Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ikrinka,наверное)перед каждым приемом я должна кровь и мочу сдать.Я первый раз тут на узи,и дико недовольна,одно дело не показали ничего,но хоть пару слов то можно сказать...и главное каменное лицо при этом...

 

на руки нам только направления на анализы дают,то есть даже карту я посмотреть не имею права...А еще теперь у нас кровь просто так не сдашь,помимо направления еще нужно записаться и взять талончик!!!!

я не говорю уже про то,что нужно провести там целый день...

 

а в обменке все пишут?каждый прием?Мне почему то кажется что у меня ее даже нет,она не заведена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, ну и слава Богу-а то я и так всю жиСь в конце журнала-надоело быть последней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в ЖК, ВДМ намерили 14 см такую же, как и в 15 недель, я в шоке и при этом врач никак не отреагировала, сердце 148. Насколько это серьезно, что матка не растет, кто-нибудь знает?

мне кажется у всех по разному... у меня в 15 нед 6 дней намеряли 17 ВДМ... в прошлую Б так же было, но я не худышка и дочку мне снова обещают не малышку..

 

OlgaPol, Г приколистка :) надо было сказать ДА! с лопатой бегала по полю возле атомной и искала клад! :) ну и врачи уморы....

 

mazda85, мне врач говорила, что справка выдается не раньше, чем за неделю до полета\поездки, и в справке должно быть указано кол-во дней, на сколько тебе Г разрешает лететь\ехать..

 

Irusja, я уже отвечала и снова могу ответить, я бывалая :)) не первая Б, и это болят мышцы пупка, когда он у тебя вылезет, то вскоре перестанет болеть, просто считай он у тебя выворачивается в другую сторону, ему непривычную, вот и болит! Не переживай :)

 

zima12, у меня вторая Б и что первая, что сейчас, вторая обменка у меня на руках! Знаю, что обменки не выдают на руки тем, кто в ЖК наблюдается, а я в платной наблюдаюсь, у меня обменка все время с собой, и в роддоме и после роддома у меня (от первой Б у меня на руках тоже)

 

//ZlayaKisa//, мне врач строго говорит обменку и всю папку с документами вообще носить с собой, даже если просто в магазин вышла, мало ли что!

 

а в обменке все пишут?каждый прием?Мне почему то кажется что у меня ее даже нет,она не заведена...

у меня каждый прием записывают, только скрининги пишут на отдельном бланке и вставляют в обменку.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а мне ее даже не завели...

дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а мне ее даже не завели...

дурдом.

ты уверена? на учете стоишь? Если да, то обязаны обменку завести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ностальгия, я вроде видела еще на день младше) сейчас посмотрела участниц, по пдр еще много младше нас, просто не пишут)

Они, наверное, тоже хитренькие, в октябрятах тусуютя, чтоб не в "последнем вагоне" :malicious: У нас "последние" августята тоже есть :D

Шахра, я согласна на 2 недельки раньше родить (чтоб не дай Бог на этот раз доносить до 5 кг :D ), а ты давай меня 2 недельки подожди-вот и встретимся......)))))))))))

Не-не, я перехаживать не буду, я мигом скакать по ступенькам, драить полы и приставать к мужу начну :malicious: ... Две недели для меня перебор! Терпения не хватит :sorry:

 

Felix Femina, а мне ее даже не завели...

дурдом.

Ерунда какая-то, впервые слышу... Сколько раз ты была уже у врача? А врачей в ЖК ты проходила с какой картой? У вас в ЖК и окулист, и лор, и стоматолог свой?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не уверена,но в глаза ее не видела.На учет встала в 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, зай, ну если на учете стоишь, то обменка есть!! без этого не встать на учет! Выясни у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//ZlayaKisa//, мне врач строго говорит обменку и всю папку с документами вообще носить с собой, даже если просто в магазин вышла, мало ли что!

 

у меня каждый прием записывают, только скрининги пишут на отдельном бланке и вставляют в обменку.

Мне врач говорит тоже самое про обменку. Я в ЖК наблюдаюсь, так там завели 2 обменки, одна для врача, а вторая моя. В ту, которая у врача вклеиваются все анализы, а в мою просто все результаты переписываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Шахра, доченька умница! Математик растет! Это я как учитель говорю! Иногда и первоклашки до 10 плохо считают))
  • //ZlayaKisa//, у нас в ЖК 2 обменки- одна у врача, а другая (там все копии) - у меня, ее выдают на руки, с ней меня оформляли в стационар, участковая сказала - носить с собой и на роды с ней, а затем оставить себе на память.
  • девчонки, классный музон: я уже выучила песенку. все, хочу синтезатор)))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот оригинал обменки и анализов, а у врачей копии.. видимо везде по разному :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотя в жк, обменку сразу выдали на руки. А еще кучу всяких журналов, памперсы, витамины.

