Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

Доброе утро! Я сегодня сдала анализ мочи :girl_dance: , всю неделю себе напоминала, чтобы не забыть, как в прошлый раз :angry2: Я постоянно все забываю теперь, несобранная стала!

Скоро мамочкой стану, Не расстраивайся из-за мужа, он честно-честно тебя "не понимает" ;) У меня так же в прошлый раз было, тоже плакала... А сейчас, наверное, внимания дочки хватает, от мужа не требую... Он на этой неделе даже обижаться стал, я дочку спать уложу и на БП :malicious: , а он бедный один спать идет :D , возмущаться стал... А вчера с работы пришел, а у меня смска провибрировала, так начал даже допытываться от кого... Для него это не свойственно, а мне аж приятно стало, что он меня с пузиком еще в чем-то "подозревает" :malicious: ...

Mjau, Ясно теперь... Какая у тебя шейка упертая оказалась, даже на 42-ой колом стояла :bat: Вот, что за несправедливость - кто-то с ИЦН зашивается, а кто-то и в 42-е недели раскрыться не может :angry2:

Irina_aki, Узнай у себя в ЖК, где-то есть, где-то нет... У меня в прошлой ЖК расписание висело с занятиями, можно было начинать в любое время, курс каждый месяц повторялся...Мне понравилось, курсы обычно ведут такие позитивные люди, что после их рассказов и объяснений, кажется все так легко и просто, что хоть сейчас в роддом :Crazy:

Сразу в роддом нужно ехать, если воды отошли, там и схваток совсем ждать не нужно.... А пока воды не отошли, то можно находиться дома и ждать регулярных схваток частотой каждые 20 минут (на курсах нам говорили, что 10-ти минутных нужно ждать), у меня ни 20, ни 10 минутных не было, были 30, 15 и 7! Я поехала с 7 минутами, но у меня до роддома было 10 минут ехать. Мне понравилось этот период находиться не в больничной атмосфере, а дома, было спокойнее, никто рядом не рожал и меня не дергал, делала, что хотела: лежала, ходила, вещи собирала, душ принимала... Просто перед родами часто ложные схватки бывают, брекстоны всякие, если сразу на них ориентироваться и бежать в роддом, то через несколько дней в приемном покое тебя узнавать начнут, шучу :D .. Сходи на курсы, там все врачи точно объяснят!!!

 

Irina_aki, А еще мне кажется, только в фильмах так бывает: сидела-сидела. вдруг как заорет "Я рожаю!" и всё, с места сдвинутся не может, орет, как резаная,...через 15 минут уже потуги, скорая не успевает доехать или прямо в машине :malicious: ! Бывают стремительные роды, но это исключение .а не норма, а в кино, по-моему, у всех подряд так роды начинаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! У меня кажется 19я неделька уже пошла. С недельками меня )))

Вика-солнышко, хорошего отдыха! Чертовы частные клиники! Даже за больничный платить нужно. Надо как-то продержаться до конца этого месяца... Потом отпуск будет, а потом можно брать больничный!

А я все никак не могу успокоится после вчерашнего ((( даже шопинг не помог. Еще больше расстроилась, тк не могу купить вещи, которые мне нравятся...я в них маленький, пузатый колобок! И, как на зло, во всех магазинах !!! Сплошняком !!! Приталенные платья!

Наверно это все гормоны... Утром расплакалась в машине...до такой стени не хочу идти на работу ((( что там лучше купить из успокаивающих средств? ...чтобы "быть в танке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Купи в травах пустырник или валериану и заваривай, как чай, можно.и в таблетках... Только спиртовой раствор не рекомендуют. Всякие комплексы на подобие Персена, нужно не один день пить для эффекта, а тебе нужно "прям щас" успокоиться... Сочувствую тебе по поводу работы, я поэтому и ушла, как только так сразу... На 5-ом месяце уже не работала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки)) у нас сегодня тааакой ливень!!! вышла на работу и прям возле подъезда какой-то мудак меня обрызгал((( сижу теперь на работе обсыхаю..

и у нас дождь и всю ночь шел, и сейчас( но на выходные +23 и солнышко! поэтому не впадаю в депрессию)

 

доброе утро!!!!

SicilySic,

ч недельками!!! сделай линеечку, так понаглядней будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! Сегодня же куплю и перед работой буду пить...

