Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

у меня обменка на руках - с первых дней как завели! хоть и в жк на учете) у врачихи своя карта на меня - туда все копии вклеивает! а оригиналы мне в обменку! анализы все туда переписывает!

в первый раз слышу чтоб ее на руки не давали! а вдруг в больницу попадешь (не дай Бог конечно).... мне сказали с собой ее носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena08, у нас вообще 21 неделя сегодня, мы по узи на 1, 5 недели опережаем, а линеечка по месячным, я не меняю, чтобы не путаться самой :)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по М - 30 августа, по последнему УЗИ 2 сентября) линеечку по М оставила)

муж на днях заявил что львенка хочет - а эт до 22 августа надо, я теперь вообще в растерянности)))

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках обменка, там все анализы и измерения. Все УЗИ и заключения у меня на руках. Врач тоже говорит, чтобы не расставалась с моей папкой :) даже мусор выносить - обменку с собой.

 

Девочки, была у дерматолога сегодня. Мои пятна на теле - розовый лишай. :anger:

Врач сказала - это не заразно, не передается и бывает при снижении иммунитета. У меня никогда такой фигни не было! Сказала еще, что после болезни бывает, после переохлаждения. Ну, в моем случае, при Б. :( Пипец! Что еще со мной будет? Уже сил нет! То токс, то тонус, то носовая кость не в норме, то предлежание плаценты, то давление, теперь еще лишай! Звучит ужасно! И он не лечится! Типа, нельзя мыться и он сам пройдет через 2- 3 недели. Слава Богу, на малыша не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "давайте знакомится" кинула свои фото-хотите поразвлекаться??????????? вам туда.......не стыдить сильно-я все равно не обижусь!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это я тут сижу и прячусь со своим ПДР - 26 августа))))) А на самом деле я даже волнуюсь, если буду в первых рядах, потому что даже не знаю, как это когда роды начинаются. А так когда последний уже все признаки знаешь, будете тогда заранее подсказывать)

Я помню-помню про вас с Еленой08 :malicious: ..Опять же не факт, что вы первые будете... Можно посмотреть по другим группам, обычно за месяц, а иногда и за полтора уже первые малышики появляются! Сложно сейчас предугадать, кто в первых рядах будет :D И в 28-30 недель это может случиться... По своим декабрятам помню, что в ноябре много родилось, и девочка из январят тоже в ноябре родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну да, согласна-перехаживать-жесть........ ща выложу свои фото.....жестокие....

 

девочки-кто с первой беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно делайте копии всего, что попадает вам в руки, особенно узи!!!!!!!!!!!!!! у меня даже целая тетрадка по этому поводу посвящена ожиданию сына....жаль только все "бумажульки" начала копировать с 18 недели......щас так интересно посмотреть....сравнить.....

да, я так и делаю, то есть все есть в моей обменке, у меня есть ксерокс, я и наяриваю...и в ЖК, и в стационар в карту (где я "лежу" уже 3й раз), и себе копирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас августят )))

 

У меня на руках обменка, там все анализы и измерения. Все УЗИ и заключения у меня на руках. Врач тоже говорит, чтобы не расставалась с моей папкой :) даже мусор выносить - обменку с собой.

 

Девочки, была у дерматолога сегодня. Мои пятна на теле - розовый лишай. :anger:

Врач сказала - это не заразно, не передается и бывает при снижении иммунитета. У меня никогда такой фигни не было! Сказала еще, что после болезни бывает, после переохлаждения. Ну, в моем случае, при Б. :( Пипец! Что еще со мной будет? Уже сил нет! То токс, то тонус, то носовая кость не в норме, то предлежание плаценты, то давление, теперь еще лишай! Звучит ужасно! И он не лечится! Типа, нельзя мыться и он сам пройдет через 2- 3 недели. Слава Богу, на малыша не влияет.

бедненькая. Все 2-3 недели нельзя мыться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату родов будут знать только девочки с ПКС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках обменка, там все анализы и измерения. Все УЗИ и заключения у меня на руках. Врач тоже говорит, чтобы не расставалась с моей папкой :) даже мусор выносить - обменку с собой.

