Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

ТУСИК-ПУЗИК, а смотрела "звездные роды" по нтв? там одна актриса тройню выносила и родила - так ей предлагали от двоих избавиться, типа патология. и в жк на меня сначала как на БОЛЬНУЮ посмотрели и в больицу уложили))) но мы ж выносим!?! и родим здоровых деток!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TashaPav, вот я фигею. Вроде врач - толковая тетка. Но сервис иногда жуть... иногда жалею, что в обычную ЖК не пошла.

О витаминах, действительно единого мнения и тут у наших Г. нет. Кто-то на витаминах всю Б. "сидит". А кому-то чуть ли не противопоказаны. Например моя Г., тоже против комплексов для Б. Пока пью только йодомарин и пентовит (В1,В6,В12, фол.к-та).

 

Ностальгия, сорри, это я случайно.

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, крошка, сделай шрифт по-больше! я уже на 3 см от экрана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а мне по 5 кг не светят))) наоборот в нашем случае - чем больше, тем лучше))))

ну да, перестраховываются наверно, а мне потом читать и бояться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас все будет зашибись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот ты бы -да-ела бы витаминки-чтоб росли детки по-больше!!!!!! да поздоровее!!!!!!!!!!!!!!!! с ТУСИК-ПУЗИК, напару!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не переживай так, вон девочки пишут, что у каждой второй угроза, а у меня так вообще нет никакой карты в принципе, у нас тут просто анализы сдаешь и на УЗИ ходишь, никакие заключения никто не пишет, просто бумажки отдают. По врачам ходить не нужно и на учет вставать. Я вот сама стараюсь по своей инициативе ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ага! после 30 недель выдохнем))) пока еще очкую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, щас читаю про холестерин, пишут что возможно повышение при приеме половых гормонов..

я читала, что у Б он может повышаться и это норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что же мне сегодня такое кушать чтоб завтра биохимия хорошая была?? точнее чего не кушать?? можно ли на этот холестерин как-то повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!))))Всем доброго утра/дня!))))Всех недельчатых с недельками!

Читаю вас тут про обменки...вспомнила что у меня тоже на руках ее нет!Хотя все узи и обход врачей на руках...Надо будет у врача попросить чтобы подготовила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, мне ни разу не назначали анализ на прогестерон, что такое "дюфастон", "утрожестан", я узнала только на форуме. Я так свой прогик и не знаю даже. Вот такие у нас в Анкаре гинекологи. Да и до 12 недель беременность не сохраняют, естественный отбор :(

У нас до 9 недель не рекомендуют сохранять, нужно писать расписку, что врачи тебя поставили в извесность, что беременность они раннем сроке не рекомендуют сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, мой супруг когда умучался моими укладываниями - просто приволок третью подушку...

Маняша**, мне во всех направлениях анализов пишут угрож.аборт... я уже внимания не обращаю.. у меня все супер..я так решила..пусть пишут что хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!

меня уже достали на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!! считаю дни до отпуска и декрета!

мне вот врачиха в ЖК сказала дальше пить Фолио! надо ли так много?

zima12, обменка у меня на руках! с ней все время хожу на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не ешь жирного, чтобы холестерина не было. Лучше что-нибудь диетическое.

 

У нас до 9 недель не рекомендуют сохранять, нужно писать расписку, что врачи тебя поставили в извесность, что беременность они раннем сроке не рекомендуют сохранять.

офигеть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Скоро мамочкой стану, Comolous, с недельками девочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня линейка замерла((( отстает на два дня. Мне уже мысли дурные в голову полезли ((( беременный мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня тоже такая отставала, я ее сменила нафиг чтоб не думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, расслабся!!!!!!!!!! много нашых проьлем из-за непонимания или интернета!!!!!!!! все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, 15 недель и 6 дней написано, вроде так и должно быть, насколько я помню)

Девочки, а кровь из носа это не страшно?) А то ща сидела и кровь пошла из носа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а у меня отображается 15 и 4. Кстати а на твоей линейки 15 и 3. Все я поняла это у меня что-то тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, значит это у тебя инет лагает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обменку дают сразу как ты только пришла вставать на учёт и отдали мне на руки... говорят что всегда надо носить её с собой в сумочке... что если не дай бог что случится другие врачи могут посмотреть...

Маняша**, у меня тоже так написано я спросила у врача она ответила это пишут всем у кого 4 отрицательная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я читала , что такое бывает при Б1 надо сильно наклониться чтобы давление пошло в голову! ето кажись от низкого давления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обменка на руках. Но там половина данных неверных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...