Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

причем, анимашкой можно управлять самостоятельно - держу левую кнопку а другой рукой двигаю по мыши- вот, как раз, 17-20 недель можно вручную, то есть медленно посмотреть

 

tanyaer, блин недавно смотрела, но ссылку не сохранила(((

 

так вот же оно, см предыдущий мой пост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, ой не заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вот прикольно по неделям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки:) а я несколько дней мечтала съесть просто большую, сочную помидорку целиком:) и сейчас наконец сделала это:) и лучше нее небыло ничего на свете:) вот уж эти прихоти беременных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не повторяйте мой эксперимент ))) драники кака. И картошка такая же! Муж купил упаковочку - половина в мусорке. Я пока ее чистила - вся испсиховалась. Сок пробовать не стала тк картошка показалась мне не съедобной

 

StasyUSA, как я тебя понимаю ))) я обожаю помидорки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты случайно пол еще не знаешь-даю 95%-мальчишка!!!!!!!!!!

 

вот кстати на этом американском сайте про расположение органов-наглядно-что невозможно ребенка почувствовать на 12-14 неделях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-он практически в ...опе находится (простите за прямоту)-а спереди одни кишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм про мои тянущиеся боли...выпила ношпу-затошнило О_о....может канеш с сушами было что то не то....,мелкая внизу как больно колыхается...ммм переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого деть уже пинается-в каком месте это обычно происходит?? у меня такое ощущение что меня пинает очень низко,где-то вглубине.. пинает уже недели три и не хочет подниматься..

у меня начинала пинаться в 15 недель внизу у мочевого, а через 3 дня все пинки пошли к пупку, так и оказалось, на узи врач подтвердила, что дочка сейчас головкой вниз и пинается как раз к пупку :)

 

 

 

Я вот собираюсь сшить такой конвертик...если нужны кому выкройки, пишите)

и я буду шить такой, ссылка у меня есть :)

 

 

 

Блин, что-то тоже в якиторию захотелось! А лучше в Грецию на денек. Соскучилась по вкусным и свежим морепродуктам с лимончиком... ммм... И...по шаувлаки и гиро (местный Фауст фуд...он чертовски вкусный!)

а мы семьей после 21 недельки (после скрининга), в мае, поедем на месяц к родителям во Францию ммм)) там морепродукты не хуже чем в Греции :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а можно ты просто сошьешь нам :D красота!!!!!

девочки. про анимашку - боже, как ужасно чувствуют наши кишки и правда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Помогла ношпа?я просто понять не могу,на кровати положение найти не могу,ноет даже не живот,а спина и НОГИ,как будто я весь день ходила...от этого я постоянно ворочаюсь и мелкая чет там неудобно так,постоянно шебуршит,стока нельзя наверно...ей отдыхать надо....(((хнык

 

Сама кукурузу хочу-но свежую,самой сварить...молочную..ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помидорная душа стала :) и наконец то начала есть хоть чуть-чуть мяса!

 

Lelikkk, Помогла ношпа?я просто понять не могу,на кровати положение найти не могу,ноет даже не живот,а спина и НОГИ,как будто я весь день ходила...от этого я постоянно ворочаюсь и мелкая чет там неудобно так,постоянно шебуршит,стока нельзя наверно...ей отдыхать надо....(((хнык

 

Сама кукурузу хочу-но свежую,самой сварить...молочную..ммм

у меня так же было пару раз, вроде ничего не делала особо, а ноги ноют и как-то место не найти... врач говорила, что от соленого может быть, ты же сегодня суши налопалась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Страшно(((,начала капризничать(((,муж сразу -скорую давай вызовем,панику еще добавил(((,ну раз у вас всех проходило,то потерплю ночь...просто странно...неужели из за соленых суш и сидения полтора часа на одном месте в одной позе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пиночки. Я почувствовала в 16 нед где-то вибрацию, сейчас она тоже есть. Пиночков нет, но я чувствую шевеления, похожие на пузырики, особенно если на спине лежу :) И они точно в матке и очень отличаются от кишечника. Поэтому перепутать сложно. Я ждала шевелюшки на 19-29 нед, как и сказал врач, но мне очень хотелось их почувствовать, ведь только так ты понимаешь, что с малышом все в порядке. Не знала, что вибрация - знак ) Расплакалась в первый раз, когда почувствовала малыша. Тут, правда, не перепутать.

Felix Femina, вот это класс!!! я тоже хочу отдыхать куда-нибудь! Я смогу только после 10 июня. Как думаете, еще можно летать?

