Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ruchey, я тоже заинтересовалась маслом для интимной зоны перед родами,интересно очень когда мазать нужно начинать и помогает ли,девочки кто пользовался отпишитесь!

 

доброе утро, девочки. я только от врача. понапугали меня там. биохимия плохая(( холестерин там и еще что-то!! в моче соли((( отправили все пересдавать. завтра пойду на биохимию. и тут же возник вопрос. у меня сейчас горло болит, не отразится ли это на анализе, лейкоциты не повылазят?? кстати, насчет лейкоцитов.. опять они у меня в мазке((( назначили тержинан. кто нибудь вставлял эти свечи?? на каком сроке??

я много читала на другом сайте тержинан девочкам чаще всего назначают от инфекции или воспаления,точно незнаю,но вроде писали что помогают эти свечи.Если врач выписал значит полечишься и все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девушки!!!

FelixFemina, по 2 айпада на ребенка. Что-то мне уже страшно... Я своими "игрушками" дажетс мужем не делюсь %))) девушки! Пора устраивать мега-шопинг! Потом денег на это не будет...дети слишком дорогие пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне посоветовали масло немецкой фирмы Веледа. Пользоваласт сестра подруги, осталась очень довольная - ни единого разрыва. Пользоваться им нужно с 37 недель. Т.е. время разузнать поподробнее у нас еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне посоветовали масло немецкой фирмы Веледа. Пользоваласт сестра подруги, осталась очень довольная - ни единого разрыва. Пользоваться им нужно с 37 недель. Т.е. время разузнать поподробнее у нас еще есть!

Я в аптеке видела какое то видело незнаю что за фирма.Но время еще есть это да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, и у меня холестерин повышен... Пойду скушаю печеньку... Я вот думаю, неужели это из-за сладкого??? Ведь не ем жирного...и почти не ем жареного ((( драники не в счет! Это был душевный порыв и съела всего 2 штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, убедила))) на следующем приёме у гинеколога спрошу про доп кальций! может анализ на него сдать можно, проверить как-то? просто еще одни витамины в таблетках откровенно говоря начинают смущать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пойму в чем дело кожа на сосках и ореолах стала сухая,соски чешуться и болят это нормально?

 

Маняша, и у меня холестерин повышен... Пойду скушаю печеньку... Я вот думаю, неужели это из-за сладкого??? Ведь не ем жирного...и почти не ем жареного ((( драники не в счет! Это был душевный порыв и съела всего 2 штучки.

Я про свой холестерин еще до Б знала на диете сидела,скажу лечить холестерин сложно,диета строгая очень.Я несколько раз пересдавала после лечения хороший холестерин тогда снизился,а плохой насколько помню тот же был.Это не только сладкое влияет,сложная это наука.

А я чай трескаю со сгущенкой,ням ням.Вчера сильно шоколадного мороженого захотелось,налопалась,так малыш так скакать стал,ему наверное тоже оно очень понравилось.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой стоматологи вообще любят назначать попить кальций) Мне тоже назначила давно, а я пошла и сдала анализ, оказалось что у меня его ближе к высшей границе нормы, и я не стала его пить)

а ео сдают в лабах, где гормоны? я б тоже проверила для начала))) чего-чего, а молочки в меня впихивают прилично с начала беременности + витрум...

 

Felix Femina, мы крестнице электромобиль подарили - она в восторге, правда в 2 годика... в три года ребенку нужны развивающие игрушки - их же море - мы когда подарок искали, удивились даже их количнству))) скоро идем на др к 4х летнему ребёнку - купим огромную доску для рисования и письма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, щас читаю про холестерин, пишут что возможно повышение при приеме половых гормонов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приветик девочки ))))) Всем доброго утра )) и хорошего дня !!!!

 

 

Вчера были мы на узи с Папой и крошкой в пузе )))) сходили хорошо.... Вот Девочки прикол )))) аще.... у нас уже есть крох Алеха ребенку сейчас 2.5 - мальчишка наш любимый.. Так вот мы с мужем планировали девочку ))) .я как дурочка все читала все делала как говорили в нете))))) и до овуляции работали..)) Было первоеУЗИ на 11 недели.. - нам пообещали Девочку - ну мы счастливые аще уже почти все придумали детские для девочки и мальчика все че как хотим делать этим летом..и тут ВЧЕРА ПРИШЛИ... и нам говорят у ВАС Мальчик ))))))))) ащеее- я не поверила... так мне узист взял и сфоткал пипитьку мальчика..... и говорит если девочка родитсся .то придешь покажешь это узи и я удивлюсь... ... Короче девочки. что планируй не планируй - боженька все решит сам.))) ну зря ругаться обижаться.... буду теперь я одна с мужчинами жить зато цветов много дарить будут ))) а так конечно. девочки немножко расстроилась по поводу девочи.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, мы на следующей недели идем на узи,волнуюсь блин.Вопрос пола нам тоже интересен,хотя главное чтобы ребенок был здоровым.Поздравляем с мальчишкой вашу семью!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я уже как-то писала, что мне стоматолог советовала просто разжевывать кальций в таблетках, так и зубам польза, и ты не пихаешь его в организм.

tanyaer, в плане послушности - зависит от положения. Она сама по себе чуть загнутая в букву С, так что положить её именно прямо - только силой. А так - у неё завязочки есть, можно на них фиксировать, чтоб не разгибалась. Но я имеено ногами "обнимала" её всю ночь, ну и под спину подкладывала, проблем не возникло. Думаю, может просто ещё мало одной ночи, чтоб понять все + и -, буду отписываться, если что.

