Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Маняша**, я утром опять с белым другом провела, сегодня уже посерьезней, чем вчера. И опять, как только решила одеваться на работу! Думаю, это у меня аллергия на работу так проявляется :D А ты как сегодня?

Mjau, мне по УЗИ поставили 4,5 недели, но сердечко не слушали. Возможно, просто ещё рано! Не переживай! Мы тут все будем держать кулачки за тебя с малышиком!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins, я жадная, пока не отдаю еду белому другу, хотя хочется ужасно((( тебя на работе не рвет? как ты сдерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, 4 недельки это эмбриональные? если да, то у тебя и есть 4 недельки с хвостиком. главное не нервничай сейчас, а то навредишь масику. через недельку увидишь сердечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на работе как-то вчера хорошо всё прошло, ттт. А вот сегодня чувствую себя похуже, мутит и знобит очень, переживаю, как бы не спалиться. Я вот утром выпила стакан воды и поела кашку, так белому другу только водичку отдала, как будто ему своей мало! :D

Вчера пила хофитол - вечером ужин вообще отлично прошел, никаких позывов. Сегодня вот тоже уже выпила, посмотрим, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, эмбрион по заключению врача на 4 недели по месячным. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а я забыла вчера купить хофитол. ты мне скажи, после рвоты облегчение наступает? я думаю может и мне два пальца в рот сунуть?? а то прям невыносимо(((

Mjau, как по месячным?? получается тогда 2 эмбриональные?? но тогда вроде еще не должно эмбриона быть видно... только ПЯ :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!(день):)

Mjau, Правильно Маняша говорит,на 2 недельках эмбриончика еще нет.А вот на 4+ уже есть,а судя по твоей линеечке у тебя как раз 4+.

Все будет хорошо,придешь 20 и сердечко слушать будешь:)

 

 

Девочки,ситуация такая-...у дедушки рак легких,4 стадии(метостазы почти везде)...а я уже не раз у него была.Он кашляет сильно...(без крови)

Не поехать не могу,потому что вижу что дедушка доживает последние дни/недели...похудел на глазах за недели и говорит с каждым разом все хуже и хуже...и не встает(((

Могла я что то подцепить? :cray:(а то свекровь пугает меня.Говорит чтоб не ездила у нему)

 

 

Девочки!!Что делать?надо на учебу ехать(экзамен)Ехать нужно..

А у меня мажет бежевым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, может тебе маску медицинскую одевать когда едешь к нему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, может тебе маску медицинскую одевать когда едешь к нему??

тогда сказать про беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, скажи, тем более если дедушка доживает последние дни-пусть порадуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Nifkins, Маняша**, спасибо большое за поддержку :give_heart:

//ZlayaKisa//, не обязательно говорить, если не хочешь. У тебя же сейчас сессия, вот и скажи, что ни в коем случае болеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вот я утром протошнилась - гораздо легче стало! Аж голова просветлела. Но сейчас меня мутит, противненько так.

//ZlayaKisa//, у меня тоже у дедушки был рак лёгких, я понимала, что ему недолго осталось, каждый день жила в деревне, но в один день не выдержала, уехала домой, чтоб отдохнуть, и он умер. До сих пор переживаю, что уехала. Так что, если есть возможность, нужно быть рядом с любимыми людьми. Но, естественно, с защитой. Нос намазать чем-нибудь вроде оксалинки, повязку ватно-марлевую. Ну, это моё мнение.

Mjau, у тебя по М получается 6 недель, а по УЗИ - 4 недельки? Так это ж нормально! Может. овулька поздно была? Или я чего-то недопонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, Маняша**, Спасибо.

 

Девочки,такой еще вопрос..

Щас ехать,а у меня бежевым мажет!(((

Это очень опасно? :cray:

И что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, почитай вот тут что пишут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, если мажет-я бы никуда не поехала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, если мажет-я бы никуда не поехала..

Я бы тоже не поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, спасибо за ссылку.Прочла.

Наверное и я не поеду,пересдам...

а какие сейчас действия?папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а как ты пьешь хофитол? я почитала-пишут по 2-3 таб 3 раза в день...многовато как-то. и еще, он влияет на кишечник как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, папаверин,ношпу, валерьянку.. и в постель. а еще лучше позвонить врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, так и мне прописали, по 2 табл. 3 раза день. Врач заверила, что можно его. Оснований не доверять ей у меня нет. Про кишечник - не знаю, не заметила пока, может, еще мало времени прошло.

//ZlayaKisa//, папаверин и покой, лучше сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие!!!

Остаюсь дома.

простите за панику,просто страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я тебя понимаю)) сама паникерша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я тебя понимаю)) сама паникерша))

Все мы тут паникёры, такова уж наша женская сущность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по телеку женщину показывали-она родила ребенка 6 с лишним кг, ростом 61 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...