 

Я сегодня была на дне рождения девочки двух лет и поняла, что я совершенно не знаю как это быть мамой. Конечно, не удивительно, потому что я мамой еще не была, но только сегодня до меня дошло, что это невероятная перемена в жизни. Все свое время, внимание, желания, возможности мама посвящает своей дочке. Едет в институт (она второе заканчивает) и не может сосредоточиться, потому что думает, как же там малышка. А с ней же надо заниматься! В 2 года она все умеет говорить и даже знает несколько маленьких стишков, собирает паззлы и сама кушает. Чтобы малыш все это умел, его же надо научить!!! А как? Какое терпение должно быть.

Конечно, наши УЖЕ мамочки :) нам первоклашкам помогут, правда?

В общем, сегодня у меня была паника.

Малыш сегодня ни разу ни шевельнулся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а она тебе думаешь нужна будет-помощь?))))))))) ты сама все будешь-даже не знаю как объяснить-ты в минуту рождения ребенка сразу мамой становишься.........а так вообще если чего-обращайся...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты права. это оочень тяжело и больше не физически, хотя и это есть, но и морально. когда доча болела АД, так я ночей боялась, я вообще боялась ее - потому что знала, что вся ответственность на мне и даже не на папе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, а она тебе думаешь нужна будет-помощь?))))))))) ты сама все будешь-даже не знаю как объяснить-ты в минуту рождения ребенка сразу мамой становишься.........а так вообще если чего-обращайся...... :D

Спасибо! ) Я точно буду обращаться ))

 

Qwerty13, ты права. это оочень тяжело и больше не физически, хотя и это есть, но и морально. когда доча болела АД, так я ночей боялась, я вообще боялась ее - потому что знала, что вся ответственность на мне и даже не на папе((((

вот! об этом я и говорила! А как ты решилась на второго? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а можно ты просто сошьешь нам :D красота!!!!!

девочки. про анимашку - боже, как ужасно чувствуют наши кишки и правда.....

самой бы сшить красиво....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночки!!! Недельчатые с недельками!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ооооой, так уже ничего не боимся!!!!!!! как папа сказал. после нашей болезни можно хоть сразу родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты права. это оочень тяжело и больше не физически, хотя и это есть, но и морально. когда доча болела АД, так я ночей боялась, я вообще боялась ее - потому что знала, что вся ответственность на мне и даже не на папе((((

Вот я этого до сих пор боюсь, дочка ни разу не болела, поэтому я сама в этом деле профан полный, если что-то, тттт, случится, у меня будет паника!

Qwerty13, С 2-х летними малышами заниматься одно удовольствие! Стишки учить, книжки читать, танцевать... Я иногда балдею, что не работаю, а ребенок не в садике :D ... Бывает, конечно, временами надоедает, но в целом считаю, что это самое золотое время!!! Ножками уже ходят, в штаники не писают, каждый день перлы отмачивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Недельчатых с недельками.

 

Я опять на выходных не заходила на сайт, ну и понаписали вы за это время .. ели осилила прочитать. А я получила по почте выписанную ранее подушку для беременных. Теперь испытываю - замчательная вещь. Со сложенным одеялом не сравнить. Довольна, что решилась на ее покупку.

 

mayals, поздравляю! С желанным сыночком тебя!

zima12 моя лялька тоже пока не пинается. Жду-недождусь ужею

SvetlankaLisa, с возвращением тебя!

Gold, держись, милая. Мамочка на небе проследит, чтобы с лялькой все в порядке было.

Felix Femina, Поздравляю с доченькой!

Ane4ka1, нам тоже нельзя. И не 9, а считай что 11, т.к. еще 2 месяца после родов. Мне поначалу тоже даже сны эротические снились. А сейчас отпустило вроже. Не знаю, на долго ли... С шевелюшками тебя!

 

эээ А ПРОСТО СИНТЕПОН НЕ ПОДОЙДЕТ И ПРИМЕРНО В КАКУЮ ЦЕНУ ОНА СТОИТ??

Я выписывала из Екатеринбурга. Мне обошлась U-образная подушка длинной 1.7 м в 3150 руб. вместе с пересылкой.

 

Лялька2, с хорошим узи и с сыночком тебя!

 

у меня внизу над лобком, в глубине)

Я вот собираюсь сшить такой конвертик...если нужны кому выкройки, пишите)

 

И я такой хочу! Скинь выкройку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты случайно пол еще не знаешь-даю 95%-мальчишка!!!!!!!!!!

Это ты из-за мяса так гарантию даёшь? :D Да, по УЗИ у нас сынуля))) Меня первый раз вчера за последние недель 16 приспичило поесть мясо!

Мы утром записались на УЗИ 2 трима, пойдем 25 числа :girl_dance: скорее бы уже, соскучилась по своему футболисту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...