Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Ane4ka1, вот не знаю..у меня во всех прошлых узи написано "контроль в 22-24нед"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, вот не знаю..у меня во всех прошлых узи написано "контроль в 22-24нед"

я тогда тоже в 21 с хвостиком лучше схожу) а то хотела на майских бежать) уже хочется))) хотя была 4 апреля только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня в карте написано "УЗИ-контроль с 20 по 24 неделю", так что в 21 пойду - нормально! Тем более, по последним УЗИ мы были день в день со сроком по М., так что не думаю, что рано. Да и в больницу иду снова в хорошую, с аппаратом экспертного класса, современным. В этот раз даже муж сказал - записывайся так, чтоб я тоже мог пойти, хочу на сына посмотреть! Ох, как мне приятно это слышать было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот и мне не терпится, вчера на приеме врач сказала можно через пару недель уже делать, а я на следующие выходные записалась)))

 

Маняша**, у меня в карте написано "УЗИ-контроль с 20 по 24 неделю", так что в 21 пойду - нормально! Тем более, по последним УЗИ мы были день в день со сроком по М., так что не думаю, что рано. Да и в больницу иду снова в хорошую, с аппаратом экспертного класса, современным. В этот раз даже муж сказал - записывайся так, чтоб я тоже мог пойти, хочу на сына посмотреть! Ох, как мне приятно это слышать было!!!

а мой ни в какую не хотел идти, стесняется наверное))) но я ему сказала, что если не пойдет-я ему пол не скажу, возьму диск с записью-пусть сам разглядывает кто там)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :girl_haha: ой, я прям представила, как он у тебя поставил на паузу и разглядывает - ЧТО это там и на кого похоже больше? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Nifkins, а у нас врач говорит определенное число, вот мне на 3 мая на узи и направление написала, это получится 20-21 неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, так ему!!! пусть разглядывает если не пойдет со мной!!!

 

у меня деть сегодня пинается как-то во внутрь что-ли.. или низко очень. такое чувство что щас ручку или ножку высунет из меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да я уже переспала с этой мыслью и легче стало... ни один анализ меня не убедит, что с моим бейбиком что-то не так. Я чувствую, что все хорошо!

Nifkins, Ruchey, с недельками девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, поподробнее про черепашек, змей и что ты там еще пробовала?

Лягушачьи лапки - это ерунда. С виду хотя бы на куриные похожи. Только маленькие %))) их я могу есть...

Улитки - :toks2: Пробовала...кое как себя пересилила...откусила маленький кусочек и даже не жевала - бяка. У меня при виде улиток...ммм...пузико слизнячка видели? Вот...оно у меня всегда перед глазами. К слизнякам я вообще неравнодушна. Я их боюсь... Отвратительные создания. Когда вижу - обхожу за километр.

к змеям "любовь" еще сильнее! Увижу в реальном мире - все... Меня можно будет выносить вперед ногами! Как ты могла их кушать??? Какие они на вкус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

 

*Семицветик*,а у меня муж настолько впечатлительный, что я даже не заводила разговора о совместных родах.

Вы вот так секс обсуждали тут, а у нас только оральный, потому что как то раз мы начали заниматься обычным, я с дуру пошутила - ты поаккуратней, а то ты там не один и всё, как то у нас это дело не заладилось.. Поэтому после совместных родов он, наверное, вообще больше не захочет :)

 

Про инжир - фууу, хорошо, что я его не люблю...

 

А еще вопрос, может быть туповатый)))) У меня малышка когда пинается, бывает, что "отдает" во в?@#$%&, не знаю как объяснить, как будто сейчас появится ножка и помахает мне. Переживаю, вдруг у меня там все низко, если ощущения такие ( не всегда такие, но бывает), по узи было все ок. Девочки, если кто про это знает, отзовитесь, а то переживаю.

У меня доча сидела на попе до 36 недель и пинала меня в низ живота, мне казалось, что во в?@#$%& отдает, даже к врачу ходила, говорю ей болит, она надо мной смеялась только, говорила перевернется все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня точно так же малыш пинается! Но мы сидим на попе в животе, вот ножками и долбим! А ощущения очень неприятные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, обсуждали сегодня с мужем тему совместных родов. Я у него спрашиваю, не хочешь со мной пойти. Знаете что он мне ответил: "Нет, с этой работой ты сама справишся" Вот зараза. А то я не знала что справлюсь, обиделась на него!!! А как ваши мужья относятся к этому вопросу.

