Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

irkulena, никогда не обращала внимания, но вот только из туалета и болит поясница.. щас полежу-посмотрим,пройдет ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты, все приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони! - всем работающим девочкам посвящается (в контакте нашла только что) %)))

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, молочницы у меня точно нет, ни по выделениям, ни по мазку.Felix Femina, купила я все-таки тержинан, все равно в этой аптеке залаина нет..

а у меня и молочница была и кандида была.. фу бяка...

Дай Бог чтобы все вылечила! Вот наш иммунитет блин при Б... я сейчас даже йогурты и кефир стала кушать.. чтобы флору ТАМ поддерживать... и тебе советую!!

 

Девочки, привет!

Скажите как вы себя чувствуете после посещения туалета "по большому"? Особенно те кто тонусом страдает? Я хожу каждый день-через день, не тужусь, иду только когда припирает. Но после опоржнения ВСЕГДА начинает тянуть-болеть живот и поясница, матка в тонус приходит. Иногда полежу 15-20 мин и все проходит, но чаще болит весь день и вечер. Пока не приму меры.

Меня этот туалет уже добивает! Вторую Б так. Я одна такая ненормальная?

 

у тебя что, запоры?? это не есть хорошо! кисломолочку кушаешь? А бифидобактерии какие? Я что первую, что эту Б пью по совету врача Йогулакт по 1 капс 3 раза в день, в туалет как по часам хожу 2 раза ! Без проблем! Советую!

 

Девочки! Срочно вопрос! У меня сегодня днем заолел лобок, не приятно так, как будто на него что-то давит что-ли. Пришла с работы выпила ношпу, легла. Чуть легче стало, но до конца боль не прошла. Как вы думаете,что это может быть? Может ли быть это тонусом??? Очень переживаю... :(

именно лобковая кость или что? если твердо внизу живота, то это тонус, но-шпой не увлекайся! Магний попей, у меня сразу отпускает, я пью по 1 т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ой, тержинан бне очень ((( его лучше в третьем триместре и не от лейкоцитов точно повышенных - он сильный очень! я писала уже - ВАГИНОРМ - почитай в интеренете - он намного мягче!!!

 

irkulena, я каждый день хожу - всё норм. даже иногда потужиться могу слегка! правда и тонуса нет... может и правда из-за него у тебя боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да нет, вроде не твердо. А магний мне не прописывали, сказали что при болях можно ношпу, я ее редко пью. А можно магний самой начать пить, или посоветоваться врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот я тоже как-то против тержинана... и не только я , все мои знакомые врачи против.. он реально мощный очень.. может сначала стоит выяснить причину повышения лейкоцитов?

 

Felix Femina, да нет, вроде не твердо. А магний мне не прописывали, сказали что при болях можно ношпу, я ее редко пью. А можно магний самой начать пить, или посоветоваться врачом?

ну вообще магний Б6 при Б - это норма, его практически все пьют, врачи всем назначают.. передозировки им невозможны, он всасывается только в том кол-ве, сколько надо организму, остальное выводится (если стул темный, то лишний магний выходит). Все мои знакомые до 20-й недели Б пьют магний, особенно у кого (как у меня) низко плацента и тонус!

Если не хочешь постоянно пить, пей только в те дни, когда тянет и болит, по 1-2 таб 2-3 раза в день

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, завтра сбегаю в аптеку куплю этот волшебный препаратик!

А такие боли в лобке вообще были ли у кого-то? или я одна такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 я у тебя спрашивала, ты сорбифер и поливитамины одновременно пьешь? Железа многовато в этом случае не будет?

 

Felix Femina, Чет я тоже этим Йогулактом вдохновилась. А то у дочи вечно с этим проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Карюшка, у меня было так, в самом низу живота ощущение как будто камень и колящие боли, думаю так тонус проявлялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Felix Femina, Чет я тоже этим Йогулактом вдохновилась. А то у дочи вечно с этим проблемы.

ну доче я даю RelaDrops, в капельках :)

Ссылки скрыты.

в России есть похожие РелаЛайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит пойду лечить зуб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 лет удалили. На всякий случай. Живот болел, вот и удалили. А оказалось, что боли были перед первыми месячными! )

Ужас какой!!! куда врачи-то смотрели? Мне в 11 лет удалили, прямо в праздник попала наш, на День города, так даже порваться успел, пока мне все анализы сделали, пока врача нашли... Помню, барий пила и на УЗИ потом ходила, чтоб проверить, точно ли аппендицит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, не дождусь. Хочу на УЗИ :) Просто, на свидание к малышу... Терплю. Мне аж 26 апреля. Второй скрининг. Мы уже будем совсем большие и пойдем к супер-доктору! Сейчас прочитала, что он (проф. Демидов) специализируется, помимо всего прочего, на предлежаниях плаценты, отслойках и мн.др. В общем, все узнаем :) И, главное, он нам еще раз скажет, что носик наш в порядке! :) Скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и молочница была и кандида была.. фу бяка...

