Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1, ну фолиевая в поливитаминных комплексах есть же,вот ее я пью.Вот в понедельник к врачу может отменит фольку.наверное попробую один месяц попить поливитамины в мае,а потом лето и натуральные витаминки есть буду.

 

TashaPav, о как,я про то что хгч с девочками низкий первый раз слышу,вот на днях результаты скрининга второго пришли,хгч низковат,может девулька у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, о как,я про то что хгч с девочками низкий первый раз слышу,вот на днях результаты скрининга второго пришли,хгч низковат,может девулька у нас.

 

Я тоже 1 раз об этом слышу ну ей наверное виднее))) в Четверг узнаем 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тержинан использовала, недель 7-8 было еще. Мне его назначали от кандиды. Вроде помогло, ттт. Долго сомневалась, посоветовалась с несколькими врачами - сказали, использовать можно.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а нам на узи в следующий четверг,вот и узнаем девулька или мальчишка!

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем в последний раз ходила к Г, моя на больничном была другая, она мне сказала перестать пить поливитамины а пить вит Е 200 и фиольку 400мкг, вооот зачеем я не спросила, может у кого было подобное????????

витамин е и фолька опять е в первом триместре отдельно назначаются, а потом они как раз просто входят в поливитамины. я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Ruchey, пользовалась маслом от Peri oil производитель Baby Teva LTD, о нем отзывы очень хорошие, хотя лично мне не очень понравилось:

Во первых запах (он вроде бы приятный, многим нравится, но вот мне нет),

Во-вторых, после того как стала использовать через несколько дней появилось чувство жжения и зуда во в?@#$%&, после отмены прошло, но там на сайте сказали что надо наносить именно на промежность, а не на слизистую.

В-третьих, меня в родах все равно порезали, т.к. было обвитие и реб. выдвливали и врач сказал, что у меня высокая промежность.

Так что не знаю помогло ли масло или нет.

Маняша**, у меня тоже в первую холестерин был повышен и сахар, потом когда пересдала, все в норме оказалось. Может накануне что-то съела.

Фунтя-Львёночек, Поздравляю с сыночком!!! Да действительно пол не спланируешь. Но приколько все таки когда делаешь все от тебя зависящее для того чтобы именно мальчик или именно девочка родилась :D. Я сама такая была, у нас девочка уже есть, хотели мальчика и все для этого делали и овулю ловили и по таблицам разным считали :Crazy: . Но у нас вот вроде получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин е и фолька опять е в первом триместре отдельно назначаются, а потом они как раз просто входят в поливитамины. я так понимаю...

 

я не поняла если честно твоей мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Я опять об обменках... почитала, что у многих на руках она. А это вообще правило или у как? Мне обменку обещали выдать только перед родами. Может стоит ее потребовать? А то мне Г завела какую-то карточку, там все анализы и результаты от врачей специалистов (еще не все). А у меня на руках ни фига, только УЗИ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про ЖК в Москве и обменку, в 2007 было так. Там было огромная карта формата А4 и обменная карта до какого-то периода она была в карте и врач все туту вписывал, а помоему где-то в 25-28 нед отдала мне на руки и я уже все время с ней ходила. Сейчас я я наблюдаюсь в Подмосковье, то же самое, и большая карта и обменка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в приемах витамин надо делать перерывы, вот у вас и будет перерыв. У нас тож сняли пока витамины , которые мы пили с самого начала, а то организм нагрузка слишком большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Я опять об обменках... почитала, что у многих на руках она. А это вообще правило или у как? Мне обменку обещали выдать только перед родами. Может стоит ее потребовать? А то мне Г завела какую-то карточку, там все анализы и результаты от врачей специалистов (еще не все). А у меня на руках ни фига, только УЗИ. :sorry:

 

мне сказали что ее всегда нужно носить с собой малоли что! мне кажется стоит попросить)

 

TashaPav, в приемах витамин надо делать перерывы, вот у вас и будет перерыв. У нас тож сняли пока витамины , которые мы пили с самого начала, а то организм нагрузка слишком большая.