А ты совсем ушла или на больничный до декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ох, и не говори. Мне шейку эту неделю в роддоме готовили, но-шпу капали и даже гормональные свечи назначили, и все не впрок. Я сегодня тоже мочу сдала... с недельным опозданием. А прошлый анализ вообще пропустила. Вот такая я разгильдяйка оказалась :reverans:

SicilySic эффективное успокоиельное - афобазол, но я не знаю, можно ли его беременным. А валерьянка в таблетках мне в прошлую беременность не помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Шахра, спасибо девочки за поддержку моральную,у нас ребенок первый вот в этом смысле мы с мужем друг друга только узнаем.мы ребенка долго планировали,лечилась я,вот и хочеться от мужа очень большого внимания,а у него все мысли о финансах заняты,много всего покупать нужно.

 

SicilySic, с недельками!!!!! :girl_bye:

 

по поводу курсов мне педиатр сообщила,что в 30 недель можно пройти курсы по подготовке к родам и первый год воспитания ребенка.я обязательно хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, спасибо!

Девушки! А во сколько неделек в декрет отпускают??? В 30 или 33???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! )))

Недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу курсов мне педиатр сообщила,что в 30 недель можно пройти курсы по подготовке к родам и первый год воспитания ребенка.я обязательно хочу пойти.

 

У нас тоже такие курсы, нужно записаться обязательно! =) а еще курсы для пап и мам были там про питание рассказывали ну и вообще про все)))

 

Поскорей бы 16:00 сегодня у нас свидание с малышкой )))))))уряяяяяяяяяя

 

Девочки еще вопрос может у кого так же, ложусь спать кручусь верчусь не могу долго найти удобную позу живот какой то прям тяжелый, похоже на тяжесть в животе но такое уже несколько дней, в том районе где матка расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, хорошего отдыха!!!

 

TashaPav, приятной встречи на УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у нас в 30, может везде по-разному, как и с обменками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра тоже едем отдыхать в ДО всей семьей. Скорей бы пятница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Не помню, кто сидел на спец диете для снижения холестерина??? Кто в этом хорошо разбирается??? Можете просвятить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как у тебя дела с г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

я сегодня еле встала, такая ленивая!!!! пасмурно на улице!!! вчера так наработаласб по дому -что вечером жывотик напряжен был!!!!на сегодня строю планов по-меньше!

SicilySic, с недельками! у нас в 30)

TashaPav, хорошего вас свидания с малявочкой!

я пойду с 30 недель на курсы, у нас прямо в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик )) можно вам вопрос задать ?? ))) сегодня была у врача ( у знакомой - молодой врач гениколог ) она сказала .что овуляция не верно стаит ?? как вы думаете наша программа верно показала овульку

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Это ссылка

 

 

Спасибо..

Изменено пользователем Фунтя-Львёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, прости, туплю)) что за "г."????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! А у меня сегодня День Рождения :confusion:

проснулась, а на улице пасмурно :girl_mad:

отправила мужа на рынок, и приказала включить солнышко, через 5 мин. после его ухода оно включилось))))))) :D

сижу радуюсь, ща выкупаюсь, и в церковь схожу, ато за время беременности не была, только до Б 2 года молилась, чтоб ляльку мне прислали, теперь нужно отблагодарить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, что то фото не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, мне кажется, что овуля была на 20ый дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! А у меня сегодня День Рождения :confusion:

проснулась, а на улице пасмурно :girl_mad:

отправила мужа на рынок, и приказала включить солнышко, через 5 мин. после его ухода оно включилось))))))) :D

сижу радуюсь, ща выкупаюсь, и в церковь схожу, ато за время беременности не была, только до Б 2 года молилась, чтоб ляльку мне прислали, теперь нужно отблагодарить!!!!!!

С днем рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, спасибочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик )) можно вам вопрос задать ?? ))) сегодня была у врача ( у знакомой - молодой врач гениколог ) она сказала .что овуляция не верно стаит ?? как вы думаете наша программа верно показала овульку

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Это ссылка

 

 

Спасибо..

Все правильно отмеченно,на 16 дц овулька это наверняка.Только смущает что тест только на 12 день показал,какой тест делала? Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра у нас Шахра именинница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...