Кандида - это и есть молочница ;) Поэтому залаин и помог! У Маняши другая ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аппендицит тоже в 11 лет удалили, шрам совсем тоненький слава Богу, вот у моего папы рубец так рубец. У меня уже почти разрыв был крутило от боли, анализы даже по-моему не делали, клизму и вперед на операционный стол:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Qwerty13, Ой, я тоже ни о чем другом не думаю, только жду пятничного УЗИ... Нужно уборку к Пасхе делать, к Дню рождения готовиться... А я ничего не хочу! Кажется, схожу на УЗИ, а потом и за дела браться можно... Праздновать в субботу буду, Пасха в воскресенье, а я сижу пнем и встречи с малявкой дожидаюсь :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, везучая, а у меня только прием 17 апреля и назначат узи на 20-е числа.

 

Настя, фото пузика обязательно выложу, попозже только :)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Скоро мамочкой стану, Comolous, с недельками девочки!!!!!!!!!!!

Спасибо большое :flower:

Карюшка, у меня ломит лобок, но у меня это точно не матка, а ниже и ближе к коже. Особенно если идти не еле-еле, а побыстрее. И в прошлую беременность так было, но позже. Вот что в инете нашла:

Во время беременности т. н. лонное сочленение (которое также называется симфизом и является малоподвижным суставом, соединяющим лонные кости таза) становится несколько более эластичным, волокнистым, размягчается и немного расходится. Все это абсолютно нормально и происходит для облегчения прохождения плода во время родов. В некоторых случаях расхождение лонного сочленения слишком значительное, симфиз более подвижный, а связки слишком растяжимы. В этом случае возникает заболевание, которое носит название «симфизит». Встречается оно преимущественно во время беременности и проходит вскоре после родов.

Я думаю, что у меня не прям симфизит, но сходное по происхождению физиологическое состояние.

irkulena, тебе бы за диетой последить или препарат какой-нибудь принимать для регуляции стула. Девочки уже выше посоветовали. :) Просто надо обязательно уделить этому внимание, не пускать на самотек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 я у тебя спрашивала, ты сорбифер и поливитамины одновременно пьешь? Железа многовато в этом случае не будет?

 

 

не, я витрум пью после завтрака, а сорбифер 1 таблетку после ужина - сейчас через день пью вобще! хотя мне в жк 2 таблетки в день назначили! но раз гемоглобин 122, буду его просто поддерживать))

 

у моей приятельницы лобок болел всю беременность - даже к врачу внепланово бегала - все нормально, так все растягивалось у нее. и пупок кстати тоже у нее болел))) так что я спокойней к болевым ощущениям стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клубники - одна женщина мне сказал, что ее много нельзя при Б. Как вы едите эту пластмассу? она же вредная(((( Дождитесь, пока у дачников поспеют, чтоб купить домашнего. Или приезжайте в Крым - у нас все натуральное! в мае - клубника, в июле - персики, в августе - виноград, в октябре - хурма, гранаты. Я один раз в жизни (!) купила нектарины, и то, летом, потому что была в Берлине, а там где взять? В общем, угостила я ими девчонок своих. Приезжаю домой - фотка, где рву персики - это после поездки, весь персик поспел! Вот душу отвела.

post-71210-0-33955200-1334071083_thumb.jpg

post-71210-0-58145600-1334071095_thumb.jpg

post-71210-0-12838900-1334071224_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну надеюсь что нет апендицита у меня... врачи своими сомнениями только напугали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Нужно уборку к Пасхе делать, к Дню рождения готовиться... А я ничего не хочу! Кажется, схожу на УЗИ, а потом и за дела браться можно...

 

в четверг уборку надо делать - точно! чистый четверг же! мне 19 в ЖК - и первый раз наоборот - время бежит - не успеваю все назначения выполнить... муж в коммандировку уезжает... пипец. и днюха тоже у меня в среду следующую... время начало лететь походу)

 

tanyaer, я так хочу летних фруктов и овощей! а ты еще и фотки выложила)))) эх, до Крыма в этом году точно не доберусь! хорошо, что у нас тоже летом местного навалом!

 

персиков особенно хочуууууууу!!! сочных, сладких, мохнатеньких....эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще инжир все лето

post-71210-0-52976400-1334071808_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, вот-вот, у меня тоже как-будто под кожей прям на поверхности, кажетя даже как-будто корни волосков (сори) побаливают...Маточку потрогала,ттт, вроде обычная... Аболь все не проходит. Подожду ночь, если не пройде в больницу пойду.. Спасибо за ответ, успокоилась немного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хотела ж вам историю рассказать! встретила на днях подружку - работали вместе, супер-девочка, уже мужа сменила, а с детками не получается( но у нее родная сестра - 33 года - есть сыночек 12 лет, в июле родила дочку! вот с июля кормила спокойно грудью до декабря активно, потом меньше молока стало, начала вводить прикорм... вместе с этим ухудшилось самочувствие - думала организм так реагирует на уход от кормления... оказалось - беременность 4 месяца! т.е. в декабре и забеременела! врач говорит - и рожать нельзя и аборт уже не сделаешь! ребеночек здоровенький! она рыдает... а моя подружка ходит с ней по врачам и тоже рыдает (родная сестра беременеет даже не подозревая, а она бедняга мучается уже 6 лет. а тут еще я ошарашила своей новостью, т.к. пуз уже-то видно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...