут, я тоже не люблю теплые. Так, что сейчас мытье только в душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела толком прийти в тему. Ухожу. Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня сегодня и намека на тошноту нет, а была, но 6 недель ещё впереди, надо наслаждаться его отсутствием, а может и пронесёт, и моя ягодка не станет меня так мучить, как мой сыночек в своё время))))но кушать хоца, а вы тут издеваетесь и всё про еду((((((никак не отвлечься((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ. Сразу нашли :D Только мы пока еще совсем маленькие... даже эмбриона пока нет, только плодное яйцо. Сказали недельки через 2 прийти...

 

П.С. в заключении написано что-то про тонус :blink: Но я его совсем не ощущаю... Только по вечерам немного тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже токса нет! вапше! иногда, очень редко и очень легко подташнивает!

SicilySic, поздровляю с хорошым узи!!!!!!!!! с таким хгч не могло быть сомнений!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала повторное хгч, посмотреть динамику, переживаю что тестовая полоска не такая как конторольная:( а у вас девочки когда полоски сравнялись?

Или плюнуть и вообще не делать больше тесты...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, у меня сравнялись при ХГЧ больше 1000 уже, но вообще не смотри на тесты. Вчера ХГЧ у меня был 37078, я для приколы замочила Эви, а там тестовая бледнее контрольной :D так что не всегда яркость полос адекватно отражает динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я уж думала, что я одна обделенная токсом осталась :D вообще ничего. Не тошнит, не болит, из- за этого ощущаю себя небеременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как меня тошнило!!! сходила на обед, пельмешек наелась-полегчало))) в ванне не купаюсь, хотя очень люблю((( теперь только душ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, поздравляю с УЗИ! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне сегодня на работу только вечером и я сплю как сурок, уж и не знаю это Б или лень)).

У меня тоже работа по вечерам :friends: Я думаю, что в моем случае, точно лень :grin: Хочется валяться бесконечно, на улице как обычно солнца нет, ходим как ежики в тумане :)

//ZlayaKisa//, спасибо за наводку про морс!! Вчера приготовила из клюквы и брусники, добавила меда - ммм... Вкусняшка!!!

Шахра, //Я скоро стану мамочкой!//, спасибо! Вроде справились :blush: чернослив еще добавляла в овсянку, размоченный с ночи, да и морсик видать подмог, жизнь налаживается!!! :yahoo:

При постановке на учет до 12 недель платится пособие, аж целых рублей 470 :spiteful:

О!!! как меня вдохновляет такая цифра!!!! :spiteful: А вот тот, кто ее придумал, что у него в голове??? :Crazy:

Rudiment, как жаль! :bye: Держись! :giverose: Значит твой малыш решил другой месяц для рождения выбрать ;)

SicilySic, с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Всем новеньким :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты имеешь ввиду лежать в ванне, как знаю во время беременности лучше этого не делать, а если и делать, то да, горячие нельзя и продолжительностью 5-10 минут, я тоже не люблю теплые. Так, что сейчас мытье только в душе.
Да, мне тоже врач сказала исключить все тепловые процедуры - ванну, солярий, сауну. Только душ теплый.
Только что с УЗИ. Сразу нашли :D Только мы пока еще совсем маленькие... даже эмбриона пока нет, только плодное яйцо. Сказали недельки через 2 прийти...

П.С. в заключении написано что-то про тонус :blink: Но я его совсем не ощущаю... Только по вечерам немного тянет...

Поздравляю!!! У меня так же на узи, только ПЯ пока, и небольшой тонус Хотя я его тоже не чувствую.
А я сегодня сдала повторное хгч, посмотреть динамику, переживаю что тестовая полоска не такая как конторольная:( а у вас девочки когда полоски сравнялись?

Или плюнуть и вообще не делать больше тесты...?

когда хгч было 442, полоски еще не совсем сравнялись, но были уже почти одинаковые. А потом я уже плюнула и не делала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estelle, не стоит их делать1 я забросила, когда полоски почти ! сровнялись! Musca, аха! так и я ! только в голове сознание! наверно , осознаю до конца, когда увижу кроху на узи!

Маняша**, в ванной не желательно, особенно на нашых сроках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Musca, я тоже пока что "обделенная этой радостью" :D

SicilySic, с хорошим УЗИ!)

 

comparsita, я вчера кстати тоже сделала морсик,правда из одной клюковки)ВкуснЫЫЫЫй))))))))

А вот мне что еще интересно,470 рублей-это в день? :Crazy: неделю или же месяц?

Если в день,я пошла на учет вставать:))) :spiteful:

 

А когда с каблуков слазить уже надо?а то я только сапожки новые купила:)

И еще...как Заставить себя НЕ ЕСТЬ майонез?:(Я его конечно не ем как моя знакомая-намазывая на печеньки,но все же в супы обязательно добавляю,а он ж вредный...

P.S.а ничего что я ко всем на ТЫ? :blush:

 

 

Кстати Маняша**, как твой животик после осмотра вчерашнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, животик нормально, вчера весь вечер лежала с папаверином. на счет майонеза-я пару дней старалась его не есть, а потом плюнула и стала опять есть..ну не могу я без него))) пока буду кушать, еще успею ограничить себя в еде))) на каблуках я уже не хожу практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...