Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Felix Femina, у меня до этого были лейкоциты, я их гексиконом лечила, но что-то не помогло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я пропустила, наверное, зубы уже кто-нить лечил с анестезией? Вот собираюсь в 17,5 недель пойти... Мне один заб нужно подлатать.

я еду 18 апреля к стоматологу, если надо будет лечить, буду лечить, без анестезии не дамся :))

 

Felix Femina, у меня до этого были лейкоциты, я их гексиконом лечила, но что-то не помогло((

гексикон это обычный хлоргексидин - пустышка! Залаил свеча - мне помогла! До этого и гексикон был, и пимафуцин...

 

 

 

Девочки как сильно я хочу клубнику.............. вижу на фотках или в рекламе, фильме и аж голова кружится.... скоро как у бешанной собаки будут бежать слюни

я уже недели 3 с дочкой лопаю клубнику Греческую, сейчас Испанская пошла - вкуснотищщщщаа :)) Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это я так понимаю, ты один раз поставила и все??

что-то ищу в инете, даже таких свечей найти не могу..

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну вот.. ты хоть покушай за меня с сыночком............ везет же... а у нас в магазинах появилась но она резиновая... я уж подожду недельки 3 и буду лопать свою............. наверное останусь без варенья в этом году...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшкам привет!!!!

Девочки, на меня такой жор напал, кошмар какой-то, не могу остановиться, были на выходных у моих родителей, я поправилась на 1 кг. Теперь слежу за питанием, хотя есть хочется страшно. У меня животик такой неплохой вылез, как у настоящей беременюши, а то я даже не похожа была:)

 

У меня тоже нет обменки на руках.

 

А еще у меня в четверг последний рабочий день и все, заслуженный отдых!!!!!!!!!!!!!! Настроение уже нерабочее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг последний рабочий день и все

поздравляю, счастливая! :flower: Я б тож с удовольствием уже сейчас свалила, а так до июля пахать :angry2:

 

Девочки, кто делал УЗИ между 14 и 20 нед. Вам Г. назначал или сами решили сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

А я тут сваливаюсь от сна на работе. Irina_aki, ты везучка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, )) да вот буду интересоваться завтра на приеме. ибо мне только в тот раз эту обменку выдали-изучила дома и ооочень удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это я так понимаю, ты один раз поставила и все??

что-то ищу в инете, даже таких свечей найти не могу..

Ссылки скрыты.

один раз на ночь и 7 дней туда не лазить пальцами и мужу тоже :)

 

поздравляю, счастливая! :flower: Я б тож с удовольствием уже сейчас свалила, а так до июля пахать :angry2:

 

Девочки, кто делал УЗИ между 14 и 20 нед. Вам Г. назначал или сами решили сделать?

мне назначала врач, как и в первую Б

 

Irina_aki, держись, нам еще долго Б ходить :) жор - это бяка, сама мучаюсь с ним уже неделю, но есть то особо ничего не могу! Поэтому пока в минусе по кг

 

Felix Femina, ну вот.. ты хоть покушай за меня с сыночком............ везет же... а у нас в магазинах появилась но она резиновая... я уж подожду недельки 3 и буду лопать свою............. наверное останусь без варенья в этом году...........

а у вас разве не привозят Импортную? Греческую или Испанскую? Греческая уже отходит, Испанская самый сок сейчас! Наша у нас не раньше июня будет :(

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, на 16ой ходила, врач назначила, расположение плаценты глянуть, ну заодно и малыша глядели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я ж говорю привозили но она без вкусная и резиновая.... одним словом кушать нельзя.... только смотреть и любоваться...

 

zima12, ходила сама из-за болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 15,3 ходила сама;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я морковку сижу грызу! Даже не подозревала, что она такая вкусная!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в 16нед сама ходила- папе показать и пол посмотреть, и как там малышику живётся- а то у нас тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ммм...клубничка!!! Может у нас в азбуке нормальная продается? Я недавно дорвалась до нектаринок. Странные они...и на вкус и на цвет...но я все равно все съела %))) рискну клубнику попробовать...раз ты говоришь, что она вкусная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все удивляюсь, как вы встаете в 7-8 утра? Меня в 12 дня то не поднять! Сегодня вот муж дал до 14 часов понежится в кроватке :)

 

Felix Femina, ммм...клубничка!!! Может у нас в азбуке нормальная продается? Я недавно дорвалась до нектаринок. Странные они...и на вкус и на цвет...но я все равно все съела %))) рискну клубнику попробовать...раз ты говоришь, что она вкусная )

я на рынке беру у своих знакомых - они мне за 12 лет ни разу плохо не посоветовали :) нектарины вроде еще не очень.. а вот персики были хорошие Испанские, сплющенные которые! Но быстро сезон прошел.. А ты нектакот не пробовала? Вывели в прошлом году, это нектарин с абрикосом скрестили - оболденная штука! жду снова июля, когда сезон будет :)

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож клубнику вовсю наворачиваем- вкусная уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, уже так рано на отдых? пуз показывай!!!!

Felix Femina, ого1 хорошо спите)))

мне сказали что если нет показаний - лучше линий раз не ходить на узи! вот уже после паски плановое!

 

клубничку я ела весь фкеывраль и кусочек марта - замарозила в прошлом году! нашу - вкусную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого... я столько не могу спать, первые месяцы засыпала рано и вставала в 10 а сейчас ложусь поздно и в 7 утра на ногах уже... вчера вообще в 6 встала

 

ну вот все уже едят клубнику............... девочкииииииииииииииииииии аж голова кружится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и малину и голубику уже ем :)))))))

 

а скоро пойдет черешня!!!!!!!!! правда цена 2000 тыс за кг :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначала врач, как и в первую Б

а теперь еще и в 20-23 пойдешь? почему так часто?!

расположение плацен

а в 13-14 не делала? или поему расположение плаценты надо было контролировать, были показания?

// leka ждём дракошу 2012 //, лялька2, ясно, с болями конечно лучше перестраховаться.

smusik, а следующее когда?

 

Я просто на УЗИ была месяц назад. Г. Скрининговое было. Следующее тоже скрининговое, еще через месяц. А я так за малыша переживаю, хочу с ним на свидание, а Г. против. Сказала "нечего каждый месяц бегать". Я уже 3 УЗИ делала + 1 УЗИ ШМ :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь еще и в 20-23 пойдешь? почему так часто?!

 

в 16 недель был скрининг по крови и тройной

а потом пойду в 21,5 недель, на второй узи-скрининг. Там измерять будут все органы малыша, сердце.. ножки.. и все прочее. А почему нет? На хорошем дорогом аппарате смотрят.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо)) спрошу в аптеке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо)) спрошу в аптеке))

спроси :) но мне его врач выдала на прямую, т.к. по моему он по рецепту, не уверена правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, знаешь когда что то врачам не нравится то они сразу отправляют сами... я общаюсь с девочками которые уже в январе родили и вот должны родить и бегали на узи.. т.к. несколько дней не чувствовали шевеление и всё в таком роде и нечего страшного не произошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...