У меня муж не пойдет. И на первые роды не пошел, и ни на одном УЗИ не был, и сейчас не горит желанием. При этом лучшего отца я себе не представляю. Просто он в критических ситуациях теряется, да и плохо ему очень, когда он видит, что мне больно. А на УЗИ, по-моему, стесняется идти, думает, что там женщины одни. Я ему говорила, что куча пар вместе идет - бесполезно)). Зато когда в роддоме дочку первый раз увидел - слезы на глазах навернулись, на первую фотографию (ммс-кой прислала) наглядеться не мог. Я уже спокойно к этому отношусь, ну вот такой он человек, что ж поделаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка, а перевернулись вы в 36 недель? я очень переживаю что не перевернемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

 

*Семицветик*,а у меня муж настолько впечатлительный, что я даже не заводила разговора о совместных родах.

Вы вот так секс обсуждали тут, а у нас только оральный, потому что как то раз мы начали заниматься обычным, я с дуру пошутила - ты поаккуратней, а то ты там не один и всё, как то у нас это дело не заладилось.. Поэтому после совместных родов он, наверное, вообще больше не захочет :)

 

Про инжир - фууу, хорошо, что я его не люблю...

 

А еще вопрос, может быть туповатый)))) У меня малышка когда пинается, бывает, что "отдает" во в?@#$%&, не знаю как объяснить, как будто сейчас появится ножка и помахает мне. Переживаю, вдруг у меня там все низко, если ощущения такие ( не всегда такие, но бывает), по узи было все ок. Девочки, если кто про это знает, отзовитесь, а то переживаю.

наш малыш тоже внизу по пи - пи стучит,сначала волновалась,а потом поняла что это нормально.еще любит внизу лазить у мамки мне аж больно бывает в такие моменты.Так что это все нормально.

 

Nifkins, о! недельками!)) блин, сколько же вас больших уже))) по 19 недель, а есть и 20)))) позитив - это гуд! у нас пасмурно и совсем нет позитива(

 

а мне почему-то в 20 недель сказали приходить! а что, это рано?

мне сказали 20-21 неделя надо на узи,так что на следующей недели у нас узи плановое.

 

FelixFemina, поподробнее про черепашек, змей и что ты там еще пробовала?

Лягушачьи лапки - это ерунда. С виду хотя бы на куриные похожи. Только маленькие %))) их я могу есть...

Улитки - :toks2: Пробовала...кое как себя пересилила...откусила маленький кусочек и даже не жевала - бяка. У меня при виде улиток...ммм...пузико слизнячка видели? Вот...оно у меня всегда перед глазами. К слизнякам я вообще неравнодушна. Я их боюсь... Отвратительные создания. Когда вижу - обхожу за километр.

к змеям "любовь" еще сильнее! Увижу в реальном мире - все... Меня можно будет выносить вперед ногами! Как ты могла их кушать??? Какие они на вкус???

Я не люблю такие продукты с разными букашками,фю.....передач много смотрела из чего только за рубежом не готовят,так противненько. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в карте написано узи-скрининг 18-22 недели, вот иду 21 апреля,будет 19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Nifkins

С недельками!!! Через еще одну недельку модно экватор отметить )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

как дела?

у меня уже 3 день связки болят - пипец - матка растет и тянет наверно!!!!!!!!!!

я дома, взял больничный - планы как у Гитлера))

по поводу совсместных родов: до Б я была категорически против что бы муж шел со мной на роды, но уже сейчас, читая рассказы и слушаю подруг, хочю что бы муж был со мной в дородовой, помагал при схвтках, в розал - я сама, а после опять вместе! пусть он будет вторым кто возмет малыша наруки!))

инжыр и рпаны - я такое не ем!!!фух..

tanyaer, с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нагулялись мороженое на улице налопалась,сегодня горло болит и сопли бегут.Вот морс сделала горячий пью,вообщем лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ленеечка зависла. Вчера тоже 18, 6 было... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а как ты отличаешь именно связки? У меня по бокам тоже болит, справа сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, с недельками!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая линейка дни не показывает, округляет до недель. Так что поздравлять меня теперь бесполезно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, обнови, они у всех глючат периодически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, я вот мужке тоже ето все рассказываю, и вижу что он по- немногу созревает на дородовую)) но заставлять ни в коем случае не буду!

Ruchey, Nifkins с недельками!!!!, да время летит!

Ane4ka1, я иду в 19 и 1 день недель! так с ЖК послали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Ruchey, Nifkins, а вот вас с недельками.

Девочки, мы ж скоро экваторы отмечать начнем уже, как быстро время летит.

Изменено пользователем Mjau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...