Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ностальгия, посмотрела твои фотки - красавица, милашка! ругать не за что! в идеальную форму придешь после рождения второго))))) я тоже там выкладывала в начале самом! мало кто поддержал!)

 

Я поддерживаю)))) Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyaer, спасибочки:)

Настольгия, Грудь у тебя шикарная:) А худеть все будем, я в первых рядах:) на сегодня прибавка в весе 4,5 кг:( это я ем только овощи, фрукты и вареное мясо или куру, а толстею как на дрожжах:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я от шампанского бы не отказалась)) Жаль, что низя...И я ни на какое звание не претендую, я после родов похудею все-равно, вот!!

 

smusik, я тоже толстею и расстраиваюсь. Правда, подъедаю всяку бяку в небольших количествах. А много еды за 1 раз не влезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм... шампанское.... все бы отдала за фужерчик Мондоро....

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю, что в теме Давайте знакомиться) не все с нами познакомились! Нас там совсем мало! А остальные? Не прячьте красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю)))) Красота!!!

я к тому, что мало девочек выложили свои фотки) только самые смелые наверное)))

а за красоту - спасибо конечно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем наше чуда числа 18. Но муж уверен, что 21)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чипсов! лэйс со сметаной синий - много... и еду из макдональдса - нет для меня ничего вкусней! ((((( ужас какой-то. на прошлой неделе последний раз была и снова хочу( но буду налегать на пасочки)) их тоже очень люблю и хочу! и пофиг, что мучное - я и так от многого отказалась - от чаи и кофе например))) осталось только недельку подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а нам и не надо претендовать-мы все ЖЕНЩИНЫ-МЕЧТЫ!!!!!!!!!! а группа у нас-точно супер девочек!!!!!!!!!!!!!

smusik, спасибо!!!!!!!! она не шикарная только-а висячая кусок мяса, даже не мяса а жира........

у меня кады после родов молоко я пережигала (не пошло ГВ)-пошла к мамологу-боялась за сиськи-большие же-мало ли что.....так он стал узи делать-я спрашиваю "ну че там-никаких новообразований нет?", а он и говорит "не переживайте, у вас вообще практически 100% жира" :D ему повезло, что мне обычно кучу класть на такие слова, но он тож конечно не прав был, другого человека могло можт и задеть........

tanyaer, :flower:

Ane4ka1, че это тебя никто не поддержал-практически все начинают свои сообщения со слов-"все такие клевые, красивые!!!!!!!!!!"

лично для тебя-героини двойняшек---------- суперская красотка!!!!!!! че тут еще скажешь-можно подумать сама не знаешь-муж уже небось язык счесал....)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я сходила на прошлой неделе в мак, больше не хочу, очень тяжело. А кофе я вернула себе недавно, решила, что 1 чашка хорошего кофе в день на меня не повлияет, вроде все ок пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, че это тебя никто не поддержал-практически все начинают свои сообщения со слов-"все такие клевые, красивые!!!!!!!!!!"

лично для тебя-героини двойняшек---------- суперская красотка!!!!!!! че тут еще скажешь-можно подумать сама не знаешь-муж уже небось язык счесал....)))))))))))

 

)))) да я не про себя))) блииин - нарвалась на комплименты)))) мало кто поддержал к тому - из наших девочек мало кто выложил свои фотки! а ведь так прияинее общаться, зная человека в лицо!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня тайком сжевала маленькую пачку чипсов, а потом срочно захотелось конфет, что я и съела))) А я в Маке работала в студенчестве, не представляете, как хочется даблчиз))))))) А в нашем городе мака нет, просила сестру, чтоб привезла из Москвы, если на самолете будет лететь в Керчь.

Девочки, кто верующий, я на Бебиблоге прочитала пост об одном храме в Москве, где по воскресеньям специальный молебен для нас- храм св.МИтрополит Алексия, и попросила сестру, она живет в Одинцово, они съездили ради меня, постояла она службу, было много Б., а потом чаепитие для всех)) Щас найду ссылку. улица Николоямская, по воскресеньям, кажется, в 13 часов, почитайте на сайте храма.

Qwerty13, может, сходишь, если столько неприятностей приключается. Я вот пошла, а стоять не смогла, пришлось домой уходить, так стыдно было, а хотела причаститься...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, кофе я иногда со сгущенкой еще позволяю мааленькую кружечку! а вот от чая пешила отказаться совсем! я люблю только зеленый - а оказывается в нем-то как раз больше всего кофеина! а черный я не люблю((( да и к другим видам ровнодушна! поэтому и отказалась(((

соки тоже не пью - не хочу - мне после них кисло как-то! только томатный за ужином иногда)) и то - томатную пасту развожу )))

короче, я в еде и напитках странная стала))) хочу всего вредного, недомашнего... ужас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю, что в теме Давайте знакомиться) не все с нами познакомились! Нас там совсем мало! А остальные? Не прячьте красоту!

Я не люблю ни фотографироваться, ни показывать себя. Уж простите. Может выложу, когда настроение будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, сходии в обычную церковь! я тоже выстоять не могу! к батюшке за пару дней до исповеди и причастия подошла, поинтересовалась можно ли сидеть, мол тяжело стоять - он разрешил всевремя сидеть, одну из первых на исповедь позвал и на причастие!

еще когда венчались он рассказывал как хорошо беременной женщине причащаться - детки в утробе уже проходят это таинство! так что не обязательно в специальный храм ехать, как я поняла!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю ни фотографироваться, ни показывать себя. Уж простите. Может выложу, когда настроение будет...