 

теперь мне все ясно))я их с самого начала пила

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, может биохимию сдать, если не ошибаюсь там вроде бы бывает написано чего в норме, а чего не хватает. И моя Г тоже говорит пить поливитамины, только я его вечно забываю выпить. Ты вроде писала что пьешь сорбифер и плюс к нему витрум, у тебя просто витрум или витрум пренатал? просто я еще тоже железо пью и боюсь а много железа не будет если еще и в витаминах его принимать?! :think1:

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне обменку выдали недель в 13, при втором визите к гинекологу. хожу с ней всегда на прием, мне туда все записывают. я ее всегда с собой беру если еду куда-то далеко,как документы. ведь если не дай бог что-то случится, я ж сразу в больницу поеду, а в обменке есть все необходимое врачам.. все анализы, обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сижу вот, пересматрию у всех линеечки (при прочитке) и вот какая мысль меня накрыла-Я ЧЕ, ЗДЕСЬ САМАЯ "МАЛЕНЬКАЯ" ЧТОЛЬ????????? ВЫ ВСЕ РОДИТЕ, А Я ТУТ ОДНА САМА С СОБОЙ-КАК ГОВОРИТЬСЯ БУДУ?????????? :angry2: ........ВОТ ПЕЧАЛЬКА-ТО....... :Crazy:

Мы с тобой одного срока, т.ч. если что одна не останешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я в инвитро сдавала)

Ой а я ни йод, ни кальций, ничего не принимаю... мне и не назначают почему-то) Только магнеВ6 пью из витаминов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  +1,у многих на работе спросила...тоже москва жк обычная-одна обменка а4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

Нужна Ваша помощь и совет! Вчера начало покалывать внизу живота (прямо над лобкоми под животиком), не больно но очень неприятно. Ну колит и колит... думаю пройдет... видимо матка растягивается, а потом подумала, что это на поверхности колит... под кожей..... Вечером нащупала какой то узелок... или шишку.... вообщем сегодня она больше болит (колит чаще и противнее). Может у кого такое было? Поделитесь...))) А еще в интернете искала... ничего не могу найти... даже сформулировать не могу... вообще что находится там? Между лобковой костью и кожей?

Изменено пользователем KoKri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

Нужна Ваша помощь и совет! Вчера начало покалывать внизу живота (прямо над лобкоми под животиком), не больно но очень неприятно. Ну колит и колит... думаю пройдет... видимо матка растягивается, а потом подумала, что это на поверхности колит... под кожей..... Вечером нащупала какой то узелок... или шишку.... вообщем сегодня она больше болит (колит чаще и противнее). Может у кого такое было? Поделитесь...))) А еще в интернете искала... ничего не могу найти... даже сформулировать не могу... вообще что находится там? Между лобковой костью и кожей?

 

у меня что то тоже на подобие было, кололо по минуте несколько дней давно правда и еще в попу отдавало...недель в 16 это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, само прошло? Или к врачу обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, само прошло? Или к врачу обращалась?

это было 2 дня по пару раз за вечер. Сейчас уже пошло, врачу не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, отдельно фолька и витамин Е обычно назначаются до 12 недель беременности! после 12 в чистом виде их обычно отменяют! ))) а тебе как я поняла - наоборот во втором триместре только отдельно назначили!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, отдельно фолька и витамин Е обычно назначаются до 12 недель беременности! после 12 в чистом виде их обычно отменяют! ))) а тебе как я поняла - наоборот во втором триместре только отдельно назначили!?)))

Мне фолибер назначили с 12 недели, а до этого была просто фолька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, отдельно фолька и витамин Е обычно назначаются до 12 недель беременности! после 12 в чистом виде их обычно отменяют! ))) а тебе как я поняла - наоборот во втором триместре только отдельно назначили!?)))

да) причем не йод не чего больше, но я еще магний пью, зачем это сделали загадка для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я в инвитро сдавала)

Ой а я ни йод, ни кальций, ничего не принимаю... мне и не назначают почему-то) Только магнеВ6 пью из витаминов)

я, честно говоря, не уверена, что правильно пить поливитамины все время или не пить их вобще. у всех врачей разные мнения на этот счёт! считаю, что курсом обязательно надо принимать. у меня большая упаковка на три месяца, осталось витрума до середины мая - потом постораюсь сбалансировать питание! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Маняша**, TashaPav, блин девочки я прям переживаю... тем более через неделю поездки по регионам предстоят... а у меня на руках ни фига.

Причем в самом начале когда заключала контракт спрашивала, когда и что мне положено из бумажек. Г. сказала, что «обменка будет выдана перед родами». Вот вам и коммерческие клиники. Ни больничного от нее добиться не могла, теперь еще видимо с обменкой придется повоевать. Но думаю не даст она мне ни чего. У них свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...