Девочки, а у меня появилась на животе темная полоска, причем она какая-то кривая, начинается внизу а потом не ровно к пупку идет, а левее на 2-3 см. Я себе такой кривой арбуз напоминаю теперь :) Кстати, прочитала, что если полоска смещена влево - это к мальчику. Вот и проверим ;)

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, уже три раза была. Когда врачей проходила,на руках была карточка терапевтическая(основная из поликлиники)и листочек на котором были написаны врач и какой кабинет,ну и место для их записи.Листочек размером с тетрадный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже в частной клинике наблюдаюсь, но мне на руки ничего не выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у меня появилась на животе темная полоска, причем она какая-то кривая, начинается внизу а потом не ровно к пупку идет, а левее на 2-3 см. Я себе такой кривой арбуз напоминаю теперь :)

у меня в первую Б вылезла поздно полоса, недель в 25, поэтому я раньше не жду :) но иногда вижу ее призрак :)))

 

Felix Femina, я тоже в частной клинике наблюдаюсь, но мне на руки ничего не выдали

ну видимо у всех по разному! мне наоборот говорят - оригиналы все у тебя, у нас копии, не мы же рожать пойдем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорит тоже самое про обменку. Я в ЖК наблюдаюсь, так там завели 2 обменки, одна для врача, а вторая моя. В ту, которая у врача вклеиваются все анализы, а в мою просто все результаты переписываются.

У меня в первую Б было так, а сейчас врач даже все анализы мне на руки отдает, себе переписывает только!\

  • Шахра, доченька умница! Математик растет! Это я как учитель говорю! Иногда и первоклашки до 10 плохо считают))
  • //ZlayaKisa//, у нас в ЖК 2 обменки- одна у врача, а другая (там все копии) - у меня, ее выдают на руки, с ней меня оформляли в стационар, участковая сказала - носить с собой и на роды с ней, а затем оставить себе на память.

У меня в роддоме обменку забрали :( Интересно было бы почитать сейчас!

Считаем пока только до 7-ми! Если будет в папу, то математика будет любимым предметом, это точно! Бабушка - учитель математики, уже книжку внучке прикупила Усачёва "Считарь" (Книга юных счетоводов, всех времен и всех народов) :Crazy:Убрала пока подальше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б было так, а сейчас врач даже все анализы мне на руки отдает, себе переписывает только!\

 

У меня в роддоме обменку забрали :( Интересно было бы почитать сейчас!

Считаем пока только до 7-ми! Если будет в папу, то математика будет любимым предметом, это точно! Бабушка - учитель математики, уже книжку внучке прикупила Усачёва "Считарь" (Книга юных счетоводов, всех времен и всех народов) :Crazy:Убрала пока подальше :malicious:

 

ВАу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обменку дают только после 30 недель. И в свою карточку я тоже не имею права смотреть)))

 

Кстати, в обменку тоже вклеивают копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня в обменке анализы переписанные, а вот результаты Узи - оригиналы. А еще посмотрела сейчас, как живот мне мерили: 16 нед. - окружность - 94, ВДМ - 18, в 18 нед : окружн - 91, ВДМ - 20, интересно, что в 20 намеряют.

 

Мы по прежнему не пинаемся((((, только вечерком и с утречка при особом прислушивании и ощупывании чувствую слабую движуху. Зато в момент ходьбы по улице (на работу) живот выпирать начинает слева от пупка, тесно что ли становится в пальто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну да, согласна-перехаживать-жесть........ ща выложу свои фото.....жестокие....

 

девочки-кто с первой беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно делайте копии всего, что попадает вам в руки, особенно узи!!!!!!!!!!!!!! у меня даже целая тетрадка по этому поводу посвящена ожиданию сына....жаль только все "бумажульки" начала копировать с 18 недели......щас так интересно посмотреть....сравнить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikrinka, хм,может и у нас так...хотя девочки на приеме вроде с обменками сидят,а скори не намного больше моего..

фиг поймешь.

а копии ты сама делаешь или от куда они их берут?Потому что у нас если сам себе копию чего либо не сделал,остался без всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это я тут сижу и прячусь со своим ПДР - 26 августа))))) А на самом деле я даже волнуюсь, если буду в первых рядах, потому что даже не знаю, как это когда роды начинаются. А так когда последний уже все признаки знаешь, будете тогда заранее подсказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут ктото писал про рези в районе пупка. Сейчас я уже не найду. Выяснили что это за боли такие? У меня сегодня как зарежит как зарежит....

Ужасть

у меня было! это норма! растем значит)))

у меня вдм в 15,5 был 18 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дают обменную карту на руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, так у тебя уже экватор по М? а линеечка почему отстает тогда? Меня тоже на август пока записывают. (29-31)

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...