Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Beremenylka, пуз -супер!) очень красиво, и как то по женственному )) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StasyUSA, ну ты.... наша главная установка - "все хорошо" , если хорошые анализы. тебя ничего не беспокоит - чего пережывать, паникерша?

Маняша**, я меряю себе обхват жывота - то у меня в 18 на 2 см меньше чем в 16)))) видимо еще от наполнености кишечника зависит))))

Comolous, спасибо!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузяка масенькая),када в трусиках-то нормалек))),а когда сверху одежка)))то ооч слабо видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Значит я у тебя ссыль на выкройку стыбзила :D Доченьку с прошедшим :flower: !!! Какие детки все разные, мы не очень конструкторы и пазлы любим (не пищим от восторга), я думала это мальчишки больше всегда любят, сужу по нашим развивалкам. Катя научилась до 7 считать, только начинает с 2-х, и хоть ты тресни :D ! Алфавит мы раньше освоили, чем счет. В 2 годика не очень говорили, есть сверстники, кто лучше болтал...

У меня муж в субботу отмочил... Ушел с ребенком на прогулку, погода совсем "нелетная" была... Час нет, два нет, я переживать начала, звоню: "Вы где? Ребенок замерзнет!" А муж отвечает, что дочка попросилась по поезде покататься (она всегда просится, когда поезд или трамвай видит), и они поехали кататься на ЭЛЕКТРИЧКЕ :girl_wacko:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Что дальше будет?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с посещение туалета?

я как выпью чашку чая - каждые пол часа! и ночью сегодня раз 5 вставала - правда замерзла!

муж смееться - что я только ем и писаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Вот это действительно - хорошие новости! Поздравляю! А ты боялась пересдавать... Давно бы уже не дергалась из-за этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, красивый пузяка!!!!!!!!!!!!!!! свой выставлять даже неохото-меня конкретно растяжки потрепали в ту беременность-поэтому от красоты-одно название..........

у меня давление такое же свое-90/50, правда сейчас в Б (днем в основном мерию) 110/56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасиб! да ладно - показывай!!!!!!!

меня ето давление мучает ужасно!!!!!!!!!!!!!!! пью Цитрамон - а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я даже не знаю как тебе сказать-у нас с сыном-поезда-это проблема тоже!!!!!!ппц-сапсаны, электрички-мы чуть ли не каждый день (в хорошую погоду) едем на станцию смотреть сапсаны и поезда, дома все в поездах, ж/д и разных вагончиках.....прикол-дед по образованию ж/дорожник-вот уссыкаемся.......... :D на электричках тож пару приходилось ездыкать.....

 

Beremenylka, ааааа, а для меня 90/50-норма-я себя нормально чувствую-гипатоник....поэтому даже когда иду на кровь (сдавать) ссу как малолетка т.к. меня сразу "сносит", всегда нашатырь перед началом прошу или ппц-бессознанка.......... хотя любую боль вытерплю как хоть бы хны.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с посещение туалета?

я как выпью чашку чая - каждые пол часа! и ночью сегодня раз 5 вставала - правда замерзла!

муж смееться - что я только ем и писаю)))

 

значит почки работают хорошо!)

у меня сегодня из-за этого вобще бессонная ночка была! иногда нормально, а сегодня прям раз 8 вставала! ))) зато пью много и отеков нет ) ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я иногда как сдаю анализ - кровь не течет!!!!!!!!!!!!

Ane4ka1, фух!!!!!! успокоила! значит ето нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, что значит не течет? из вены чтоль? тогда это вязкая кровь-надо бы разжижать периодически или не избежать бляшек сосудов..........а вот если из пальца (у меня так же) пока высосут-весь палец синющий от нажатия, а один раз так проткнули раза 4-чтоб лучше текло.....ппц-кругом враги!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кстати тож после Б надо бы задуматься про разжижение крови-там пить-то надо раз в год что-то типа тромбоасса.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же вы так переживаете из-за шевелюшек. Ведь даже примета есть, что если начал пинаться-все, полсрока... Рано еще! у меня вот только начали на 18,3 недели, значит 37-38 неделя мои, так? у подруги в 21 было-в 42 родила. так куда спешим-то? нам надо в 38-40 родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, спасибо!!! К врачу правда еще не ходила, мне пока только по телефону результат сказали. Так что я не совсем пока поняла, был ли в первый раз результат ложноположительный, или на момент второго анализа эти антитела уже пропали.

 

Девочки, купила от растяжек миндальное масло в аптеке, совсем недорого, и очень нравится!

 

По поводу туалета, до Б я никогда ночью не вставала в туалет, а теперь стабильно 1 раз хожу. Но днем, вроде не намного чаще.

 

Тоже выложу попозже свое пузо, фоткаю его раз неделю, вроде растет. Окружность тоже меряю, сейчас 80 см.

 

Девочки, а в чем у вас заключается прием в ЖК, или в платной клинике? У нас взвешивают и меряют давление, спрашивают про жалобы, переписывают анализы в карту и в обменку. Но не слушают трубкой, и живот не меряют. Или это уже на более поздних срокахх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да с вены! но медсестра сказала что ето из-за низкого давления!

AngelN, плохо то как! а у кого ранние шевелюшки? не родить же в 30 недель, например? с недельками!!!!!!!!!!!

Natallka84, у меня в обычной ЖК точно так как ты описала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще кто-нибудь, у кого шевелюшек на таком сроке нет?

 

 

у меня нет пока шевелюх.

 

как у вас с посещение туалета?

я как выпью чашку чая - каждые пол часа! и ночью сегодня раз 5 вставала - правда замерзла!

муж смееться - что я только ем и писаю)))

 

у меня тоже самое. бегаю очень часто )

 

а я...а я... вчера не выдержала и купила пару детских шмоток ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем у вас заключается прием в ЖК, или в платной клинике? У нас взвешивают и меряют давление, спрашивают про жалобы, переписывают анализы в карту и в обменку. Но не слушают трубкой, и живот не меряют. Или это уже на более поздних срокахх?

У меня в ЖК все, что ты перечислила. Плюс на кушетке проверяет высоту дна матки и слушает СБ допплером (начала с 16 недель), трубкой еще рано слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, прикольно! что купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ползунки бежевые и цветастое боди со смешным колпаком в комплекте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!))))Мы получили результаты второго скрининга и теперь можно подвыдохнуть и пока не думать об анализах))))

Есть вопрос, у кого низкий гемоглобин, как повышаете помимо препаратов железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, У нас деда-железнодорожника нет, и мы - ДЕВОЧКИ :D А вообще, она на всем подряд любит ездить! Намотали уже прилично с ней, начали в годик, и на машине 1000 км в одну сторону, и на поездах кучу раз ездили уже, и самолет прошлым летом испытали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, мне кроме сорбифера посоветовали просто есть побольше мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок пошла работать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Ооооо походы в туалет))))я думала у меня одной настолько часто))))))я даже перкд работой стараюсь за полчаса не пить)))тоже выпью чай и мин 20-30 и пошла к белому)пришем когда мочевой забит,даже с кровати как то неудобно вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...