а обещала!!!!!!!!!!!!!!! кады выпишишься!!!!!!!!!!!!!!!!!! врушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "глазливых" быть не должно! мы в одной лодке......... уж какая у меня ща полоса в жизни чернее черной-а все равно вериться, что не от других "глаз".......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, блин, сочувствую!!! Держись!! Поднимай иммунитет и не мочи пораженные места! Ну...и терпения! У меня тоже был до б...от котика подхватила ((( слава Богу не стригущий! Сказали, какой-то грибок. У меня на спине 2 пятнышка было. Лечила около 3 месяцев!!! Кремами противогрибковыми, таблетками... Заколебалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да ладно))))))))))))))))))) получай нахаляву еще немного!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1333992117[/url'>' post='7100455']

Ох, я сегодня тайком сжевала маленькую пачку чипсов, а потом срочно захотелось конфет, что я и съела))) А я в Маке работала в студенчестве, не представляете, как хочется даблчиз))))))) А в нашем городе мака нет, просила сестру, чтоб привезла из Москвы, если на самолете будет лететь в Керчь.

Девочки, кто верующий, я на Бебиблоге прочитала пост об одном храме в Москве, где по воскресеньям специальный молебен для нас- храм св.МИтрополит Алексия, и попросила сестру, она живет в Одинцово, они съездили ради меня, постояла она службу, было много Б., а потом чаепитие для всех)) Щас найду ссылку. улица Николоямская, по воскресеньям, кажется, в 13 часов, почитайте на сайте храма.

Qwerty13, может, сходишь, если столько неприятностей приключается. Я вот пошла, а стоять не смогла, пришлось домой уходить, так стыдно было, а хотела причаститься...

 

Ссылки скрыты.

http://www.alexiy-hram.ru/

Я мимо этого храма каждый день проезжаю, когда еду с работы и не знала, что в нем такие молебени проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну спасибо!) правда сейчас мне себя уже долго в порядок приводить надо, чтоб хорошо выглядеть) без косметики и с хвостом похожа на прыщавого подростка с пузиком))) похужела я) надеюсь временно) кто там красоту забирает - доча?)))

а стоматолог мне сказала, что страшно ей представить, что с моими щзубами будет - они у меня и так не айс, эмаль слабая - отбеливать низя, а тут еще двое кушают меня! сказала кальций дополнительно есть - но я пока воздержусь) сначала на прием схожу - неужели еще и без зубов останусь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто верующий, я на Бебиблоге прочитала пост об одном храме в Москве, где по воскресеньям специальный молебен для нас- храм св.МИтрополит Алексия, и попросила сестру, она живет в Одинцово, они съездили ради меня, постояла она службу, было много Б., а потом чаепитие для всех)) Щас найду ссылку. улица Николоямская, по воскресеньям, кажется, в 13 часов, почитайте на сайте храма.

Qwerty13, может, сходишь, если столько неприятностей приключается. Я вот пошла, а стоять не смогла, пришлось домой уходить, так стыдно было, а хотела причаститься...

 

Ссылки скрыты.

У меня у свекрови дом в Сергиевом Посаде. Тут святое место. Троице-Сергиева Лавра знаменита на весь мир. Тут мощи Сергия Радонежского. Я хожу периодически в храм. Ездила в Годеново к чудотворному кресту. Думаю, не в конкретном храме дело. Я верю, что все будет хорошо. Уверена, что малышик будет здоров и все будет отлично. Просто, не понятно, почему наваливается все и сразу? ) Проверка на прочность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, сходии в обычную церковь! я тоже выстоять не могу! к батюшке за пару дней до исповеди и причастия подошла, поинтересовалась можно ли сидеть, мол тяжело стоять - он разрешил всевремя сидеть, одну из первых на исповедь позвал и на причастие!

еще когда венчались он рассказывал как хорошо беременной женщине причащаться - детки в утробе уже проходят это таинство! так что не обязательно в специальный храм ехать, как я поняла!)

в том-то и дело, что это я в обычную церковь пошла, она на соседней улице, идти 200 м. просто было жарко, духота, много народу, у меня тонус, сидеть прямо не могу, а откинувшись назад - неприлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, блин, сочувствую!!! Держись!! Поднимай иммунитет и не мочи пораженные места! Ну...и терпения! У меня тоже был до б...от котика подхватила ((( слава Богу не стригущий! Сказали, какой-то грибок. У меня на спине 2 пятнышка было. Лечила около 3 месяцев!!! Кремами противогрибковыми, таблетками... Заколебалась.

спасибо! мне пообещали всего пару недель и я буду как новенькая. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у свекрови дом в Сергиевом Посаде. Тут святое место. Троице-Сергиева Лавра знаменита на весь мир. Тут мощи Сергия Радонежского. Я хожу периодически в храм. Ездила в Годеново к чудотворному кресту. Думаю, не в конкретном храме дело. Я верю, что все будет хорошо. Уверена, что малышик будет здоров и все будет отлично. Просто, не понятно, почему наваливается все и сразу? ) Проверка на прочность?

здорово вам в России -столько святых мест! Про Сергиев Посад у нас в учебнике для 4 кл. по чтению есть урок, я даже фотки распечатывала на урок, помню... Да, это испытания, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, почему хочешь подождать? Если не хочешь витамины, то старайся максимально из продуктов брать. Зубки нужно максимально оберегать... И в этом случае наверно лучше "перебдеть", чем "недобдеть". %)))

Qwerty13, фруктики! Каждый день!!! ) отлично иммунитет поднимают!!! (мне так кажется). У меня за неделю нос прошел, после того, как я стала мешать морковь с апельсинкой. Больше в рационе ничего не меняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...