 

Девочки, была у дерматолога сегодня. Мои пятна на теле - розовый лишай. :anger:

Врач сказала - это не заразно, не передается и бывает при снижении иммунитета. У меня никогда такой фигни не было! Сказала еще, что после болезни бывает, после переохлаждения. Ну, в моем случае, при Б. :( Пипец! Что еще со мной будет? Уже сил нет! То токс, то тонус, то носовая кость не в норме, то предлежание плаценты, то давление, теперь еще лишай! Звучит ужасно! И он не лечится! Типа, нельзя мыться и он сам пройдет через 2- 3 недели. Слава Богу, на малыша не влияет.

ну вот, грибок, как я говорила... а что можно пить для повышения иммунитета? а ты спроси, можно ли протирать салициловым спиртом? он подсушивает. мы так мужа лечили , когда он из рейса привез покраснения непонятного происхождения, в Африке жара и непонятные микробы, хоть он и неБ, конечно, но это безвредное средство, а микробы убивает хорошо! а на КУФ нельзя сходить? я ходила, просвечивала КУФом зев и нос, медсестра пожилая сказала, что есть и общие "ванны" с куфом, полезно для Б. или на солнышке постоять? Просто при Б. ослабляется иммунитет, бывает, вот и цепляется всякая бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну и что ты на себя наговариваешь??? Я что-то женщину-викинга не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сравнению с девочками в 165 рост и весе 48 кг-я уж точно викинг!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага. Только некоторые места можно. И тряпочкой протираться, нельзя струю воды направлять... кремом мазаться нельзя. Привет растяжкам! А то только распространяться будет! ААААААААААААААААААААА

 

tanyaer, сказала, можно болтушку, но только для своего успокоения. Лучше ничего не делать, мол, само пройдет. Буду лопать больше фруктов. Салициловый спирт сушит же, а у меня и так эти болячки сухие... Хнык.

Как еще иммунитет поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обменку,у меня в жк тока та,которая всегда у врача,народ кто в МОСКВЕ в жк состоит у вас реально есть вторая на руках????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, вот попа то...

а маслом тоже нельзя?черный тмин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, черный тмин еще поискать надо-я его в Египте только покупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, посмотрела твои фотки - красавица, милашка! ругать не за что! в идеальную форму придешь после рождения второго))))) я тоже там выкладывала в начале самом! мало кто поддержал!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ага. вообще нельзя ничего ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, насмешила про викинга. По сравнению со мной - ты дохлятина)) Не преувеличивай! Или у тебя мания величия?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, А ты в какой жк?читаю,что у тебя есть обменка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого еще ни видела - Лиза, и Надя - просто красавицы! Надя, а сыночек какой славный! У меня (кроме бюста) такое же сложение - 165 рост, вес колеблется - летом было 65, счас 70. Я такая же примерно, муж называет меня "хомячком", и ничего мы не толстые! Просто девушки в теле: рост - 100 = нормальный вес. Вот и подсчитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я надеюсь-ты на мое звание не претендуешь??????????????? в твоем возрасте как писала ЛАРИК - ты-женщина-мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!! викинг-мое))))))))))))пусть мания величия :Crazy::D )))))))))

Ane4ka1, спасибо....ага........после родов я буду создавать группу худеющих...........точнее создам пораньше-чтоб ознакомить с бодифлексом-а потом будем "жечь")))))))))))

я видела ТАМ все фотки-ща еще раз перегляжу....

 

tanyaer, ага, тады эти ванючие 5-6 кг у меня точно в сиськах))))))))))))ну тады все нормуль..... :D

 

tanyaer, да кстати-спасибо!!!!!!!!

 

ТУСИК-ПУЗИК, кстати про "дохлятину"-для меня, честно, лучшего комплимента в жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:flower: это тебе!!!!!!!!!!!!

597345-champagne-splash-butelka-i-korka-z-christmas-decoration.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, А ты в какой жк?читаю,что у тебя есть обменка...

я в области наблюдаюсь, в Королеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже в Египте брала.Но можно думаю и в интернете поискать,правда хз что за качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня близкая подруга при росте 155 после беременности и кормления весила около года 70 кг! она смотрелась хомячком! прошлым летом начала борьбу с лишним весом - оружие - лучшая диета на земле "меньше жрать" ) сейчас она 48 кг) стройная и подтянутая) больше 20 кг за год! ))) она хочет до 45 - но будет уже болезненная! я на таких примерах даже не парпюсь о лишнем весе))) сила воли есть - похудею! хотя я при росте 175 сейчас вешу 62 - только пуз и грудь поправились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...