Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек-сентябряшек!


Шахра

Полезные сообщения

приветики всем! А у меня сегодня День Рождения :confusion:

проснулась, а на улице пасмурно :girl_mad:

отправила мужа на рынок, и приказала включить солнышко, через 5 мин. после его ухода оно включилось))))))) :D

сижу радуюсь, ща выкупаюсь, и в церковь схожу, ато за время беременности не была, только до Б 2 года молилась, чтоб ляльку мне прислали, теперь нужно отблагодарить!!!!!!

 

С Дём Рождения!!!!!) пусть карапузик только радует!!!)

в церковь - хорошее дело! я была на прошлой недельке на исповеди и причастии! верующим мамочкам обязательно надо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маняша**

    1340

  • Lelikkk

    1303

  • SicilySic

    1031

  • Шахра

    1021

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Leno4ek,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, думаю правильно!!!!

Miss Leno4ek, поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, если тест еви делала то он рано показывает,наверное овулька на 20 дц была,а если фрау или какой другой тест то на 16 дц.Вообще програмка все правильно показывает.

 

Девушки! Не помню, кто сидел на спец диете для снижения холестерина??? Кто в этом хорошо разбирается??? Можете просвятить???

Я пробовала такую диету,это такие заморочки,давай я тебе завтра напишу про нее,просто у меня листы есть где все обьясняется,долго их искать вообщем,найду и завтра отпишусь.Диета заключается в том,чтобы выщитывать углеводы и жиры,их должно быть определенное количество,я считаю что при Б это не нужно.Просто не есть быстрые углеводы сладкое,печенье,колбасные изделия. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, с днем рождения!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, я думаю, что она была на 20 д.ц. Эта программа не может 100% верно указывать овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность тест до М показался и в этот раз рано показал тестик две полоски ( делала Еви тестик) вот так вот.. бывает.. Я все думаю девочки могла ли я зачать едвочку есть возможность ( ПА был 15-12 .а.овулька 19-12 как понимаю.. ) можно ли так зачать девочку ?? простиет .что задаю вам вопросы- знаю вы меня осудите.. что я думаю о девочке ((( но это так думаю. но это не означает что я не люблю своего карапуза который во мне живет )) А так конечно я и себе желаю и ВАМ всем Мамочкам пузякам Здорового ребеночка и ЛЕГКИХ родов )) у меня первые роды были ащееееее легкие чего всем желаю.. ( якогда рожала сидела в контакте и в агенте с аськой в сотикем и писала подругам .что и как происходит и только когда на стол посадили-положили - уже забрали сотик ))) НО потом сразу отписалась - что родила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek,с Днем рождения!!!

post-118143-0-50323800-1333003165_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, хорошо!!! Буду ждать )) блин...печеньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, с днём варенья тебя.............

Ссылки скрыты.

у меня у мужа сегодня тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek С Днем Рождения!!! Пусть сбываются твои мечты самые смелые, пусть неожиданности будут приятными, настроение — отличным, здоровье — крепким, .

 

девочки. а как вставить Ленейку с пузиком.как у вас ??? вот вы пишите тут и потом у вас линейки с датами ?? Сорри туплю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, пузатики!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, с днем рождения!!!! Конечно же желаю здорового малыша и семейного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, за что тебя осуждать. Это твое желание )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтя-Львёночек, в профиле,в подпись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, Да, вы самые маленькие у нас)))

 

Miss Leno4ek, FqoqbqjS.JPEG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с недельками!!!!!!!!

девочки, а писаете нормально? я вот как бы недописываю - если потужыться - еще течет! иногда даже чувство что что-то давит на мочевой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня с утра так приятно удивил звонок от моей Г в Анкаре:) Спрашивала как я себя чувствую, как вес набираю, разрешила сходить на 3Д УЗИ в 18 недель:) Еще сказала сдать анализ мочи и уже лететь обратно домой, в 20 недель к ней на прием. Да, загостилась я совсем, пора к мужу лететь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с недельками!!!!

Miss Leno4ek, с днем рождения!!! :flower:

 

Девочки, у меня последние несколько дней при ходьбе стало матку прихватывать, как будто спазм. Боль похожая на ту, когда быстро идешь после плотного обеда и начинает колоть в боку (как спазм). Ни у кого такого нет? Что это такое? Я уже еле до работы добираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, вот, вот у меня с туалетом точно также, примерно с 12 недели началось и до сих пор, я думаю, это нормально, матка растет на мочевой давит и от сюда такое чувство недописанности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а писаете нормально? я вот как бы недописываю - если потужыться - еще течет! иногда даже чувство что что-то давит на мочевой!?

у меня тоже так же. Особенно ночью.

smusik, какая заботливая у тебя Г.

*Буся*, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, хорошо, успокоили! значит норма!!!

smusik, приятно получать такой сервис!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Девочки, сегодня иду сдаваться Г., -месяц у нее не была. Как-то редко она к себе зовет на прием…

Наверное, сегодня услышу приговор по своему плохому скринингу :think_1:

 

А тут еще на работе сегодня «обрадовали» о закрытии организации с 01.06.12. Короче не видать мне моих декретных и детского пособия… Отпахала 4 года на супер-фирму и бонусом получаю волшебного пендаля. А я так надеялась, что хоть до декрета успею доработать :bye2:

post-139267-0-68175300-1334215935_thumb.jpg

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с недельками!!!!!!!!

девочки, а писаете нормально? я вот как бы недописываю - если потужыться - еще течет! иногда даже чувство что что-то давит на мочевой!?

ооо, это моя проблема! и ощущение "недописенности" часто. и чувство, что давит. наверное это норма.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...