Скоро мамочкой стану, с недельками. :flower:

Фунтя-Львёночек, не расcтраивайся! мы тоже ужасно хотели девочку, но по УЗИ у нас сынулька, теперь я даже рада больше, чем принцессе.

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем бодрого утра!!! :)))

Я тоже в Москве в обычной ЖК и ни про какую обмену не в курсе ((( только одну карту формата А4 заполняет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, я помню! ) тут вопрос в другом - действительно ли мне не хватает кальция) нашла инфу, что его дофига в сыре) а сыр мой любимый продукт сейчас - ем каждый день! может лучше его жевать и глотать,ю чем таблы?)

 

Фунтя-Львёночек, за девочкой снова пойдете))) нам пока на 2х узи сказали, что одна доча, я, если честно, расстроюсь тоже немного, если всё-таки два мальчика! но тогда за девахой еще точно сходим!)

хотя если две девочки тоже ... тогда за сыном полетим через пару лет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже сыр жую,еще молоко пью часто,а вот кальций не принимаю.Но ногти у меня всегда были длинные и редко ломались,а сейчас коротышки и ломаются,может нужно кальций начать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, а йод принимаешь (можно в составе комплексных витаминов)? Ломкие, слоящиеся ногти могут свидетельствовать о нехватке йода в организме. У беременных в нем резко возрастает потребность со 150 мкг (просто для взрослого человека) до 200-250 мкг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, йодомарин 100 пью по 1 таблетке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с морепродуктами как? Просто йода в других продуктах очень мало, и если морепродукты есть не каждый день (как я), то врачи рекомендуют йодомарин 200, или 100, но 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже сыр жую,еще молоко пью часто,а вот кальций не принимаю.Но ногти у меня всегда были длинные и редко ломались,а сейчас коротышки и ломаются,может нужно кальций начать пить?

а у меня ногти наоборот крепкие! и растут очень быстро!

а поливитамины не пьешь? мне врач сказала, что весной их обязательно надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне в жк выписали элевит,но врач у которой я до Б наблюдалась она против комплемных поливитаминов и поэтому я не пью,так как ее мнение очень уважаю.Я пью йодомарин,магний в6 и фолиевую.И подумываю может с месяц попить поливитамины,но не элевит,а попроще может алфавит.

 

А с морепродуктами как? Просто йода в других продуктах очень мало, и если морепродукты есть не каждый день (как я), то врачи рекомендуют йодомарин 200, или 100, но 2 таблетки.

я кушаю рыбку форель и семгу соленую морскую капусту но не часто,Думаю начну пить йод по 2 таблетки все таки в одной мало йода. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте)

 

Маняш,на счет тержинана,я когда в больнице лежала от девочек слышала что свечи хорошие,особенно молочницу хорошо лечат,единственное как я поняла они размягчают шейку,но это при долгом применении.Как то так.Но опять же,утверждать не буду.

Мне пимафуцин выписали.Тоже воспаление какое то нашли в мазке тогда,на след.приеме повторно пересдавать буду.Свечи провставляла.

 

 

Что то моя макасявка после вчерашнего узи очень не активная,совсем не пинает:(

 

 

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приветик девочки ))))) Всем доброго утра )) и хорошего дня !!!!

 

 

Вчера были мы на узи с Папой и крошкой в пузе )))) сходили хорошо.... Вот Девочки прикол )))) аще.... у нас уже есть крох Алеха ребенку сейчас 2.5 - мальчишка наш любимый.. Так вот мы с мужем планировали девочку ))) .я как дурочка все читала все делала как говорили в нете))))) и до овуляции работали..)) Было первоеУЗИ на 11 недели.. - нам пообещали Девочку - ну мы счастливые аще уже почти все придумали детские для девочки и мальчика все че как хотим делать этим летом..и тут ВЧЕРА ПРИШЛИ... и нам говорят у ВАС Мальчик ))))))))) ащеее- я не поверила... так мне узист взял и сфоткал пипитьку мальчика..... и говорит если девочка родитсся .то придешь покажешь это узи и я удивлюсь... ... Короче девочки. что планируй не планируй - боженька все решит сам.))) ну зря ругаться обижаться.... буду теперь я одна с мужчинами жить зато цветов много дарить будут ))) а так конечно. девочки немножко расстроилась по поводу девочи.. :cry:

 

Ну чтож с мальчиком вас))) я вот сейчас тоже немногго волнуюсь узи в четверг, на первом узи в 14 недель тоже девочку предположили, и Гиня моя у меня спрашивает "у тебя девочка ?" я говорю не знаю))) она говорит; ну вот у тебя будит девочка))) по анализу на ХГЧ типо с девченками он низкий)))) ну я уже парочку девчячих шмоток прикупила)) в общем готовлюсь к девочке)) Если мне скажут что мальчик я упаду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, фолька ж для первого триместра!? а у тебя уже 19 неделек...

сколько врачей, столько и мнений! моя наоборот за руками и ногами! да и в ЖК поддерживают, правда говорят с лета отменять)

 

я тержинан не вставляла - начиталась ужастиков в интернете! после 20 недель их еще куда не шло... в 15 я не решилась! лежат на полочке, может когда-нить пригодятся! а из-за повышенных лейкоцитов их вставлять я не стала! от инфекции еще может быть подумала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем в последний раз ходила к Г, моя на больничном была другая, она мне сказала перестать пить поливитамины а пить вит Е 200 и фиольку 400мкг, вооот зачеем я не спросила, может у кого было подобное????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...